Гость
Статьи
Испортилось лицо =(

Испортилось лицо =(

Ох я даже не знаю зачем пишу сюда :)
Но что то накатила на меня тоска... Прошлым летом одна косметолог ужасно испортила мне лицо.. Во время чистки попала какая то инфекция и все мое лицо обсыпало прыщами. Четыре месяца длился этот кошмар и... оставил рубцы! На щеках, они не сильные но их много и иногда, когда падает свет очень заметно =( Правда цвет лица у меня ровный.
А 1.5 года назад познакомилась я с одним молодым человеком, он иностранец. Познакомились не в интернете, общались неделю)) потом продолжили общение в скайпе. Я ему очень понравилась, он просто атаковал меня)) Мы собирались встретиться еще прошлым летом но случился этот ужас и я не поехала. Мы продолжили общаться в скайпе, каждый день практически)) Но теперь он просто настойчиво зовет меня встретиться! А я вдруг начала комплексовать из за своей кожи((( Дело в том что на фотографиях моих проблем не видно, через вебку тоже.. Не скажу же я ему прямым текстом мол знаешь, так и так...
Боюсь как он отреагирует на мои изменения во внешности.... Поэтому сомневаюсь ехать или нет! Сама злюсь на себя, ведь понимаю что ничего не теряю и надо ехать, но с другой стороны навалился депресняк =( Ведь он помнит меня другой...

Проблему с кожей решаю естественно, всю зиму делал пилинги, наивно думала что поможет)) В этом году буду пробовать другое что нибудь...
Кстати здесь у меня есть МЧ, мы то сходимся то расстаемся, сейчас он вообще сделал мне предложение но не хочу за него. Есть причины на это) Но он это другое, он то меня любит) А вот иностранец, девочки вправьте мозг мне!)

мяу
16 ответов
Последний — Перейти
Рыбка
#1

Дело то в любви или в рубцах? ничего не поняла... ну даже и если есть сейчас рубцы, чем мы то сможем помочь? надо ждать осень, а потом на шлифовку к косметологу.

Гость
#2

Ну пока не вылечили, подберите хороший тональник.

Мне например очень Мэбелин сатин подошел, кожа как отфотошопленная, но правда у меня рубцов нет и кожа сама по себе нормальная(не сухая, не жирная), но цвет самой кожи не очень и на носу пару красных точек

Дочка
#3

Ой ну прямо думаешь, инстранец этот- Ален Делон! Встреться и успокойся. Может он тебе сам не понравится. Может у него изо рта воняет, или одна нога короче другой. Или такие тараканы, что будешь сама от него бежать, роняя тапки. Короче, не копмлексуй.

Нр. 65
#4

Иностранцы, кстати, гораздо менее обращают внимания на физические недостатки. В Западной Европе много встретишь таких пар, где мужчина один, а женщина другая. И ничего, любит и уважает. Это может русские девушки больше на этим цикляся.

Гость
#5
Нр. 65

Иностранцы, кстати, гораздо менее обращают внимания на физические недостатки. В Западной Европе много встретишь таких пар, где мужчина один, а женщина другая. И ничего, любит и уважает. Это может русские девушки больше на этим цикляся.

Те иностранцы, которые на русских женятся или для траха приглашают обращают внимание на внешность, потому что страшных и у себя могут найти, а красивые им только из бедных стран светят, вот и везут таких по дешевке.

Гость
#6

у меня у родственницы такая же история как у вас, не пойму людей которые на всякие чистки ходят, если у вас проблемы с прыщами, идите к врачу, пейте таблетки, меняйте диету, а всякие механические раздражения на коже когда она и так в прыщах=инфицирована, понятно же что это может очень плачевно закончится.

автор, идите на лазерную шлифовку, не слушайте куриц которые пишут что иностранцем мол все равно, они такие же мужчины и им нравятся красивые женщины.

Гость
#7

а у меня рубцы от ветрянки. на щеках и на лбу. была в спике-косметолог ничего не обещает за огромные деньги

мяу
#8
Гость

у меня у родственницы такая же история как у вас, не пойму людей которые на всякие чистки ходят, если у вас проблемы с прыщами, идите к врачу, пейте таблетки, меняйте диету, а всякие механические раздражения на коже когда она и так в прыщах=инфицирована, понятно же что это может очень плачевно закончится.

автор, идите на лазерную шлифовку, не слушайте куриц которые пишут что иностранцем мол все равно, они такие же мужчины и им нравятся красивые женщины.

у меня не было до этого прыщей, ну только изредка!!!

ппросто новый крем поры жутко забил(((

Идеалист от эсти лаудер кстати

мяу
#9
Гость

а у меня рубцы от ветрянки. на щеках и на лбу. была в спике-косметолог ничего не обещает за огромные деньги

вам лазер рекомендуют наверно?

Гость
#10
мяу

Гость

а у меня рубцы от ветрянки. на щеках и на лбу. была в спике-косметолог ничего не обещает за огромные деньги

вам лазер рекомендуют наверно?

пилинги сильные или лазер. я спросила про дермобразию,но косметолог сказала,что это очень жестокая процедура. может потому что дешовая

мяу
#11
Гость

мяуГость

а у меня рубцы от ветрянки. на щеках и на лбу. была в спике-косметолог ничего не обещает за огромные деньги

вам лазер рекомендуют наверно?пилинги сильные или лазер. я спросила про дермобразию,но косметолог сказала,что это очень жестокая процедура. может потому что дешовая

дешевая? а сколько лазер у них?

я нашла один форум, там широко это обсуждают.. пока решаю что делть) но дермабразия там не особо дешево обходилась людям, около 100 тыс.

у вас от ветрянки глубокие? у меня не глубокие но их много(( так что вид у меня вообщее не айс((

Гость
#12

на лбу глубокие,закрываю чёлкой. на щеках наверное как у вас(как после прыщей). самое обидное,что у меня всегда была нормальная кожа. в 27 заболела я .

Гость
#13
мяу

Гость

мяуГость а у меня рубцы от ветрянки. на щеках и на лбу. была в спике-косметолог ничего не обещает за огромные деньги вам лазер рекомендуют наверно?пилинги сильные или лазер. я спросила про дермобразию,но косметолог сказала,что это очень жестокая процедура. может потому что дешовая

дешевая? а сколько лазер у них? я нашла один форум, там широко это обсуждают.. пока решаю что делть) но дермабразия там не особо дешево обходилась людям, около 100 тыс. у вас от ветрянки глубокие? у меня не глубокие но их много(( так что вид у меня вообщее не айс((

я попала на консультацию к косметологу,которая специализируется на пилингах. поэтому она настаивала на них. процедур 5-6. это где то 60000. ну а если бы я пошла к специалисту по лазерной шлифовке-то советовали бы её.

Гость
#14

С пилингами и лазерной шлифовкой будьте осторожны, они могут сильно ослабить защитные свойства кожи, морщины раньше появятся, кожа утоньшается. Лазерная шлифовка далеко не всем показана. Я даже гликолевые пилинги перестала делать, когда почувствовала, как они сушат кожу, перешла на очищающие маски с фруктовыми кислотами и то не часто.

2302
#15

ну и правильно, я бы тоже комплексовала.

Гость
#16

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: