Гость
Статьи
помогите пережить

помогите пережить

привет всем. не сочтите больной. просто помогите. рассталась с парнем, которого безумно люблю, но он разлюбил и нашёл другую. долго встречались, он был смыслом моей жизни. а сейчас пустота и одиночество. так тяжело и плохо, что света белого не вижу. пожалуйста, прошу, помогите советом как это пережить???

одна
19 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вам нужно уехать на неделю-две из города, лучше в другую страну в отпуск - перемена обстановки очень помогает

мики
#2

Искать свой собственный смысл в жизни. Это очень помогает, т.к. его наличие избавит исключает зависимость от наличия парней в жизни.

Парень есть - хорошо, нет, другой будет. А смысл ВАШЕЙ жизни с Вами и останется

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

если мазохистка-то страдай дальше, если нормальная-вперед к новым знакомствам.

Гость
#4

нужно разозлиться очень сильно на него, а не обожествлять... и на себя сильно разозлиться что изза недостойного тебя да и вообще получается из-за не своего человека сидишь и сопли мотаешь на кулак...мне это помогло довольно быстро, то есть я процесс жаления себя не запустила..

#5

Я тебя прекрасно понимаю сама сейчас нахожусь в таком же процессе. Очень тяжело и ничего тут больше не скажешь. Один хороший совет- заканчивай ждать его и строить иллюзии. Потому что где-то в глубине ты еще на что-то надеешься, осознай что все кончено, поплачь и дальше в путь.

Гость
#6

главное понять, что он нее Бог.

#7

Слушайте,нытики!!Где-то рядом на вас смотрят мужчины,и,наверное,в шоке от того,что видят!!!!!Кому приятно видеть серое,хмурое лицо с пухлыми глазами???Ну-ка бери себя в руки---бассейн,природа..Отпуск возьми ...Я лично ремонт САМА затеяла))))Это хуже,чем тебя парень бросил.поверь..А еще скажу тебе---был тАААкой депресняк!!Что дошло дело до знакомств в инете!!Никогда не верила---а щас влюбилась в двоих сразу....и даже имени своего бывшего смысла жизни и не помню!!!!!!

Гость
#8
Ксения77

Слушайте,нытики!!Где-то рядом на вас смотрят мужчины,и,наверное,в шоке от того,что видят!!!!!Кому приятно видеть серое,хмурое лицо с пухлыми глазами???Ну-ка бери себя в руки---бассейн,природа..Отпуск возьми ...Я лично ремонт САМА затеяла))))Это хуже,чем тебя парень бросил.поверь..А еще скажу тебе---был тАААкой депресняк!!Что дошло дело до знакомств в инете!!Никогда не верила---а щас влюбилась в двоих сразу....и даже имени своего бывшего смысла жизни и не помню!!!!!!

круто) вот бы и мне так) имя еще помню к сожалению)

#9

А я уже путаю его имя с другими))))

Гость
#10
Ксения77

А я уже путаю его имя с другими))))

умничка! но может и у меня так будет

#11

Я сам когда-то одичал и исхудал просто страшно.) надо найти отдушину какуюто или разозлиться по-хорошему и поставить цель или работать на износ. Стать предпринимателем . напрмер. это же как игра РПГ..Или играй в компик игру РПГ " Маунт Блейд", к примеру. не надо комплекс ссамоуничижения включать. Пытайся мыслить категориями..

#12

...и самое главное быть встроенным в социум..И все пройдет, только верить надо...

#13

а потом лечиться от геймерской зависимости и начать толстеть сидя за компом)))))

#14
Ксения77

а потом лечиться от геймерской зависимости и начать толстеть сидя за компом)))))

ну почему надо ПЕРИОДИЧЕСКИ вставать и отжиматься..крутить хулахуп на худой конец.И в этом тоже сермяжная правда...проверка силы воли....забросил чел все свои дела ...значит лудоман и тут..

#15
Хфёдор Бестужев

ну почему надо ПЕРИОДИЧЕСКИ вставать и отжиматься..крутить хулахуп на худой конец.И в этом тоже сермяжная правда...проверка силы воли....забросил чел все свои дела ...значит лудоман и тут..

Думаю теберь автор будет занят долгим переводом и наконец забудет о депрессии)))))

#16
Ксения77

Думаю теберь автор будет занят долгим переводом и наконец забудет о депрессии)))))

мне . кажся, что все доходчиво писанул..) Вот, Ксеня, НО бывает определенный сорт людей..которым нравиться депересировать. в таком состоянии ходить по парку, разбрасывая хрупкой ножгой желтую опавшую листву....( фигасе песня получилась)..как бы такой мазохизм.. и потом такие вливаются в стройные ряды гессингенцев или как эти ..эмо..Не обязательно внешне... а нужно перемалывать себя, забрасывать свои бренные тельцааа!! в этот...как его...в вавилонские коттлы историииии!!! и оттуда выходить уже абновленнымиии с новыми духовныммии переживаниямииииии и чаяниямиии!!! Вот, Ксеня, как нуно побеждать эту хмеру-депресняки всякие!! Уфффффффф..устал, на работу надо...Привет родным)))

#17

))бхыхыхы..Федота понесло

одна
#18
Ксения77

Слушайте,нытики!!Где-то рядом на вас смотрят мужчины,и,наверное,в шоке от того,что видят!!!!!Кому приятно видеть серое,хмурое лицо с пухлыми глазами???Ну-ка бери себя в руки---бассейн,природа..Отпуск возьми ...Я лично ремонт САМА затеяла))))Это хуже,чем тебя парень бросил.поверь..А еще скажу тебе---был тАААкой депресняк!!Что дошло дело до знакомств в инете!!Никогда не верила---а щас влюбилась в двоих сразу....и даже имени своего бывшего смысла жизни и не помню!!!!!!

спасибо за совет) попробовала! частично повезло. общаясь с новыми ухажорами почти не остаётся времени на мысли о нём. сегодня даже пойду на первое свидание! и кто знает, может это судьба. спасибо огромное вам за совет.

одна
#19
nicknem

Я тебя прекрасно понимаю сама сейчас нахожусь в таком же процессе. Очень тяжело и ничего тут больше не скажешь. Один хороший совет- заканчивай ждать его и строить иллюзии. Потому что где-то в глубине ты еще на что-то надеешься, осознай что все кончено, поплачь и дальше в путь.

я пытаюсь это осознать. было трудно, потому что он звонил и писал ещё. а я не могла, не находила в себе силу воли не отвечать. мирились на время и опять ссорились. спросите почему звонил, если девушка у него есть, а вот такой он. говорил, что всё равно без меня не может и всякую чушь, а на самом деле он просто собственник, звонил, проверял где я и с кем! но меня это всё достало. послала его. уже не звонит. вроде легче. не знаю как дальше будет. я стала вести активный образ жизни, стараюсь постоянно чем-то заниматься, на сидеть на месте, ужасно устаю... с ног валюсь каждый вечер. не знаю на долго ли меня хватит) иногда ложусь спать и как расплачусь... дибилизм какой-то. из=за парня так убиваться! не верю, что это я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: