Гость
Статьи
После 30ти женщина …

После 30ти женщина никому не нужна? Страхи и тревоги.

Здравствуйте! Девушки, я хотела бы обсудить с Вами такую тему. Все вокруг будто сговорились. Мне 26 лет. Говорят, что нужно выйти замуж и родить до 30ти. Потому что после этого возраста женщина никому …

Алёна
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катюшка вся в ожидании
#101

Те кто родили и женились до 25 лет - будут тебе мозг выносить, что так и надо, а те кто позже - скажут наоборот, но все жизни разные и каждому свое! А кто-то пардон и до 23 не дожевет... так что никого не слушай - всему свое время!

Фреедом
#102

Очень довольна.

Фреедом
#103

Родили до 25 лет... А что они вообсче в жинзи видели? Это не для всех... Лучше быть молодой мамой в 35, чем старейсчей мамой подростка. Хотя в этом тоже есть плюсы... Везде есть плюсы, короче говоря:)

Хохол
#104

Автор уже старая дева

Хохол
#105
Гость

Есть любопытная закономерность - после 30 практически не выходят замуж те, кто там ни разу не был.

А вот женщин, побывавших замужем, и даже имеющих детей, после 30 выходит замуж (вторично) - немало. У меня есть такие знакомые.

Почему так происходит? Кто б знал...

Я тоже заметил. Опыт видимо

Гость
#106

Не немало, а целых 14% женщин после развода. Статистика не врет и жизнь тоже это показывает.

Девушка
#107

Мне 32 года, на вумане я с 26 лет. И периодически читаю такие темы, т.к. они актуальны для меня лично. Я не замужем, детей нет, отношения были, поэтому, сказать, что я честно не пыталась построить их-не могу. Но-сейчас я одна. Купила квартиру да и сейчас планов-громадьё, успеть бы реализовать в жизни. А вот личная жизнь-кому-то покажется странным, но я не особенно хочу выйти замуж, даже скажу больше-я не хочу и понимаю это (а как раньше хотела-плакала навзрыд, когда отношения рушились и жить не хотела-сейчас смешно вспоминать). Вуман-это как отдельное странное гос-во, где живут нереальные люди. Никто меня не осуждает, не спрашивает, почему одна. а если кто и спросит-я не бросаюсь в слёзы и не создаю очередную глупую тему про женщину за 30, на которой нужно ставить крест, но спокойно поясню, что не получилось пока встретить свою любовь.

Мужчины, как и женщины расстаются, разводятся за свою жизнь. Вот это-реальность. Если мужчине важно только тело, значит, отношения с ним создавать не нужно, это я ещё поняла с юности. У меня была очень красивая, модельная фигура и симпатичное лицо-сейчас, анализируя прошлые отношения, я понимаю, что это мне в жизни счастья не принесло, а отношения с мужчиной, которые длились около 4-х лет (с 28), были построены на родстве душ, но, не сложилось. Хотя, я надеюсь, что мы опять будем вместе.

Так вот, автор, те, кто заморачиваются такими вопросами-значит никого не любят, им важно просто выйти-лишь бы за кого приличного по их мнению, родить ребёнка. Но выйти замуж-это не так уж и сложно, сложно прожить жизнь с нелюбимым мужчиной. Долгую, ежедневную.

Это моё мнение

Гость
#108
Алёна

Здравствуйте! Девушки, я хотела бы обсудить с Вами такую тему. Все вокруг будто сговорились. Мне 26 лет. Говорят, что нужно выйти замуж и родить до 30ти. Потому что после этого возраста женщина никому не нужна! Я не хочу здесь рассказывать о своей личной жизни, сетовать. я здесь не для этого. Просто хочется узнать, почему такое мнение у многих? Это мне говорят женщины. Неужели все так и есть? Но ведь можно бросить женщину с ребенком и в ее 20ти летнем возрасте...

Никогда не боялась 30-летнего возраста, наверное потомучто к этому моменту уже родила, и муж не насаждал комплексов по этому поводу. Но второй раз ни за что бы замуж не вышла - я там была, мне там не понравилось. Я уже реализовала себя как мама, знаю, что нравлюсь мужчинам, пусть толпы поклонников не соберу (а оно мне надо?), но... будут. Мейчас могу спокойно заниматься тем, на что раньше времени не было. У вас всё может быть и иначе, сейчас занимаетесь тем, что нравится, а потом семья, дети. Почему у вас должно быть как у ваших знакомых и окружения? После 30 жизнь не заканчивается, и мужчины никуда не деваются (что за истерия?), она просто становится немного другой, но только такой, какой вы её сделаете сами.)

Ласка
#109

Алена, а вы хотите семью и детей? Или только гипотетически?

Алёна
#110

Я только гипотетически хочу семью и детей.

Марита
#111
Девушка

Мне 32 года, на вумане я с 26 лет. И периодически читаю такие темы, т.к. они актуальны для меня лично. Я не замужем, детей нет, отношения были, поэтому, сказать, что я честно не пыталась построить их-не могу. Но-сейчас я одна. Купила квартиру да и сейчас планов-громадьё, успеть бы реализовать в жизни. А вот личная жизнь-кому-то покажется странным, но я не особенно хочу выйти замуж, даже скажу больше-я не хочу и понимаю это (а как раньше хотела-плакала навзрыд, когда отношения рушились и жить не хотела-сейчас смешно вспоминать). Вуман-это как отдельное странное гос-во, где живут нереальные люди.

Так вот, автор, те, кто заморачиваются такими вопросами-значит никого не любят, им важно просто выйти-лишь бы за кого приличного по их мнению, родить ребёнка. Но выйти замуж-это не так уж и сложно, сложно прожить жизнь с нелюбимым мужчиной. Долгую, ежедневную.

Это моё мнение

Вот, Вы пишите, что у Вас БЫЛА красивая фигура. А сейчас уже не то? Значит, с возрастом мы все меняемся не в лучшую сторону, надо на пике своей красоты искать принцев. Ну или достойных мужей, или потом довольствоваться тем,что останется. Меня всегда умиляли неадекватные дамы, в упор не замечающие своей возрастной непривлекательности,но считающие себя в 35 юными девчушками и завидными невестами

Злая
#112

Автор к 30 годам неплохо бы не думать о том, что поезд уже ушел и вокзал закрылся, а научиться плевать на общественное мнение, никого кроме себя не слушать и жить своей жизнью. Я вышла замуж в 26 лет.. по большой любви, второй раз.. Но скажу так, если бы не такая любовь я бы уже не вышла замуж никогда, мне было одной ну совсем неплохо.. Как раз в 25-30 начинает проявлятся такая штука как самодостаточность и умение жить для себя.. Плюйте вы уже на всех этих кумушек, которые пытаются навесить все эти шаблоны.. Я вот тоже периодически слышу другие басни, из серии "помри, угробь последнее здоровье, останься в одних трусах, отдай все врачам, но роди ребенка, а то ты никому не будешь нужна, кто с пустоцветом жить-то будет!".. ничего живем... Советчиков посылаю, одной фразой "Каждому свое. Это ваш выбор. Это мой выбор".. разворачиваюсь и ухожу.. Пусть иногда невежливо выглядит - наплевать, но вылечивает всех на раз..

Девушка
#113

Марита, любят не за что-то, а вопреки. Не знали?:)

Фигура была девичья, сейчас более женственная+5 кг от прошлого веса, т.е. 55 и взгляд другой, не наивной дурочки. Откровенно говоря, я не парюсь, и вам желаю

Девушка
#114

перечитала ещё раз ваш пост-а чё злая то такая, Марита?. У кого с ЛЖ всё в порядке, те не обращают внимания на чужую; пусть себе радуются женщины, вы то к ним каким боком? боитесь конкуренции?

Гость
#115
Пожившая

Алёна, я Вам сочувствую, что Вас окружают те, которые в данной ситуации "будто сговорились" и тем самым не дают Вам жить спокойно и думать о чем ВАМ хочется, а не им. Наверное, на нервы действует. Одну мою приятельницу так доставали родители в ее 30 лет, и у нее чуть не депрессия на этой почве началась. А ничего, обошлось. Перебрала разных кавалеров и вышла замуж по большой любви в 38, и счастлива. Ко мне практически никто подобным образом не приставал, а я сама такой вопрос и в голову не брала, много было интересных занятий и хобби, в которые я была погружена по уши и жила с интересом. Где-то ближе к 40 годам заподумывала - а не зря ли я создание семьи оставила побоку? И в 41 год спокойно вышла замуж, по инициативе моего нынешнего мужа - я еще и удивилась, когда он мне пожениться предложил, еще и раздумывала - а может, не жениться - зачем? А вот он хотел, и не жалеет. Могу еще сказать, что до меня у моего мужа были серьезные отношения, а на предыдущей работе его окружали прекрасные девушки (начальник набрал "цветник"). Однако выбрал он меня. Напоследок еще одно. Важно всё же, какой у женщины тонус, какой у нее интерес к жизни. Глаза погаснут - вот тогда и правда всё. Не только для семьи. У моей бывшей коллеги - такая замечательная мама, энергичная, жизнерадостная, открытая, её лет ей не дашь никогда. Все к ней тянулись. В 57 лет вышла снова замуж и уехала в Швецию )). Не заморачивайтесь! Живите радостями и плюньте на разговоры вокруг. Есть очень хорошее изречение: "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." (Виктор Франкл)

Спасибо вам за добрый совет!!!!

виктория
#116
Глупая назойливая дамочка

у мужчин, когда речь о них любимых идет, логика отрубается.

В 30- он юноша среди бабок-ровесниц, в 50 у него кризис среднего возраста, сам он с похмела на потрепанном Хёндае достоин юной девушки-модели-девственницы и прочее )

100% попадание!

Александр
#117
Гость

после 30 уже сложно забеременеть, не то что рожать

Вот. Именно в этом и весь ответ.

Сейчас рассуждаем более примитивно, на животном уровне.

Мужчины на бессознательном (запрограммированном природой) уровне ищут себе молодую женщину (самку), которая сможет продлить его род. Это главное в природе - продолжение рода. После 30 лет у женщины в 2 раза снижается шанс забеременеть, а также выносить и родить здорового ребёнка. Именно на это и только, опираются мужчины (конечно, если мужчина крепко влюбится, то ему будет не важно, сколько его избраннице лет - 25, или 35. И опять это природный примитивный уровень, так как любовь - это химический процесс в организме человека в чистом виде, заставляющий людей быть максимально ближе друг к другу для продолжения рода).

Кстати, ещё из бессознательного выбора мужчинами блондинок. У блондинок процент зачатия выше. Можно заметить что некоторые блондинки после родов темнеют.

Также, почему мужчины выбирают дам с пышными формами (грудь, бёдра). Это тоже природная программа. Самец выбирает самку, которая способна сперва выносить большого и крепкого (у самки с большими бёдрами) малыша, а потом его нормально выкормить, дать ему природных сил (у самок с большой грудью).

На некоторые вопросы можно ответить, смешивая поведения животных и психологию.

:-)

Александр

Гость
#118

После 30 нужна.После 40 не нужна будешь .Это точно.

МИЯ
#119
Александр

Гость

после 30 уже сложно забеременеть, не то что рожать

Вот. Именно в этом и весь ответ. Сейчас рассуждаем более примитивно, на животном уровне. Мужчины на бессознательном (запрограммированном природой) уровне ищут себе молодую женщину (самку), которая сможет продлить его род. Это главное в природе - продолжение рода. После 30 лет у женщины в 2 раза снижается шанс забеременеть, а также выносить и родить здорового ребёнка. Именно на это и только, опираются мужчины (конечно, если мужчина крепко влюбится, то ему будет не важно, сколько его избраннице лет - 25, или 35. И опять это природный примитивный уровень, так как любовь - это химический процесс в организме человека в чистом виде, заставляющий людей быть максимально ближе друг к другу для продолжения рода). Кстати, ещё из бессознательного выбора мужчинами блондинок. У блондинок процент зачатия выше. Можно заметить что некоторые блондинки после родов темнеют. Также, почему мужчины выбирают дам с пышными формами (грудь, бёдра). Это тоже природная программа. Самец выбирает самку, которая способна сперва выносить большого и крепкого (у самки с большими бёдрами) малыша, а потом его нормально выкормить, дать ему природных сил (у самок с большой грудью). На некоторые вопросы можно ответить, смешивая поведения животных и психологию. :-) Александр

Причем тут ваш мир животных?

Есть люди, кторые сходятся не для того чтобы плодиться, тем более в возрасте за 30

Юлианна
#120

Ндяаааа... почитала... а залезла сюда, потому что рассталась с мужиком по своей инициативе... Так вот... мне 36 и фигура у меня в 100 раз лучше, чем в 25 - ни целлюлита, ни дряблости (генетика такая), грудь упругая. Трудно залететь? Опять опровергаю! 3 месяца назад сделала аборт, бикоз перспектив не было (заострять не буду, долго). Морщин мало, 2 подбородка нет... Волосы в порядке, здорова (без хронических заболеваний). Вот и думаю. Чё ж с такой красотой-то делать? Больше 30 мне никто не дает... Судя по местным мнениям надо убиться башкой об стену... Ндя... Наша Раша не меняется. Печально... :-)

Юлианна
#121

А мать-одиночка - это бред полнейший, если, конечно, вы не весьма состоятельны материально. Тем более, если мальчик... Тут стопудово нужен отец! Я даже в 20 так считала и мнения не поменяю... Выращенные мамками-няньками мальчики редко становятся самодостаточными мужчинами. О как! :-)

Александр
#122
Юлианна

...Выращенные мамками-няньками мальчики редко становятся самодостаточными мужчинами. О как! :-)

Крайне верно!

Так как сейчас это распространено, то и дети-мальчики, после сугубо женского воспитания получаются (чаще всего) далеко не теми настоящими мужчинами, о которых думает каждая женщина. /Но бывают и исключения./

По этому у современно женщины и возникает претензия к мужской половине: "Вот, настоящие мужики повымирали и тря-ля-ля, и тро-ло-ло, а какие остались, все сволочи и кидают".

На счёт вымирания настоящих мужчин стоит искать проблему не в мужчинах. Корень этой проблемы я уже обозначил.

Женщина пытается занять мужское место, а этого делать нельзя так как это против природы.

Мужское место занимается женщинами (например матери-одиночки воспитывают своих детей, не допуская отцов к воспитанию), настоящие мужчины исчезают, а появляются полумужчины.

А также ни какому мужчине не понравится, если его жена (подруга) с комплексом доминирования (он сейчас часто встречается у женщин) будет часто "компостировать" мужской мозг. Отсюда: женщина остаётся одна с детьми (или одна, без детей, обозлённая на всю мужскую половину), воспитывает их одна, прививая детям всех полов "женскую логику" и так далее (см. выше) всё по кругу. Прежде, ищите проблему в себе, уважаемые женщины.

"Хочешь изменить мир, в первую очередь начни с себя".

Александр
#123
МИЯ

Причем тут ваш мир животных?

Есть люди, кторые сходятся не для того чтобы плодиться, тем более в возрасте за 30

При том, что в первую очередь людей друг к другу влекут строго животные инстинкты. И после 30 лет большинству людей "хочется". Я не думаю, что вы сможете найти себе мужчину, который выберет вас (для совместного, или семейного проживания) из-за ваших деловых качеств и прочего, не касающегося интимных отношений (если он конечно не импотент. Вопрос: стали бы вы в свои к-примеру 32 года жить с импотентом, который выбрал вас за деловые качества и т.п. Да даже с целью стать отцом ваших детей?).

Да и все самцы (как ни крути от животной природы мы полностью оторваться не сможем) всегда выбирают себе самок по-моложе.

Юлианна
#124

Да и все самцы (как ни крути от животной природы мы полностью оторваться не сможем) всегда выбирают себе самок по-моложе.

Я ж говорю, девушки после 30, убейтесь об стену! :-D

Юлианна
#125

Да и все самцы (как ни крути от животной природы мы полностью оторваться не сможем) всегда выбирают себе самок по-моложе.

Александр, "помоложе", исправляю, привычка такая. Вот думаю, сколько же Вам лет... Помоложе, по моим наблюдениям, выбирают мущщщины, находящиеся в состоянии КСВ. Чисто повысить самооценку. Нда, и тогда как объяснить, что, к примеру, со мной и многими моими подругами хотят серьезных, либо просто сексуальных отношений мужчины слегка (или не слегка) помоложе? Я, опять же, к примеру, хотела бы мужчину от 40. По моему опыту (в течение всей жизни), никогда не променяла бы секс с мужчиной за 30-40 на долбеж с малолеткой. В этом-то вся и проблема у многих девушек без пары. С недоумением отношусь к дамам моего возраста и старше, желающим отношений с чувачком лет 20-25. Педофилия какая-то... А по поводу так называемого "молодого тела". Моя знакомая работает консультантом в магазине нижнего белья, где я являюсь постоянным покупателем... Так вот, зрелище печальное, могу вам сказать. Молодые, нерожавшие девушки с целлюлитом, жуткими прослойками жира, отвисшими животами, "ушами" и проч. проч. И их очень много! А в одежде и не скажешь... Мне такое даже и не снилось, а вы говорите... А возраст - это стереотипы и мы, как водится, следуем их направлению. Один МЧ (не любовник) мне еще в 30 посоветовал просто не орать налево и направо о том, сколько мне лет (что я всегда делала) и, типа, все будет ок! Думаю, надо любить себя и усиленно следить за кожей, волосами, телом и питанием. И тогда "есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться!" :-D

Александр
#126
Юлианна

Я ж говорю, девушки после 30, убейтесь об стену! :-D

:-DD

Конечно, не стоит так критично...

Если девушка чувствует, что она ни кому не нужна (пытается жить для других), то она впадает в депрессию. В депрессии девушки перестают следить за собой, у них появляются вредные привычки, а также ухудшается качество всего, что её окружает (например: порядок в её доме, как порядок в её мыслях).

Чтобы этого не допускать, девушкам после 30 (да как и до 30) стоит внимательно относиться к себе (жить для себя), любить себя.

"Полюби себя, иначе ни кто не тебя не полюбит".

Если девушка после 30 выгляди лучше, чем современные девушки до 30 (которые сейчас любят "Ягуар" и сигареты, что безусловно их преждевременно старит и увеличивает шанс их бесплодия), то она в любом случае станет нужна мужчинам. Её заметят и полюбят.

Любовь в первую очередь к себе (но во всём должно быть чувство меры) отражается на внутреннем и внешнем мире девушки.

Как девушку заметят и оценят мужчины, в первую очередь зависит строго от конкретной девушки. Процент конечно разный... Но в любом возрасте люди способны на многое, главное захотеть!

Александр
#127

* "Полюби себя, иначе ни кто тебя не полюбит".

Когда человек относится к себе с должным уважением, если занимается собой и у него есть хобби, то он начинает светиться энергией, которую замечают окружающие. А обращают внимание и на сам источник этой чистой и молодой энергии!

Юлианна
#128

Александр, ну наконец-то, 5 баллов!!!!! Просто мое окружение - и девушки, и (не все, правда) мужички выглядят зашибенно! Поэтому местное настроение можно поправить. У всех бывает депра, сплин, придирки к себе... Боритесь! Займитесь любимым делом! Пошоппингуйте, в конце концов! Кароч, всем успехов и удачи и не вздумайте унывать! Примеров жизненных масса и все разные. Общайтесь только с приятными адекватными людьми. Нейтрализуйте придурков и дур (сори), выносящих моцк прежде всего свой, а потом и остальных (как же страдать в одиночку-то...). Всем удачной охоты! (в соответствии со своими приоритетами и желаниями) !!!!! :-D

бубука
#129

Тут часто бывает даже проще: бабы "умудрённые опытом" задалбывают вопросами про беременность, роды и мужей, потому что сами твари похотливые. Хотите верьте, хотите нет, но, смакуя подробности, они как бы заново переживают свой секас:) Это не мной придумано - в умной литературе описано. Им нафиг не упали ваши дети, они прежде всего думают про сам процесс, как говорил поручик Ржевский:)) отсюда и гадкие ухмылочки.

Гость
#130

После 30 годков девушки становятся красивее. Они еще молоды и очень даже нужны.

Принцесса
#131

Бред какой-то! Что вложено в бредовое понятие: кому я нужна? Да кто на этом свете кому нужен просто так! Маме только!

- эх, дорогой, тебе не кажется, что нам пора пожениться? 20 лет как-никак знаем друг друга.

- эх, дорогая, да кому мы теперь нужны!

Абрамыч
#134

Удивительное явление - попытка найти супермодонора и банкомат в придачу уже не покатит с мужчинами перешагнувшими порог гормональных пиков. Как только мужчина в состоянии контролировать вопрос кого как и надо ли становится как правило полностью устойчив к манипуляциям и смело откроет дверь своей квартиры снабдив бабу смачным подсрачником в случае попыток усадить ему на холку бабью ***** и ребенка:) так что селяви ягодка, ты в пролете.

Гость
#135

просто в России маленькое пособие для матерей одиночек,вот и маются русские дамы с русскими недомужчинами,а родить одной страшно,дискриминация женщин в России процветает,если бы было хорошее пособие,я бы родила не задумываясь,мне 26 с половиной лет,надоело быть в ряду выбираемой,а не выбирать самой,я лучше одна рожу,чем буду жить с неудачником.которому посчастливилось родиться среди русских красавиц

Гость
#136

провела статистику,среди моих одноклассниц 27 лет не замужем лучшие,отличницы по жизни,лучший генофонд

Гость
#137

Короче тетки за 30 нужны только ***** которым не давали раньше. Не ***** обеспеченные берут замуж 18-20-летних. Вышла замуж после 30 поздравляю нашла лоха а если и всучила ему бонус в виде ребенка то тебе большой респект и уважуха. - От Хайда. А так да женщин мы очень любим, ценим и уважаем. Любви все возрасты покорны. - От Джекилла.

Irina
#138

Бред

Irina
#138

Женщины в 30 и за 30 хорошо выглядят, знают чего хотят от жизни и к этому идут. Женщина вышедшая замуж после 30 с большей вероятностью будет счастлива в браке. А 20 летние рожают от кого попало, а потом развод и алименты( а то и без них), не выучилась, ни карьеры ни семьи.

Гость
#139
Гость

Все так и есть. Кроме мамочки родной никому мы на этом свете не нужны. Ни в 2 года, ни в 15 лет, ни в 30, ни в 45, ни в 65.

золотые слова

Гость
#140

Что за глупости? Женщина и до 30 никому не нужна. Женщины словно цветы! Они красивые и приятно пахнут, но толку от них никакого. Низкоранговым мужчинам, которыми управляют животные инстинкты просто необходим регулярный секс, и ради секса они знакомятся, говорят комплименты, совершают какие-то поступки, ухаживают, но это всё обман, им просто нужно удовлетворять свои животные потребности! Уберите секс из отношений и 90% мужчинам такие отношения будут не нужны! А для высокорнаговых мужчин, которыми управляют не инстинкты, а разум и духовность, такие примитивные потребности как пожрать, поспать и потрахаться, просто не имеют никакого значения. Таких мужчин женщины вообще не интересуют, их больше волнует самореализация, самопознание, карьера, наука, спорт, творческая реализация. Заинтересовать высокорангового мужчину можно лишь одним способом - быть личностью, которая из себя что-то представляет (например модель, доктор наук, профессиональная спортсменка), ибо одной вашей дырки ему мало. А если нужен Вася на жигулях, то заходите в Друг Вокруг, ставьте на аватарку фотку в очень коротких шортах и через пару часов у вас будет партнёр для залёта))

Гость
#142

Реалии моей столичной жизни таковы, что те подруги, которые до 30 лет не вышли замуж и не родили, теперь одни уже в 39-40 плюс. И никак не могут устроить свою личную жизнь. А те, кто примерно в 24 вышли замуж, родили дочек, а потом одна вдовой оставалась, а вторая развелась, в 35 плюс вышли повторно замуж удачно за свободных мужчин без прошлых браков и детей и первая родила в 41 ещё дочку новому мужу, вторая сразу сказала новому мужу, что больше детей не хочет и они просто вместе растят её дочь от первого брака. Лучше всё делать вовремя. Проблема в том, что мужчины молодыми женщинами в 20 плюс пользуются, живут с ними, а потом разрывают отношения, потому что не стремятся создать настоящую семью с рождение детей. Живут годами и пользуются тем, что женщина ждёт, что вот-вот он женится и она родит. Но нет. В итоге с мужика, как с гуся вода. Он ничего не теряет кроме денег на содержание не жены и лучшие годы и здоровье уходит, а женщина теряет время - детородный возраст ограничен ведь. А всё потому, что мужчины столичные совсем обозрели. Либо просто цинично используют ***, которые готовы сожительствовать за крышу над головой, еду и небольшое денежное довольствие. А таких паразиток полно!!!! Особенно приезжих. А наши столичные лохи совсем зажрались и отупели от лёгких денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: