Гость
Статьи
Стыдно ли мужчине в …

Стыдно ли мужчине в возрасте жить с молодой?

Замечаю, что мужчинки знакомые в возрасте под 50 и старше очень хотят молодых девушек. Наверно, ровесницы приедаются? Как вы считаете, имеет ли мужчина в возрасте моральное право жить с молодой? Ведь …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мой бывший был меня старше на 20 лет. Деньги не причем. Гол как сокол был. Но он был очень умный, этим меня и взял, я просто наслаждалась нашими неторопливыми беседами о той же философии по вечерам.. Разошлись через 4 года. В т.ч. из-за того, что мы слишком разные, возраст начал очень жестко сказываться. Да я не святой была.. были грехи за мной.. Но ровесников, кроме как сексуальных партнеров на непродолжительный срок никогда не воспринимала - для того, чтобы обращаться как надо с женщиной этому нужно учиться. Не выношу этих вот претензий "Женщина должна.. Я хочу чтобы жена.. " и т.д., нужно уметь делать так, чтобы женщина сама стала такой, какой ты ее хочешь видеть, а если не станет, нужен такт и желание любить ее такой, какая она есть. Мой муж, второй, старше меня на 11 лет. Мы живем уже 7 лет, и нам все лучше и лучше вместе. Разницу в возрасте мы не ощущаем.. Мы оба молоды. Но его преимущество в том, что все стандартные требования и претензии к женщинам он благополучно "переболел" в 20 с чем-то лет в первом браке и в последующих романах и сожительствах с другими.. Дошло, что переделывать кого-то пустая затея.. Поэтому я для него - любимая такая какая есть, со всеми моими недостатками, косяками в характере.. Плюс. большой плюс, мужчина за 30 под 40 уже не имеет пуповины, связывающей с мамой. Мнение мамы - обычно реплика из зала, к которой не стоит особо прислушиваться.. И это тоже огромный плюс. Ну и для меня, есть еще один огромный плюс - моему мужу абсолютно фиолетово на тот диагноз, который у меня в мед. карте, ребенок взрослый уже у него есть, и он наслаждается жизнью для себя и для меня.. Да, кстати он тоже простой парень, без мильонов и кучи имущества.. Дело же не в деньгах.. А ровесников ну не понимаю я, и не понимала, этих их понтов, этих их абсурдных требований к женщинам, и сравнивания их с дрожайшей мамочкой.. тьфу.. гадость..

Гость
#103

Вот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:))) Просто молодым девушкам приятна отцовская опека

Не без этого.

Я выбираю ОТЦОВСКУЮ ОПЕКУ, а не сынка, которому мамка-нянька и секстренажер нужен.

А про половую активность в 30 и в 50-даже смешно читать :-)))))))))))))

Гость 102
#104

103. Вот-вот. Уж лучше когда тебя опекают, и заботятся.. Многим молодым 30 летним в голову придет выходя из дома к машине позвонить жене и сказать, чтобы не забыла одеть теплые сапоги, шапку, потому что ножки замерзнут и голова? А насчет активности - вот вопрос активности был лично для меня актуален лет в 25, я еще бурчала, что какой у меня муж, которому тогда было под 40, тормоз, никак он не может секасом всю ночь заниматься.. А сейчас мне 32 года, и мне больше чем два раза в неделю не надо.. Муж ворчит, что женился на "зажигалке".. а сейчас какой-то спящий сурок в квартире живет..Поэтому в пень эту активность..

Принцесса
#105
Гость

Вот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:))) Просто молодым девушкам приятна отцовская опека



Не без этого.

Я выбираю ОТЦОВСКУЮ ОПЕКУ, а не сынка, которому мамка-нянька и секстренажер нужен.



А про половую активность в 30 и в 50-даже смешно читать :-)))))))))))))

Почему смешно читать? Это все крайне индивидуально и тема довольно интимная и частная.

Племяш
#106

Стыдно ли мужчине в возрасте жить с молодой?

На поставленный прямой вопрос даем прямой и однозначный ответ.

Мужчина в возрасте, как правило, уже и не мужчина. Одно ностальгическое воспоминание. Поэтому и жить ему нечего.

В отвал! Пора и честь знать!

Гость
#107

Почему смешно читать? Это все крайне индивидуально и тема довольно интимная и частная.

Согласна на все 100!

Но когда ОБОБЩАЮТ, в такой категоричной форме:

"Вот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:)))

Читать действительно СМЕШНО:-)))))))

Гость
#108
Племяш

Стыдно ли мужчине в возрасте жить с молодой? На поставленный прямой вопрос даем прямой и однозначный ответ. Мужчина в возрасте, как правило, уже и не мужчина. Одно ностальгическое воспоминание. Поэтому и жить ему нечего. В отвал! Пора и честь знать!

Вот на тебя и посмотрим с жалостью когда тебе за 50 перевалит :-)

#109
Автор

Замечаю, что мужчинки знакомые в возрасте под 50 и старше очень хотят молодых девушек. Наверно, ровесницы приедаются? Как вы считаете, имеет ли мужчина в возрасте моральное право жить с молодой? Ведь можно и их понять... Замечаю, что некоторых и довольно многих мужчин это смущает, что они в возрасте, а подруга заметно моложе. Девушки, напротив, сейчас ничего не стесняются. Кто из них прав? Есть ли повод для стеснения?

Вот из за этих выводов и действительно мужчины всячески пугаются таких отношений. Да да они их завязывают и когда все класно, любовь и все такое, когда прикипаешь все душой - а он убегает - потому что видите ли мне потом нужен будет стоячий х.р, а не тепло его груди во сне и нежных рук. А вот мне скажите - разве все женщины лет так в 40-45 такие уж гиперактивные??? Нет есть конечно исключения. Но я вот исключение сооовсем в другом направлении. Хочется тепла любви нежности понимания и вот тогда я в постели буду вытворять тааакое что и не придумать. вот мне сейчас 29 ему - 44. А он уже задумывается, что ж это будет лет так через 5-10. А я вот внуков хочу бавить потом и его и своих!)) у него 2 девченок а у меня мальчик и девочка. И любит меня - я же вижу! Нет, слов КРАСИВЫХ не забрасывает - наоборот еще ни разу напрямую не сказал что любит. Но такая теплота от человека, душа летает моя. Ну вот что делать? с его страхом о нестояем достоинстве?)) Ведь если женщина захочет то импотенция мне кажется это пустой звук.

Lola
#110
Кареглазка

К​ареглазка Мужики в 50 и так уже не привлекательны, а уж с рогами, которые им наставляет молодуха, так и подавно. Что за бред? Какие рога... Если она его ЛЮБИТ, то не будет искать еще ... \Почитайте форум повнимательнее...откроете для себя много нового по этому поводу) Такие молодухи прямо пишут "Да, мужа я люблю..но вот секса очень хочется, поэтому вынуждена была завести любовника..Но я мужу ВЕРНА! Душой")

Да, прикольно сформулировано! :-))

Гость
#111
Племяш

Стыдно ли мужчине в возрасте жить с молодой?



На поставленный прямой вопрос даем прямой и однозначный ответ.

Мужчина в возрасте, как правило, уже и не мужчина. Одно ностальгическое воспоминание. Поэтому и жить ему нечего.

В отвал! Пора и честь знать!

Полнейшая ЧУШЬ! Вы это скажите Хью Хефнеру или ЛЮБОМУ итальянцу в лет 60... Все же наши мужики козлы. Если это вобще парень писал.

Гость
#112
Гость 102

103. Вот-вот. Уж лучше когда тебя опекают, и заботятся.. Многим молодым 30 летним в голову придет выходя из дома к машине позвонить жене и сказать, чтобы не забыла одеть теплые сапоги, шапку, потому что ножки замерзнут и голова? А насчет активности - вот вопрос активности был лично для меня актуален лет в 25, я еще бурчала, что какой у меня муж, которому тогда было под 40, тормоз, никак он не может секасом всю ночь заниматься.. А сейчас мне 32 года, и мне больше чем два раза в неделю не надо.. Муж ворчит, что женился на "зажигалке".. а сейчас какой-то спящий сурок в квартире живет..Поэтому в пень эту активность..

Значит у Вас изначально был не высокий темперамент.

Гость
#113
Гость

А меня тошнит от молодых. Моему под 60. Такой хрупкий, болезненный, дышать на него страшно, на руках, что называется, ношу. И тащусь от этого. Хотите верьте, хотите нет, я серьезно. Все равно все мужчины - дети, только молодые в том смысле, что любят подурковать, а пожилые - в том, что нуждаются в заботе. Мне больше по душе второе.

Принцесса

Автор, Вы НЕ ИМЕЕтЕ МОРАЛЬНОГО ПРАВА на полном серьезе поднимать такие вопросы! Это их ЛИЧНОЕ дело. Ели девушка не стесняется значит она его любит на самом деле!



Мужчине в возрасте может быть стыдно только, если "возраст" дает о себе знать.

На самом деле я знаю мужчин, которые и в 70 лет вполне самостоятельные и в трезвой памяти... А 60-ний может вести себя, как неадекват. Это не зависит от возраста. Заботится нужно в любом случае о ЛЮБИМОМ.

+100.

Гость
#114
Гость

Вот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:))) Просто молодым девушкам приятна отцовская опека



Не без этого.

Я выбираю ОТЦОВСКУЮ ОПЕКУ, а не сынка, которому мамка-нянька и секстренажер нужен.



А про половую активность в 30 и в 50-даже смешно читать :-)))))))))))))

А у вас бывает только или опека или мама-сын, ну, мне лично не нужен папочка, у меня мужичина ровесник, как сынок себя не ведёт:)))Заботу проявляет, и чтоб я надела шапку говорит сразу, а никогда к машине вышел. А активность мужчин в 50 и в 30 могу сравнить, опыт есть, конечно и в 50 бывают активные, но это меньшинство, и не факт что вам достанется, а запах молодого мужчины и старого не сравнится

Гость
#115
Гость

Почему смешно читать? Это все крайне индивидуально и тема довольно интимная и частная.



Согласна на все 100!

Но когда ОБОБЩАЮТ, в такой категоричной форме:



"Вот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:)))



Читать действительно СМЕШНО:-)))))))

Ну и не читайте живите со своим старичком, только не убеждайте, что он активен так же, как и в 30.Просто побоялись, что ровесника не удержите, значит в чём-то ровесницам проигрываете

Принцесса
#116
Гость

ГостьВот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:))) Просто молодым девушкам приятна отцовская опека



Не без этого.

Я выбираю ОТЦОВСКУЮ ОПЕКУ, а не сынка, которому мамка-нянька и секстренажер нужен.



А про половую активность в 30 и в 50-даже смешно читать :-)))))))))))))А у вас бывает только или опека или мама-сын, ну, мне лично не нужен папочка, у меня мужичина ровесник, как сынок себя не ведёт:)))Заботу проявляет, и чтоб я надела шапку говорит сразу, а никогда к машине вышел. А активность мужчин в 50 и в 30 могу сравнить, опыт есть, конечно и в 50 бывают активные, но это меньшинство, и не факт что вам достанется, а запах молодого мужчины и старого не сравнится

Это меньшинство у НАС. В наших широтах. а в нормальных странах активные бывают и в 60....

И кого вы в чем пытаетесь убедить? Если это обоюдная. не продажная любовь без комплексов- порадуйтесь за них.

Алина
#117
Мимо проходил

Мария - Мирабелла

69, ваша шкала отстала от жизни - достойных людей есть за что уважать и это не принадлежность к полу и возрасту явно. Другое дело, что если мужчина рядом имеет женщину лет на дцать моложе - это говорит о явном комплексе (физиологическом и /или психическом). Мужчина не выдерживает РАВНОГО партнера рядом, т.е человека своего возраста. Так что наличие денег у таких мужчин компенсирует отсутствие нравственного начала. А позже они как Казаков мучительно ищут кто бы их избавил от тех, кого они притянули своими ..... грехами.

Ой, вот опять эти сказки про РАВНОГО партнера, про комплексы и НРАВСТВЕННОЕ НАЧАЛО! Мужчина и женщина НЕ РАВНЫ, так задумано природой, так должно быть и это не зависит от их возраста. У каждого есть своя важная роль в семье и обществе. Зрелый мужчина может лучше обеспечить потомство и семью, а молодая женщина родит более здоровых детей. Все просто. А насчет РАВНЫХ партнеров - это к геям, пожалуйста. Да и то, я подозреваю, что и они склоняются в своих парах к модели семьи "муж-жена".

Одно дело,когда свободной 40-50-летний мужчина крутит роман с 20-30-летней,тут ничего безнравственного не вижу.И совсем другое,когда 40-50 летний муж бросает жену-ровесницу ради 20-30-летки

Гость
#118
Гость

Просто побоялись, что ровесника не удержите, значит в чём-то ровесницам проигрываете

Бред полнейший.

Гость
#119
Алина

Одно дело,когда свободной 40-50-летний мужчина крутит роман с 20-30-летней,тут ничего безнравственного не вижу.И совсем другое,когда 40-50 летний муж бросает жену-ровесницу ради 20-30-летки

Ну, жен бросать не совсем хорошо даже ради ровесницы, не правда ли? Тогда при чем тут возраст?

Синий Час
#120

Люблю человека, который мне в отцы годится, и никто, кроме него, мне не нужен.

А злоба страшных обрюзгших теток, готовых посадить всех мужчин за педофилию, потому что те не хотят их, а хотят молоденьких, меня крайне забавляет.

Уважаемая екса обьясните
#121

Изучите сексологию) Силен - это когда у мужчины в 50 встает на женщину 50-ти лет) А когда встает только на молодых - это уже совсееем другая песня) Обратная)

Мне 24 года, отслеживая свою сексуальность с 14ти лет я могу твердо сказать что я не силен, так как на 50ти летних никогда не вставал, с годами дело не меняется.

Подскажите сколько молодых привлекательных девушек я должен трахнуть в еквивалент 50ти летней, что бы снова считать себя суксуально полноценным молодым человеком. Потому что с молодыми все на ура, а вот 50ти летняя как вы говорите песня обратная.

#122
Уважаемая екса обьясните

Изучите сексологию) Силен - это когда у мужчины в 50 встает на женщину 50-ти лет) А когда встает только на молодых - это уже совсееем другая песня) Обратная)



)))))))))классно прошелся по теткам!!!!!!



Мне 24 года, отслеживая свою сексуальность с 14ти лет я могу твердо сказать что я не силен, так как на 50ти летних никогда не вставал, с годами дело не меняется.

Подскажите сколько молодых привлекательных девушек я должен трахнуть в еквивалент 50ти летней, что бы снова считать себя суксуально полноценным молодым человеком. Потому что с молодыми все на ура, а вот 50ти летняя как вы говорите песня обратная.

Мария - Мирабелла
#123
Уважаемая екса обьясните

Изучите сексологию) Силен - это когда у мужчины в 50 встает на женщину 50-ти лет) А когда встает только на молодых - это уже совсееем другая песня) Обратная)



Мне 24 года, отслеживая свою сексуальность с 14ти лет я могу твердо сказать что я не силен, так как на 50ти летних никогда не вставал, с годами дело не меняется.

Подскажите сколько молодых привлекательных девушек я должен трахнуть в еквивалент 50ти летней, что бы снова считать себя суксуально полноценным молодым человеком. Потому что с молодыми все на ура, а вот 50ти летняя как вы говорите песня обратная.

Мдя... Когда мужчина доживший до весьма себе преклонного возраста трахает девицу годящуюся ему в дочки-внучки - то встает вопрос о том, что он явно педофил (моральный), ведь если отмотать его жизненный путь назад - он увидит себя взрослым, а девицу младенцем. Впрочем, как тут некоторые позволяют себе выражаться - педофилия никогда не была осуждаема в элитарном обществе, кому какое дело до того, что хорошо богатому и сильно больно ребенку или младенцу?

Мария - Мирабелла
#124

Ваш же вопрос выше - это просто оборотная сторона извращения, сколько бабушек должен трахнуть юноша? Да нисколько, если он не тягается в извращениях с педофилом.

Мария - Мирабелла
#125

Вообще все эти постельные подвиги мужчин в возрасте всегда умилительны. Ну вот недавно тут рассказали про зубного техника в возрасте за 60.... живущего с девушкой что то там 28 лет вроде как и? Нет, ну понятно, что у него бааальшаааая и светлая любофффь - раз хоть иногда, да встает. Ну у нее то чистый прагматизм, не содержал бы - так и не наблюдал бы рядом. Плюс он не последний мужчинка в окресностях, не в плане ранговости, а в плане что их много. Не обольщайтесь, мужчины, не обольщайтесь. Вспоминается фильм.."Ах, водевиль, водевиль, водевиль..." прежде чем жениться на молоденькой - паспорт свой возьми и посмотри ;))

Гость
#126
Мария - Мирабелла

Вообще все эти постельные подвиги мужчин в возрасте всегда умилительны. Ну вот недавно тут рассказали про зубного техника в возрасте за 60.... живущего с девушкой что то там 28 лет вроде как и? Нет, ну понятно, что у него бааальшаааая и светлая любофффь - раз хоть иногда, да встает. Ну у нее то чистый прагматизм, не содержал бы - так и не наблюдал бы рядом. Плюс он не последний мужчинка в окресностях, не в плане ранговости, а в плане что их много. Не обольщайтесь, мужчины, не обольщайтесь. Вспоминается фильм.."Ах, водевиль, водевиль, водевиль..." прежде чем жениться на молоденькой - паспорт свой возьми и посмотри ;))

Эх, вы обиженная жизнью дамочка, примеряющая тут старушичий чепчик? Ну живет 60 летний с 28 летней и что? Значит ИХ так устраивает, а вам не должно быть ни холодно ни жарко.

А про то, что "отмотает жизнь назад и увидит себя взрослым а ее младенцем" или как то так - вообще чушь собачья!))) Педофилию как всегда и тут за уши притянули. Ведь все были детьми и ваш муж и соседа жена. Так давайте же всех педофилами считать - вдруг они все " отмотали жизнь назад"!! Бред.

Каждая читательница форума у нас теперь психоаналитик по совместительству.

Сима
#127
Мимо проходил

Как у вас все знятно в кучу свалилось.

Отвечаем по порядку - нравственность никоим образом не связана с разницей в возрасте в отношениях. Если отношения добровольны и устраивают обеих участников, то это только их личное дело. Ни каяться, ни искупать чего то там никто не обязан.

Мне не даже не так противны молодушки, использующие свою привлекательность, как "молодящиеся" дамочки изменяющие своим мужьям-ровесниками с такими же ровесниками.

А вот молодых мужчин это совсем не раздражает. Заметила, что только мужики, кот. за 40 начинают возмущаться. И очень бы хотелось в реале взглянуть на 40-летнего и старше дядьку, который на женском форуме язык чешет, доказывая привлекательность мужчин старших возрастов.))))))) А как потрепанные и не первой свежести дяденьки любят возмущаться отношениями дам с мужчинами много младше.... Неужто заняться больше нечем...))))))

Сима
#128

И мужчины и женщины имеют право жить с теми, с кем захотят, в т.ч. и с молодыми партнерами. Главное условие - добровольность таких отношений. Просто более молодые партнеры часто не осознают дальнейшие последствия таких отношений. Особенно могут пострадать девушки, которые будут настроены на создание семьи с таким мужчиной. В один прекрасный момент она может осознать себя уже не очень молодой женщиной с детьми и престарелым мужем под боком. Отношения с коммерческим интересом я даже рассматривать не хочу.

Сима
#129
Сатанистка 666

А то, что мужчина в отличие от женщины долго не стареет, это факт. В передаче Малышевой говорили.

Посмеялась! Иногда действительно так бывает, что чисто внешне мужчина как бы и не меняется. Впечатление обманчиво. Организм его продолжает стареть с не меньшей скоростью, а после 40 и с большей скоростью, чем у женщин. Ученые уже давно говорят о том, что мужчины стареют на 20% быстрее женщин и примерно на столько же меньше живут. Кстати, внешность женщин тоже до определенного возраста может практически не меняться.

Сима
#130
Гость

ГостьВот уж ещё одна нелепость, сексуально активен, в трио с банкой пива и телевизором, не сравниться 50-летнему мужчине с 30 в сексе.Можете сколько угодно убеждать в обратном:))) Просто молодым девушкам приятна отцовская опека



Не без этого.

Я выбираю ОТЦОВСКУЮ ОПЕКУ, а не сынка, которому мамка-нянька и секстренажер нужен.



А про половую активность в 30 и в 50-даже смешно читать :-)))))))))))))А у вас бывает только или опека или мама-сын, ну, мне лично не нужен папочка, у меня мужичина ровесник, как сынок себя не ведёт:)))Заботу проявляет, и чтоб я надела шапку говорит сразу, а никогда к машине вышел. А активность мужчин в 50 и в 30 могу сравнить, опыт есть, конечно и в 50 бывают активные, но это меньшинство, и не факт что вам достанется, а запах молодого мужчины и старого не сравнится

точно. старые мужики плохо пахнут. и вид у них противный.

Гость
#132
Гость

Ой, не смешите. И где вы таких женщин увидели, которые в 50 уже только по скамейкам и смотрят сериалы, в 50 ещё работают вовсю и дети уже выросли, самое время в личную жизнь окунуться. Я сам так сделала к 50-и, мальчики молоденькие клеились начиная с 25-летних. Всё зависит от окружения и собственной точки зрения, если ваши родственницы к 50 увядают, глаз не горит и всё больше по скамеечкам, так и будете рассуждать, не знаете, что есть другая жизнь. Скука с вами. Вы на личности то не переходите. Это мнение моего мужа- интересы меняются, глаза не горят, и снижается либидо.

По 50-ти летней женщине ВСЕГДА видно сколько ей лет. Вы наверное ОЧЕНЬ МОЛОДИЛИСЬ, поэтому к ВАМ пацаны и липли. Я не разу 50-ей женщине, если конечно у нее нет пластики меньше не давала по годкам. Не надо на мужчин валить, сами ходите со своими старыми ведрами. Ну не стоит у них на климатичек!

Гость
#133
Сима

Посмеялась! Иногда действительно так бывает, что чисто внешне мужчина как бы и не меняется. Впечатление обманчиво. Организм его продолжает стареть с не меньшей скоростью, а после 40 и с большей скоростью, чем у женщин. Ученые уже давно говорят о том, что мужчины стареют на 20% быстрее женщин и примерно на столько же меньше живут. Кстати, внешность женщин тоже до определенного возраста может практически не меняться.

Я не знаю где Вы этот бред прочитали, Вам любой косметолог скажет, что даже кожа у мужчин позже стареть начинает, так как она толще, у мужчин нет такого выраженного климакса как женщин

Гость
#134
Гость

А может ты просто ху.евая?)))Молодому все равно в какого крокодила совать, лишь бы дала. Когда я в юные годы ездил в деревню, то у меня там вставал даже от вида сс.ущей коровы)))

Мне тоже так кажется! У молодого на всех стоит, готов всех трахать! И нечего хвастаться молодым любовником! У него и без вас все равно стоит!

Сергей
#135

Когда есть деньги вопрос не возникает! Далеко ходить не надо наш президент!.Когда их нет конечно молодые привлекательны но увы давольствуешся что есть! Хотя по любви к старому это очень редко!

света
#136
888

Мужики в 50 и так уже не привлекательны, а уж с рогами, которые им наставляет молодуха, так и подавно.

Михаил
#137
Гость

если человеку комфортно с его партнером, то возраст роли не играет

Ну да, конечно! В отношениях главную роль играет только комфорт. Дожили!

Иван
#137
БАБА

ну если просто высказываться без всяких там "право имеет или нет", то мне противно на таких смотреть, когда старый мухомор облизывает молодую девочку... блевать тянет

Да, согласен. Я хоть и мужик,но таких мужиков не понимаю, это педофилия какая-то. Девки сейчас продажные,брезгливо терпят старикашку пахучего плешивого ради денег,но старикашка этот неужели не понимает,что молодая девка его брезгливо терпит, пользуется его деньгами,а в душЕ люто ненавидит? Неужели приятно жить с партнёршей при таком раскладе?

Гость
#139
Иван

Да, согласен. Я хоть и мужик,но таких мужиков не понимаю, это педофилия какая-то. Девки сейчас продажные,брезгливо терпят старикашку пахучего плешивого ради денег,но старикашка этот неужели не понимает,что молодая девка его брезгливо терпит, пользуется его деньгами,а в душЕ люто ненавидит? Неужели приятно жить с партнёршей при таком раскладе?

Да, они мужику глупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: