Гость
Статьи
о чем вы думали …

о чем вы думали расставшись с парнем, чтобы никогда ему больше не позвонить?

Я знаю, что есть девушки которые никогда не позвонят если расстались с мужчиной, не будут писать глупых смс, и даже не ответят если он позвонит.
Есть такие, кто звонит даже если мужчина сто раз не прав.
Я отношусь к середине. Я влюбляюсь очень редко, но всегда сильно. Не могу отпустить свои привязанности годами.
В 19-21 год я могла позвоить парню, плакать, просить прощение.
В 22-24 стала довольно циничной. Потом снова влюбилась. Почти всегда звонила после ссоры первая, выслушивала его холодный голос, нежелание разговаривать довольно спокойно, потом звонила снова.
После этого решила для себя не звонить первой после ссоры лаже если была виновата.
Это оказалось действенно. Но моя проблема- смс. Я пишу их. Просто так, не жду ответа.
То есть не звоню ему, но зачем-то отправлюсь сообщения что делаешь? как дела?
Хотя это бессмысленно. Он не отвечает, так как мы расстались.
Как перестать писать

Алекса
31 ответ
Последний — Перейти
Апельсин
#1

почему бы просто не удалить номер?

#2

Странно поставлен вопрос. Когда не любишь можешь запросто и не отвечать и телефон удалить. У меня было так. Удалила номер, он названивал 3 месяца я и не думала взять трубку.

Гость
#3

Как перестать писать? Задуматься о значении слов "достоинство" и "самоуважение"

та самая
#4

пишите смс от неуверенности в себе.. потому что позвонить тяжело.. по себе знаю.. поймите.. что вы у себя одна.. пройдет время.. появятся новые симпатии.. а если тот человек был не совсем подходящий.. то совсем его и забудете.. ведь такова жизнь.. мы встречаемся влюбляемся и так до тех пор пока оба не поймут что они то самое.. а на счет как.. попробуйте вместо "его" написать подружке.. хотя в принципе.. что смс что звонок.. это все равно вы первая не выдерживаете и объявляетесь.. пишу вам все это.,потому что пару дней назад молодой человек со мной расстался .. мне тяжело.. но я в принципе сама мужчинам не пишу и не звоню.. и поверьте жива..пусть у вас все будет хорошо)

Гость
#5

я никогда никого не доставала звонками, просто потому что для меня позвонить реальная проблема, даже маме звонить не люблю

#6

переименовываю его в "НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ" и если уж сильно приспичит посмотришь на его новое имя, и как то мозг включаеться что не надо этого делать

ГостьМ
#7
бабаццц

переименовываю его в "НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ" и если уж сильно приспичит посмотришь на его новое имя, и как то мозг включаеться что не надо этого делать

Хороший метод!

Вика
#8

в 16 лет последний раз звонила. после этого и поняла что без толку.зачем? если уже все

себя надо больше любить и уважать,нежели парня того

Кристина
#9

Я первый раз в 16 лет влюбилась, встречалась с парнем на 6 лет старше меня, ему 22 было. После ссор никогда первая не звонила, не писала, даже если я была не права! Думала, что этот глупый возраст пройдет и гордость я свою закину куда подальше, но, к сожалению, ничего не изменилось((( люблю своего парня и мне неприятно, что после каждой ссоры он мне первый звонит. А вам, автор, думаю не стоит писать сообщения, ведь вы уже окончательно расстались?!

Вика
#10

забыла еще-сразу удаляю все контакты-телефон,асю.

если и оставляю,то сила воли присутствует чтобы не писАть

Алекса
#11
Кристина

Я первый раз в 16 лет влюбилась, встречалась с парнем на 6 лет старше меня, ему 22 было. После ссор никогда первая не звонила, не писала, даже если я была не права! Думала, что этот глупый возраст пройдет и гордость я свою закину куда подальше, но, к сожалению, ничего не изменилось((( люблю своего парня и мне неприятно, что после каждой ссоры он мне первый звонит. А вам, автор, думаю не стоит писать сообщения, ведь вы уже окончательно расстались?!

не знаю расстались или нет, отношения долгие и серьёзные, почти семейные. не общаемся три недели, я иногда пишу, он отвечает изредка....но ничего ен происходит. Думаю из-за того что я пишу как раз

#12

может глупо но действенно,я так делала...писала веб смс самой себе как будто ему,а потом отвечала веб смс самой себе как от него,то что хотела бы услышать от него.=) действует!

Гость
#13
ГостьМ

Хороший метод!

а своего переименовала на "НЕ ЗВОНИ ЕМУ!!!"!)) действует, между прочим))

Гость
#14
yanka ya

может глупо но действенно,я так делала...писала веб смс самой себе как будто ему,а потом отвечала веб смс самой себе как от него,то что хотела бы услышать от него.=) действует!

в смысле?? а он Вам якобы отвечает - "Все хорошо, солнышко, я так по тебе соскучился, прости меня козла, я больше так не буду":))))) и после этого Вы успокаивались))

Гость
#15

Удалить номер. и переключится на что нибудь другое. Главное не думать о нем.

Гость
#16

Думаю, в разных ситуациях стоит поступать по-разному.Не вижу смысла игнорить - не писать - не звонить, если у вас долгие и серьезные отношения, если вы знаете,что небезразличны ему,что ему тоже больно.Тогда мудр тот,кто найдет в себе силы переступить через гордость и пойдет на контакт первым.Тем более,если вы чувствуете свою вину..

Другое дело,если имело место предательство, если ваши отношения заканчиваются по его вине,не успев еще начаться,если вы понимаете,что просто уже неинтересны и не нужны ему..всякое бывает.Если мужчина равнодушен, то просто нет смысла ему писать и звонить - ничего,кроме раздражения вы не вызовете. Уважайте его выбор, а себя уважайте в первую очередь.Это со всеми бывает.

Лично мне помогает такой метод - я начинаю представлять,что в тот момент,когда я в очередной раз реву из-за него,предмет мечтаний обо мне совершенно не думает, а, возможно даже, уже вовсю развлекается с другой. Я представляю себе эту картину. Приходит злость - не только на него,но и на себя, за то,что извожу себя из-за человека,который плевать на меня хотел. Становится легче.Еще иногда представляю, как после моего сообщения он раздраженно думает"*ля,как же отвязать от нее?!Достала"...Мужики как правило не могут сказать женщине в лицо,что не нужна, а придумывают разного рода отмазоны из серии "занят" - "работы много","на даче дяде надо помочь","друг в армию уходит,провожаем" и все прочее)каждый такой отмазон еще придумать надо,напрячься, отсюда и раздражение. Так вот пусть идет с миром - я после первого же подобного отказа начинаю молчать- надо будет сам найдет.А на нет и суда нет.Все действия бессмысленны,если есть равнодушие.

Гость
#17

Номер не удаляю, знаю его наизусть, смысла нет...

Вспоминаю, что когда мы начинали встречаться, ему все время названивала бывшая девушка, она правда очень навязчивая была, он брал трубку через раз, разговаривал нехотя, как представлю, что со мной так будет общаться, так все желание и пропадает...

Один раз все же не выдержала - так много было человека в моей жизни и так резко не стало, скучала просто нереально, позвонила под предлогом, стало только хуже...

Шшшш!...
#18

в моей жизни к сожалению нет людей которыми бы я дорожила, касательно мужчин вообще одни придурки вокруг. мне просто по.....

Алекса
#19
Гость

Номер не удаляю, знаю его наизусть, смысла нет... Вспоминаю, что когда мы начинали встречаться, ему все время названивала бывшая девушка, она правда очень навязчивая была, он брал трубку через раз, разговаривал нехотя, как представлю, что со мной так будет общаться, так все желание и пропадает... Один раз все же не выдержала - так много было человека в моей жизни и так резко не стало, скучала просто нереально, позвонила под предлогом, стало только хуже...

аналогичная ситуация. она писала ему смс, по 5 штук за ночь, звонила тоже ночью, он спал не слышал, а я видела. он утром потом читал их, мог и мне прочитать какую-нибудь, я правда сказала что мне это не интересно.

вообщем они гадко себя ведут когда уже не любят....(

не знаю больно ли ему ещё, или действительно уже раздражаю

Гость
#20

Если мне уж очень сильно хотелось смс написать после того, как расстались и я знала, что он не дорожит мной, я писала не сюсю-мусю, чтобы не льстить его самолюбию, а гадости, как я ненавижу его, м у д а к а и морального урода! И ему больно делала, он все же пытался после этого дозвониться, о дружеских отношениях что-то лепетал, и себе облегчение, хоть как-то вылить из себя этот груз.

Гость
#21

Я не хочу выглядеть как нищенка с протянутой рукой...просящая хоть капельку любви... У меня гордость есть! Вот так как-то:)

Удаляю номер и все. Даже если помню наизусть, то просто НЕ ПИШУ, силу воли подключаю и не пишууууу) Ах да, и новый роман - обязательно!) клин клином, как известно...)

Гость
#22

Еще можно, когда сильно хочется написать, пообещать себе, что можно это сделать завтра, или через 2 дня. Обычно потом это желание пропадает.

Домохозяйка
#23

договорись с лучшей подругой, что будешь ей смски отправлять или звонить, когда очень хочется это сделать

Lally
#24

да делай что хочешь... вашу чашку уже не склеить, делай что хочешь. есть смысл сдерживаться, когда стараешься сохранить отношения. в остальном - проще давать волю своим эмоциям. мне пофиг, как я буду выглядеть, если я так хочу. здравый смысл тем более всегда возьмет верх - подумаешь, да нафиг я буду писать этому козлу.....

Lally
#25
Гость

Еще можно, когда сильно хочется написать, пообещать себе, что можно это сделать завтра, или через 2 дня. Обычно потом это желание пропадает.

по-моему лучше раз отрезать. написать/позвонить/вывести на разговор, но не морочить себе голову про "завтра, послезавтра".... быстрее забудешь.

Елена Зайка
#26

Знаете говорить всегда проще,чем делать..Как не звонить и не писать,если сама 5месяцев добивалась расставания..А сейчас не могу без него..И понимаю,что ему тоже не очень хорошо...

Гость
#27

Сложно сказать о чем. В голове полно мыслей, которые стараются тебя удержать от глупого смс или звонка, и при этом неприятные эмоции, подталкивающие это сделать. Вечный конфликт и думаю у любого человека.

Для себя сделала вывод, что даже если сорвалась, позвонила или написала-нет ничего в этом страшного. Не убила же кого то, не украла...Да самооценка, это минус серьезный. Но пока на душе борьба, бессмысленно к себе придираться. Пройдет все- перестанете думать об этом, писать и звонить. А пока..ну чтож, ошибки есть ошибки. В таких ситуациях часто эмоции не сдержать и надо понимать, что нет ничего плохого в том, что сорвалась. За это никто не осудит. Это Ваше с Ним личное )

Мне, то уже бывший, то непонятно еще какой, отвечает всегда. Вернуться не прошу и на том себе спасибо, спокойно общаемся. Тяжело еще отпустить, но стало легче. Но до финиша своей этой комедии еще дожить надо)

Мне 21, вроде и цинично отношусь, а вроде еще наивно)Пох)

Алена
#28

а у меня другая ситуация. когда ругаемся и он говорит что это из-за меня, он уходит. в этот же день я ему звоню и говорю что-то типа я приеду или ты приезжай давай встретимся и мы встречаемся. и так до следующей ссоры. а они у нас частые, я выношу ему мозг как он говорит и все порчу.

эт чо такое кто-нить скажет? я должна писать или звонить или должна ждать?

Анастасия
#29
та самая

пишите смс от неуверенности в себе.. потому что позвонить тяжело.. по себе знаю.. поймите.. что вы у себя одна.. пройдет время.. появятся новые симпатии.. а если тот человек был не совсем подходящий.. то совсем его и забудете.. ведь такова жизнь.. мы встречаемся влюбляемся и так до тех пор пока оба не поймут что они то самое.. а на счет как.. попробуйте вместо "его" написать подружке.. хотя в принципе.. что смс что звонок.. это все равно вы первая не выдерживаете и объявляетесь.. пишу вам все это.,потому что пару дней назад молодой человек со мной расстался .. мне тяжело.. но я в принципе сама мужчинам не пишу и не звоню.. и поверьте жива..пусть у вас все будет хорошо)

Полностью вас поддерживаю,я тоже отношусь к тем людям,которые не звонят и не пишут...это гордость...бывает и мешала мне,а с другой стороны не хочу быть униженной,например как сегодня набрала и то по делу,а в ответ услышала:"Говори,что???мне некогда..."я считаю,что он виноват,он что я???понимаю,что если ничего не изменится,мы не сможем быть вместе,а менять он ничего не собирается,его итак всё устраивало((((

Жека
#30

А я думаю, что не надо ничего писать. Ведь это же ясно как 2х2, если мы мужчинам нужны - они горы свернут и будут рядом. Моему мужу до сих пор пишет дама, уже несколько лет с ним не общается, трубки он не берет на нее, она уже и не звонит, а только пишет-пишет... ну даже жалко ее, ей-богу, неужели у человека нет другой, настоящей жизни? даже как-то за весь женский род обидно. ну надо гордость иметь, хотя и тяжело и больно, никто не спорит. жизнь есть жизнь, твое будет рядом само собой, а за уши, тем более унижением, не надо ничего притягивать.

Гость
#31

у меня такая сетуация... виделись с ним редко, приезжал раз в неделю, не надоело и просто сказалв, что нам надо чаще видится... он сказал, что чаще не может, если не устраивает лючше найди себе другова парня который будет уделять тебе внимания....но сам не хотел расставаться...сказал что давай останемся друзьями так будет лучше...типа я мало удиояю внимания и чаще видится не смогу уже как три не общаемся!! сейчас хочу позвонить и незнаю стоит ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: