Гость
Статьи
Как это сделать, …

Как это сделать, помогите советом...

Давно нравится мужчина. Мы когда-то работали вместе. Я ему тоже нравилась, видела это, но показать как-то ему, что он мне симпатичен не смогла, а потом жалела...Сейчас появилась возможность общаться с ним по работе, возможно, будет 2 или 3 встречи ещё . Как мне тонко и деликатно намекнуть ему, чтобы он понял, что он мне нравится! Ничего в голову не приходит..., боюсь, что потом опять буду жалеть, если не сделаю это сейчас.

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Сильно умная блондинка:)
#1

Старый верный способ - стальба глазами))

DST
#2

предложите прогулятся после работы :)

binelli
#3

Попросите его о помощи: колесо сменить, найти чей-то адрес, порекомендовать уютное кафе по-близости,. Или спросите, что у него в жизни нового с тех пор, как Вы работали вместе. Посетуйте, что после его ухода не осталось интересных мужчин на Вашей работе *или на Вашей новой работе, если это Вы ушли).

Но только, если он свободен. Если женат, - забудьте.

Юлия
#5

Ушла я, а сейчас через старую работу делаю покупки для себя и он мне помогает. Два раза уже виделись, но каждый раз куча народа вокруг. Не знаю как это будет выглядеть, когда я всё куплю, что хотела, то может быть, сказать, что я ему благодарна за помощь и пригласить на кофе..., например...

гостья
#6
Кар Карыч 3

вымя сваё папробуй при нём агалить или жoпу...

))))))))

#7

попросите визитку или его номер телефона, ну там вопрос один обсудить

Юлия
#8

Номер телефона и визитка у меня, конечно же, есть. Надо тонкую фразу придумать, чтобы мужчина понял, что нравится мне! Вот и всё.

#9
Сильно умная блондинка:)

Старый верный способ - стальба глазами))

разрывными :)

#10

ну... пригласите его на чашку кофе после работы или поужинать

Сильно умная блондинка:)
#11
Грин

Сильно умная блондинка:)

Старый верный способ - стальба глазами))

разрывными :)

Эх, ничего вы не смыслите в женской артиллерии)))) разрывными обратит в бегство...тут надо тонко, но метко...коротенькими очередями)))

#12
Сильно умная блондинка:)

Эх, ничего вы не смыслите в женской артиллерии)))) разрывными обратит в бегство...тут надо тонко, но метко...коротенькими очередями)))

у автора времени мало - или пан, или пропал

Юлия
#13

Да...времени мало...только 2 встречи

Angela
#14

Даже если вы как-то намекнете, он может не понять, что нравится вам, кто знает, до некоторых доходит как до утки, на пятые сутки. Скажите прямо и в лоб- что он вам нравится. Если вы ему тоже- то он обрадуется такому заявлению и ему это польстит, если нет- то на нет и суда нет.

Издевка
#15

обратитесь к нему с просьбой.

Но

1. просьба должна быть очень легкой.

2. сразу скажите ему, что если не хочет, то может не делать

Юлия
#16

Я уже обратилась к нему с просьбой, он помогает мне делать покупки....А в лоб говорить, что нравится - это не то. Вся проблема в том, что я в свое время не показала ему, что симпатичен, вела себя с ним серьезно. А теперь ...вот так....Только если в знак благодарности, что помог мне пригласить на кофе или что-то в этом духе....Больше ничего в голову не приходит пока.

#17
Юлия

Больше ничего в голову не приходит пока.

вполне достаточно

если интерес есть - пойдет

Издевка
#18
Юлия

Я уже обратилась к нему с просьбой, он помогает мне делать покупки....А в лоб говорить, что нравится - это не то. Вся проблема в том, что я в свое время не показала ему, что симпатичен, вела себя с ним серьезно. А теперь ...вот так....Только если в знак благодарности, что помог мне пригласить на кофе или что-то в этом духе....Больше ничего в голову не приходит пока.

достаточно.

Если вы в его вкусе, то он воспользуется этим..

А если нет, то представьте, что он умер.

Юлия
#19

Жалко фраз таких нет.....

DST
#20
Юлия

Жалко фраз таких нет.....

Каких - таких?

Юлия
#21

что бы без напрягов можно было что-то сказать мужчине и он сразу понял бы, что он нравится женщине..но не прямо в лоб, так сказать...

Телец
#22

"сразу понял" и "не прямо в лоб" это не про нас=)

Юлия
#23

Значит остаётся только кофе......

DST
#24
Юлия

Значит остаётся только кофе......

Вы сериал Friends смотрели? Там в одной из серий Рейчел и Джоуи обмениваются секретами охмурения. Посмотрите, что делает Рейчел :)

МИЛИСА
#25

автор,надо действовать на прямую!пригласите прогуляться,по пути кафе,там винцо и вы уже осмелеете на более открытое общение!уже лето почти,тепло,солнце,парки,зелень и всё такое!надо быть решительней!

что за дамочки по весне опять скромные пошли!тогда не решились!ЧЕГО ЩАС ТЯНИТЕ РЕЗИНУ!если у него к вам осталась симпатия,он поймёт что к чему и всё у вас получится!если всё остыло и прошло,что же шагайте дальше к новому!!!!удачи вам автор,))

#26

я бы придумала интригу типа у меня есть вещица подарок для тебя. так... безделушка, но очень тебе пригодилась бы но к сожалению забыла с собой взять, а в тот раз - отдать тебе. где тебя можно увидеть чтобы передать?

только не спрашивайте меня что за вещь - я понятия не имею что можно вручит этому МЧ. это уже отдельная тема.

#27

а у меня похожая ситуация, только мы после моего ухода перестали видеться совсем, но я его поздравила по телефону с днем рождения, потом некоторое время раздумывала - позвонить и рассказать ему все что думаю или не надо... так ничего и не надумала, начала в соц.сетях переписываться с его другом, который когда-то пытался нас с ним свести поближе, дописалась с ним до того что попросила помощи, а что именно мне нужно - не решила... вообще-то я хотела чтобыон был моим первым мужчиной, но стесняюсь об этом писать тем более этому другу... а вы как думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: