Гость
Статьи
Очень прошу о помощи!

Очень прошу о помощи!

Пишу сюда, потому что мне не у кого попросить совета....Я встречалась с парнем больше года, но после того как он меня изнасиловал, мы расстались и я избегаю встречи с ним. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, который меня очень любит...Он восточных кровей, поэтому для него важно, чтобы девушка была невинна. Я знаю, что скоро зайдет разговор об этом...И я не знаю, что ему сказать...Я думала соврать, ведь было всего один раз, да и крови не было, вдруг он не догадается...Я правда не знаю что мне делать...к родителям я пойти за советом не могу, подруг у меня, в принципе, нет...Я очень прошу о помощи. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу. P.S. И не нужно отпускать шутки по этому поводу, проявите свое чувство юмора в другом месте.

Надежда
29 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Не встречайтесь с человеком восточных кровей. у них другой менталитет. ухаживают они красиво. а брак с ними - это отдельная песня.

Гость
#2

фуу не мерзко с хачами спать

Гость
#3

Гименопластика решит вашу проблему.

Манька
#4

А почему ему не рассказать правду? Боитесь что это его оттолкнет? Соврете, а он от общих знакомых узнает правду, это гораздо хуже. Ну если все-таки решили скрыть правду, можно сделать операцию по восстановлению девственной плевы, это не очень дорого. Много есть других способов обмана, поищите в интернете.

Шпилька
#5
Сумасшедшая балерина

Не встречайтесь с человеком восточных кровей. у них другой менталитет. ухаживают они красиво. а брак с ними - это отдельная песня.

Верно на все 100

#6

Любовь зла. Хотите - встречайтесь, полное ваше право. Врать не стоит Никогда вранье не приводило ни к чему хорошему. Если узнает что ты соврала, разозлится больше, чем если скажешь правду.

Гость
#7

Если Ваш мужчина восточных кровей не способен понять тог, что с Вами произошло, то вся его любовь - чувство ложное. Врать и правда не стоит! В чем Вы виноваты? Да ни в чем. Подстраиваетесь под чужие традиции, а почему Ваш мужчина не подстраивается ?

Надежда
#8

Дело в том, что не надо ровнять всех людей восточных кровей под один какой-то типаж. Он живет в России всю свою жизнь. Но естественно менталитет у него свой. Операция это не вариант для меня. Общих знакомых у нас с ним нет, поэтому вариант о том, что он узнает от кого-то другого убирается

Я очень боюсь, что он не поймет меня...очень

Надежда
#9

Я не знаю как ему это все сказать, как правильно преподнести...если я скажу ему, что он будет у меня не первый, он хлопнет дверью и все...не знаю что будет дальше

Гость
#10
Надежда

Я не знаю как ему это все сказать, как правильно преподнести...если я скажу ему, что он будет у меня не первый, он хлопнет дверью и все...не знаю что будет дальше

Надежда, может это не самый хороший совет, но если решитесь соврать, хотя конечно лучше сказать правду, то ваш молодой человек в принципе может во враньё и поверить.

У меня почти такая же история была. Лишилась девственности с парнем, с которым встречалась 4 месяца, любила его, после того, как всё произошло, он сразу меня бросил, было всего один раз, крови не было. Переживала долго, потом нашла своего любимого человека, он думал, что я девственница, но я сказала, что у меня всё таки был секс, он отреагировал адекватно, но наш с ним первый половой контакт был точь такой же как и тот, в котором я лишилась девственности , было больно, член туго входил, влагалище узкое очень, не с первого раза вставить получилось.

Тая
#11
Гость

Если Ваш мужчина восточных кровей не способен понять тог, что с Вами произошло, то вся его любовь - чувство ложное. Врать и правда не стоит! В чем Вы виноваты? Да ни в чем. Подстраиваетесь под чужие традиции, а почему Ваш мужчина не подстраивается ?

Девушка прислушайтесь к этому совету

Надежда
#12
Гость

Надежда, может это не самый хороший совет, но если решитесь соврать, хотя конечно лучше сказать правду, то ваш молодой человек в принципе может во враньё и поверить.

У меня почти такая же история была. Лишилась девственности с парнем, с которым встречалась 4 месяца, любила его, после того, как всё произошло, он сразу меня бросил, было всего один раз, крови не было. Переживала долго, потом нашла своего любимого человека, он думал, что я девственница, но я сказала, что у меня всё таки был секс, он отреагировал адекватно, но наш с ним первый половой контакт был точь такой же как и тот, в котором я лишилась девственности , было больно, член туго входил, влагалище узкое очень, не с первого раза вставить получилось.

Вы знаете, я на это очень надеюсь, но он у меня врач, боюсь, что ложь все-таки распознает, хотя не уверена...скорее всего скажу правду, а там будь-что будет

Гость
#13
Надежда

Вы знаете, я на это очень надеюсь, но он у меня врач, боюсь, что ложь все-таки распознает, хотя не уверена...скорее всего скажу правду, а там будь-что будет

Это верно, лучше не врать, если он вас ценит, то это не станет причиной для расставания, думаю, он всё воспримет правильно, не смотря на свою восточную кровь, если же отреагирует неадекватно, то вам и лучше будет, зачем вам встречаться с каким-то сумасшедшим фанатиком, дальше с такими ещё хуже. А как врач и мужчина он почувствует и поймёт, что вы не какая-то *** с растянутой дыркой, а вполне хорошая девушка, просто у вас так получилось.

Надежда
#14
Гость

Это верно, лучше не врать, если он вас ценит, то это не станет причиной для расставания, думаю, он всё воспримет правильно, не смотря на свою восточную кровь, если же отреагирует неадекватно, то вам и лучше будет, зачем вам встречаться с каким-то сумасшедшим фанатиком, дальше с такими ещё хуже. А как врач и мужчина он почувствует и поймёт, что вы не какая-то *** с растянутой дыркой, а вполне хорошая девушка, просто у вас так получилось.

Спасибо Вам огромное! Правда! Мне намного лучше стало...спокойнее...Скажу правду! Вы правы! спасибо еще раз

Гость
#15
Гость

Это верно, лучше не врать, если он вас ценит, то это не станет причиной для расставания, думаю, он всё воспримет правильно, не смотря на свою восточную кровь, если же отреагирует неадекватно, то вам и лучше будет, зачем вам встречаться с каким-то сумасшедшим фанатиком, дальше с такими ещё хуже. А как врач и мужчина он почувствует и поймёт, что вы не какая-то *** с растянутой дыркой, а вполне хорошая девушка, просто у вас так получилось.

согласна!

VITA*
#16

Надежда, я не советую говорить правду. Но и сильно переживать по этому поводу тоже не стоит. Это только Ваша жизнь, никто никогда ничего не оценит. Стойте на своем: невинна и все тут. А секс спланируйте на последний день месячных (это я кстати здесь на форуме такое прочитала). Ну было у вас один раз, но Вы и в самом деле честная и порядочная девушка.

33-летняя симпатяшка
#17

Говорить, что вас изнасиловали ни в коем случае нельзя!

Большинство мужчин этому не верят, а считают выдумками девушек, чтоб скрыть свою распущенность! Уж лучше сказать, что был человек, которого вы очень любили и получилось все по любви! А причину расставания с этим молодым человеком можно придумать!

Вообще, у мусульман, первый секс с будущей женой должен быть после свадьбы в первую брачную ночь, если я не ошибаюсь, так что тот факт, что вы уже недевственна скрывать не стоит ни в коем случае!!! Возненавидит за позор перед родственниками. Если на самом деле любит, то останется с вами, но не унижайте себя в его глазах, не говорите про изнасилование, есть вероятность, что не поймет!

Гость
#18

Я вот тоже не пойму, Автор, вы за него замуж собираетесь? Если ему принципиально, чтобы девушка была невинна, то значит должен жениться. Я понимаю, что это бред, но так получается, что если он вас бросит, то по его же логике, вы никому такая не будете нужны. ***, вообщем.

Elish
#19

скажи правду разговор начни первой. Если потом узнает что соврала - убьет (в прямом смысле этого слова)

Гость
#20
Гость

Гименопластика решит вашу проблему.

Точно, точно, ателье мелкого ремонта решит все проблемы)))

Гость
#21

Автор, мужчине восточных кровей говорить правду-смерти подобно, сейчас восстановить девственную плеву можно без проблем. Подумайте хорошо, прежде, чем откровенничать.

Рррррры
#22
Надежда

Пишу сюда, потому что мне не у кого попросить совета....Я встречалась с парнем больше года, но после того как он меня изнасиловал, мы расстались и я избегаю встречи с ним. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, который меня очень любит...Он восточных кровей, поэтому для него важно, чтобы девушка была невинна. Я знаю, что скоро зайдет разговор об этом...И я не знаю, что ему сказать...Я думала соврать, ведь было всего один раз, да и крови не было, вдруг он не догадается...Я правда не знаю что мне делать...к родителям я пойти за советом не могу, подруг у меня, в принципе, нет...Я очень прошу о помощи. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу. P.S. И не нужно отпускать шутки по этому поводу, проявите свое чувство юмора в другом месте.

восстанови девственность да и все..

Рррррры
#23

и ничего он не узнает. Сами не говорите, ваш бм вряд ли будет об изнасиловании трепаться, ну а если всплывет то все отрицайте.

Рррррры
#24
Надежда

Я не знаю как ему это все сказать, как правильно преподнести...если я скажу ему, что он будет у меня не первый, он хлопнет дверью и все...не знаю что будет дальше

так не говорите, там же вы не сами согласились. Забудьте что было и начните все с чистого листа.

гитлер капут
#25

бросай своего цунарефа!!!

всю жизнь тебе испортит,ещё и увезёт к себе в чуркестан,а ещё и если дети чернож*о*п*ы*е родятся...ууу

в обще не уважаю баб,которые с цунерами встречаются,я понимаю,щас можно написать,что наши одни алкаши и тираны и тд и тп..но всё же,уж лучше одной,чем с чуркой!

Рррррры
#26
гитлер капут

бросай своего цунарефа!!!

всю жизнь тебе испортит,ещё и увезёт к себе в чуркестан,а ещё и если дети чернож*о*п*ы*е родятся...ууу

в обще не уважаю баб,которые с цунерами встречаются,я понимаю,щас можно написать,что наши одни алкаши и тираны и тд и тп..но всё же,уж лучше одной,чем с чуркой!

мужики все одинаковые .. что белые что черные...

гитлер капут
#27

[quote="Рррррры"]мужики все одинаковые .. что белые что черные...

гораздо лучше!

хотя бы их них повадок нету,чтоб бабу не во что не ставить,и ещё кучу всякой хрени из своего ислама,карана,как он там,хрен его знает.

Белка Бо
#28

Неее... я бы правду сказала... будь он хоть смуглый, хоть белый, хоть зеленый. Вот все, как вы нам в первом посте описали, так бы и я ему описала. Коротко, ясно, и по делу, без лишних истерик, а то и правда подумает, что я вру про изнасилование, чтобы себя обелить в его глазах.

Зато если бы мой мужчина после этого не проникся моей историей, не обнял бы меня, не погладил по волосам и не поцеловал, а начал бы во всем обвинять меня или, заламывая руки и закатывая глаза, вздыхать "Ну вот, теперь я не смогу с тобой быть, так как ты не невинная и грязная, как видишь, ты сама все испортила...", то он бы сразу же получил очень симпатичный презент-сувенир в виде карты пеших дорог области, с которым тут же отправился бы в долгое путешествие.

Так как это - не мой мужчина. Это - всего лишь с.раный эгоист, который заботится только о своем члене и своих потребностях, И ему по.х на все мои переживания, травмы и чувства. Так что, пусть идет себе и никогда больше не возвращается.

елена
#30

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста, срочно нужны деньги , я понимаю, что стыдно просить, я заранее прошу прощение за попрошайничество, но ситуация без исходная, поэтому обратилась к вам ,попала под сокращение , нужно оплачивать ипотеку, боюсь остаться на улице тк другого жилья нет,буду благодарна за вашу помощь и то что не оставите в беде меня ! Кому не сложно вот номер карты сбербанк 5469380027516227 ! Заранее спасибо тем кто поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: