Гость
Статьи
Помогите пережить!

Помогите пережить!

До сих пор не могу пережить((Вроде лучше уже,но иногда на стенку лезть хочется от боли...

Три года назад устроилась на работу.Я девушка молодая и достаточно эффектная.На меня сразу обратил внимание молодой красивый мужчина из головной компании,старше меня на 10 лет.Он состоит в браке.Сначала просто оказывал знаки внимания.Мне он был ненужен,знала что женат.Через 3 месяца ненавязчивого внимания перешел в атаку.Начал каждый день мне писать смс с текстом:"Сладких снов, любимая" в одно и тоже время.Пытался провожать.Я убегала,на смс не отвечала, а они ежедневно продолжались.На работе смотрел так, что все сотрудники уже начали замечать.В итоге еще через три меяца (в общ. сложности-погода)я сдалась ,он просто нахрапом взял меня,влюбил в себя,привязывал..Начались отношения, он клялся в любви,думаю правда на тот момент, такое сыграть вряд ли получится.Я влюбилась, но периодами пыталась порвать отношения из-за его жены.Она старше него намного,внешне мы с ней несравнимы, а внутренне-судить не могу.Были годы кризиса ,и не было возможности поменять работу, потому что хорошо платили на этом месте.В итоге человек добился своего и стал родным за 2 года работы там.А год назад он мне сказал:"Я очень тебя люблю, ты для меня все,но я не могу жить с таким чувством вины к своей жене. Я хочу наладить все дома". Я решила и на следующий день написала заявление об уходе,а новое место найдено не было.Он,узнав об этом ,кричал останься на работе,умоляю.., а как тут останешься...Когда я ушла, он возобновил атаку..,опять начал писать,признаваться в любви..

Mari_solnce23
14 ответов
Последний — Перейти
Палундра
#1

козел он...и по отношению к вам, и к своей жене. а козлы не заслуживают вашего времени!

Сергиус
#2

Да не было любви, что Вы... Мужчина редко любит двоих. Это обычная тактика ловеласа. Суть в том, что у женщин (как и у мужчин) есть инстинкты, и говорят они у них то, что любовь проявляется в ухаживаниях и ни в чём другом. Глупо, правда? Но не взыщите - они формировались в древние времена, когда в порядке вещей было глушить дубиной и насиловать. Т.е. на разум Вам он не действовал, он влиял на "пятую колонну" Ваших инстинктов, которые и возбудили влюблённость и т.п. Обычный кобель, что Вы переживаете? Любовь к жене тут ни при чём, дело в удобстве её для него - обслуживает, да ещё гулять позволяет.

табуретка
#3

автор, что ж ты ждала? надо было сразу ему намекнуть, что жене все расскажешь... хотя она и так должна все знать, если "все сотрудники уже начали замечать"

Гость
#4

Ваще -да,лучший способ организовать инфу для жены.

Гарик
#5

вот нефик влюбляться в тех, кто добивается - добьется и успокоится)

надо в тех, кто любит без условий - они уже спокойны и никуда не денутся... правда с ними девушкам скучно;)

Гость
#6

ах какая лубофф, какая лубофф, вам бы автор мелодрамы писать или сценарии для бразильских сериалов.

Гость
#7

Не надо влюбляться .. поздно уже ! что ж,раз не попрощались с ним вовремя,теперь нужно забыть.А забыть можно,если постараться исключить с ним любые контакты - не видеться,не отвечать на звонки,смс и т.п. Игнорируйте его полностью - это для Вашего блага,его,и его жены,которая,в первую очередь,главная пострадавшая в ситуации.Имейте силу воли,докажите себе,что сможете избавиться от прошлого.Ищите плюсы во всем,пусть и ситуация печальная,но это Ваш опыт - это должно было произойти рано или поздно.Удачи Вам)

anna
#8
Гость

ах какая лубофф, какая лубофф, вам бы автор мелодрамы писать или сценарии для бразильских сериалов.

вот-вот)))

уже после "Я девушка молодая и достаточно эффектная." пропадает охота обсуждать тему.

и ведь несмотря на "молодость и эффектность!))), никто, кроме женатого на 10 лет старше, не обратил на неё внимание...

Ягода-Малина
#9

ну, урок вы должны запомнить - не влюбляйся в женатыx. а чго помочь пережить-то? он был с женой, вам ничего не обещал, с женой и остался.

Ь
#10

Смените номер телефона и дело с концом.

Он вам всё сказал - он хочет остаться в семье.

А вам явно дал понять, что на большее вы можете не рассчитывать. Разводиться он не будет. А так как вы привязались и влюбились, то он рассчитывал, что вы будете стелиться перед ним и сами вешаться на шею, мол "хрен с ним с женой, лишь бы с тобой быть".

А тут бац! вы выкидываете номер, что увольняетесь. Естественно, он на это не рассчитывал. Вы же уйдете и забудете его. Вешаться на шею не станете, бесплатной любовницей без претензией не будете. Вот и возмутился.

Любил бы вас - развёлся бы. Запомните это! Таких случаев полно!

Но на будущее - не стройте отношений с женатыми! Если опустить моральный аспект влезания в чужую семью, то вы заранее в проигрышной ситуации. Он у вас один (да ещё и не ваш пока), а вас у него двое. Ему ещё и выбирать.

Вера
#11

Ща заплачем все от жалости к тебе ! Да так тебе и надо,дрянь ! Чтоб у тебя в жизни все плохо было!

Гость
#12

100 раз уже сказано везде- женатый мужчина- запретная тема! Поймите, если мужчина женат, то все, это табу, не лезте в чужую семью, как говорится "не твое- не трогай!"

Лже-блондинка
#13

Взрослая тетенька, а верите во всякие любОви женатых. Любил бы, сразу расставил бы все точки над Ё. А так - сценарий банальный: "он - влюблен пО уши, к жене - чувство долга и никакого секса..." ну и все остальное в этом духе по законам выбранного жанра.

Выход один - хирурническое вмешательство. Отрезать - и идти, бежать вперед, сломя голову и не оглядываясь назад. Никаких контаком, чтобы не продлевать агонию. Посмотрите фильм Бергмана "Глаз дьявола". Там,в конце есть фраза: "Пока продолжаешь надеяться, будешь в муках". Так что Фтопку козла!

Лже-блондинка
#14

контаком= контактов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: