Гость
Статьи
Зависимость от спорта?

Зависимость от спорта?

МЧ 28 лет, вместе 3 года, полтора года живем вместе. В июле свадьба. МЧ всегда любил спорт, но сейчас это вышло за все рамки! Фитнес, бассейн, теннис каждый день в разных вариациях. Бег в будни по 10 км, в выходные по 15. Он очень много работает, но как бы не устал все равно находит время на спорт. Я сама спорт люблю, без фанатизма, просто для поддержания формы. Мы и познакомились на корте. Конечно, тело у него отличное, мне грех жаловаться, но за него уже реально страшно. Это зависимость или что?

Анечка
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это зависимость, но в хорошем смысле. А чего Вы так слова то боитесь?

Гость
#2

А время на вас у него остается?

Марго
#3

Уж лучше пусть занимается спортом, чем будет хлестать пиво с водкой, дымить или колоться.

Звонок
#4
Марго

Уж лучше пусть занимается спортом, чем будет хлестать пиво с водкой, дымить или колоться.

ага, вот не угодишь! я когда вижу парней со спортивными сумками, идущим в сп зал, особенно вечером, прям уважение к ним испытываю, никто же их туда палками не гонит. нехай себе занимаются, дело хорошее

Марго
#5
Звонок

Марго

Уж лучше пусть занимается спортом, чем будет хлестать пиво с водкой, дымить или колоться.

ага, вот не угодишь! я когда вижу парней со спортивными сумками, идущим в сп зал, особенно вечером, прям уважение к ним испытываю, никто же их туда палками не гонит. нехай себе занимаются, дело хорошее

Аналогично, испытываю те же чувства!

Рожденная змеей
#6

Отучайте, автор, как можно так жить? Вечером пришел - Вы ему пивка, а туда снотворного. Утром проснется с больной головой - какой уж тут бег. А Вы ему водочки опохмелиться. Глядишь, человеком сделаете. И заживете, как в своих мечтах - мужик как мужик, а не спортсмен))

марьванна
#7
Рожденная змеей

Отучайте, автор, как можно так жить? Вечером пришел - Вы ему пивка, а туда снотворного. Утром проснется с больной головой - какой уж тут бег. А Вы ему водочки опохмелиться. Глядишь, человеком сделаете. И заживете, как в своих мечтах - мужик как мужик, а не спортсмен))

зря ты так.

считаю,что всё хорошо в меру.

чрезмерные нагрузки это не очень хорошо.

да ещё и в ущерб отношениям в почти семье.

Рожденная змеей
#8
марьванна

зря ты так.

считаю,что всё хорошо в меру.

чрезмерные нагрузки это не очень хорошо.

да ещё и в ущерб отношениям в почти семье.

Если он не устает - откуда у него чрезмерные нагрузки? И чем спорт хуже компа? Авторша надеется, что бросив пробежки, он начнет это время на нее тратить? Фигушки - пристрастится к игрушкам (в лучшем случае). А вообще, раздражает меня бапское недовольство тем, что парни не пьют, не курят, занимаются спортом

марьванна
#9
Рожденная змеей

марьванна

зря ты так. считаю,что всё хорошо в меру. чрезмерные нагрузки это не очень хорошо. да ещё и в ущерб отношениям в почти семье.

Если он не устает - откуда у него чрезмерные нагрузки? И чем спорт хуже компа? Авторша надеется, что бросив пробежки, он начнет это время на нее тратить? Фигушки - пристрастится к игрушкам (в лучшем случае). А вообще, раздражает меня бапское недовольство тем, что парни не пьют, не курят, занимаются спортом

какА ты конкретная деушка)

Рожденная змеей
#10
марьванна

какА ты конкретная деушка)

Да у меня муш "танкист". Реально задолбал - каждый вечер у него сражение с такими же детсадовцами. Я как-то разозлилась (не помню, за что) и заорала "чтоб твои танки сгорели все нафиг" - видела бы ты,к акие у них с сыном были лица)) Словно я на самое дорогое покусилась. А ходили бы в спортзал - всем было бы хорошо.

марьванна
#11
Рожденная змеей

марьванна

какА ты конкретная деушка)

Да у меня муш "танкист". Реально задолбал - каждый вечер у него сражение с такими же детсадовцами. Я как-то разозлилась (не помню, за что) и заорала "чтоб твои танки сгорели все нафиг" - видела бы ты,к акие у них с сыном были лица)) Словно я на самое дорогое покусилась. А ходили бы в спортзал - всем было бы хорошо.

у меня-покерист интернетный)

Доцент
#12

"у меня-покерист интернетный)" (с).

В плюс играет?

марьванна
#13
Доцент

"у меня-покерист интернетный)" (с). В плюс играет?

не знаю,во что играет-меня бесит.

втянул сына,дочь,всех знакомых...

Физкуль-турнИк
#14
марьванна

Доцент"у меня-покерист интернетный)" (с). В плюс играет?

не знаю,во что играет-меня бесит.

втянул сына,дочь,всех знакомых...

???? очень погано...

Привет заодно.

Считаю - любая зависимость хреново, какая ни была бы.

марьванна
#15

14 ,

привет,как жизнь? )

ну не зависимость ,конечно-я любую зависимость быстро вылечу)

Доцент
#16

"не знаю,во что играет-меня бесит.

втянул сына,дочь,всех знакомых... " (с).

Деньги постоянно вкладывает или зарабатывает на том, что ранее вложил?

марьванна
#17
Доцент

"не знаю,во что играет-меня бесит. втянул сына,дочь,всех знакомых... " (с). Деньги постоянно вкладывает или зарабатывает на том, что ранее вложил?

у них у всех есть веб-кошельки,но суммы чисто символические,очень маленькие.

нет,конечно не зарабатывает )

ну и общаются-переругиваются в репликах с иностранцами,те любят в порыве игры факнуть)

но в городе есть такие игорные столы.

Доцент
#18

"..у них у всех есть веб-кошельки,но суммы чисто символические,очень маленькие.

нет,конечно не зарабатывает ) " (с).

Это плохо, что мало вкладывает. Чего он у Вас жадный-то такой? А остальным игрокам жить на что?

"но в городе есть такие игорные столы." (с).

Они в любом городе есть. ))

марьванна
#19

18.

вы любитель покера? )

это не он жадный,это я жадная,пусть любители колод идут шпалы укладывать.

Доцент
#20

"вы любитель покера? ) " (с).

Есть такое. )

"это не он жадный,это я жадная,пусть любители колод идут шпалы укладывать. " (с).

Мы и укладываем. А покер так, в перерывах. Но это даже хорошо: иногда спички заканчиваются и приходится играть на шпалы..

марьванна
#21

20.

я верещу на их покер,а сама по ТВ часто смотрю передачу -игру )

только я не за комбинациями стрит-флеш\каре\фулл-хаус слежу,а наблюдаю за мимикой и поведением игроков )

забавно)

Джулия
#22

Автор, ну ты и дура! Ты небось толстая и ему завидуешь что он постоянно занимается спортом. Просто бесят такие дуры... Мой парень спортсмен, и я более спортом стала заниматься из-за этого, и очень ему благодарна. А ты - колхозная дура. Хочешь чтоб был как все, пивко попивал, в рестораны возил.

х_0
#23
Рожденная змеей

марьванна

какА ты конкретная деушка)Да у меня муш "танкист". Реально задолбал - каждый вечер у него сражение с такими же детсадовцами. Я как-то разозлилась (не помню, за что) и заорала "чтоб твои танки сгорели все нафиг" - видела бы ты,к акие у них с сыном были лица)) Словно я на самое дорогое покусилась. А ходили бы в спортзал - всем было бы хорошо.

В мир танков чтоли играет ? (:

Анечка
#24
Джулия

Автор, ну ты и дура! Ты небось толстая и ему завидуешь что он постоянно занимается спортом. Просто бесят такие дуры... Мой парень спортсмен, и я более спортом стала заниматься из-за этого, и очень ему благодарна. А ты - колхозная дура. Хочешь чтоб был как все, пивко попивал, в рестораны возил.

Ололо, повеселили) Вы мой первый пост читали, в той части, где я говорю, что сама спорт люблю и им занимаюсь.Я не толстая, и 4 раза по 2,5 часа спорта мне хватает. И ему хватало до определенного времени. Вы, видимо, читаете между строк и читаете неправильно, так как про "пивко распивал, в рестораны возил" у меня не написано.

Просто мне кажется, что это перебор, и для здоровья это не очень полезно. МЧ как будто на Олимпийские Игры готовится, а где вы видели здоровых спортсменов. И, да, мне правда хочется, чтобы он больше времени проводил со мной.

Гость
#25

все, кто пишет, что это хорошо- лентяи и лодыри, которые сами не занимаются. у меня тоже подружки всегда меня хвалят и приводят в пример. постоянно слышу фразы- мне бы так, это так здорово,с пн. начну.

но никто не начинает. я сама зависимая от спорта. каждый день тренажерный зал- там бегаю по 10-12 км., плаваю, пять раз в неделю силовая тренировка. я рассталась с парнем из-за этого, у меня никогда не было на него времени. т.к. работаю до 6 и с работы еду в зал. приезжаю домой в 11. какие уж тут свидания? сексуальное желание с каждым разом все ниже и ниже. сильная перетренированность. сплю плохо.

и каждое утро просыпаюсь с одной мыслью, что хочу побегать. подруги зовут в кино или бар- а я думаю, что могла бы лучше позаниматься спортом и отказываюсь. живу в таком режиме уже 2 года. пытаюсь себя отучать или хотя бы сокращать тренировки. вчера не ходила. просто заставила себя и, кстати, обещала, что не пойду, а ноги сами идут собираться, в послед. момент остановилась, включила телек и смотрела какое-то жуткое кино. кстати, если смотрю по телевизору какую-нить передачу про спорт или кадры в фильме как кто-то спортом занимается. я встаю и начинаю отжиматься, приседать, качать пресс. у меня в комнате необходимый инвентарь (гантели, коврик, фитбол, эспандер, утяжелители).

жду выходных, т.к. знаю,что смогу полностью уйти в спорт в нерабочий день. иной раз провожу две тренировки- с утра и вечером. достала соседа (постоянно зову его поиграть в бадминтон или мяч покидать).

про развлекательные виды спорта не пишу (велик, ролики, пляжный волейбол). это само собой разумеющееся.

ЯЯЯ
#26

Ой, и мне знакома такая зависимость. Это реально зависимость и жить мешает. Одно время чуть ни каждый день бегала в спорт-зал и все казалось, что мало. Уже и правда на остальное начинаешь забивать- лишь бы получить "дозу". Все хорошо в меру, любая зависимость зло!

Гость
#27

Автор, не слушайте никого. У меня муж такой. Красавец. Когда детки пошли немного все утихло. Но благодаря ему мое тело стало еще красивее. я стала активно с в тренажерный ходить. фигуры у нас загляденье. у нас двое деток. все говорят, какая пара красивая. а спорт придает уверенность в себе, снимает напряжение, повышает жизненный тонус, делает людей морложе(вернее даже не спонрт , а физическая куьтура, спор - это больше Олимпиада и пр высокие достижения)

все ровесники бухают или курят, толстые, или просто с огромными пивными животами, больные насквозь, с отдышкой и кучей проблем как по-женски так и по-мужски.. женщины сами пониамаете как после родов выглядят.

если что мужу 39 мне 31. живем душа в душу. ребенку старшему уже привили спорт. а сами знаете , что сейчас подростки тоже ведут образ жизни еще тот....

--

у каждого мужчины должно быть хобби, отдушина. никогда не мешайте в этом...

--

Гость
#28

еще у моего мужа стоит по сто раз на день:))))) спорт повышает уровень тестостерона...:)все жены жалуются на то, что мужики раз в месяц, а я порой жалюсь, что мимо не могу пройти после душа:)))

Спортсмен-танкист-лингвист
#29
Гость

у каждого мужчины должно быть хобби, отдушина. никогда не мешайте в этом...

--

Золотые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: