Гость
Статьи
Я обнаглела?

Я обнаглела?

Столько симпатичных парней вокруг, я им нравлюсь..
Но черт возьми, никого не хочу!
Уже год как отношений не было. С одной стороны хочу влюбиться (абстрактно), а с другой ни в кого конкретного. Один парень оч понравился, но у него девушка есть. Не хочу отбивать.

Грустно мне.

Корова
35 ответов
Последний — Перейти
(_!_)
#1

у школьников уже закончились пары...

Елена
#2

много парней - это наверно полтора кавалера, один из который занятой.

вы мне напоминаете артура пирожкова "как я устал! меня все хотят..."))

автор, адекватная самооценка не помешает. если никто не нравится и не было никаких травм, типа тяжелого развода - значит просто кавалеры некачественные. вот и все.

Корова
#3

Я не школьница уже давно.

Няшик
#4

Да они свою девушку, на фригидную маньячку и не поменяет!)

Корова
#5

Не знаю как для вас, но для меня 4 парня (это только симпатичных и подходящих мне по росту) это много.

У меня было довольно тяжкое расставание год назад.

Корова
#6
Няшик

Да они свою девушку, на фригидную маньячку и не поменяет!)

А зачем оскорблять то сразу?

Няшик
#7
Корова

А зачем оскорблять то сразу?

А вы, чего то другого хотели?

ЛТКНМ!
#8
Корова

Не знаю как для вас, но для меня 4 парня (это только симпатичных и подходящих мне по росту) это много. У меня было довольно тяжкое расставание год назад.

А вы парней только по морде лица и росту выбираете?

ЛТКНМ!
#9

Не, ну ник конечно сам за себя говорит.

Корова
#10
ЛТКНМ!

А вы парней только по морде лица и росту выбираете?

Как видите нет, если бы только по этим параметрам, уже бы выбрала.

Корова
#11

А ник какой захотела, такой написала. Могла королевой назваться, а назвалась коровой. Что меняется?

Няшик
#12
ЛТКНМ!

А вы парней только по морде лица и росту выбираете?

Но но, перед тем как одевать седло на кобеля, необходимо еще зубы проверить.

Корова
#13
Няшик

А вы, чего то другого хотели?

От человека со столь сладким ником, таких необоснованных оскорблений я точно не ждала.

ЛТКНМ!
#14
Корова

ЛТКНМ!

А вы парней только по морде лица и росту выбираете?

Как видите нет, если бы только по этим параметрам, уже бы выбрала.

Чо-то я не понимаю. сначала написала, что парни подходят по росту и мордаке, потом пишет, что по этому мужиков не выбирает. Блондинко?

ЛТКНМ!
#15
Корова

А ник какой захотела, такой написала. Могла королевой назваться, а назвалась коровой. Что меняется?

ник - первое впечатление о человеке.

Корова
#16
ЛТКНМ!

Чо-то я не понимаю. сначала написала, что парни подходят по росту и мордаке, потом пишет, что по этому мужиков не выбирает. Блондинко?

Читать вообще умеете?

Няшик
#19

Боюсь как раз обоснованых? Именно эти качества вы продемонстрировали своим постом. Ваша проблема как то не похожа на проблемы жен декабристов. Верно?

Корова
#20
Няшик

Боюсь как раз обоснованых? Именно эти качества вы продемонстрировали своим постом. Ваша проблема как то не похожа на проблемы жен декабристов. Верно?

В чьем моя маниакальность проявляется?

В том, что я уводить не хочу? В том, что не хочу амуры крутить с симпатичными парнями, только потому что они на мордашку ничего?

Корова
#21

*В чем

Гость
#22

Та же проблема:мужчин вокруг много,а чувств нет.И уже довольно давно так.

Няшик
#23
Корова

В чьем моя маниакальность проявляется?

В том, что я уводить не хочу?

скорее всего вы не можете никого, потому что вам нечего предложить, у вас нет конкурентного преимущетва. Она хочет и у неё есть, то что хотели бы и вы. А вы не хотите и поэтому ищете жалость здесь, на форуме. Отталкивает, то что вы ищете жалости с надменным тоном. Как будтьть, ваша, "наглость" и "не хочу" это преимущества.

Няшик
#24

Скорее всего вы не можете никого увести, потому что вам нечего предложить, у вас нет конкурентного преимущетва. Она хочет и у неё есть, тот парень, которого и вы хотели бы заполучить.

А вы не хотите и поэтому ищете жалость здесь, на форуме.

Отталкивает, то что вы ищете жалости с надменным тоном. Как будтьть, ваша, "наглость" и "не хочу" это преимущества.

Корова
#25
Няшик

Она хочет и у неё есть, то что хотели бы и вы. А вы не хотите и поэтому ищете жалость здесь, на форуме. Отталкивает, то что вы ищете жалости с надменным тоном. Как будтьть, ваша, "наглость" и "не хочу" это преимущества.

А вы и предположить не можете, что бывает "не хочу"?

Поверьте, у российских женщин в европе много конкурентных преимуществ )))

Корова
#26

Теперь моя мораль "не хочу уводить" стала синонимом "нет конкурентных преимуществ" =)

Спасибо, посмеялась.

Корова
#27
Гость

Та же проблема:мужчин вокруг много,а чувств нет.И уже довольно давно так.

Просто не нравятся?..

Няшик
#28
Корова

Поверьте, у российских женщин в европе много конкурентных преимуществ )))

Могу. Просто если выбирать между девушкой, которая хочет и девушкой которая не хочет, в фаворе будет первая.

Безусловно в Европе есть спрос на живой товар. Как и везде. Зачем женщинам мужчины, которые не привлекательны для женщин, иначе нашли бы их себе в самой Европе, мне понять куда сложнее. Неужели настолько хочется кушать и лень работать?

Корова
#29

Я говорила "не хочу" про конкретных людей, вы опять читать не потрудились =) А вообще - до одури хочу влюбиться. Очень хочу. Не ради того, чтобы штаны рядом были. А ради самого ощущения.

Но не получается. И где я говорила про непривлекательность для женщин?

А насчет кушать и работать, ваши домыслы вообще смешны. Как раз если бы мне нужен был местный паспорт и деньги, я бы уцепилась за первую возможность.

Дурило
#30
Гость

Та же проблема:мужчин вокруг много,а чувств нет.И уже довольно давно так.

ОСПАДЯ, ШОЖ ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ, ЧТО ВАС ОКРУЖАЮТ ТАКИЕ НИКЧЕМНЫЕ МУЖИКИ? А?

Няшик
#31
Корова

Я говорила "не хочу" про конкретных людей, вы опять читать не потрудились =) А вообще - до одури хочу влюбиться. Очень хочу. Не ради того, чтобы штаны рядом были. А ради самого ощущения.

Но не получается. И где я говорила про непривлекательность для женщин?

А насчет кушать и работать, ваши домыслы вообще смешны. Как раз если бы мне нужен был местный паспорт и деньги, я бы уцепилась за первую возможность.

Так никто не мешает, может смените ареал поисков? А то вас послушать, так вы ищети зрячих в интернате для слепых.

гость
#32

при чем тут обнаглела? у меня вот та же проблема. На мой взгляд, найти не абы какого, а хорошего (подходящего вам) парня очень трудно. Как, впрочем, и девушку.

#33

И я хочу влюбиться, а приходится мужа из командировки ждать((

#34

ник вам как-то подходит или чисто ради прикола?

Корова
#35
компадре

ник вам как-то подходит или чисто ради прикола?

Мы обе женского пола. На этом сходство заканчивается.

Позитивная какашка
#36

А у меня все наоборот случилось - надоело влюбляться и хочется стабильности с хорошим человеком, к которому нет надрывных чюйств. А чего там переживать - вон весна на носу, глядишь и влюбитесь в кого-то))))

настя стругацких
#37

Автор вы вполне адекватная и ваше желание тоже, и поверьте, не одна такая вы, у меня такая же ситуация)

всему свое время. а пока вы свободны развлекайтесь, знакомьтесь, гуляйте, учитесь чему нибудь, тренируйтесь на тех мужчинах, которые рядом, в тех вещах, в которых вам нужно прорваться, для того, чтоб когда появится ТОТ САМЫЙ...все у вас было хорошо!

удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: