Гость
Статьи
не хотят знакомиться …

не хотят знакомиться на сайте знакомств. Что делать?

вроде не урод. сильно не пинайте, действительно не понимаю.

Ре-кру-т
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь в своем кругу через друзей, знакомых. На СЗ знакомиться, только свою самооценку понижать ниже плинтуса.

#2

парни там зажравшиеся. а сколько вам лет, автор?

#3
змеючкаКака

парни там зажравшиеся. а сколько вам лет, автор?

Так это тоже парень.. я об авторе.. ;))))))

Ты на что его толкаешь?

#4
Wild don Pedro

Так это тоже парень.. я об авторе.. ;))))))



Ты на что его толкаешь?

аааа, вот блин!! ))))))) я подумала, что это девушка. гыыыы )))) слишком девчачья тема.

Зося
#5

Поставь чужую фотку.

#6
Зося

Поставь чужую фотку.

ага, а до свидания на пластическую операцию копи, да?

Гость
#7

я тебе открою секрет -- все мужики кроме красавцев на сайтах знакомств никого не интересуют. бабы ничего не делают. сидят и выбирают из толп ухажеров.

если не веришь -- попробуй посоздавать разные анкеты теток и посмотри на поток писем.

з
#8

Сменить фото. Или внешность)

Со мной знакомились по 10-20 человек в день, письмами забросали просто. (Я на фото не голышом, ничего вызывающего и т.д.)

Думаю дело в фотках.

з
#9

[quote="з"]Сменить фото. Или внешность)

Со мной знакомились по 10-20 человек в день, письмами забросали просто. (Я на фото не голышом, ничего вызывающего и т.д.)

О, пардон. Вы мужчина...

ПРОВЕРЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: на фото ты не держишь в руке бутылку пива, не сидишь в спортивном костюме на фоне ковра. Ты не разместил свою фотку из паспорта или из армии. В интересах у тебя указано карьера и мат. благосостояние (в числе прочего). Если я вижу "живу в родителями", "постоянный небольшой доход", Образование хрен пойми какое, работаю в макдаке...то я никогда не отвечу. НИКОГДА. Потмоу что нам нечего будет вместе делать. Моя з/п будет больше в 10 раз, круг общения другой, интересы и т.д.

Елена
#10

ну как не хотят, не отвечают на сообщения или не дают номер телефона?

скажи, что ты пишешь, как разговор происходит, что в анкете написано.

Катя
#11

Со мной тоже не знакомились,но я девушка))

Гость
#12
з

Сменить фото. Или внешность)

Со мной знакомились по 10-20 человек в день, письмами забросали просто. (Я на фото не голышом, ничего вызывающего и т.д.)

Думаю дело в фотках.

Ой.. че та мало. Мне до 70-80 предложений в день приходило встретится кофе попить.Это исключая кавказ, малолеток, и неадекватов явных.

Катя
#13
Гость

зСменить фото. Или внешность)

Со мной знакомились по 10-20 человек в день, письмами забросали просто. (Я на фото не голышом, ничего вызывающего и т.д.)

Думаю дело в фотках.

Ой.. че та мало. Мне до 70-80 предложений в день приходило встретится кофе попить.Это исключая кавказ, малолеток, и неадекватов явных.

Мне вообще мало.И дело явно не в фотках...

Гость
#14
з





В интересах у тебя указано карьера и мат. благосостояние (в числе прочего). Если я вижу "живу в родителями", "постоянный небольшой доход", Образование хрен пойми какое, работаю в макдаке...то я никогда не отвечу. НИКОГДА. Потмоу что нам нечего будет вместе делать. Моя з/п будет больше в 10 раз, круг общения другой, интересы и т.д.

А я вот никогда не писал о благосостоянии, квартире и образовании (нет, хотя образование порой писал) - считаю это точно лишней информацией вот так вот сразу (сразу скажу - в этом плане все хорошо) - все равно писали девушки. НО уже изначально не слишком меркантильные.

#15

Я вот как-то несколько лет на СЗ зарегестрировалась, сначала даже на свидания пару раз сходила, понимаю, что ловить там нечего, а все равно по инерции захожу иногда) Не знакомлюсь конечно, некоторые мои подруги тоже))) такие как мы и не знакомимся)

Гость
#16
Грустная кошка

Я вот как-то несколько лет на СЗ зарегестрировалась, сначала даже на свидания пару раз сходила, понимаю, что ловить там нечего, а все равно по инерции захожу иногда) Не знакомлюсь конечно, некоторые мои подруги тоже))) такие как мы и не знакомимся)

А вы что особой породы девушка? Неземная красота,которой принц нужен.Ну и форум здесь,каждая мнит себя Красоткой здесь

Гость
#17

На сайте знакомств у девушек и парней быстро создаеться иллюзия большого выбора. Все сразу стают принцами и принцессами. Так что лучше в реале, хотя для вас это конечно сложнее.

#18
Гость

А вы что особой породы девушка? Неземная красота,которой принц нужен.Ну и форум здесь,каждая мнит себя Красоткой здесь

При чем здесь красота? (Ну кстати я себя вполне ничего считаю)Просто ловить там нечего!

Гость
#20

Потому что, им это не нужно, они сидят там целыми днями,
привлекая внимание мужчин, только для того чтобы получить от него лайк.

Гость
#21

Знакомься на улице, в реальной жизни с настоящими реальными женщинами, вероятность что ты познакомишься очень большая.
Знакомство в соцсетях, это бесполезная трата времени, там можно только
переписываться со своими знакомыми и друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: