Гость
Статьи
Как мне жить?

Как мне жить?

Всем привет. Мне 29, стройная, красивая, разведена, есть ребенок. Имею хорошее образование, любимую работу, перспективы. Но личная жизнь не складывается. С мужем разошлась - он был меня намного старше, и в какой-то момент я просто его "переросла". Долго рассказывать, но у него нет в/о, когда познакомились, он хорошо зарабатывал,красиво ухаживал. Потом, когда я закончила универ и пошла работать, начала зарабатывать больше его. Было много претензий с его стороны, дикая ревность (что найду себе кого на работе). Это было до слез обидно, потому что я никогда на работе не позволяла себе ничего лишнего и вела себя очень строго. Вобщем, разошлись мы где-то с полгода. У нас все было плохо уже года 2. Когда стало совсем тяжело, получилось так, что я стала встречаться для секса с мужчиной. Он тоже намного старше, женат, жена молодая, маленький ребенок. Он известный человек в нашем подмосковном городе. Естественно, мы не созваниваемся просто поболтать, не встречаемся в открытую - город небольшой, огласка никому не нужна, а мне в принципе удобно время от времени получать мужское тепло. Но иногда ест совесть по отношению к жене - она обычная девушка, не красавица, но любит своего мужа, у них ребенок. Я поступаю плохо. Внутренне мне иногда так хочется иметь своего мужчину, с которым будем вместе идти по жизни (отбивать у жены любовника не собираюсь), решать проблемы сообща, растить ребенка. Но где я его найду? Ребенок часто болеет, неделями сидим дома. На работе свободных мужчин нет. Одно знаю точно - больше с женатым мужчиной связываться не буду никогда. Что же получается, перспектив у меня никаких?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1
Автор

Что же получается, перспектив у меня никаких?

в гробу нет никаких перспектив и поздно предпринимать что-либо..

Гость
#2
Автор

стройная, красивая,

если это правда то и проблем не должно быть. даже с вашими большими запросами. отсюда следует что наглая ложь.

Автор
#3

Странный, я хочу нормальных серьезных отношений. Где их можно найти? А еще страшно очень - вот влюблюсь опять (как в мужа бывшего), все для него сделаю - а он не оценит. И одной плохо, и отношений, наверное,все еще боюсь:((

Автор
#4

2, разве у меня большие запросы? Ну да, по нынешним временам может и большие - мужчину хочу нормального, который знает,что такое семейные ценности. Образованного. И чтоб пиво не пил у телика по выходным. И вы ошибаетесь, если думаете,что "красивым и стройным" все легко достается в этой жизни - многие мужчины боятся подойти к такой женщине. Им с серой мышкой спокойнее. А мне очень хочется семейного тепла и отдавать свою любовь

Гость
#5

А вы не влюбляйтесь.

Ждите того, кто вас полюбит!

Гость
#6
Автор

2, разве у меня большие запросы? Ну да, по нынешним временам может и большие - мужчину хочу нормального, который знает,что такое семейные ценности. Образованного. И чтоб пиво не пил у телика по выходным. И вы ошибаетесь, если думаете,что "красивым и стройным" все легко достается в этой жизни - многие мужчины боятся подойти к такой женщине. Им с серой мышкой спокойнее. А мне очень хочется семейного тепла и отдавать свою любовь

станьте серой мышью и разжирейте)))))

Странный
#7
Автор

Странный, я хочу нормальных серьезных отношений. Где их можно найти? ((

Сами найдутся..

А пока вы их боитесь- то и искать нечего, вы еще "не созрели" для них, пока просто помните- что все ваши страхи и опасения совершенно напрасны.всему свое время..

семьи создают и страшненькие и с 3-мя детьми, но уже только по настоящей любви..

Автор
#8

5, а как я это увижу,если не буду заинтересована в человеке? И кто меня полюбит? Очередной женатый-разведенный? Так это просто для времяпровождения хорошо, а потом идти домой, где тебя никто не ждет...

Автор
#9

Бывший муж сказал, что "ты хоть и красавица и вся такая-разтакая, с ребенком ты никому не нужна будешь". И так засели у меня эти слова в голове, не могу выбросить ... понимаю, что он был зол и хотел уязвить ...

Странный
#10
Автор

Бывший муж сказал, что "ты хоть и красавица и вся такая-разтакая, с ребенком ты никому не нужна будешь". И так засели у меня эти слова в голове, не могу выбросить ... понимаю, что он был зол и хотел уязвить ...

ну это распространенное заблуждение , греющее душу мужчине, собс-на я жене тоже такое иногда говорю когда вредничать начинает, у нее правда 2 уже, но объективно я понимаю, что женихов у нее может быть много.

Гость
#12
Автор

2, разве у меня большие запросы? Ну да, по нынешним временам может и большие - мужчину хочу нормального, который знает,что такое семейные ценности. Образованного. И чтоб пиво не пил у телика по выходным. И вы ошибаетесь, если думаете,что "красивым и стройным" все легко достается в этой жизни - многие мужчины боятся подойти к такой женщине. Им с серой мышкой спокойнее. А мне очень хочется семейного тепла и отдавать свою любовь

я мужчина и поверьте к красивым и стройным липнут всегда. им многое прощают и на многое глаза закрывают. ещё ни одну не видел красивую и стройную, даже с ребенком, и чтобы мужчину себе не нашла. Только если он ей не нужен. На счет ребенка: выбросьте эти слова из головы. Муж вам специально сказал, чтобы Вы поэтому поводу парились. Если Вы действительно кому то понравитесь, он Вас и с ребенком возьмет. А остальным Вы для другого нужны.

Автор
#13

12, спасибо! Ну я еще и строгая внешне помимо всего:)) стараюсь это искоренить и быть подоброжелательнее внешне. Те, кто меня знают, на мой гордый вид (со стороны) не обращают внимания, а мужчин некоторых, наверное, это может отпугнуть. Хотя любовника не отпугнуло, однако:)) он мне как-то сказал, что я "очень нежная и женственная и чувственная". Хотя вообще он человек серьезный и немногословный, на тему "сюси-пуси" не разговаривает. Так что может и правда не все потеряно?

Гость
#14
Автор

Бывший муж сказал, что "ты хоть и красавица и вся такая-разтакая, с ребенком ты никому не нужна будешь". И так засели у меня эти слова в голове, не могу выбросить ... понимаю, что он был зол и хотел уязвить ...

На прошлой недели, сидя на маникюре в салоне, смотрела передачу "Модный приговор". Так вот, там женщина 44 лет, с 12, повторяю, с 12(!) детьми уверенно заявляла, что скоро ещё раз выйдет замуж и обязательно родит тринадцатого ребёнка. Она два раза была замужем. Первый муж умер, от него у неё 6 детей. От второго тоже шесть, самому маленькому годика 2. Этот муж от неё ушел. Так она обыкновенная толстая тётка, и сама про себя говорит, что вечно беременная. Так что нет у вас никой причины для уныния.

Автор
#15

14, ну это просто человек с таким самомнением:)) всегда смотрю на таких людей и по-доброму им завидую. Меня же воспитывали в строгости и приучили постоянно анализировать свои ошибки и недостатки.

Гость
#16

Да с перспективами у вас фигово!

Я бы не стал связываться с женщиной у которой ребенок и несложившаяся семейная жизнь.Вам светит какой-нибудь разведеный или просто не пристроенный,но там врят ли с шоколадом!

Гость
#17

Автор, не все так красиво, как вы описываете. Нет дыма без огня, как и ревности на пустом месте. От хороших жен не уходят. Никого вы не переросли. Вы просто куевая жена и куевая хозяйка. В 29 лет ума не набралась? Одно лишь могу сказать - ваша доченька вырастет не такой уж и умненькой, так как яблоко от яблони....

Автор
#18

О, злыдни налетели:)) а вы-то (гость 17) сами к какому себя слою причисляете? Неумных необразованных, но страшно амбициозных? :))) знаю таких, как вы. Жила с таким. Ушла и больше ТАКОГО не хочу. Решение разойтись было мое. Муж пытался вернуться, а когда понял,что не приму - начал делать и говорить гадости. Слава Богу, сейчас успокоился. И кто вам сказал, что у меня дочь???:)))

Автор
#19

Так что в данном случае ушли не от хорошей жены, а хорошая жена ушла в поисках лучшего.

Margo
#20
Гость

Автор

стройная, красивая,

если это правда то и проблем не должно быть. даже с вашими большими запросами. отсюда следует что наглая ложь.

Ny pochemy Vi takie zlie? Ne nado tak... Avtor! Y VAS VSE BYDET TAK ZAMECHATELNO! Vot yvidite.

Автор
#21

16, "Я бы не стал связываться с женщиной у которой ребенок и несложившаяся семейная жизнь." Т.е. вы связываетесь только в качестве любовника с замужней женщиной? Или выдумаете, что у красивой интересной женщины в 29 не будет никакого прошлого? Среди моих знакомых есть парочка "чистых" девочек, но они скучные, малопривлекательные, образование - кое-как, работа - тоже. Вас такая не притянет. Хотите яркую и умную - имейте в виду и оборотную сторону такой женщины - что придется ревновать, постоянно быть "в тонусе", соответствовать ей... но чую я, после этого моего поста грызня начнется и наезды на меня.Так что ухожу. Ариведерчи:))

Гость
#22
Автор

Так что в данном случае ушли не от хорошей жены, а хорошая жена ушла в поисках лучшего.

ага, что еще скажешь в свое оправдание? Если ты такая умная - почему ты такая ОДИНОКАЯ? Перспектива через пять лет выйти замуж и родить от любимого мужика -это просто фикция у тебя в голове. Те, которых ты считаешь сопливыми малолетками дадут тебе фору. Кормила ребенка? Значит у тебя даже сиськи не привлекательные. Читай побольше сказок, что какой-то богатый мужик обратит на тебя внимание. И еще, если у тебя ребенок - мальчик, представляю, каким он вырастет без ОТЦА. Что бы мне не говорили.

Автор темы
#23

хахахах) С чего вы взяли -явЯдшая женщина, что все, кто не вы - унылые и скучные???? смешно м-ля )))))))

Автор темы
#24

очередная престарелая баба со спиногрызом пытается убедить всех - что она - ЛУЧШЕЕ, что может быть. Тогда простите, какого черта вы на форуме, а не на Багамах с богатым буратино??)))))

не Автор темы
#25

да, ссори, я не АВТОР темы, слава богу))))))))

Автор
#26

22, достаточно посмотреть на ваши посты, чтобы понять, что это - один из неудачников по жизни. Вот например 12 - нормальный доброжелательный человек, которому не надо самоутверждаться за счет унижения других. Если не заметили - он меня на "Вы" называл. Почему вы мне тыкаете? Кто вам дал право? НИКОГДА нормальная женщина не посмотрит на такого, как вы, а вы так и будете тявкать на форумах от злости:))

Автор
#27

ну а если вы женщина - тогда вообще мои соболезнования:)))

не Автор темы
#28
Автор

22, достаточно посмотреть на ваши посты, чтобы понять, что это - один из неудачников по жизни. Вот например 12 - нормальный доброжелательный человек, которому не надо самоутверждаться за счет унижения других. Если не заметили - он меня на "Вы" называл. Почему вы мне тыкаете? Кто вам дал право? НИКОГДА нормальная женщина не посмотрит на такого, как вы, а вы так и будете тявкать на форумах от злости:))

Ты ДУ-ра?? ты на тему свою посмотри! "КАК МНЕ ЖИТЬ"???? хахах) теперь пытаешься всех убедить в том, что ты крута и у тебя все замечтательно????)))))))))

не Автор темы
#29

мы с моим мужем ржем над вашими постами)) ПИши еще!)

Гость
#30

Фу какие злые всю тему испортили

Гость
#31

Автор, вы главное в себе не замыкайтесь, на людях бывайте почаще и все будет ок! На мой, мужской взгляд, лучше красивая, умная, душевная с ребенком, чем бездетная черствая дура.

29- не возрост. Мне лично, когда 20 было... очень нравились взрослые женщины. Жена меня по-старше.

Автор
#32

31, спасибо! С "бывать на людях" только проблема, я только с ребенком куда-то выхожу. Подруги все в Москве работают, а я в Подмосковье живу. Понятно, что маловероятно кого-то встретить в песочнице или в магазине:((

Автор
#33

Правда, с мужем в свое время познакомилась чисто случайно:)) я тогда вообще не собиралась ни с кем встречаться, а повернулось так, что 9 лет были вместе... сейчас смотрю, и кажется, что все уже по парам.

Гость
#34

Автор, а Вы не отчаивайтесь. Свою судьбу можно где угодно встретить. Может быть у ваших подруг есть кто нибудь на работе, кто хотел бы познакомиться и не может, допустим из-за недостатка времени и т.д? Вы поспрашивайте.

А может быть съездить с ребенком куда-нибудь отдохнуть?

Задолбало
#35

Как стандарьно - пока зарабатывал больше, читай жила за его счёт всё хорошо, как стала больше - "переросла". Ну, так чисто случайно по времени эти собятия совпали, да. :-) Вы использовали человека, нагло, эоистично, пахабно - ждите в ответ от судьбы, уже близко. :-)

Гость
#36

тебя что ли тоже использовали, что такой обиженный?

кАтя
#37

езжайте в Китай, там в этой возрастной категории миллионы лишних мужчин, процентов на 10 избыток

Rom
#38
Гость

ага, что еще скажешь в свое оправдание? Если ты такая умная - почему ты такая ОДИНОКАЯ? Перспектива через пять лет выйти замуж и родить от любимого мужика -это просто фикция у тебя в голове. Те, которых ты считаешь сопливыми малолетками дадут тебе фору. Кормила ребенка? Значит у тебя даже сиськи не привлекательные. Читай побольше сказок, что какой-то богатый мужик обратит на тебя внимание. И еще, если у тебя ребенок - мальчик, представляю, каким он вырастет без ОТЦА. Что бы мне не говорили.

Мне кажется, у вас в голове все скреплено одной большой скрепкой. Вы так зашоренно размышляете, ну никакой фантазии. Наверное, скучно в вашем мире.

Еще Эйнштейн говорил, что можно жить "двумя путЯми": так, как будто чудес на свете не бывает, или так, как будто вся жизнь - одно сплошное чудо.

АГА
#39

Ой, автор, ну что же вы так прям расстроились?!

Во-первых, в полный кувшин молодого вина не налить.

Во-вторых, по-моему правильно сказал Странный - мужчина сам найдется, надо только быть правильно готовой ко встрече. А именно, понять, что вы хотите, какой должен быть Он, какая - Вы, что и как у вас будет совместно.

Столько вам надо передумать и перерешать, что таким вопросам: "Как жить?" возникать некогда.

Самосовершенствуйтесь!

Удачи!

Не торопитесь и всё будет в лучшем виде ;0)

Автор
#40

Послушаешь некоторых моих знакомых девушек - так у них все просто, ну разошлись - тут же начинают искать нового МЧ, а я после 9 лет с мужем не могу решить, что делать ... Как говорится, и хочется, и колется. И вы правы - надо понять, какая я и чего хочу. Я себя абсолютно не знаю (судя по тому, с каким упоением иногда зажигаю с любовником, с которым у нас ничего не может быть, раньше не знала,что способна на такое:)). Когда начинала встречаться с мужем - была совсем молодая и наивная. Теперь я выросла, но проблема в том, что никогда не была одна, и кажется иногда, это так страшно и неизвестно, что будет.

АГА
#41

Автор, я замуж вышла в 18 и была в браке 15 лет. Тоже после развода думала -как я буду одна-то? А ребенок как без отца? Столько было вопросов... Одно не так, как у вас - ни с кем не связывалась, а решила дать себе тайм-аут. Подумать, успокоиться.

И ничего! Вот уже 4 года одна (в плане не замужем). Мне даже нравится. Мужчины проявляли внимание всегда, но я разборчива - мне нужен Мой. Долго не вступала в отношения, зато сейчас... ТТТ чтоб не сглазить! :-))

С ребенком, конечно, поначалу было нелегко - переходный возраст и всё такое, но взаимопонимание мы нашли ТТТ.

Ребенок с отцом видится регулярно, я не препятствую. Бывший муж, хоть мы с ним и не видимся, помогает. Уважаем друг друга.

Дима
#42

Автор, а почему вы сходу отвергаете разведенных мужчин? ведь вы сама после развода.

Гость
#43

Очевидно, что свободный мужчина плюс-минус вашего возраста предпочтёт женщину без ребёнка. С разведенным, его бывшими и жёнами и настоящими детьмя огребёте кучу проблем и недовольств.

Шансов на щастливую семейную жизнь у вас минимальны.

Может только через много лет, когда дочь вырастет, также как и дети вашего потенциального мужчины.

АГА
#44

Разведеный умный мужчина - это клад!

И возраст шикарный, и адаптирован к семейной жизни, а самое главное - точно знает, какая женщина ему нужна!

А вот на мужчин, ни разу неженатых к 30 годам и старше я смотрю очень внимательно, я бы даже сказала - недоверчиво...

Автор
#45

Да никого я не отвергаю, Дима. Просто знаю, что такое разведенный мужчина - у меня бывший муж был такой. У него есть ребенок, с которым у меня в итоге сложились нормальные отношения.

Автор
#46

Но поначалу признаюсь - молодая была, и было все - и бесилась, и ревновала. Но потом поняла, что дети бывшими не бывают. Потом родила своего ... единственное, что мне не нравится в ситуации с разведенным мужчиной (а о детях надо заботиться, я этого не отрицаю) - это то, что достаточно весомая сумма денег будет ежемесячно утекать из семейного бюджета. Моего же ребенка бывший муж содержит, если что. Так что не знаю, однозначного отношения к разведенным у меня нет

Автор
#47

Кстати, если уж на то пошло, то развод со мной у моего бывшего мужа был третьим в его жизни. Так что тут, наверное, не только моя вина, а скорее закономерность кое у кого:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: