Гость
Статьи
Почему она …

Почему она отказывается рожать?

Мы знакомы уже пять лет, три года, как поженились. Она для меня - всё, что мне нужно в этой жизни. Все эти пять лет я не могу нарадоваться, что когда-то мне повезло с ней встретиться. Такого …

Фотон
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Е. П.
#251

у моей родственницы 3 детей (был еще один, умер по вине врачей), на каторгу воспитаения пенять глупо. Говорит, воспитывается только первый ребенок, остальные воспитывают друг друга по цепочке. ПРи этом воспитаны так что сами и убирают и готовят и старшие младших в поликлинику, школу водят. Это совсем не обременительно, если в любви и согласии. Кстати в свои 50 лет, ей больше 35 не дашь.

Royali
#252

Почему?

Потому что не верит. Потому что даже самой умной женщине хватает пару раз по граблям походить, чтобы родить от того человека, который не декларирует прописные истины и не упивается сам собой и благими намерениями, а делает. Для неё и ребёнка.

Потому что здесь мы услышали только Ваше мнение. Слушать надо всегда обе стороны.

Проще говоря, раз не рожает, то Ваш старт-топик болтовня и провокация.

мдя
#253
Фотон

Гость

Родила один раз - и хватит. Каждая женщина для себя сама решает, сколько раз ей рожать.

аполитично рассуждаете. Семья решает, а не женщина или мужчина. Нет общего решения - нет семьи.

Рожать ей а не семье.

Ухаживать, сиськой кормиь, памперсы менять.

У вас есть вариант найти женщину, которая захочет родить ребенка от вас.

мдя
#254
Е. П.

Bo3b

Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете.

Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.

Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить.

А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Гость
#255
Bo3b

То есть вы сами сознательно выбрали мужчину, но при этом не доверяете ему как отцу и требуете от него гарантии? Зачем же за такого замуж выходить? И какие гарантии имеет мужчина, что вы во время беременности не решите внезапно, что он вам вовсе не нужен и не уйдете от него, лишив его возможности быть полноценным отцом?

Даже в самых любящих браках бывают разводы. Людям свойственно меняться со временем.

А мужчине чего? Ну эта ушла, новую обрюхатил, делов-то. А женщине потом с ребенком ни мужика нормального не найти, ни работу, ничего.

#256
мдя

ФотонГость

Родила один раз - и хватит. Каждая женщина для себя сама решает, сколько раз ей рожать.

аполитично рассуждаете. Семья решает, а не женщина или мужчина. Нет общего решения - нет семьи.Рожать ей а не семье.

Ухаживать, сиськой кормиь, памперсы менять.

У вас есть вариант найти женщину, которая захочет родить ребенка от вас.

Нельзя жить в семье и быть свободным от семьи.

#257
мдя

Е. П.Bo3b

Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете.

Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить.

А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Ну то, что женщины выходят по своим, важным для них причинам, не имеющим никакого отношения ни к детям, ни к мужчине, за которого они выходит, это мы знаем. А так, конечно, такие вещи надо обсуждать еще на берегу.

#258
Гость

Даже в самых любящих браках бывают разводы. Людям свойственно меняться со временем.

А мужчине чего? Ну эта ушла, новую обрюхатил, делов-то. А женщине потом с ребенком ни мужика нормального не найти, ни работу, ничего.

По такой логике зачем вооще рожать.

#259

вооще = вообще (упс)

Гость
#260
Bo3b

ГостьДаже в самых любящих браках бывают разводы. Людям свойственно меняться со временем.

А мужчине чего? Ну эта ушла, новую обрюхатил, делов-то. А женщине потом с ребенком ни мужика нормального не найти, ни работу, ничего.

По такой логике зачем вооще рожать.

Затем, что сама женщина этого хочет, понимая все плюсы и минусы. А в угоду мужу - увольте.

Гость
#261
Bo3b

ГостьДаже в самых любящих браках бывают разводы. Людям свойственно меняться со временем.

А мужчине чего? Ну эта ушла, новую обрюхатил, делов-то. А женщине потом с ребенком ни мужика нормального не найти, ни работу, ничего.

По такой логике зачем вооще рожать.

Вот именно, что незачем. Поэтому женщины, которые рожают даже если в браке, то для себя и по своему желанию, знают, что если что, смогут "поднять" ребенка сами. А если я, например, понимаю, что если муж уйдет, одна я не потяну, то рожать не буду, сколько бы муж не уговаривал.

мдя
#262
Bo3b

мдя

ФотонГость Родила один раз - и хватит. Каждая женщина для себя сама решает, сколько раз ей рожать. аполитично рассуждаете. Семья решает, а не женщина или мужчина. Нет общего решения - нет семьи.Рожать ей а не семье. Ухаживать, сиськой кормиь, памперсы менять. У вас есть вариант найти женщину, которая захочет родить ребенка от вас.

Нельзя жить в семье и быть свободным от семьи.

Она и так не свободна от семьи. Или ей совсем рабой бесправной стать? Хочет мужик ребенка - пожалста.

С какого такого рожна.

мдя
#263
Bo3b

мдя

Е. П.Bo3b Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете. Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить. А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Ну то, что женщины выходят по своим, важным для них причинам, не имеющим никакого отношения ни к детям, ни к мужчине, за которого они выходит, это мы знаем. А так, конечно, такие вещи надо обсуждать еще на берегу.

Причем тут дети вообще. Есть пары, которые детей вообще не хотят, причем обоюдно.

мдя
#264
Bo3b

Гость

Даже в самых любящих браках бывают разводы. Людям свойственно меняться со временем. А мужчине чего? Ну эта ушла, новую обрюхатил, делов-то. А женщине потом с ребенком ни мужика нормального не найти, ни работу, ничего.

По такой логике зачем вооще рожать.

А женщины и не рожают. Маскимум одного.

Гость
#265
мяу

боится,что когда появится ваш общий, её ребенок вам будет по барабану, знаю пару, родили второго,когда первому ребенку было 7 лет, новый муж чуть не с пеленок первого ребенка растил

добавить просто нечего. автор, причина в этом. сейчас вы растите ее ребенка. а когда у вас появится своя кровь вы забудете первого и у первого будут проблемы. как были у меня. я помню как поменялся отец. и сейчас во взрослом возрасте это видно отношение к общему их ребенку(моему брату) и о мне...

она больше не родит. так что ищите другую или смиритесь. предложите усыновить

#266
Гость

добавить просто нечего. автор, причина в этом. сейчас вы растите ее ребенка. а когда у вас появится своя кровь вы забудете первого и у первого будут проблемы. как были у меня. я помню как поменялся отец. и сейчас во взрослом возрасте это видно отношение к общему их ребенку(моему брату) и о мне...

она больше не родит. так что ищите другую или смиритесь. предложите усыновить

Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины. А отношение к обоим детям должно быть ровное, но тут от человека зависит. Кстати, не факт, что если женщина откажется рожать общего ребенка, то у мужчины не изменится отношение к ребенку женщины на негативное после этого.

#267
мдя

Bo3bмдя

Е. П.Bo3b Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете. Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить. А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Ну то, что женщины выходят по своим, важным для них причинам, не имеющим никакого отношения ни к детям, ни к мужчине, за которого они выходит, это мы знаем. А так, конечно, такие вещи надо обсуждать еще на берегу.Причем тут дети вообще. Есть пары, которые детей вообще не хотят, причем обоюдно.

Если не хотят, то и разговора нет. Только непонятно, зачем тогда они вообще в брак вступают.

Гость
#268
Bo3b

Гость

добавить просто нечего. автор, причина в этом. сейчас вы растите ее ребенка. а когда у вас появится своя кровь вы забудете первого и у первого будут проблемы. как были у меня. я помню как поменялся отец. и сейчас во взрослом возрасте это видно отношение к общему их ребенку(моему брату) и о мне... она больше не родит. так что ищите другую или смиритесь. предложите усыновить

Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины. А отношение к обоим детям должно быть ровное, но тут от человека зависит. Кстати, не факт, что если женщина откажется рожать общего ребенка, то у мужчины не изменится отношение к ребенку женщины на негативное после этого.

Какой такой эгоизм? Рожать то ей. Пусть нанимает суррогатную мать за миллион, если ему так нужен ребенок.

Гость
#269

В данном случае мужчина может только искать другую женщину, которой нужен ребенок. Либо смириться.

Гость
#270
Bo3b

Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины.

Ну а требование рожать у женщины, которая этого не хочет - точно такой же эгоизм. И установление своих интересов выше интересов женщины, которой мучиться с пузом ходить, токсикоз, рожать, ночами не спать и так далее.

#271
Гость

Bo3b

Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины. Ну а требование рожать у женщины, которая этого не хочет - точно такой же эгоизм. И установление своих интересов выше интересов женщины, которой мучиться с пузом ходить, токсикоз, рожать, ночами не спать и так далее.

Эта женщина не должна была тогда выходить замуж за мужчину, который хочет ребенка.

мдя
#272
Bo3b

Гость

Bo3b Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины. Ну а требование рожать у женщины, которая этого не хочет - точно такой же эгоизм. И установление своих интересов выше интересов женщины, которой мучиться с пузом ходить, токсикоз, рожать, ночами не спать и так далее.

Эта женщина не должна была тогда выходить замуж за мужчину, который хочет ребенка.

Значит пусть автор разводится.Хотя сомневаюсь, что он обговаривал перепективу рождения общего ребенка перед тем как жениться.

Гость
#273
Bo3b

ГостьBo3b

Это чистой воды эгоизм. Она ставит свои интересы выше интересов мужчины. Ну а требование рожать у женщины, которая этого не хочет - точно такой же эгоизм. И установление своих интересов выше интересов женщины, которой мучиться с пузом ходить, токсикоз, рожать, ночами не спать и так далее.

Эта женщина не должна была тогда выходить замуж за мужчину, который хочет ребенка.

Когда женщина планирует замуж и понимает, что она детей не хочет, она и не пойдет за того мужчину, который машет флагами и вопит "я хочу ребенка". Чаще бывает, что мужчина сначала ребенка и не хочет, а потом уже спустя N лет брака начинаются претензии.

Е. П.
#274
мдя

Е. П.

Bo3b Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете. Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.

Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить. А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество ≈ регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям.

Из Викпедии, дети неотъемлимая часть брака1

Е. П.
#275

конечно у мужчин перемыкает. До определенного возраста они одержимы идей "как бы кто нибудь от меня не залетел" потом еще более маникально хотят детей.....а поезд уж ушел - никто от вас теперича детей не хочет, от других родили и рожаию. Может мужчина не тот??? От любимых мужчин всехда детей хотят. Если они конечно любимые, а им не втерди в очи иллюзию.

Гость
#276
Е. П.

мдя

Е. П. Bo3b Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете. Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги. Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить. А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество ? регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям. Из Викпедии, дети неотъемлимая часть брака1

вы живете по википедии? ужоснах

Гость
#277
Е. П.

От любимых мужчин всехда детей хотят. Если они конечно любимые, а им не втерди в очи иллюзию.

Бред. Можно любить мужчину, но не хотеть рожать детей.

Гость
#278
Е. П.

мдяЕ. П.

Bo3b Мне пора идти. Не будьте, женщины, эгоистками. Рожайте детей, если можете. Согласна. Брак-для рождения детей, иначе нет смысла вообще его регистрировать, и это полный обман-люблю, но рожать не хому, это не любовь, а нечто придуманное для удобства. Бывает женщины тупо родов боятся, но это от того что в России роды не очень умеют принимать и бесплатно и за деньги.

Для чего люди вступают в брак - обсуждается на берегу. Если условием мужчины являются общие дети, то это нужно было сразу обозначить. А женщина может выходить по причинам, которые считает для себя важными, причем тут дети вообще.

Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество ? регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям.



Из Викпедии, дети неотъемлимая часть брака1

Нашли "аргумент", блин. А я сейчас пойду в википедию и уберу надпись про детей. А что, имею право. Ее ж кто хочет, тот и пишет.

Гость
#279

Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал))0)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: