Гость
Статьи
нужен совет!

нужен совет!

здравствуйте, девочки! Очень хочу чтобы вы дали нужный совет) ситуация такая: встречаюсь с Андреем год, ему 22 года, живём в разных городах, т.к. я учусь, но постоянно приезжаем друг другу, я знаю его родителей, он знает моих, он ещё учится, но при этом имеет хорошую работу при деньгах, с машиной,запланировали, что я вернусь в свой родной город и мы будем вместе. Он безумно любит меня, я уверена в этом на 100%. Но в последний момент, за месяц до моего возвращения к любимому, в моей жизни появляется Саша, ему 32. У него положение в обществе, хорошая работа, деньгами проблем нет и не будет. Он серьезно ко мне настроен, уже ключи от квартиры дал, во всём мне помогает, я у него дома на правах хозяйки) в плане характера он просто чудо! он очень легок в общении, с чувством юмора проблем вообще нет)) с ним я чувствую себя раскрепощённой и любимой женщиной) С Андреем я чувствую себя более напряженной, но люблю его! А в Сашу скорее всего влюблена. Не знаю что делать! Кого выбрать?! Не хочу терять ни того ни другого! Но принять решение нужно в короткий срок! Пожалуйста, помогите! Очень нуждаюсь в совете!

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я не разделяю такую моральную проституцию. Вы хотите двух зайцев поймать,но так не получиться. Лучше не мучайте Андрея и оставьте его. Грош цена вашей любви к нему,если вы за его спиной путаетесь с другим.

#2

если в любви появился третий - будьте с ним...любили бы по - настоящему Андрея, не появился бы Саша.

Гость
#3

как мне кажется, ты сейчас с Сашей, а Андрей это уже прошлое, с ним только твоя фантазия и воспоминания что ты его как бы любишь. А если и о своих воспоминаниях о нем ты пишешь, что с ним напряженнее, так и оставь его, а то некрасиво получается. Если тебе с Сашей легче (т. е. лучше), то и оставайся с Сашей. Рассуждать в такой ситуации, где там у тебя любовь а где влюбленность вообще абсурд.

Lily
#4

должна все взвесить. с кем тебе лучше, кто больше в сексе нравится, с кем ты лучше видишь будущее свое. подумай сначала мозгами. потом подумай сердцем. сделай выводы сама.

Lily
#5

кстати про Андрея написано мало, а про Сашу много. видимо сама дала ответ, просто ждешь подтверждения здесь

Лота
#6

Лина,

преже всего вы должны себе ответить на один простой вопрос: кого из этих молодых людей я бы хотела видеть в качестве отца моих детей?

И все встанет на свои места. Мужчина как спутник жизни биологически и социально нужен нам, женщинам, чтобы вырастить и поднять детей. Так распорядилась эволюция, в результате которой возникли мы: люди. Это- самое главное. Вот, который лучше всего подходит на эту роль и есть ваш спутник жизни. Если, конечно, вы его любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: