Гость
Статьи
Свекровь как бороться

Свекровь как бороться

Добрый день, все кто читает мое сообщения, хочу попросить у вас совета!!!! Я живу во франции нашла себе шикарного парня не богатого не красивого не такого уж и умного но такого оптимиста, внимательного а главное он меня очень любит, встретила его в одном городе потом перехала в ниццу. Он ко мне каждую неделю ездил на выходные хотя ехать туда и обратно 1000 км, потом начали жить вместе в ницце, потом так вышло что работу я потеряла а он никак найти не мог, хотя я видела что искал оч старательно, даже черти чем занимался( мыл полы в домах, официантом) и в итоге разозлился и сказал жить так больше не могу поехали обратно в мой город (оч маленький называется Перпеньян) мне ничего не оставалось делать и вот тут то я поняла все мои проблемы только начались!! Звонки каждый час от его мамы, мы ездили к ней в день 3 раза!!!! 3 раза в день, потом когда я высказывала свое недовольство (без скандалов!!!!! и обижаний!!!!) мы поговорили теперь я езжу к ней только 2 раза в неделю уже лучше, но она попрежнему звонит ему каждый час и допрашивает что мы делаем куда едем когда приедем, любой её поступок он оправдывает. Вот например яркий пример, его мама поругалась с кем то а потом молилась чтобы Бог сделал ей плохо (той другой женщине) и потом у неё нашли рак желудка и она радуется, а мой парень говорит так конечно она же такая плахая а моя мама самая наилучшая, мой парень хочет ребеночка а она как наорет на него ты что мол с ума сошел никаких детей!!!!! Его сестра считает себя самой красивой на свете, постоянно громко разговаривает высокомерно смотрит, а мой парень только и считает что её МАМА БОГ и сестра самая лучшая, но и меня тоже любит.....Я тоже его люблю....но так жить тоже сложно!!!!

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Чё за бред?

Донна Роза
#2

дайте этой маме кочергой по голове,а сеструхе облейте морду киросином-меньше выпендриваться будет.

Евгения
#3

В смысле?

Евгения
#4

хахахахах каждый раз появляется такое желание Донна Роза!!!!

Джук
#5

мкажите парню что вы беременны, через неделю или две он вам предложит аборт.Гарантирую.

Вот это любовь?

Сделайте как я говорю,проверьте парня.

Джук
#6

*скажите

Евгения
#7

Спасибо!!! классный совет!!! он то будет рад уверенна а вот мамаша начнет за меня "молится" хахаха

Донна Роза
#8
Джук

мкажите парню что вы беременны, через неделю или две он вам предложит аборт.Гарантирую.



Вот это любовь?

Сделайте как я говорю,проверьте парня.

а чего его проверять,парень хороший,потеряв работу даже полы мыл и как-никак ребеночка хочет-значит любит. тут с мамой надо что-то делать и с сестрой,так-как мама жизни не дает,а сестра затмила всех своей красотой.

Речная галька
#9

Мдя... Свекровь она и во Франции свекровь

Евгения
#10

Прям в точку Донна Роза, да теперь я её боятся начала после таких слов и главное "я молилась чтоб с ней что нибудь случилось" я ей вдруг не понравлюсь чем нибудь....а может у нас ничего не получилось в ницце из за неё и плюс она не француженка она арабка, а мальчик мой наполовину француз папа был хороший французик

Донна Роза
#11
Евгения

Прям в точку Донна Роза, да теперь я её боятся начала после таких слов и главное "я молилась чтоб с ней что нибудь случилось" я ей вдруг не понравлюсь чем нибудь....а может у нас ничего не получилось в ницце из за неё и плюс она не француженка она арабка, а мальчик мой наполовину француз папа был хороший французик

так вы *одна поле ядода* с ней,она молится и вы молитесь.

семейка еще та. а Вы каких кровей,русских или заморских будете?

Речная галька
#12

10 - она у вас арабка? Тяжко вам придется. Лучше уехать в другой город

Евгения
#13

да нет, я цитату ёё привела, я нормальная православная девушка )))

"я молилась чтоб с ней что нибудь случилось" это цитата мамаши его

Евгения
#14

да арабка... к сожалению не выбирала в кого влюбиться...

Донна Роза
#15
Евгения

да арабка... к сожалению не выбирала в кого влюбиться...

а по-поводу детей арабка права.куда вам сейчас дети,ваш благоверный может вас прокормить,на что жить будете?

а сеструха у него наверное и правда красавица,мама арабка,папа француз-красотка однозначно.

Анжелика
#16

Его случайно не Гена зовут?

Евгения
#17

ХАХАХА Не его зовут Жак ))))

Гость
#18

Гена)))) Вася его зовут)) во девки приколистки))

Сатанистка 666
#19

Подсвети ей под глаз.

Евгения
#20
Сатанистка 666

Подсвети ей под глаз.

хахахах Спасибо, так и сделать надо! )))

Акира
#21
Евгения

Прям в точку Донна Роза, да теперь я её боятся начала после таких слов и главное "я молилась чтоб с ней что нибудь случилось" я ей вдруг не понравлюсь чем нибудь....а может у нас ничего не получилось в ницце из за неё и плюс она не француженка она арабка, а мальчик мой наполовину француз папа был хороший французик

А она, случайно, по гороскопу не близнецы???

Евгения
#22

Она родилась во время войны поэтому никто не знает даже в каком месяце она родилась (этот демон ))))

А что близнецы-свекрови они такие? ))))

Гость
#23
Евгения

Она родилась во время войны поэтому никто не знает даже в каком месяце она родилась (этот демон ))))

А что близнецы-свекрови они такие? ))))

я близнецы, будущая свекровь, но я добрая, так что не верьте!

Акира
#24
Гость

ЕвгенияОна родилась во время войны поэтому никто не знает даже в каком месяце она родилась (этот демон ))))

А что близнецы-свекрови они такие? ))))

я близнецы, будущая свекровь, но я добрая, так что не верьте!

Ну, ещё бы Вы сказали, что злая! Это очень не хороший знак! Лицемерные и лживые. У нескольких моих знакомых свекрови-близнецы. Так это такие монстры! И очень увлекаются чёрной магией. Да и вообще не раз в своей жизни встречала людей этого знака. Нехорошие это люди, при этом обладают даром убеждения. Интересные в общении, но опасные. Доверять им нельзя. Конечно, может и встречаются исключения, но не мне.

Гость
#25

Правду тут сказали:свекровь,она и в Африке свекровь.Есть,конечно,исключения,но они лишь подтверждают правило...к сожалению.

Гость
#26

Автор,а вы женаты? Если нет,то она вам пока не свекров.

красивая
#27

Полюбите ее искренне и ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗАКОНЧАТСЯ! ЗВОНИТЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С НЕЙ,лецимерьте по началу потом войдет в привычку! и все успокоятся! жить в вечном стрессе это ужасно! тем более на их территории! ВСЕГДА СЫН, ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ СЫН БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ!ВАШ ЖАК не канат чтоб его перетягивать,мы женщины должны быть умнее и изворотливее и хитрее если хотим МИРА В СЕМЬЕ!ПРИДЕТ время и ваша свекровь успокоится когда увидит что ей не с кем воевать!

Евгения
#28
красивая

Полюбите ее искренне и ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗАКОНЧАТСЯ! ЗВОНИТЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С НЕЙ,лецимерьте по началу потом войдет в привычку! и все успокоятся! жить в вечном стрессе это ужасно! тем более на их территории! ВСЕГДА СЫН, ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ СЫН БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ!ВАШ ЖАК не канат чтоб его перетягивать,мы женщины должны быть умнее и изворотливее и хитрее если хотим МИРА В СЕМЬЕ!ПРИДЕТ время и ваша свекровь успокоится когда увидит что ей не с кем воевать!

Спасибо очень хороший совет!!! Спасибо!

Акира
#29
красивая

Полюбите ее искренне и ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЗАКОНЧАТСЯ! ЗВОНИТЕ СОВЕТУЙТЕСЬ С НЕЙ,лецимерьте по началу потом войдет в привычку! и все успокоятся! жить в вечном стрессе это ужасно! тем более на их территории! ВСЕГДА СЫН, ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ СЫН БУДЕТ ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ!ВАШ ЖАК не канат чтоб его перетягивать,мы женщины должны быть умнее и изворотливее и хитрее если хотим МИРА В СЕМЬЕ!ПРИДЕТ время и ваша свекровь успокоится когда увидит что ей не с кем воевать!

Совет хороший. Но много примеров, когда это не помогло. Желаю, чтобы Вам помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: