Гость
Статьи
Зачем мне нужен …

Зачем мне нужен мужчина и зачем нужна ему я?

Задалась вот таким вопросом. Не могу найти ответ. А Вы нашли ответ на этот вопрос для себя. Если да, то ответьте, пожалуйста.
«Зачем нужен мне этот к…красавец и что он мне даст?! А зачем ему я, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

с мужиками проще общаться!

да мы то особо и не заморачиваемся

Гость
#52

ну вот для себя я сделала вывод. он мне нужен, просто нужен - для эмоций, мне с ним лучше, без него

#53

Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива.

На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :)

Гость
#54
МУЧАЧА

Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :)

я рада за Вас)) мне близко Ваше состояние))

а что Вы ему даете?

#55
Гость

Брэдди

Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :)

нет. он мой! он так вкусно готовит)))

А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить )))

А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь ))

#56
Гость

я рада за Вас)) мне близко Ваше состояние))

а что Вы ему даете?

Спасибо :) Я даю ему любовь, ласку, нежность, страсть, непредсказуемость. По крайней мере, стараюсь дать :) Вот заботы не даю - не хочу, чтобы привыкал, потому что поняла, что когда заботишься о мужчине, он начинает воспринимать тебя как должное, как маму. Мне такого не надо....

Гость
#57
Брэдди

Гость

Брэдди Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :) нет. он мой! он так вкусно готовит)))

А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить ))) А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь ))

Брэдди, посуду мою или я или посудомоечная машинка. Посуду он мыть не будет 100 проц. ))

угу. симпатичная я ;)

ЧелЛов
#58
Автор

Задалась вот таким вопросом. Не могу найти ответ. А Вы нашли ответ на этот вопрос для себя. Если да, то ответьте, пожалуйста.╚Зачем нужен мне этот ккрасавец и что он мне даст?! А зачем ему я, собственно говоря?! Что у меня для него есть и чем я готова заплатить за то, чтобы у нас были отношения╩?!

Ну вы нафик не нужны, только чтоб письку в вас совать. Если по большому счету.

Бывают конечно исключения мужчины там мечтают о серьезных отношениях, любви, романтике и т.п., но если как следует разобраться то все это сводиться к тому что уже написал.

А вам мужчина нужен, ну это вам виднее зачем, я думаю, что как и любая другая женщина вы не самодостаточны поэтому вам нужен мужчина.

Потом для заработка денег, потом тетки бояться быть одинокими просто вот из страха, потом, для секса, потом, для потомства и т.д. и т.п.

Короче ну разве женщина без мужчины может чувствовать себя счастливо, впрочем как и мужчина с женщиной???

Гость
#59
МУЧАЧА

Гость

я рада за Вас)) мне близко Ваше состояние)) а что Вы ему даете?

Спасибо :) Я даю ему любовь, ласку, нежность, страсть, непредсказуемость. По крайней мере, стараюсь дать :) Вот заботы не даю - не хочу, чтобы привыкал, потому что поняла, что когда заботишься о мужчине, он начинает воспринимать тебя как должное, как маму. Мне такого не надо....

под заботой вы имеете ввиду "шапочку не забудь, чихать начнешь"?

#60
Гость

Брэдди

Гость Брэдди Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :) нет. он мой! он так вкусно готовит))) А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить ))) А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь ))

Брэдди, посуду мою или я или посудомоечная машинка. Посуду он мыть не будет 100 проц. )) угу. симпатичная я ;)

Вот видите, вы и с посудой без него справитесь! А я нет :)

И вообще, я уже все обосновала, мне нужнее, чем вам )) не жадничайте ))

#61
Гость

под заботой вы имеете ввиду "шапочку не забудь, чихать начнешь"?

Да, именно это. Когда начинаешь чрезмерно заботится о МЧ, типа, тортики и пирожки печь, ходить всегда с ним покупать ему носочки, трусы и прочее, покупать ему лекарства,если он болеет и нестись к нему домой, чтобы полечить, жертвую своими планами и делами, он садится на голову. Я так не веду себя.

Гость
#62
Брэдди

Гость

Брэдди Гость Брэдди Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :) нет. он мой! он так вкусно готовит))) А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить ))) А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь )) Брэдди, посуду мою или я или посудомоечная машинка. Посуду он мыть не будет 100 проц. )) угу. симпатичная я ;)

Вот видите, вы и с посудой без него справитесь! А я нет :) И вообще, я уже все обосновала, мне нужнее, чем вам )) не жадничайте ))

какая я оказываеца жаба-то. не отдам)) гореть мне в аду от моей жадности

Гость
#63
МУЧАЧА

Гость

под заботой вы имеете ввиду "шапочку не забудь, чихать начнешь"?

Да, именно это. Когда начинаешь чрезмерно заботится о МЧ, типа, тортики и пирожки печь, ходить всегда с ним покупать ему носочки, трусы и прочее, покупать ему лекарства,если он болеет и нестись к нему домой, чтобы полечить, жертвую своими планами и делами, он садится на голову. Я так не веду себя.

вот я тоже этого не делаю. и тут мне пришло в голову, а может это надо делать. хотя желания нет готовить ваапще. после того как он сказал, что я диверсию решила совершить, когда готовила ему сырники. после этой диверсии я к плите больше не подходила.

#64
Гость

Брэдди

Гость Брэдди Гость Брэдди Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :) нет. он мой! он так вкусно готовит))) А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить ))) А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь )) Брэдди, посуду мою или я или посудомоечная машинка. Посуду он мыть не будет 100 проц. )) угу. симпатичная я ;) Вот видите, вы и с посудой без него справитесь! А я нет :) И вообще, я уже все обосновала, мне нужнее, чем вам )) не жадничайте ))

какая я оказываеца жаба-то. не отдам)) гореть мне в аду от моей жадности

Лана, всё, забирайте. Мне его уже и обсуждать надоело, представляю как в реале бы надоел :)) со своей посудой ))))))))

#65
Гость

вот я тоже этого не делаю. и тут мне пришло в голову, а может это надо делать. хотя желания нет готовить ваапще. после того как он сказал, что я диверсию решила совершить, когда готовила ему сырники. после этой диверсии я к плите больше не подходила.

ахаха, диверсию)))

Заботится надо, когда уже женаты, и то, в меру. Он тоже должен заботится. А когда только встречаются люди, то, как мне кажется, заботится - это излишне. Вот,если раз в полгода испечь ему печенье или приготовить ужин - он будет просто счастлив. А когда это делаешь постоянно, и из кожи вон лезешь, чтобы угодить, он перестает это замечать и начинает принимать как должное.

Гость
#66
МУЧАЧА

Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :)

А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

Гость
#67
МУЧАЧА

Гость

под заботой вы имеете ввиду "шапочку не забудь, чихать начнешь"?

Да, именно это. Когда начинаешь чрезмерно заботится о МЧ, типа, тортики и пирожки печь, ходить всегда с ним покупать ему носочки, трусы и прочее, покупать ему лекарства,если он болеет и нестись к нему домой, чтобы полечить, жертвую своими планами и делами, он садится на голову. Я так не веду себя.

Да у вас материнский инстинкт на пределе. Очень высок шанс найти инфантильного мужичка с губками бантиком.

Чужих комментариев не читала.
#68

В семье мужчина и женщина дополняют друг друга. У каждого свои функции, если ты не знала.

Автор
#69
Брэдди

Гость

Брэдди Гость Брэдди Гость Брэдди Понятия не имею, зачем вам мужчина. Можете мне отдать, как раз требуется домашний раб :) нет. он мой! он так вкусно готовит))) А у меня бы еще и прибирался и посуду мыл! И горы макулатуры от компа надо отодвинуть.. Мне так хочется кого-нить этим озадачить ))) А вы симпатишная? :) А то может, я ему больше понравлюсь )) Брэдди, посуду мою или я или посудомоечная машинка. Посуду он мыть не будет 100 проц. )) угу. симпатичная я ;) Вот видите, вы и с посудой без него справитесь! А я нет :) И вообще, я уже все обосновала, мне нужнее, чем вам )) не жадничайте )) какая я оказываеца жаба-то. не отдам)) гореть мне в аду от моей жадности

Лана, всё, забирайте. Мне его уже и обсуждать надоело, представляю как в реале бы надоел :)) со своей посудой ))))))))

)))) чувство юмора у вас хорошее. мне нра

Автор
#70
Гость

МУЧАЧА

Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :)

А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

а вы в ответ что-то чувствуете?

Автор
#71
МУЧАЧА

Гость

вот я тоже этого не делаю. и тут мне пришло в голову, а может это надо делать. хотя желания нет готовить ваапще. после того как он сказал, что я диверсию решила совершить, когда готовила ему сырники. после этой диверсии я к плите больше не подходила.

ахаха, диверсию))) Заботится надо, когда уже женаты, и то, в меру. Он тоже должен заботится. А когда только встречаются люди, то, как мне кажется, заботится - это излишне. Вот,если раз в полгода испечь ему печенье или приготовить ужин - он будет просто счастлив. А когда это делаешь постоянно, и из кожи вон лезешь, чтобы угодить, он перестает это замечать и начинает принимать как должное.

хмм...мои друзья мужского пола наоборот рассказывают как их женщины о них заботятся. и с такой гордостью. и обсуджают, что у них было на ужин))

Автор
#72
Чужих комментариев не читала.

В семье мужчина и женщина дополняют друг друга. У каждого свои функции, если ты не знала.

какие?

#73
Гость

Да у вас материнский инстинкт на пределе. Очень высок шанс найти инфантильного мужичка с губками бантиком.

Почему? Я же написала, что я себя так НЕ веду, т.е. я не забочусь о комфорте мужчины.

#74
Гость

А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

У меня раньше так было. Мне нравилось, когда меня любят больше, чем люблю я. Когда я спокойна, а парень, все время напряжен, боится потерять меня, ревнует. Мне это нравилось. Но поверьте, ни в какое сравнение не идут отношения, когда любят только тебя и бегают за тобой, а ты при этом спокойна, с теми отношениями, когда в паре люди любят друг друга обоюдно! Это так классно, волнительно, вот это и есть счастье! Правда! :)

Автор
#75
МУЧАЧА

Гость

А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

У меня раньше так было. Мне нравилось, когда меня любят больше, чем люблю я. Когда я спокойна, а парень, все время напряжен, боится потерять меня, ревнует. Мне это нравилось. Но поверьте, ни в какое сравнение не идут отношения, когда любят только тебя и бегают за тобой, а ты при этом спокойна, с теми отношениями, когда в паре люди любят друг друга обоюдно! Это так классно, волнительно, вот это и есть счастье! Правда! :)

вот вот, какая-то дисгармония все-таки есть и неудовлетворенность от отношений. это, конечно, приятно, когда в тебя влюблены, но вот потребность отдавать все же есть.

Гость
#76
Автор

Гость

МУЧАЧА Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :) А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

а вы в ответ что-то чувствуете?

чувствую. Симпатию и благодарность

Гость
#77
МУЧАЧА

Гость

А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее.

У меня раньше так было. Мне нравилось, когда меня любят больше, чем люблю я. Когда я спокойна, а парень, все время напряжен, боится потерять меня, ревнует. Мне это нравилось. Но поверьте, ни в какое сравнение не идут отношения, когда любят только тебя и бегают за тобой, а ты при этом спокойна, с теми отношениями, когда в паре люди любят друг друга обоюдно! Это так классно, волнительно, вот это и есть счастье! Правда! :)

Я не люблю такие эмоции, они сопряжены с напрягом для меня, болью, ранимостью. терпеть не могут это состояние.

Автор
#78
Гость

Автор

Гость МУЧАЧА Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :) А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее. а вы в ответ что-то чувствуете?

чувствую. Симпатию и благодарность

а секс с ними как?

Гость
#79
Автор

Гость

Автор Гость МУЧАЧА Затем, что когда я влюблена, я чувствую, что живу по-настоящему, а не существую. Когда я живу чувствами, я счастлива. На самом деле, у меня из без мужчины очень насыщенная жизнь, и есть от чего быть счастливой, но когда есть ОН, все почему-то совсем по-другому, лучше, ярче, интересней... :) А меня напрягает, когда я влюбляюсь. Очень. Предпочитаю, чтобы любили меня. Мне так комфортнее свободнее. а вы в ответ что-то чувствуете? чувствую. Симпатию и благодарность

а секс с ними как?

Хороший секс. Очень возбуждает мужчина, который по настоящему кайфует от тебя.

Гость
#80
Автор

ГринАвтор

Грин, а что Вам нужно как мужчине? имею ввиду в отношениях м и жо

мой пример вам не даст ничего понятие "давать в отношениях" немного метафизическое, не поддающееся определению, тут чувствовать надо! нет же внятного определения любви

хммм. согласна, что чувствовать. понимания, терпения, закрывания глаз на какие-то вещи, похвала

А мне однажды сказали :Ты надёжная-это так скучно Не все мужчины ищут терпения и понимания

Гость
#81

Автор мне не нужен мужчина. Я слишком люблю себя и свою свободу, чтоб облегчить жизнь какому-то примитивному козлу, обстирывая и убирая за ним днем, пахать на работе, а ночью он еще меня будет тыкать своей вонючей пипиской.

Гость
#82
Гость

Автор мне не нужен мужчина. Я слишком люблю себя и свою свободу, чтоб облегчить жизнь какому-то примитивному козлу, обстирывая и убирая за ним днем, пахать на работе, а ночью он еще меня будет тыкать своей вонючей пипиской.

))))

Гость
#83

На самом деле хорошо быть вместе, пока есть чувства. Но они не вечные, а вот гемор от мужика вечный, вот в чем проблема.

женщина
#84
Автор

а если он не может иметь детей?

даже не могу найти причины, чтобы быть с таким мужчиной...

Автор
#85
женщина

Автор

а если он не может иметь детей?

даже не могу найти причины, чтобы быть с таким мужчиной...

он талантлив, умен, с чувством юмора, обеспеченный, без капризов и понтов, самостоятельный, добрый, всегда с множеством идей, легкий на подъем, оч. очаровательный

Автор
#86
Гость

На самом деле хорошо быть вместе, пока есть чувства. Но они не вечные, а вот гемор от мужика вечный, вот в чем проблема.

хммм...мы знакомы 10 лет, расставались. каждый жил своей жизнью - он с женой, я с мужем (уже бывшими). сейчас опять сошлись, спустя 4 года. поэтому и задалась вопросом что мне ему дать...

женщина
#87
Автор

он талантлив, умен, с чувством юмора, обеспеченный, без капризов и понтов, самостоятельный, добрый, всегда с множеством идей, легкий на подъем, оч. очаровательный

в чем талант выражается? ЧЮ, самостоятельность и обеспеченность у любого нормального мужика. Капризы у безмозглых, а понты у недалеких. Очарование - удел девушек юных. Очаровательный мужик - сомнительный комплимент... Также как и множество идей - про Манилова читали?) Добрый, с множеством идей))) Легкий на подъем - так сейчас тяжелых вообще сложно найти, особенно если с бабками проблем нет.

женщина
#88

ха, тем более - у него жена была - значит не все с ним так хорошо...

Автор
#89
женщина

Автор

он талантлив, умен, с чувством юмора, обеспеченный, без капризов и понтов, самостоятельный, добрый, всегда с множеством идей, легкий на подъем, оч. очаровательный

в чем талант выражается? ЧЮ, самостоятельность и обеспеченность у любого нормального мужика. Капризы у безмозглых, а понты у недалеких. Очарование - удел девушек юных. Очаровательный мужик - сомнительный комплимент... Также как и множество идей - про Манилова читали?) Добрый, с множеством идей))) Легкий на подъем - так сейчас тяжелых вообще сложно найти, особенно если с бабками проблем нет.

хммм...я чет не поняла, вы сейчас меня отговорить пытаетесь?)

женщина
#90

а то) Я уверена - Вы достойны лучшего!

Автор
#91
женщина

а то) Я уверена - Вы достойны лучшего!

ну ладно, открою карты):

1. он может иметь детей (просто мне как-то по уху резануло, а что он может кроме того чтобы сделать бемби) рассматриваю варианты, что если бы я не могла иметь детей и мне кто-то рассматривал меня только в качества матери своему ребенку это было бы не айс, т.к. в никто не застрахован от болоезней, несчатных случаев и т.д.

2. скорее не талант. он очень интересная личность. мотор. многие вещи, в которых он был генератом идей, вы смотрели.

3. хорошо) харизматичный) а не очаровательный

4. лично я очень часто встречаю мужчин или в понтами или капризных. меня это раздражает.

5. опять же. идет или или. или мужик зарабатывает деньги и как в сказке про золотую антилопу "больше, больше, больше" не жизнь, а сплошное зарабатывания бабла и все мысли как бы побольше срубить. он во время становился и сейчас работает ради удовольствия и кайфует от жизни.

6. женат и развелся, ну не подошли они друг другу. бывает такое. страсть прошла и ничего кроме страсти не оказалось ничего общего и пошли скандалы. бывшая жена красавица, приехала в Москву и тут подвернулся богатенький мужик с большими связями, пару клипов снял, но, увы, в ротацию они не попали и она не стала знаменитой)

женщина
#92

да, тогда все выглядит по-другому, особенно порадовало "он во время становился и сейчас работает ради удовольствия и кайфует от жизни" - очень разумный человек.. А про себя можете написать в таком ключе? В чем Ваши достоинства и прочее?

Автор
#93
женщина

да, тогда все выглядит по-другому, особенно порадовало "он во время становился и сейчас работает ради удовольствия и кайфует от жизни" - очень разумный человек.. А про себя можете написать в таком ключе? В чем Ваши достоинства и прочее?

извиняюсь, что отвечаю так долго - работа.

я интересная внешне, у меня спокойный характер, я не пилю. умею слушать и слышать окружающих, приветлива, общительна, доброжелательна. люблю путешествия, легка на подъем, интересуюсь событиями, происходящими в мире.

вот) ну это, что пришло в голову сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: