Гость
Статьи
Любимый мужчина ушел к …

Любимый мужчина ушел к девочке в департаменте, в котором мы все и работаем

Мужчина, с которым мы прожили 2 года, ушел к девочке в департменте, в котором мы все трое и работаем. прошел месяц, они появились с кольцами. мне кольцо не предлагалось))) а тут такая молниеносность...только что знакомились с моими родителями...сердце рвется на части. приходится видеть их каждый день. не сплю... тяжелейший стресс... надо как-то пережить.

18 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

у вас есть сейчас возможность отпуск взять? или как нить больничный по блату оформить?

Гость
#2

Типичная ситуация, мужик годами живет с одной женщиной в ГБ, а потом в считанные дни женится на другой. Вам еще повезло, всего 2 года потеряли, моя подруга угрохала 8 лет. Вобще, чтобы кто не говорил, а ГБ для женщины только потеря времени.

А вам только ждать, время вылечит, никаких более реальных советов нет. Может быть есть смысл перейти на другую работу, если есть такая возможность, чтобы эта парочка не мозолила глаза.

Гость
#3
Гость

Типичная ситуация, мужик годами живет с одной женщиной в ГБ, а потом в считанные дни женится на другой. Вам еще повезло, всего 2 года потеряли, моя подруга угрохала 8 лет. Вобще, чтобы кто не говорил, а ГБ для женщины только потеря времени.

А разве брак это не потеря времени?

Гость
#4

самая большая потеря времени это вумен

Анна
#5

Я бы на вашем месте поменяла работу. Мне кажется это самое лучшее в данной ситуации. Зачем себя мучить.

Рожденная змеей
#6

Сходите к врачу, попейте чего-нибудь. Нельзя все держать в себе, и нельзя всем показывать свою боль.

binelli
#7
Анна

Я бы на вашем месте поменяла работу. Мне кажется это самое лучшее в данной ситуации. Зачем себя мучить.

исключайте их из своей жизни, всё равно как: смените работу, город, страну. Чем радикальнее перемены, тем быстрее и легче вы выйдите из душевного кризиса.

Зефирка
#8

еще неизвестно, кому повезло.

приглядитесь к другим мужчинам. Лучше - не на работе!

90 франков
#9
binelli

Анна

Я бы на вашем месте поменяла работу. Мне кажется это самое лучшее в данной ситуации. Зачем себя мучить.

исключайте их из своей жизни, всё равно как: смените работу, город, страну. Чем радикальнее перемены, тем быстрее и легче вы выйдите из душевного кризиса.

Из за какого то мужика город и страну менять??

#10
Гость

самая большая потеря времени это вумен

+1000

#11

Вот уж ситуация...даже не знаю, чтобы сделала на Вашем месте...Но 100% вела бы себя так, как будто искренне за них рада и у меня все великолепно, и я оч. благодарна судьбе, что все так сложилось. Ну это внешне. А так...искать мужчину для отвлечения навернео не вариант, только его мучать будете. Может заняться давно запланированными грандиозными делами? Например, выучить язык, прыгнуть с парашютом, заняться хобби и т.д. в общем, стандартно насладиться своей свободой, а там уже как осовбодитесь от мрачных мыслей скорее всего и человечка своего встретите. Главное гоните от себя все мысли об этом...даже не знаю, как его и назвать...и старайтесь избавляться от отрицательных эмоций. судьба предподнесла вам отличный шанс для закалки своего характера и подарила хороший урок, отнеситесь ко всему действительно с балгодарностью. Много думать и анализирвоать сейчас не вредно.

А для себя я в сложные моменты все время вспоминаю песенку кота Леопольда "Неприятность эту мы переживем..."=)

Не падайте духом, все у вас будет хорошо.

Масяня
#12

=)

Гостья
#13

отпуск берите

гость
#14

не падай духом! значит тебя ждет что-то лучшее! вот увидишь!

Гость
#15

однозначно МЕНЯТЬ РАБОТУ

Тамара
#16

Я в свое время поменяла работу. Сначала мучала себя работала в одной компании... но смотреть на это все.. ловить на себе двусмысленные взгляды.. разговоры.. нафиг.. нафиг.. не пожалела.

ав
#17

наверно, надо менять работу, автор. смотрите по себе, сможите ли вы это выдержать...

паша
#18

Привести себя в порядок, ходить с гордым видом, категорически не жаловаться сослуживцам ,сменить работу и считать, что Бог отвёл вас от мерзавца!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: