Гость
Статьи
сколько длится любовь?

сколько длится любовь?

Мы с мч встречаемся 1,5 года. Поначалу все было восхитительно, потрясающе, но постепенно чувства сошли на нет и понимаю, что не люблю его больше. Мне хорошо с ним в постеле, он интересен, как собеседник, но нет того накала чувств, что был раньше. Порой хочется разорвать полностью отношения, однако, что то не дает. А сколько у вас длилось это восхитительное чувство? Стоит ли пытаться все вернуть?

ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня четко через 3 года проходит- я просто расстаюсь с молодым человеком или разводусь ( уже 2 развода) .. Странно, но у моих мужчин любовь не проходила ко мне)) а я вот такая , сначала безумная любовь, а потом человек надоедает или начинает раздражать.

Гость
#2

восхитительное чувство называется влюблённостьюи к любви отношения не имеет.Любовь-это то, что появляется, когда проходит влюблённость.Но для этого надо уметь любить.Большинство людей называют как и вы любовью влюблённость, которая всегда проходит.

Тот самый аноним
#3

Вечно.

гость
#4

любовь не появляется, пока не умрет влюбленность. влюбленность - это химия, любовь - это осознанный выбор и работа. мало кто хочет работать над отношениями, считают, что проще разорвать. медовый месяц всю жизнь ни у кого длится

Адриана
#5
Гость

восхитительное чувство называется влюблённостьюи к любви отношения не имеет.Любовь-это то, что появляется, когда проходит влюблённость.Но для этого надо уметь любить.Большинство людей называют как и вы любовью влюблённость, которая всегда проходит.

точно)

любовь приходит со временем)

Катя
#6

Опять это в постелЕ

#7

любовь длиться вечно!!!!!!!!!!!а у вас просто влюбленность))))

Маша
#8

Любовь с каждым годом все сильнее и сильнее, когда она настоящая. У вас просто сексуальное влечение) Не путайте понятия)

#9

Нужно уметь любить. Не всякий это может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: