Гость
Статьи
Мы с мужем разные …

Мы с мужем разные люди. Есть ли у нас будущее?

Женаты 2 года. Ему 40, мне 30. Спустя 2 года поняла, что кроме любви у нас нет ничего общего. Любовь еще осталась, но как партнеры мы не понимаем друг друга. Хотим разного от жизни. И у каждого разное …

!!!
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Feocktists
#51

Да уж,девочки, как же все знакомо,до боли))) интересно все это .. И ведь каждая из нас думает,что "Только мне так не повезло,только мой -такоооой бессердечный и злющий козел", жалея себя,копя обиды и раздражение, строя планы ухода,собирая чемодан(по 20 раз в год).... Фиг знает, советников может быть куча,но окончательное решение все равно остается за нами! Взять на себя ответственность и уйти "вникуда" очень сложно, поэтому и терпим , заглатывая обилы и очередную душевную боль! Кстати, мы настолько привыкаем к этим беспробудным ссорам(слезам,соплям...)что хоть и мечтаем о спокойных отношениях с полным взаимопониманиейм и похожими интересами /взглядами, не сможем жить без них, мы подсаживаемся на эту иглу и "кайфуем",убивая себя.....мне кажется,что ничего со временем не меняется, ты либо принимаешь эту модель отношений,либо идешь на поиски новых( да, конечно будут новые отношения-мы ведь парные "*****"), но кто сказал,что другой "принц" будет лучше преднего? Мужиков в нашей стране намного меньше,чем нас, да и избалованы они "неописуемой" и ,к сожалению,доступной и готовой на все "красотой"....поэтому обиды засовываем подальше, поменьше ожиданий от партнера(ну и пусть долбится в эти танчики или смотрит тв,раз такой ограниченный),а мы должны научиться любить себя и не расстраиваться по пустякам..... А вот встретится "родная"душа-подумаем о дислокациии!!!! Всем добра!!!!

Elens
#52

35 и 43. Уже сил нет с ним жить по этой же причине. Мы разные совсем ,диаметрально. Просто нравится секс. Вот и все. И я сама не знаю то ли уходить то ли нет. Вроде работает деньги приносит. Но я реально уже думаю хрен с ним с сексом если бы денег хватало давно бы ушла

Яна
#53
Верочка

Мы тоже очень разные.У меня муж вялый какой то,любит перед телеком посидеть,радио послушать.А на улицу его вообще ничем не вытащить,вот так.Я же абсолютная противоположность.Мы с ним Очень часто ругаемся,но не расстаёмся.

ой, и у меня так же. Он может себе позволить "загулять" с друзьями иногда, а со мной, когда предложу - нивкаку. И одну без него не пускает. Сума схожа!!! Заседелась дома возле детей уже😾

Яна
#54
Антонина

Подскажите, пожалуйста. Что мне делать? Мы с мужем уже 8 месяцев, как поженились, до этого 3 года встречались. На данном этапе жизни я понимаю, что у нас с ним нет общих интересов. я каждый день его упрашиваю или погулять пойти, или фильм посмотреть... ну хотя бы в карты поиграть или на природу выехать - на все один ответ НЕ Хочу. Меня уже все начинает просто раздражать. Его от компьютера не оттянуть. Каждый день играет на компе в футбол - в перерывах между работой и сном. Даже кушает за компом. А вот недавно мне заявил, что день рождение будет свой праздновать с друзьями без меня...типа только мужская компания....а со мной потом вместе с родителями...я была в шоке...пытаюсь ему объяснить, что мы же семья... мы должны вместе празднлвать дни рождения...или хотя бы я должна быть с тобой и с друзьями и с родителями... а он мне отвечает - а тебе будет неинтересно... Меня это очень пугает...и вообще пугает вся ситуация... Он стал много пошлости себе позволять, грубости... о чем его не попрошу...ничего не хочет делать... иногда на машине поздвозит...когда по пути или в магазин вместе идем.... а так...такое чувство, что я нужна только ночью для секса...и днем для уборки квартиры и приготовления еды...а так нам не о чем разговаривать вообще..(((((((

точно так же!

Аля
#55

Всем привет! напишу как у меня. Уже давно понимаю, что мы абсолютно разные люди. Наши цели в жизни ну просто не совпадают. Страшнее-это духовное, отношения к знаниям. Мы просто не понимаем друг друга, хотя сильная любовь есть. Сегодня дошло до оскорблений и рукоприкладства. Вместе 6 лет. Это второе проявление ( первое несколько месяцев назад). Язык у меня, конечно, острый. Но сегодня все перешло границы. Не знаю как дальше жить. В сердце все болит. У меня ощущение, что это мой родной человек. Но разве родной человек рукоприкладствует? Помогите советом, больше так не могу.

Иван
#56
Язва Сибирская

Для многих пар личное пространство - важный аспект.
Мне этого не понять, как можно смотреть в одно и то же время, но разные фильмы. Да, вкусы у нас разные. Но сегодня смотрим, скажем, фильм по его выбору, завтра по моему. Все довольны.

Мы так пытались с женой делать, но если я ее фильм терплю, то она обычно комментирует, типа "что это за фигня? А долго еще этот фильм будет идти, а то мне надоело?".

Иван
#57
Антонина

Подскажите, пожалуйста. Что мне делать? Мы с мужем уже 8 месяцев, как поженились, до этого 3 года встречались. На данном этапе жизни я понимаю, что у нас с ним нет общих интересов. я каждый день его упрашиваю или погулять пойти, или фильм посмотреть... ну хотя бы в карты поиграть или на природу выехать - на все один ответ НЕ Хочу. Меня уже все начинает просто раздражать. Его от компьютера не оттянуть. Каждый день играет на компе в футбол - в перерывах между работой и сном. Даже кушает за компом. А вот недавно мне заявил, что день рождение будет свой праздновать с друзьями без меня...типа только мужская компания....а со мной потом вместе с родителями...я была в шоке...пытаюсь ему объяснить, что мы же семья... мы должны вместе празднлвать дни рождения...или хотя бы я должна быть с тобой и с друзьями и с родителями... а он мне отвечает - а тебе будет неинтересно... Меня это очень пугает...и вообще пугает вся ситуация... Он стал много пошлости себе позволять, грубости... о чем его не попрошу...ничего не хочет делать... иногда на машине поздвозит...когда по пути или в магазин вместе идем.... а так...такое чувство, что я нужна только ночью для секса...и днем для уборки квартиры и приготовления еды...а так нам не о чем разговаривать вообще..(((((((

Меня моя жена убила бы давно, если бы я играл за компом и не уходил от него (а я бы хотел играть). И вообще заявила бы "знаешь давай или комп или я".

Loki
#58
Гость

мы с мужем разные и ничего не получается уже 3 года, любим разные фильмы, отдых, книги, людей, места, живем так себе, потому что все три года пытаемся перевоспитать друг друга "Нет мои фильмы/теории/мысли/взгляды/отдых/друзья лучше-правильнее, а твои или отстой или ничего особенного". И расстаться не можем, не знаю почему, тянет, химия или что, тоже казалось что любовь осталась, но какая любовь если нет единения и единства(финансово не связаны, детей нет), как наркозависимые, и вместе уже не в мочь. Тысячу раз разговаривали, не слышим и не понимаем друг друга Разница как у автора 28-38 лет

Гость
#58
binelli

Все люди разные. Однако, что-то общее должно быть. Дети, например.

Вот у нас видимо общее только дети, и я не считаю себя с ним счастливой женой. Он не понимает меня я его. Я люблю путешествовать он охоту и рыбалку. Фильмы иногда вместе смотрим. Он саодафон. А мне нужен Болле нежный и внимательный.

Гость
#60
Гость

мы с мужем разные и ничего не получается уже 3 года, любим разные фильмы, отдых, книги, людей, места, живем так себе, потому что все три года пытаемся перевоспитать друг друга "Нет мои фильмы/теории/мысли/взгляды/отдых/друзья лучше-правильнее, а твои или отстой или ничего особенного". И расстаться не можем, не знаю почему, тянет, химия или что, тоже казалось что любовь осталась, но какая любовь если нет единения и единства(финансово не связаны, детей нет), как наркозависимые, и вместе уже не в мочь.

Тысячу раз разговаривали, не слышим и не понимаем друг друга

Разница как у автора 28-38 лет

такая же ***,уходите пока нет детей потом ещё сложнее будет.это я вам как человек с 10 летним опытом говорю.хотя ,а вдруг

Гость
#61
Гость

мы с мужем разные и ничего не получается уже 3 года, любим разные фильмы, отдых, книги, людей, места, живем так себе, потому что все три года пытаемся перевоспитать друг друга "Нет мои фильмы/теории/мысли/взгляды/отдых/друзья лучше-правильнее, а твои или отстой или ничего особенного". И расстаться не можем, не знаю почему, тянет, химия или что, тоже казалось что любовь осталась, но какая любовь если нет единения и единства(финансово не связаны, детей нет), как наркозависимые, и вместе уже не в мочь.
Тысячу раз разговаривали, не слышим и не понимаем друг друга
Разница как у автора 28-38 лет

мы ровесники, вместе 19 лет. везде. все наоборот. коротко о нас. единственные вареники, которые мы едим вместе - с творогом. Мужу варю сладкие, себе - соленые. везде так, с фильмами, спектаклями, ремонтом... дочка наша ничего понять не может, тоже капризная во всем.

Гость
#62
Гость

мы с мужем разные и ничего не получается уже 3 года, любим разные фильмы, отдых, книги, людей, места, живем так себе, потому что все три года пытаемся перевоспитать друг друга "Нет мои фильмы/теории/мысли/взгляды/отдых/друзья лучше-правильнее, а твои или отстой или ничего особенного". И расстаться не можем, не знаю почему, тянет, химия или что, тоже казалось что любовь осталась, но какая любовь если нет единения и единства(финансово не связаны, детей нет), как наркозависимые, и вместе уже не в мочь.
Тысячу раз разговаривали, не слышим и не понимаем друг друга
Разница как у автора 28-38 лет

Тоже самое и у меня, и похоже нас таких много,.
Говорят противоположности притягиваются

Кэти
#63
Вичка-Истеричка

Какая ***** любовь приходит и уходит??Либо любовь есть,либо ее нет!!И с первого взгляда любовь кто придумал?Просто мы может сначала не раздуплиться что любим,или мы можем сначала испытать животный инстинкт и типа любим с первого взгляда, потому что классно епемся и эстетически он(она) красивы)))А вообще ,раньше я не ревнива была -было классно))а когда вся правда всплыла -я и жить нормально не могу с ним((Все время думаю о том что он мне изменяет,хотя как-такого факта не было,но попыток было много))Я понимаю что он красив ,высок,при бабле))Эгоист херов в какой-то степени,что бабы есть недр трахаемые сами ***** как *** прям так и растекутся в эту минуту! Но в последнее время что не спрошу,элементарный вопрос- Ты долго?У него прям бешенство начинается,и я все об одном думаю(((Живу с этой какой в голове((Вот сегодня опять ругаемся,он говорит в который раз что если я так ревнива,на самом деле я не ревную а спрашиваю вопросы простые,ты где едешь?а посему ты не заехал в страховую,или есть у тебя сегодня тренировка? Говорит,если будешь так ревновать -разведемся!!Обидно девочки до слез!!Я себя не на помойке нашла,сказала что ты только каждый раз говоришь,давай уже разведемся раз ты понимаешь это таким образом!Хватит бросать слова на ветер!Так этот гад сказал,хорошо!!!Первый раз ,он не останавливает меня,не просит прощения!!Вот думаю что кто-то есть(((Оставила кольцо ,написала что пошла ***** как он и просил))Сижу пью в ресторане мартини))И легко и пусто)))Не хочу больше его прощать и начинать все сначала,не выйдет .Слава Богу детей нет))Было бы труднее

Говорит он так про ревность на элементарные вопросы потому что его раздражает что вы ЭТО спрашиваете, а значит чует за собой что то (как говорится)

Гость
#64
helen

Автор, я ьыла замужем два раза - первый раз 16 лет, второй -почти 5. Первый раз вышла замуж рано, есть ребенок, но очень быстро выяснилось, что мы с ним разные. Но -ребенок. Итог - ребенок вырос - мы ращвелись (то есть я ). Со вторым мужем детей не было общих, но был очень хороший секс, страсть нереальная, при этом я прекрасно знала, что это не мой человек и мне с ним неинтересно по хизни совсем. Вышла замуж, потому что он настоял. Итог -развелась, но ооооооочень сложно и мучительно. Сейчас у меня ГБ с человеком, который мне подходит ПРОСТО ИДЕАЛЬНО во всем. У нас с ним совпаадет практически все . БОЖЕ МОЙ, КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ. Жизнь- сплошной кайф, а не борьба и мучение. Я знаю, почему мне Бог послал такое счастье - я слишком долго мучилась не со "своими" людьми. Но с другой стороны, как бы я узнала, что это -мое?

Как я рада за вас!!!Я тоже хочу встретить своего человека! Как это сделать?

Гость
#65
Брюнеточка

Если люди разные,что может их держать вместе,может хороший секс?Автор,вопрос к вам.Бывает же,что ничего общего или скандалы постоянно.Вроде бы и развестись пора,а в постели все отлично.Я знаю таких людей.

Бывает держит квартирный вопрос и все решают деньги когда твоя зарплста маленькая не уйдеш уже жить один и страшно менять все!

Гость
#66
Мужнина жена

Печаль... есть вообще пары, изначально понимающие, что они разные, и согласные с этим? Видимо, да, эти пары изначально объективно друг друга воспринимали, без идеализации. А подчеркивание разности интересов и ссоры-от желания сделать другого похожим на себя?
Меня все чаще раздражает муж, старше на 4 года он. Да, была идеализация с моей стороны, что делать с этим теперь. Разница как бы во взаимопонимании, худе если бы в ценностях. Не можем договориться вообще, я привыкла просто уступать, и злиться молча. 3 года вместе, детей пока не опасаюсь заводить...

Вот и я так же опасаюсь уже 12 лет. И что дальше.....

Гость
#67
Виктория

Меня тоже все достало. Женаты пять лет, двое детей. Надо было сразу ноги в руки и бежать. Но куда теперь с двумя детьми убежишь. Общегони чего нет. Интересы разные. Характер у него просто ужасный. Все козлы по его мнению во круг, он один умный. Ни одного комплимента и слова доброго не дождешься от него, весь в своего отца и мать. Живут как кошка с собакой и его так же воспитали. Как я его не разглядела сразу. Где были мои глаза.

Я понемаю, но это любовь .....У меня с мужен только на мне все в плане погоды в доме если и я буду как он то будет буря нужно промалчивать и не вступать в спор.

Гость
#68
Вичка-Истеричка

Какая ***** любовь приходит и уходит??Либо любовь есть,либо ее нет!!И с первого взгляда любовь кто придумал?Просто мы может сначала не раздуплиться что любим,или мы можем сначала испытать животный инстинкт и типа любим с первого взгляда, потому что классно епемся и эстетически он(она) красивы)))А вообще ,раньше я не ревнива была -было классно))а когда вся правда всплыла -я и жить нормально не могу с ним((Все время думаю о том что он мне изменяет,хотя как-такого факта не было,но попыток было много))Я понимаю что он красив ,высок,при бабле))Эгоист херов в какой-то степени,что бабы есть недр трахаемые сами ***** как *** прям так и растекутся в эту минуту! Но в последнее время что не спрошу,элементарный вопрос- Ты долго?У него прям бешенство начинается,и я все об одном думаю(((Живу с этой какой в голове((Вот сегодня опять ругаемся,он говорит в который раз что если я так ревнива,на самом деле я не ревную а спрашиваю вопросы простые,ты где едешь?а посему ты не заехал в страховую,или есть у тебя сегодня тренировка? Говорит,если будешь так ревновать -разведемся!!Обидно девочки до слез!!Я себя не на помойке нашла,сказала что ты только каждый раз говоришь,давай уже разведемся раз ты понимаешь это таким образом!Хватит бросать слова на ветер!Так этот гад сказал,хорошо!!!Первый раз ,он не останавливает меня,не просит прощения!!Вот думаю что кто-то есть(((Оставила кольцо ,написала что пошла ***** как он и просил))Сижу пью в ресторане мартини))И легко и пусто)))Не хочу больше его прощать и начинать все сначала,не выйдет .Слава Богу детей нет))Было бы труднее

Да это больно видимо сейчас у них у всех так кто живет долго в месте не ценят не знают что счастья у них есть и живет рядом все думают вечные мальчики и с девками не будет проблем.... А мне мой муж заевил что не собирается быть рабом женских прихотей и запросов он свободен пускай тебе родители все покурают а я и не понела сколько живем с ним уже 12 лет столько я и работаю без отпуска и с одним выходным и не прошу ни когда все себе сама покупаю что у человека в голове?..... капец

Гость
#69
Feocktists

Да уж,девочки, как же все знакомо,до боли))) интересно все это .. И ведь каждая из нас думает,что "Только мне так не повезло,только мой -такоооой бессердечный и злющий козел", жалея себя,копя обиды и раздражение, строя планы ухода,собирая чемодан(по 20 раз в год).... Фиг знает, советников может быть куча,но окончательное решение все равно остается за нами! Взять на себя ответственность и уйти "вникуда" очень сложно, поэтому и терпим , заглатывая обилы и очередную душевную боль! Кстати, мы настолько привыкаем к этим беспробудным ссорам(слезам,соплям...)что хоть и мечтаем о спокойных отношениях с полным взаимопониманиейм и похожими интересами /взглядами, не сможем жить без них, мы подсаживаемся на эту иглу и "кайфуем",убивая себя.....мне кажется,что ничего со временем не меняется, ты либо принимаешь эту модель отношений,либо идешь на поиски новых( да, конечно будут новые отношения-мы ведь парные "*****"), но кто сказал,что другой "принц" будет лучше преднего? Мужиков в нашей стране намного меньше,чем нас, да и избалованы они "неописуемой" и ,к сожалению,доступной и готовой на все "красотой"....поэтому обиды засовываем подальше, поменьше ожиданий от партнера(ну и пусть долбится в эти танчики или смотрит тв,раз такой ограниченный),а мы должны научиться любить себя и не расстраиваться по пустякам..... А вот встретится "родная"душа-подумаем о дислокациии!!!! Всем добра!!!!

Очень верно!!! И сколько все живут столько с 2 х сторон и не довольны все они нами мы ими и вроде все верно но скверно круговорот а что все нужно то элементарно любили и понемали и не судили и не просил все нужно делать самим.

Гость
#70
Аля

Всем привет! напишу как у меня. Уже давно понимаю, что мы абсолютно разные люди. Наши цели в жизни ну просто не совпадают. Страшнее-это духовное, отношения к знаниям. Мы просто не понимаем друг друга, хотя сильная любовь есть. Сегодня дошло до оскорблений и рукоприкладства. Вместе 6 лет. Это второе проявление ( первое несколько месяцев назад). Язык у меня, конечно, острый. Но сегодня все перешло границы. Не знаю как дальше жить. В сердце все болит. У меня ощущение, что это мой родной человек. Но разве родной человек рукоприкладствует? Помогите советом, больше так не могу.

Плохо когда поднимают руку. Я думаю что все женщины на язык острые а мужчины сильные физически вывод:мужчина не должен бить любимую женщину и вообще женщину так как это будущая мать !

Гость
#71
Гость

Вот у нас видимо общее только дети, и я не считаю себя с ним счастливой женой. Он не понимает меня я его. Я люблю путешествовать он охоту и рыбалку. Фильмы иногда вместе смотрим. Он саодафон. А мне нужен Болле нежный и внимательный.

Нежных не бывает все мужики мужики!!! Нежные бывают только женщины и мамы! Не ждите таких мужчин нет! Я вам говарю я браке 2 раза была 4 года и 12 лет

Гость
#72
Гость

мы ровесники, вместе 19 лет. везде. все наоборот. коротко о нас. единственные вареники, которые мы едим вместе - с творогом. Мужу варю сладкие, себе - соленые. везде так, с фильмами, спектаклями, ремонтом... дочка наша ничего понять не может, тоже капризная во всем.

Я в своей жизи одинакох людей ж вущих в месте не видела а если они вам говарят что они такие то это или он терпит и молчит или она вот и все весь секрет даже близницы от матери одной разные а тут мужчина и женщина .....

Гость
#73
Масяня

Он, как и я, уверенный в себе человек. Он знает, что такое быть женатым на красивой женщине. Я не скрываю, что за мной на курортах ухаживают мужики. Я ж паранджу не ношу. И фотки этих мужиков привожу поржать. Но у нас изначально такие отношения. Когда муж только пытался меня добиться, он видел сколько и какие мужики за мной ухаживали. днако, я выбрала его. Потому что он единственный, кто не выносит мне мозг своей ревностью. Если ревнует, значит, не доверяет, значит, считает, что я способна на гульки, значит, считает меня ш люхой. Со ш люхой бы он не жил. А я не жила бы с человеком, который считает меня ш люхой. Вот и весь сказ=)

Ну и шл..а же ты

Гость
#74
binelli

Все люди разные. Однако, что-то общее должно быть. Дети, например.

Дети ничего не меняю, говорю по своему опыту.

Гость
#75
Гость

мы с мужем разные и ничего не получается уже 3 года, любим разные фильмы, отдых, книги, людей, места, живем так себе, потому что все три года пытаемся перевоспитать друг друга "Нет мои фильмы/теории/мысли/взгляды/отдых/друзья лучше-правильнее, а твои или отстой или ничего особенного". И расстаться не можем, не знаю почему, тянет, химия или что, тоже казалось что любовь осталась, но какая любовь если нет единения и единства(финансово не связаны, детей нет), как наркозависимые, и вместе уже не в мочь.

Тысячу раз разговаривали, не слышим и не понимаем друг друга

Разница как у автора 28-38 лет

Здравствуйте вы ешк вместе ?прошло уже столько лет .интересно напишите пжста

Гость
#76

У меня была такая ситуация. Мы тогда признались друг другу, что мы не пара и разошлись слава богу детей не было. Я встретила другова человека интересы чутли ни на 100% совподают вышла замуж родила сына. Мой бывший тоже нашëл свою половинку супруга тожа родила ему сына. Я по прежнему с ним общаюсь но мы небольше чем друзья.

Гость
#77

Нет,не закончится.

Гость
#78
Аля

Всем привет! напишу как у меня. Уже давно понимаю, что мы абсолютно разные люди. Наши цели в жизни ну просто не совпадают. Страшнее-это духовное, отношения к знаниям. Мы просто не понимаем друг друга, хотя сильная любовь есть. Сегодня дошло до оскорблений и рукоприкладства. Вместе 6 лет. Это второе проявление ( первое несколько месяцев назад). Язык у меня, конечно, острый. Но сегодня все перешло границы. Не знаю как дальше жить. В сердце все болит. У меня ощущение, что это мой родной человек. Но разве родной человек рукоприкладствует? Помогите советом, больше так не могу.

Нет, родной и любимый человек никогла не при каких обстоятельствах не поднимает руку. Никогда! Быть такого не может. Бить-значит ненавидеть того человека, которого бьёшь. Какая в этом вообще может быть любовь!?

Гость
#79
Elens

35 и 43. Уже сил нет с ним жить по этой же причине. Мы разные совсем ,диаметрально. Просто нравится секс. Вот и все. И я сама не знаю то ли уходить то ли нет. Вроде работает деньги приносит. Но я реально уже думаю хрен с ним с сексом если бы денег хватало давно бы ушла

Та же песня и у меня

Гость
#80

У нас то же самое.. и расходиться не хотим, потому что понимаем, что мы оба хорошие, достойные, для семьи. Я таких хорших мужчин никогда не встречала. И он подходит мне по человеческим качествам. Мы оба добрые, понимающие, отзывчивые, верные, не признающие ложь и лицемерие. То есть по человеческим качествам одинаковые. Но...в интересах, вкусах, времени препровождения разные.... и это ужасно мучает. Ругаемся постоянно. Абсолютно разные фильмы любим, музыку, я домашняя, а он любит тусить, он любит выпить, курит. Я не пью, не курю. Ему со мной скучно. . И я прям чувсивую, что мы как будто насильно держим друг друга как просто красивую игрушку., с которй игратт не интересно, но на нее приятно смореть и я ее просто люблю. ..Хотя я знала, что мы разные с самых первых встреч. И много раз предлагала расстаться, пока не зашло дальше. Но он ни в какую... без меня не может. Вот так и живем...(( что делать не знаю. И терять друг друга не хотим и жить счастливо вместе не можем((

Гость
#81
Гость

У нас то же самое.. и расходиться не хотим, потому что понимаем, что мы оба хорошие, достойные, для семьи. Я таких хорших мужчин никогда не встречала. И он подходит мне по человеческим качествам. Мы оба добрые, понимающие, отзывчивые, верные, не признающие ложь и лицемерие. То есть по человеческим качествам одинаковые. Но...в интересах, вкусах, времени препровождения разные.... и это ужасно мучает. Ругаемся постоянно. Абсолютно разные фильмы любим, музыку, я домашняя, а он любит тусить, он любит выпить, курит. Я не пью, не курю. Ему со мной скучно. . И я прям чувсивую, что мы как будто насильно держим друг друга как просто красивую игрушку., с которй игратт не интересно, но на нее приятно смореть и я ее просто люблю. ..Хотя я знала, что мы разные с самых первых встреч. И много раз предлагала расстаться, пока не зашло дальше. Но он ни в какую... без меня не может. Вот так и живем...(( что делать не знаю. И терять друг друга не хотим и жить счастливо вместе не можем((

С бывшим мужем была похожая ситуация... только он еще и по отошению ко мне поступал как ***...не ценил,не дорожил. И вообще гнилой человек. С дочерью даже общается крайне редко.

Гость
#82
Гость

У нас то же самое.. и расходиться не хотим, потому что понимаем, что мы оба хорошие, достойные, для семьи. Я таких хорших мужчин никогда не встречала. И он подходит мне по человеческим качествам. Мы оба добрые, понимающие, отзывчивые, верные, не признающие ложь и лицемерие. То есть по человеческим качествам одинаковые. Но...в интересах, вкусах, времени препровождения разные.... и это ужасно мучает. Ругаемся постоянно. Абсолютно разные фильмы любим, музыку, я домашняя, а он любит тусить, он любит выпить, курит. Я не пью, не курю. Ему со мной скучно. . И я прям чувсивую, что мы как будто насильно держим друг друга как просто красивую игрушку., с которй игратт не интересно, но на нее приятно смореть и я ее просто люблю. ..Хотя я знала, что мы разные с самых первых встреч. И много раз предлагала расстаться, пока не зашло дальше. Но он ни в какую... без меня не может. Вот так и живем...(( что делать не знаю. И терять друг друга не хотим и жить счастливо вместе не можем((

Я очень боюсь, что рано или поздно он встретит девушку по интересам или я мужчину (( я не хочу этого ((( но понимаю что скорее всего так и будет.

Гость
#84
Гость

У меня была такая ситуация. Мы тогда признались друг другу, что мы не пара и разошлись слава богу детей не было. Я встретила другова человека интересы чутли ни на 100% совподают вышла замуж родила сына. Мой бывший тоже нашëл свою половинку супруга тожа родила ему сына. Я по прежнему с ним общаюсь но мы небольше чем друзья.

И не тяжело вот так, с башим как друзья общаться?

Гость
#85
Гость

И не тяжело вот так, с башим как друзья общаться?

С бывшим***

Гость
#86

Нету одинаковых людей, все разные тем они и интересны, удивляет меня это от куда это появилось" разные люди" , кто это придумал, это просто тупые отмазки, когда это выражение появилось? Во времена СССР средневековье и тд такого выражения точно не было, жили все себе как-то и все. РАЗНЫЕ ЛЮДИ, по этой логике тоесть на свете живёт один единственные человек который на вас похож, и вы ждёте с ним встречи, а если он спился,а если умер, что тогда. Работать надо над отношениями, работать. Помогать друг другу.

Гость
#87
Аля

Всем привет! напишу как у меня. Уже давно понимаю, что мы абсолютно разные люди. Наши цели в жизни ну просто не совпадают. Страшнее-это духовное, отношения к знаниям. Мы просто не понимаем друг друга, хотя сильная любовь есть. Сегодня дошло до оскорблений и рукоприкладства. Вместе 6 лет. Это второе проявление ( первое несколько месяцев назад). Язык у меня, конечно, острый. Но сегодня все перешло границы. Не знаю как дальше жить. В сердце все болит. У меня ощущение, что это мой родной человек. Но разве родной человек рукоприкладствует? Помогите советом, больше так не могу.

Если поднял руку ,поднимет еще!!!!!!@ 100%беги !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: