Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень оплачивать такси?

Встречаюсь с парнем год. Когда провожал меня в аэропорт не заплатил за такси,даже не предложил, когда мы приехали в аэропорт то быстро вышел из такси!!в любом случае я бы отказаль и заплатила сама, но просто было неприятно(( Еще был такой момент, он говорил в течении 3-х мес.,что возьмет ипотеку с намеком чтобы в будущем нам было где жить! сказал, что продаст машину для первого взноса,говорил какой ремонт хочет сделать. И тут он продал машину и сказал,что завтра едит в салон за новой машиной!мол за ипотеку много переплачивать,лучше будет копить на квартиру. Просто я считаю это не по мужски трепаться, а потом в один момент изменить свое решение и делать вид,что и не было разговоров о квартире! Девонки,что скажите? может я просто себя накручиваю?!

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Жадина он у Вас. Таких не переделаешь.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, а ты ему кто?

Grammar Nazi
#3

Он ничего не должен :)

Впрочем, Вы тоже не должны с ним жить :)

Гость
#4

я таких называю "трепло"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

мой не оплачивал такси, не водил по кафе/кино, иногда я ему давала деньги даже. хотя сам он занимает не последнюю должность, но вот в тот момент как мы с ним стали встречаться у него был кризис.

но в этот момент он купил дорогой телефон.

теперь не хочет оплачивать аборт.

но я не обижаюсь, его право было так себя вести

гость
#6

парень должен оплачивать такси. исключение-если у него нет в данный момент денег. да что за свинство, мне даже обычные друзья оплачивают, некоторые до дома сопровождают,а тут собственный парень

гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой не оплачивал такси, не водил по кафе/кино, иногда я ему давала деньги даже. хотя сам он занимает не последнюю должность, но вот в тот момент как мы с ним стали встречаться у него был кризис.

но в этот момент он купил дорогой телефон.



теперь не хочет оплачивать аборт.



но я не обижаюсь, его право было так себя вести

просто урод,а ты наверняка добрая милая симпатичная девушка, которая полюбила его....

VV
#8
Гость

я таких называю "трепло"

Ау, народ, она не жена- это я к ипотеке, хочет меняет машины, хочет копит деньги!!!! И вообще, он, что обещал за такси заплатить? а, зачем ехал провожать????

#9
VV

Ау, народ, она не жена- это я к ипотеке, хочет меняет машины, хочет копит деньги!!!! И вообще, он, что обещал за такси заплатить? а, зачем ехал провожать????

\

он говорит что в будущем видит меня своей женой и квартиру он хотел взять чтобы в ней вместе жить!!! а тут взял и купил,вернее взял в рассрочку машину стоимость которой половина 1-й квартиры!

#10

думаю правда "трепло", родители его кстати были против ипотеки вот наверно его и убедили не брать её(((

#11

ну то, что его денги - не ваше дело, ибо вы ему никто - факт, а вот за такси мог бы и заплатить, какашечка

#12

он после свадьбы не поменяется. Не будет слушать ваше мнение, не будет ни за что платить, будете сама по себе - вам это надо? Ну и не женится он на вас, когда так относятся, то не женятся. Делайте выводы.

#13

мой парень платил за такси, у него мысли не было никогда дать мне в ДОЛГ, впрочем как и у меня, и после свадьбы ничего не изменилось (только зарабатывать больше стал в семью), а у вас... простите это ужас ужасный

Кот Матроскин
#14

Как говорят на Вумене "никто никому ничего не должен". Эмансипэ, блин.

Она
#15
Кот Матроскин

Как говорят на Вумене "никто никому ничего не должен". Эмансипэ, блин.

Так я и не говорю и не считаю,что он мне что-то должен!! просто осознала что он трепло! квартиры нету, машина в кредит,родители эгоисты не позаботились не купили сыну квартиру, вообщем в топку его!!)))

рада
#16
Она

Кот Матроскин

Как говорят на Вумене "никто никому ничего не должен". Эмансипэ, блин.

Так я и не говорю и не считаю,что он мне что-то должен!! просто осознала что он трепло! квартиры нету, машина в кредит,родители эгоисты не позаботились не купили сыну квартиру, вообщем в топку его!!)))

А вместе чего то достичь-слабо?

Rainbow
#17

Бросай его, он тебя не достоин!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18
гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой не оплачивал такси, не водил по кафе/кино, иногда я ему давала деньги даже. хотя сам он занимает не последнюю должность, но вот в тот момент как мы с ним стали встречаться у него был кризис. но в этот момент он купил дорогой телефон. теперь не хочет оплачивать аборт. но я не обижаюсь, его право было так себя вести

просто урод,а ты наверняка добрая милая симпатичная девушка, которая полюбила его....

спасибо))

Невинный
#19
Она

Так я и не говорю и не считаю,что он мне что-то должен!! просто осознала что он трепло! квартиры нету, машина в кредит,родители эгоисты не позаботились не купили сыну квартиру, вообщем в топку его!!)))

А у вас есть квартира и машина ? Или только дырка и большой рот ?

персидская
#20

Генриетта_ни то нельзя_ни это

мой не оплачивал такси, не водил по кафе/кино, иногда я ему давала деньги даже. хотя сам он занимает не последнюю должность, но вот в тот момент как мы с ним стали встречаться у него был кризис.

но в этот момент он купил дорогой телефон.

теперь не хочет оплачивать аборт.

но я не обижаюсь, его право было так себя вести

на Вас совсем не похоже, Вы всегда были очень разумной девушкой

Кот Матроскин
#21
Она

Кот Матроскин

Как говорят на Вумене "никто никому ничего не должен". Эмансипэ, блин.

Так я и не говорю и не считаю,что он мне что-то должен!! просто осознала что он трепло! квартиры нету, машина в кредит,родители эгоисты не позаботились не купили сыну квартиру, вообщем в топку его!!)))

А у вас-то что есть?

Раньше, чтоб впарить лоху такую как вы, родителям приходилось воз приданого собирать. Скажите спасибо, что хоть кто-то есть.)))))))))))))

Невинный +100

Sofa23
#22

]А у вас есть квартира и машина ? Или только дырка и большой рот ?[/quote]

квартира,машина(не кредит!),дырка и большой рот, так что завидуйте молча)))

Sofa23
#23
Невинный

А у вас есть квартира и машина ? Или только дырка и большой рот ?

а вы видно такой же "Бесприданник"

Гость
#24

Автор, прочитала ваш пост, как будто подросток писал, вам не больше 20 наверное. За такси конечно должен был заплатить.

Невинный
#25
Sofa23

а вы видно такой же "Бесприданник"

Я не как не хотел вас унизить, просто тут на форуме одни нахлебницы которые считают, что им должны все!

Не у всех есть квартиры и машины, мне по состоянию здоровья машину водить нельзя. Не каждый товар имеет ценник

какашка
#26

проблема не в том, что автору что-то от него материальное нужно, а втом, что парень трепло.

я таких ваще не уважаю. тьфу!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
персидская

Генриетта_ни то нельзя_ни это мой не оплачивал такси, не водил по кафе/кино, иногда я ему давала деньги даже. хотя сам он занимает не последнюю должность, но вот в тот момент как мы с ним стали встречаться у него был кризис. но в этот момент он купил дорогой телефон. теперь не хочет оплачивать аборт. но я не обижаюсь, его право было так себя вести на Вас совсем не похоже, Вы всегда были очень разумной девушкой

Спасибо) приятно слышать такие слова)

я и мои близкие знакомые сами в шоке от меня)

Гость
#28

Ничего он не должен, вы ему не жена. Когда будете женой тогда и будете строить совместные планы и чего то требовать.

Андрюха
#29

Автор, какая на хрен ипотека, если денег на такси нет. Включите мозг

Вишня
#30

Пожалуй, отпишусь. Насчет такси, если вы встречаетесь недавно, то я считаю, что такси мог бы оплатить и мужчина. Иногда допускается, чтобы девушка. Но постоянно - нет. Хотя сейчас в той же ситуации, мой мужчина не оплачивает. А я не люблю паузы в те моменты, когда нужно заплатить. Первая достаю кошелек. Я вообще неуютно себя чувствую, когда за меня мужчина платит.

Если Вы продолжительное время вместе, то как-то не думаю, что разумно зацикливаться на этом. Ну сегодня за такси Вы заплатите, а завтра за атракционы в парке (например) - он.

Насчет ипотеки: Автор, Вы не обижайтесь, но поверьте, лучше уж самой для себя эту ипотеку оформить, и сидеть прочно, независимо, и на своем-заработанном. Мужчина, он сегодня есть, завтра его нет. И квартиру даже если он ее оформил бы Вам все равно не видать, если он разумный...

Насчет того, что он якобы трепло. Я Вам скажу так: если Вас что-то не устраивает, посадите его и поговорите с ним. Если Вы терпите и молчите, у него есть моральное право продолжать в том же духе.Но чувствую, Вас прорвет....скоро. Лучше не копить в себе.

Но помните) самый лучший способ заставить мужчину сделать что-то, это вызвать у него желание это сделать для Вас))) и волки сыты, и овцы целы)) Удачи Вам)))

P.s. когда он Вам надоест, оплата такси - это уже мелочи) Вы все равно его покинете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: