Гость
Статьи
А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Я замужем. У мужа есть друг, отвешивает мне комплименты, постоянно увивается вокруг, сама угодливость и нежность. Я делаю вид, что не замечаю его приемчиков, но честно сказать уже поднадоело. Муж очень к нему привязан, у нас общая компания, если я ему расскажу, то будет всем очень неприятно. Муж у меня человек с принципами, он в эту компанию с этим другом больше никогда не придет. А компания у нас классная, веселая, не хотелось бы быть в натянутых отношениях. А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади, причем будто неспециально, и я его не могла увидеть сразу. Но я уже давно слежу за ним и знаю, что это он за мной выходил, а никто другой. Скандал устраивать - буду выглядеть смешно, но прижался он конкретно... вот как бы вы повели себя на моем месте?

Глупая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а вы этому другу не пробовали говорить что вам его ухаживания не нравятся? Для начала я бы наверное в шутку сказала бы что-то типа "Ой, вася, ну ты тааааак ко мне прижался!!!", потом еще пару раз вот так публично бы посмеялась а там глядишь и отстал бы, сейчас то он видит что вы молчите...

Глупая
#2

Так мне не видно было, он или не он, а он очень насмешливый, высмеял бы меня, сказал бы - о, у твоей жены такие фантазии насчет меня! уже так было - по незначительному поводу. Лоханулась я тогда конкретно...

Мария
#3

А я бы при всех, дала ему возможность проявить свои "чувства", подыграла бы ему, как бы в шутку.Однако, при этом давая понять, что он-неудачник! Потому что нет у него такой женщины, как Вы и никогда не будет)))))Посмотрел, потрогал и всё, иди дальше в уголке подрочи, козёл.

А еще можно просто в кампании друзей поднять на обсуждение тему, которая волнует твою подругу. Обрисовать ситуацию для всех, только от чужого имени. Прислушаться к тому, что скажет муж, что скажет тот самый товарищ, и другие. из беседы сделать выводы!

Гость
#4

А мне кажется вам надо тет-а-тет поговорить и все. пригрозить, что благодаря его выходкам, ваша дружная компания перестанет быть "дружной".

табуретка
#5
Глупая

Так мне не видно было, он или не он, а он очень насмешливый, высмеял бы меня, сказал бы - о, у твоей жены такие фантазии насчет меня! уже так было - по незначительному поводу. Лоханулась я тогда конкретно...

когда он при всех что-нибудь подобное выкинет, дай ему по морде. чтобы все увидели и поняли - в чем дело

Глупая
#6
Мария

А я бы при всех, дала ему возможность проявить свои "чувства", подыграла бы ему, как бы в шутку.Однако, при этом давая понять, что он-неудачник! Потому что нет у него такой женщины, как Вы и никогда не будет)))))Посмотрел, потрогал и всё, иди дальше в уголке подрочи, козёл. А еще можно просто в кампании друзей поднять на обсуждение тему, которая волнует твою подругу. Обрисовать ситуацию для всех, только от чужого имени. Прислушаться к тому, что скажет муж, что скажет тот самый товарищ, и другие. из беседы сделать выводы!

Интересный совет, спасибо!

Глупая
#7

Просто я больше всего на свете боюсь выглядеть глупо. После ситуации у меня находится куча остроумных ответов, а вот во время - тупо скажу отстань и все. Этот товарисч - мое наказание, у него язык подвешен будь здоров. Я ему одно слово - он мне десяток((( Чувствую, когда уже выведет меня из себя, врежу ему со всей силы, как Табуретка советует. Только после стыдно будет, вот так неправильно я устроена. Не люблю выносить сор из избы

Глупая
#8
Гость

А мне кажется вам надо тет-а-тет поговорить и все. пригрозить, что благодаря его выходкам, ваша дружная компания перестанет быть "дружной".

Тет-а-тет не получится, только если в мужском туалете вылавливать. Муж всегда со мной. И даже при этом условии он умудряется ко мне приставать так, чтобы было понятно только мне. Муж ничего не замечает!

Мила
#9

если муж когда-нибудь заметит, что кто-то к его жене клеится, а она молчит, то тогда не только компанию, но и мужа потеряешь, автор.

что-то мне неверится, что женщина не может дать отпор зарвавшемуся мужику. тебе наверное это нравится в глубине души.

иголку в рукаве носи - еще раз прижмется, уколешь его. дойдет быстро.

Мила
#10

я бы сама второй раз в такую компанию не пришла, где вокруг меня будет какой-то хмырь отираться, а муж якобы "не видит".

Кабачок
#11

зачем по морде! по яйцам дай, уже точно никогда не полезет!

Глупая
#12
Мила

если муж когда-нибудь заметит, что кто-то к его жене клеится, а она молчит, то тогда не только компанию, но и мужа потеряешь, автор. что-то мне неверится, что женщина не может дать отпор зарвавшемуся мужику. тебе наверное это нравится в глубине души. иголку в рукаве носи - еще раз прижмется, уколешь его. дойдет быстро.

Так он мне только комплименты делал. По морде его за это? А то, что прижался - втихаря, я бы сама ничего не подумала, если бы не знала его поведение. Я спрашиваю, как мне тоже втихаря его на место поставить, не хочу, чтобы нас еще в компании нашей обсуждали.

Глупая
#13
Мила

я бы сама второй раз в такую компанию не пришла, где вокруг меня будет какой-то хмырь отираться, а муж якобы "не видит".

Там мои друзья. Ради одной сволочи всех знакомых людей кинуть?

Гость
#14

ну да или прилюдно пошутить как уже писали, или стараться свети к минимум общение.

Знойная красавица
#15

Так а в чем его вина? Вы ему нравитесь, он делает Вам комплименты, всячески демонстрирует свой интерес. Он же Вас ничем не обижает. Ну, прижался при случае, вот уж трагедия... Поклонник Ваш - что же в этом плохого?

Глупая
#16
Знойная красавица

Так а в чем его вина? Вы ему нравитесь, он делает Вам комплименты, всячески демонстрирует свой интерес. Он же Вас ничем не обижает. Ну, прижался при случае, вот уж трагедия... Поклонник Ваш - что же в этом плохого?

Так это все замечательно, кроме того, что я ЗАМУЖЕМ

Знойная красавица
#17

Ну и что, что замужем. Вы же не потеряли способность нравиться? Вот и нравитесь ему.

СЖО
#18
Глупая

Так мне не видно было, он или не он, а он очень насмешливый, высмеял бы меня, сказал бы - о, у твоей жены такие фантазии насчет меня! уже так было - по незначительному поводу. Лоханулась я тогда конкретно...

У парня явно сексуальные проблемы. То что он подцепил вас,

говорит ваш ник - ГЛУПАЯ, Он чувствует, что с вами можно.

Другая бы давно все поставила на место и сказала мужу.

садахару
#19

не считаю комплименты и взгляды домогательством.

олег
#20

реши, что важней, компания или семья. скажи этому другу, что тебя напрягает его внимание к тебе и дорог муж и если он будет давать поводы, то ты все мужу расскажешь. если не прекратит, то расскажи. компании приходят и уходят. а семья-это святое

Николай
#21
Глупая

Я замужем. У мужа есть друг, отвешивает мне комплименты, постоянно увивается вокруг, сама угодливость и нежность. Я делаю вид, что не замечаю его приемчиков, но честно сказать уже поднадоело. Муж очень к нему привязан, у нас общая компания, если я ему расскажу, то будет всем очень неприятно. Муж у меня человек с принципами, он в эту компанию с этим другом больше никогда не придет. А компания у нас классная, веселая, не хотелось бы быть в натянутых отношениях. А вчера этот друг вот что учудил - когда все толпой выходили из гостей, прижался сзади, причем будто неспециально, и я его не могла увидеть сразу. Но я уже давно слежу за ним и знаю, что это он за мной выходил, а никто другой. Скандал устраивать - буду выглядеть смешно, но прижался он конкретно... вот как бы вы повели себя на моем месте?

обязательно расскажи мужу !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: