Гость
Статьи
Про вещи и парня.

Про вещи и парня.

Меня стал ужасно раздражать мой парень. Дело в том, что он часто критикует мою одежду. У меня есть вкус, я стройная, симпатичная (многие считают красивой), мне 21. Но я студентка, и денег у меня мало. А ему 27, он безработный (просто не любит "пахать" принципиально). И он позволяет себе такую критику: например, летом сказал: "Нда, не нравятся мне твои босоножки, они дешевые". То же самое и про платье - тоже дешевое. Потом вот недавно - сказал про мои джинсы: "Штанишки у тебя такие бедные, дешевенькие. У моих товарищей считается, что такие джинсы - дешевка" (так и сказал). А эти джинсы у меня самые дорогие, кстати. Датской фирмы. Извините за тупые подробности, но я уже устала. Меня все это возмущает! Как так можно? Купить мне что-либо сам он не в состоянии, но зато критикует по полной. Рассудите. Мне уходить от него?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите с ним голой.

Гость
#2

сами автор знаете ответ на ваш вопрос

RNK
#3

где же вы таких находите...

Гость
#4

А у меня наоборот, зарабатываю немного, мой мужчина об этом знает, сам он тоже зарабатывает немного. У меня возраст уже не молодежный, я не могу одеваться совсем по детски или по подростковому, итак подруги критикуют мол в нашем возрасте нужно одеваться стильно и дорого, а не позориться дешевкой. Дорого я себе позвонить не могу, я очень экономная, стараюсь выбирать на распродажах, что то приличное, сочетать дешевое с более дорогим. Так вот мужчина как увидит у меня новую вещь сразу спрашивает цену, хотя он мне никогда копейки не дал, и я у него ничего не просила никогда. Я не люблю разговоры про деньги и цены, так ему и сказала, а он говорит он же не чужой и почему я злюсь когда о ценах спрашивает, просто хочет знать. Как только цену назову начинает мозг выносить что я транжира, как с такой мизерной з/п можно тратить столько на одежду, считает нужно носить одно платье 10 лет, пару сапог тоже лет 10, и все должно быть дешевое. Подарил самые дешевые колготки, я их только вытащила они уже были в затяжках, ну как такое носить то можно. я промолчала, а сама купила нормальные колготки, он увидел их на мне и спросил о это те что он подарил, классные, красивые очень, видишь мол дешево и очень красиво. мне так противно стало, хотелось швырнуть в него чем нибудь. Говорю нет эти я сама купила, он как начал скандалить, зачем, а где те, сунула ему в лицо те, а мужик то не разбирается, кричит что я просто транжира, опять пристал с ценой, я со зла назвала чтоб знал что нормальные не стоят "2 копейки", он прям чуть с ума не сошел. Только когда видит дорого одетых женщин аж голову сворачивает.

Гость
#5
Гость

А у меня наоборот, зарабатываю немного, мой мужчина об этом знает, сам он тоже зарабатывает немного. У меня возраст уже не молодежный, я не могу одеваться совсем по детски или по подростковому, итак подруги критикуют мол в нашем возрасте нужно одеваться стильно и дорого, а не позориться дешевкой. Дорого я себе позвонить не могу, я очень экономная, стараюсь выбирать на распродажах, что то приличное, сочетать дешевое с более дорогим. Так вот мужчина как увидит у меня новую вещь сразу спрашивает цену, хотя он мне никогда копейки не дал, и я у него ничего не просила никогда. Я не люблю разговоры про деньги и цены, так ему и сказала, а он говорит он же не чужой и почему я злюсь когда о ценах спрашивает, просто хочет знать. Как только цену назову начинает мозг выносить что я транжира, как с такой мизерной з/п можно тратить столько на одежду, считает нужно носить одно платье 10 лет, пару сапог тоже лет 10, и все должно быть дешевое. Подарил самые дешевые колготки, я их только вытащила они уже были в затяжках, ну как такое носить то можно. я промолчала, а сама купила нормальные колготки, он увидел их на мне и спросил о это те что он подарил, классные, красивые очень, видишь мол дешево и очень красиво. мне так противно стало, хотелось швырнуть в него чем нибудь. Говорю нет эти я сама купила, он как начал скандалить, зачем, а где те, сунула ему в лицо те, а мужик то не разбирается, кричит что я просто транжира, опять пристал с ценой, я со зла назвала чтоб знал что нормальные не стоят "2 копейки", он прям чуть с ума не сошел. Только когда видит дорого одетых женщин аж голову сворачивает.

еще хуже. ужас.

Гость.
#6

Припозорьте его разок, чтобы пропала охота к комментариям.

Зайдите с ним в дорогой магазин, желательно побольше народу вокруг, и громко скажите: Раз тебе не нравится, что я ношу *дешевку*, как ты полагаешь, тогда я оденусь здесь, а ты заплатишь. Так же громко смейтесь, когда он будет с позором выбегать из магазина :))

А вообще, гоните это ничтожество, и поскорее.

Гость
#7

Жесть конечно(Я сама тоже в основном на распродажах в оазисе одеваюсь,а так конечно обременительно

Гость.
#8

ком.4

Зачем же Вы ему правду говорите? Не называйте настоящую цену, убирайте *нолик* и он будет спать спокойно.Ноль - это не вранье, а просто ноль, зато мир и спокойствие в доме :)

У меня, слава богу, никто цену не спрашивает, покупаю на свои, но я всё равно сразу отрываю ценики, на всякий случай, чтобы меньше было разговоров. Стараюсь даже близким не обьявлять, что это новое, говорю что давно купила и не носила. Тоже пусть спят спокойно.

Не представляю, девушки, как вы живете с такими....мрак :(

Хочу знать)
#9

Гость 4, я надеюсь, вы замуж за него не пойдете?

Гость
#10

странные у вас парни.....

автор, это не нормально, вы его девушка, он априори должен вас уважать.

вы ему никогда не говорили - чтобы, во-первых он заткнулся и не давал комменты к дороговизне/дешевизне вашей одежды? во-вторых, купил бы вам, студентке, ДОРОГОЕ платье?

он вообще у вас по магазам ходит? вот сводите его - плевать на отсутствие работы - пусть вам идет и покупает.

млжет тогда замолчит.

а вообще я бы с таким не смогла жить...27 лет и не работает - это клиника

Гость
#11

автор, скажи, шоб покупал тебе дорогие вещи и не выепываелся. а еще лучше-пошли еего на уйх

#12

Какие дядьки вредные, невоспитанные.

Девушки, у вас любовь неземная, они вам нравятся? Вопрос к автору и 4 гостю.

#13

Автор,а он сам чё,весь "фирма"?Главное,чтоб девушка была опрятна.А он олень!

Мари
#14

Я со своим мужем познакомилась, когда ему было 27. Так вот, у него уже была квартира, машина и на меня денег не жалел и одел меня с ног до головы. Не смотря на то, что ему пофиг в чем я, пусть хоть я буду в китайских джинсах, майке. Он меня любит, а не то что на мне одето.

Бегите от него!!!

Virus
#15

А нах ты ему говоришь, что они дешевые??????

Гость
#16
Гость.

ком.4 Зачем же Вы ему правду говорите? Не называйте настоящую цену, убирайте *нолик* и он будет спать спокойно.Ноль - это не вранье, а просто ноль, зато мир и спокойствие в доме :) У меня, слава богу, никто цену не спрашивает, покупаю на свои, но я всё равно сразу отрываю ценики, на всякий случай, чтобы меньше было разговоров. Стараюсь даже близким не обьявлять, что это новое, говорю что давно купила и не носила. Тоже пусть спят спокойно. Не представляю, девушки, как вы живете с такими....мрак :(

Да я уже итак много раз занижала цену, чтоб не скандалил. Но тогда еще хуже было, он узнав что симпатичное платье стоит считай копейки, никто бы не поверил в такую смешную цену, но он то не знает цен на женскую одежду и верит и рад, так он мне сказал чтобы я пошла обратно в тот магазин и купила такое же платье его сестре и племяннице, подарит им раз красиво и дешево. я чуть со стула не свалилась. и так каждый раз было, я не знала что делать и как выкрутиться. Врала что забрала последнее, не было размеров, а он всегда обижается и не верит, говорит я просто ленивая и злая, и не хочу еще раз поехать в магазин из за лени, и не хочу чтобы его родня в красивых платьях ходила потому как злая. Поэтому занижать цены не хочу больше. Да и вообще позорит он меня. Пришел его друг с женой, у жены платье красивое, мой сделал комплимент и тоже спросил цену, она назвала. Дорого. А мой и говорит да ты что так дорого, а вот она (я) купила симпатичное за (назвал цену), а жена друга и говорит за такие деньги можно тряпку половую купить, надо мол взрослой женщина прилично одеваться. Стыдно мне было, на него очень злая была. Я ему уже сказала я покупаю за свои и не его дело сколько стоит.

Хочу знать)
#17

Гость 16, так че, замуж пойдете за него?

девушка
#18

Объясните хоть, зачем с такими встречаетесь?) В них что-то хорошее есть?

Хочу знать)
#19

девушка, они думают, что однажды эти мужчины изменятся и купят им порш. Либо банально держатся за "мужика".

Гость.
#20

ком.16

Боже боже... платье его сестре и племяннице???

Зачем Вам этот убогий мужиченка? Лучше уж жить самой, чем с таким самодуром.

#21

А я иду такая вся Дольче Габана:)

Хочу знать)
#22
Гость.

ком.16

Боже боже... платье его сестре и племяннице???

Зачем Вам этот убогий мужиченка? Лучше уж жить самой, чем с таким самодуром.

так сказала бы - иди сам покупай. и пох, что цена другая. Пусть знает, что цены имеют свойство расти)

zip
#23

боже, какой мрак... Автор, Гость 4, ну скажите, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ МУЖИКИ??? Неужели вам без этих уродов хуже будет?? Автор, ваш МЧ вас откровенно унижает и ни во что ни ставит, а вы еще думаете, что с ним делать? У Гостя 4 вообще клиника, мужик явно психически нездоров..

Лиля
#24
Гость

А у меня наоборот, зарабатываю немного, мой мужчина об этом знает, сам он тоже зарабатывает немного. У меня возраст уже не молодежный, я не могу одеваться совсем по детски или по подростковому, итак подруги критикуют мол в нашем возрасте нужно одеваться стильно и дорого, а не позориться дешевкой. Дорого я себе позвонить не могу, я очень экономная, стараюсь выбирать на распродажах, что то приличное, сочетать дешевое с более дорогим. Так вот мужчина как увидит у меня новую вещь сразу спрашивает цену, хотя он мне никогда копейки не дал, и я у него ничего не просила никогда. Я не люблю разговоры про деньги и цены, так ему и сказала, а он говорит он же не чужой и почему я злюсь когда о ценах спрашивает, просто хочет знать. Как только цену назову начинает мозг выносить что я транжира, как с такой мизерной з/п можно тратить столько на одежду, считает нужно носить одно платье 10 лет, пару сапог тоже лет 10, и все должно быть дешевое. Подарил самые дешевые колготки, я их только вытащила они уже были в затяжках, ну как такое носить то можно. я промолчала, а сама купила нормальные колготки, он увидел их на мне и спросил о это те что он подарил, классные, красивые очень, видишь мол дешево и очень красиво. мне так противно стало, хотелось швырнуть в него чем нибудь. Говорю нет эти я сама купила, он как начал скандалить, зачем, а где те, сунула ему в лицо те, а мужик то не разбирается, кричит что я просто транжира, опять пристал с ценой, я со зла назвала чтоб знал что нормальные не стоят "2 копейки", он прям чуть с ума не сошел. Только когда видит дорого одетых женщин аж голову сворачивает.

а зачем вы живете с таким мужчиной? Вас ЭТО (всё это, что вы описали) делает счастливой? и вы можете уважать такого мужчину??

Лиля
#25
zip

боже, какой мрак... Автор, Гость 4, ну скажите, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ МУЖИКИ??? Неужели вам без этих уродов хуже будет?? Автор, ваш МЧ вас откровенно унижает и ни во что ни ставит, а вы еще думаете, что с ним делать? У Гостя 4 вообще клиника, мужик явно психически нездоров..

+1000, вот и я о том же!

о н а
#26

Автор,говорите ему прямо "Не нравится-подари другое,подороже".После 3 раз вопрос отпадет.

#27

Я бы сразу же послала. Человек кот. любит никогда так не скажет.

кира
#28

26. Согласна. всё просто. Так ему и скажите, если не устраивает мой гардероб, так купи новый. Я то не против, только за! Если будет отнекиваться и епать мозг чушью- сразу к чертям шлите. Найдёте достойного вас мужчину, который не будет обсуждать вас, а задаривать подарками!!

Nata
#29

u vseh bivayut slozhnie periodi v zhizni ! nu kupi raz ne nravitsya devushke svoey! glavnoe u vas figura horoshaya, a dzhinsi naidutsya, vremennie trydnosti zhizni, esli rasstanetes s parnem - dazhe ne ogliadivaytes nazad!! Ydachi ;-)

#30

а смысл продолжать такие отношения? Особенно с безработным...

#31

Фу, жмоты! Девушка должна прилично одеваться, чтобы выглядеть красиво. У меня, кстати, папа сторонник, что нужно одну вещь долго носить. Купила юбку, носи ее несколько лет. И шорты в обтяг зачем покупать? Надо побольше, поширше.)

Сейчас славабогу муж не жмотится мне на одежду. Хотя тоже мелькают фразы - я же вот костюм лет 10 ношу.. и ты носи)

гостюшка
#32

ну мож и правда во всем остальном хороший. у меня тоже прижимистый друг, но он готовит, убирает, работа не очень, но он ищет, подработки случаются, помогает по дому, не пьет, не курит. вот только прижимист. ну не бывает же идеальных.

Гость
#33
Хочу знать)

Гость 16, так че, замуж пойдете за него?

А он меня замуж не звал.

Гость
#34
Хочу знать)

Гость.

ком.16 Боже боже... платье его сестре и племяннице??? Зачем Вам этот убогий мужиченка? Лучше уж жить самой, чем с таким самодуром.

так сказала бы - иди сам покупай. и пох, что цена другая. Пусть знает, что цены имеют свойство расти)

Он не любит по магазинам ходить, в женской одежде вообще не разбирается, поэтому сам никуда не пойдет, хотел чтобы я купила, а он деньги отдал бы. Ну так за пару дней цены ведь не могли бы вырасти в несколько раз :)

#35

И никогда не позволяю мужу критиковать меня. Я сама не особо умею одеваться, вкус с детства не привили. Покупаю то, что мне нравится. И его спрашиваю - тебе нравится? Он стоит и жалобными глазами на меня смотрит - тебе правду?))) грю - да) Он - ну не очень... Грю - нуипофигу, главное, мне нравится)

Так и он стал так же говорить -бери, что хочешь, главное, чтобы тебе нравилось.

Гость
#36
Лиля

Гость

а зачем вы живете с таким мужчиной? Вас ЭТО (всё это, что вы описали) делает счастливой? и вы можете уважать такого мужчину??

Счастливой не делает и уважать такого сложно, но я никогда не пользовалась интересом у мужчин, а он не пьет, не курит, домашний, по дому ничего не просит делать, сам может и убрать и постирать, вообще неприхотлив, я то люблю домашними делами заниматься, но это мое желание, а он ни разу не просил. Мне ж не 20 лет, а идеальных нет, а совсем одной тоже плохо, я итак много лет одна была.

Ирка
#37
Гость

Хочу знать)Гость.

ком.16 Боже боже... платье его сестре и племяннице??? Зачем Вам этот убогий мужиченка? Лучше уж жить самой, чем с таким самодуром.

так сказала бы - иди сам покупай. и пох, что цена другая. Пусть знает, что цены имеют свойство расти)



Он не любит по магазинам ходить, в женской одежде вообще не разбирается, поэтому сам никуда не пойдет, хотел чтобы я купила, а он деньги отдал бы. Ну так за пару дней цены ведь не могли бы вырасти в несколько раз :)

мне кажется не отдал бы...

Лина
#38
Гость

ЛиляГость

а зачем вы живете с таким мужчиной? Вас ЭТО (всё это, что вы описали) делает счастливой? и вы можете уважать такого мужчину??



Счастливой не делает и уважать такого сложно, но я никогда не пользовалась интересом у мужчин, а он не пьет, не курит, домашний, по дому ничего не просит делать, сам может и убрать и постирать, вообще неприхотлив, я то люблю домашними делами заниматься, но это мое желание, а он ни разу не просил. Мне ж не 20 лет, а идеальных нет, а совсем одной тоже плохо, я итак много лет одна была.

ну тогда ясно все. Жалко вас, людей без мозгов и самоуважения( Быть с кем-то - не значит быть с какой-то сволочью.

#39

Пpивет всeм изBeHиTе чтo He пo темe но нaшла Taкoй kлaccнblй сaиT... можно cвои фоTkи сдeлать прикольHыMи тeпeрь Hе нyжнbl знания по фoTошoпy cмоTрим Tyт http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeнь пpoсTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: