Гость
Статьи
Сказал, что любит …

Сказал, что любит бывшую... а ведь мы жили вместе

Добрый день!
Ушел молодой человек... к бывшей. Сказал, что не любит меня, а к ней чувства остались до сих пор. Сказал мне , что и она его любит тоже и никого нет у нее сейчас, поэтому они снова будут вместе. Только не пойму, зачем же жить надо было со мной начинать, если нет чувств ко мне? Прожили вместе полтора месяца, теперь геморрой с квартирой-снова переезд, поиски нового места жительства... Это так тяжело, выматывает и физически и морально...
Он был с ней больше 5 лет, она дождалась его из армии. Только еще будучи в армии, он писал, что не любит ее, что ему я интереснее ее. Отслужил, я близко его к себе не подпускала, ничего более флирта не позволяла. Он то пытался со мной отношения строить, то к ней убегал, но не более, чем 10 дней и снова ко мне возвращался. Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались. Мы были счастливы, ссоры были мелкими и недолгими.. Что вдруг случилось?Вернется ли он?

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну как бы а чем вы вообще думали, когда он бегал то к ней то к вам?

просто мужик хорошо устроился

и если вернется к вам, а к вам он вернется скорее всего, то через 10 дней опять побежит к ней)

есть такие 3ки, 10летиями мужчину поделить не могут)

а вообще вам лучше съезжаться и жить втроем)

гемороя с переездами не будет

МиЯ
#2

ну флаг ему, пусть живут. Начни новую жизнь, учись на ошибках своих, будет возвращаться-не пускай, все, отношения закончились, ищи нового парня, повезет. Что в отношениях не устраивает, пиши сюда,дадут совет.

Оля
#3

к ней он на 10 дней сбегал. в последние полгода успокоился, был со мной.

Гость
#4

Парень долго определялся. Вы "попробовали с ним отношения", зная, что он не завершил прошлые. А МЧ сравнил и пока сделал такой выбор.

Оля
#5
МиЯ

ну флаг ему, пусть живут. Начни новую жизнь, учись на ошибках своих, будет возвращаться-не пускай, все, отношения закончились, ищи нового парня, повезет. Что в отношениях не устраивает, пиши сюда,дадут совет.

а вот за этот совет -спасибо, мия:)

Оля
#6
Гость

Парень долго определялся. Вы "попробовали с ним отношения", зная, что он не завершил прошлые. А МЧ сравнил и пока сделал такой выбор.

прошлые на момент начала отношений со мной был завершены

Гость
#7

Оля, из вашего поста: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались"...

Рожденная змеей
#8

Вернется, вернется. Через 10 дней, ждите)))Но потом опять убежит

Оля
#9
Рожденная змеей

Вернется, вернется. Через 10 дней, ждите)))Но потом опять убежит

скорее всего так и будет... угораздило же в такого влюбиться

Гость
#10

Поживет с другой-будет вспоминать о вас,вернется,есть такие мужчины,годами от одной к другой бегают...

Ковалло
#11

Бегом переезжайте и подальше от него. А то он вам такую нервотрепку лет на ....дцать может устроить.

Масяня
#12

Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать.

Оля
#13
Масяня

Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать.

перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободных

Чужих комментариев не читаю.
#14

Зачем тебе, чтобы он вернулся? Хочешь, чтобы всю жизнь бегал ?А когда лялька будет ? Реветь будешь сидеть? Зачем тебе это? Ушёл -Бог отвёл.

Масяня
#15
Оля

Масяня

Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать.

перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободных

Привычка. + приятно знать, что есть кто-то, бегущий к тебе по первому зову. была похожая ситуация у подруги. Кстати, МЧ тоже ещё полгода мурыжил мою подругу, пока я не посоветовала ей спросить у него, кто она для него. На что получила ответ, что с ней классно, но её он не любит. И предложил периодически встречаться для секса.

Оля
#16
Чужих комментариев не читаю.

Зачем тебе, чтобы он вернулся? Хочешь, чтобы всю жизнь бегал ?А когда лялька будет ? Реветь будешь сидеть? Зачем тебе это? Ушёл -Бог отвёл.

спасибо:)

Оля
#17
Масяня

ОляМасяня

Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать.

перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободныхПривычка. + приятно знать, что есть кто-то, бегущий к тебе по первому зову. была похожая ситуация у подруги. Кстати, МЧ тоже ещё полгода мурыжил мою подругу, пока я не посоветовала ей спросить у него, кто она для него. На что получила ответ, что с ней классно, но её он не любит. И предложил периодически встречаться для секса.

по первому? нет:) я встречалась с ним и с другим парнем параллельно. скорее не может меня видеть с другим

Оля
#18
Оля

МасяняОляМасяня

Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать.

перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободныхПривычка. + приятно знать, что есть кто-то, бегущий к тебе по первому зову. была похожая ситуация у подруги. Кстати, МЧ тоже ещё полгода мурыжил мою подругу, пока я не посоветовала ей спросить у него, кто она для него. На что получила ответ, что с ней классно, но её он не любит. И предложил периодически встречаться для секса.по первому? нет:) я встречалась с ним и с другим парнем параллельно. скорее не может меня видеть с другим

это во время свободных

Масяня
#19

Я понимаю, что тебе обидно, что ты, как и любая другая женщина, пытаешься увидеть в том, что вы были вместе и после того, как ты узнала о другой, что он всё-таки что-то к тебе испытывает. Не обнадёживай себя - к сожалению, это не так. Мужчины по-другому смотрят на такие вещи.

Масяня
#20
Оля

Масяня

ОляМасяня Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать. перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободныхПривычка. + приятно знать, что есть кто-то, бегущий к тебе по первому зову. была похожая ситуация у подруги. Кстати, МЧ тоже ещё полгода мурыжил мою подругу, пока я не посоветовала ей спросить у него, кто она для него. На что получила ответ, что с ней классно, но её он не любит. И предложил периодически встречаться для секса.

по первому? нет:) я встречалась с ним и с другим парнем параллельно. скорее не может меня видеть с другим

Ещё раз - не обнадёживай себя в пустую. Любящий мужчина не позволил бы своей женщине отношения на стороне. Ты пишешь - скорее не может видеть тебя с другими. Это ты так решила или он сам тебе говорил, что ревнует?

Гость
#21

И после всей это канители и поеб.ни вы спрашиваете еще:"Вернется ли он"???

Автор, вы чокнутая???

Накой он вам нужен???

Гость
#22

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения.

Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались".

Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

Оля
#23
Масяня

ОляМасяня

ОляМасяня Твоя ошибка в том, что ты позволила свободные отношения. Он просто перестал тебя уважать. перестал бы уважать из-за свободных отношений, не встречался бы со мной еще полгода после свободныхПривычка. + приятно знать, что есть кто-то, бегущий к тебе по первому зову. была похожая ситуация у подруги. Кстати, МЧ тоже ещё полгода мурыжил мою подругу, пока я не посоветовала ей спросить у него, кто она для него. На что получила ответ, что с ней классно, но её он не любит. И предложил периодически встречаться для секса.

по первому? нет:) я встречалась с ним и с другим парнем параллельно. скорее не может меня видеть с другимЕщё раз - не обнадёживай себя в пустую. Любящий мужчина не позволил бы своей женщине отношения на стороне. Ты пишешь - скорее не может видеть тебя с другими. Это ты так решила или он сам тебе говорил, что ревнует?

сам

Оля
#24
Гость

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения.

Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались".

Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

ну да, думаю, похоже на правду...

Масяня
#25
Оля

Гость

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения. Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались". Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

ну да, думаю, похоже на правду...

Зачем ты спрашиваешь совет, если не хочешь узнать правду? Тут отвечеют в основном тётки. А мы никогда не хотим смотреть правде в глаза. Нас втаптывают в грязь, а мы пытаемся в случайном жесте, слове уловить любовь. Начни уважать себя и не позволяй втаптывать в грязь. Не любит он тебя. И если вернётся, то только потому, что в очередной раз поругается со своей любимой. Знаю, трудно вот так, с ходу, забыть его. Но иначе ты так и будешь унижаться. Не уважает он тебя, пойми это.

Масяня
#26
Гость

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения. Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались". Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

Да не победит та, которая будет прощать. Он же не трофей в конце концов. Парниша удобно устроился. Есть любимая, с которой бывают периодически проблемы. И есть та, с которой можно перетоптаться, пока есть эти проблемы, или просто от скуки. А уж если с автором ещё и секс улётный, так какой же мужчина от такого откажется, если у него нет никаких принципов? А у этого парниши, похоже, их нет. ну точно бывший моей подруги. Он до сих пор любит ту, от которой отдыхал с моей пдругой, хотя с той девушкой расстался уже, похоже, навсегда, так как она вышла замуж за другого. А он так и пытается забыть о ней с другими, периодически пытаясь её вернуть.

Оля
#27

спасибо всем за ответы. тему можно считать закрытой

Масяня
#28
Оля

спасибо всем за ответы. тему можно считать закрытой

Вывод хоть сделала для себя или так и будешь его ждать?

Оля
#29
Масяня

Вывод хоть сделала для себя или так и будешь его ждать?

если вернется, гнать его в три шеи

Масяня
#30
Оля

Масяня

Вывод хоть сделала для себя или так и будешь его ждать?

если вернется, гнать его в три шеи

Умничка! Уважай себя. Не будешь любить и уважать себя, никто не будет знать, что ты этого достойна.

Оля
#31
Масяня

ОляМасяня

Вывод хоть сделала для себя или так и будешь его ждать?

если вернется, гнать его в три шеиУмничка! Уважай себя. Не будешь любить и уважать себя, никто не будет знать, что ты этого достойна.

спасибо:)

Шшшш!...
#32

вы жили вместе? ва т*ахались!!!

Гость
#33

У меня подруга как автор-муж ушел,она клялась,божилась-не приму,а потом слышу-музыка(мы живем в одном подъезде она ниже этажом)-оказалось вернулся,приняла его,устроили праздник с выпивкой,через месяца 2 снова к той вернулся,бесполезно советовать,слабы бабы бывают....

Гость
#34

Ооооо, автор, вы прям про меня написали, вплоть до всех дат и армии, Вы мой двойник? У меня все тоже самое было, только уехала от него 2 недели назад, тоже прожили месяц, с ней около 5 лет был, после его прихода из армии они расстались) Я его на*й послала, не нужен мне такой мужик, и даже если вернется обратно не приму. Только переезды эти и вправду задолбали.

Оля
#35
Гость

Ооооо, автор, вы прям про меня написали, вплоть до всех дат и армии, Вы мой двойник? У меня все тоже самое было, только уехала от него 2 недели назад, тоже прожили месяц, с ней около 5 лет был, после его прихода из армии они расстались) Я его на*й послала, не нужен мне такой мужик, и даже если вернется обратно не приму. Только переезды эти и вправду задолбали.

тоже пошлю:) так приятно, что на счет эти переездов вы меня понимаете

Олеся))
#36
Масяня

ОляГость

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения. Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались". Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

ну да, думаю, похоже на правду...Зачем ты спрашиваешь совет, если не хочешь узнать правду? Тут отвечеют в основном тётки. А мы никогда не хотим смотреть правде в глаза. Нас втаптывают в грязь, а мы пытаемся в случайном жесте, слове уловить любовь. Начни уважать себя и не позволяй втаптывать в грязь. Не любит он тебя. И если вернётся, то только потому, что в очередной раз поругается со своей любимой. Знаю, трудно вот так, с ходу, забыть его. Но иначе ты так и будешь унижаться. Не уважает он тебя, пойми это.

какая любимая бывшая?на_х не нужна ему бывшая тоже.ему все просто скучно.

Олеся))
#37

если парень любит-то никуда он не уйдет.Бывшая эта в большом пролете.гнать будет не уйдет от любимой.тут этим не пахнет даже.бывшие любимые-смех смех смех.

Оля
#38
Олеся))

МасяняОляГость

Еще раз обращаю ваше внимание на пост 4. Вы завели "свободные отношения" с МЧ, у которого на тот момент не были закончены прошлые отношения. Вы сами пишите: ..."Потом мы попробовали свободные отношения и через два месяца этих отношений они все же расстались". Парень не поставил точку там. И насколько я поняла, не торопиться поставить точку в ваших отношениях. Он определяется. А победит та, которая все простит и будет прощать впредь.

ну да, думаю, похоже на правду...Зачем ты спрашиваешь совет, если не хочешь узнать правду? Тут отвечеют в основном тётки. А мы никогда не хотим смотреть правде в глаза. Нас втаптывают в грязь, а мы пытаемся в случайном жесте, слове уловить любовь. Начни уважать себя и не позволяй втаптывать в грязь. Не любит он тебя. И если вернётся, то только потому, что в очередной раз поругается со своей любимой. Знаю, трудно вот так, с ходу, забыть его. Но иначе ты так и будешь унижаться. Не уважает он тебя, пойми это.какая любимая бывшая?на_х не нужна ему бывшая тоже.ему все просто скучно.

наконец то кто подверг его слова о любви к бывшей сомнению! вот поэтому я и написала "сказал, что любит бывшую", а не "любит бывшую". *** это полная, я тоже уверена. что дело тут не в любви его к ней

Оля
#39
Олеся))

если парень любит-то никуда он не уйдет.Бывшая эта в большом пролете.гнать будет не уйдет от любимой.тут этим не пахнет даже.бывшие любимые-смех смех смех.

да да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: