Гость
Статьи
Как начать разговор?

Как начать разговор?

Вы наверно подумаете, что я чокнутая, но мне правда очень нужна помощь форума. В общем, решила вернуть бывшего молодого человека, по совету форумчан хочу поговорить с ним сегодня вечером, но понятия не имею, как начать разговор? с чего? как не выглядеть идиоткой в случае отказа? в общем всё, что в можете мне посоветовать в данном деле. всем заранее спасибо за советы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас есть искра, которая не прошла, тогда нужно его сначала соблазнить, а потом так здорово можно по душам поговорить, лежа вместе, в обнимку. Вы же уже что-то сказали насчет встречи, ну, зачем-то же вы встречаетесь. А так можете ксазать, что вам не хватает общения с ним и т.д.

мики
#2

Такие разговоры имеют смысл только если они естественны и идут из глубины души и от сердца, и не важен ответ... А у Вас задача другая - "не выглядеть идиоткой", соответственно ни к какому душевному откровению игра в гордыню не имеет. Поэтому и разговаривать нет смысла...

Автор
#3

кому интересно, моя тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4078334/

Автор
#4
мики

Такие разговоры имеют смысл только если они естественны и идут из глубины души и от сердца, и не важен ответ... А у Вас задача другая - "не выглядеть идиоткой", соответственно ни к какому душевному откровению игра в гордыню не имеет. Поэтому и разговаривать нет смысла...

да, я это прекрасно понимаю, но дело не в гордыне (хотя что я вру - в ней тоже), но я правда очень боюсь получить отказ. Но вопрос даже не в этом - как спустя 5 лет после расставания сказать человеку, что хочу быт с ним? какие слова найти, чтобы он понял, что дорог мне?

Lally
#5

спросите, жалел ли он когда-нибудь, что вы расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: