Гость
Статьи
Как быть? люблю …

Как быть? люблю одного, тянет к другому...

Как быть? когда мне было 14 познакомилась с парнем по телефону,(назовем его В) общались мы так 3 года не зная друг друга, только по фото и телефону, так как в разных городах были. Я уехала в другую страну, поступила в институт, и на летние каникулы приезжала домой. И вот решили мы встретиться, нас потянуло друг другу, (до постели не дошло) я знала что это ни чем не закончится, так как я в другой стране, и решили просто дружить, хотя он 100 раз умолял меня бросить и приехать, сам несколько раз ко мне приезжал… И честно говоря я была уже готова бросить и приехать, я не знаю что за чувство у меня к нему, но он меня всегда притягивает. Но мы в один день поссорились и где-то пол года не общались. Чувства под остыли и я начала встречаться с другим, (назовем его М) мы полюбили друг друга вместе уже 2,5года, но тем временем я начала общаться в сети и с В просто по дружески, и вот я в мае приехала домой по делам и В узнав, приехал встретиться, я растерялась, что-то забурлило у меня и стала нервничать, как-то страшно стала, потому что боялась снова этих чувств. Увидев его, у меня аж коленки затряслись, он занимается профессионально футболом, и если 3 года назад я видела в нем стройного парнишку, то сейчас я увидела в нем красавца мужчину, тело просто бомба. Тогда я сдержалась и проявила холоднокровность...

Запутанная
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Запутанная

что-то забурлило у меня

Желудок наверное..

#2

Ваша вагина пытается вас склонить на сторону разврата и похоти. Боритесь с этом.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Запутанная

Тогда я сдержалась и проявила холоднокровность...

Так теперь не сдерживайся и проявляй теплокровность)

Запутанная
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ В августе я приехала в отпуск домой, он приехал, предложил съездить с ним в отпуск свой куда-нибудь, я отказалась и сказала что я поеду на море, но я не учла его изобретательность, когда я уехала на море, он следом за мной, в итоги, я трясусь чтобы не сорваться.Я люблю своего мч,( даже смешно, они такие разны прям как ангел и демон,)и знаю что останусь с ним, но В знает мою слабость,( я знаю что я ему очень нравлюсь, и он готов на любую глупость и безбашиность для меня) и так случайно касается моей руки, что аж мурашки, смотрит прямо в глаза, может убрать волосы с лица, и все эти его движения манят меня прям как овечку в лапах волкаА если сделаю этот шаг, вдруг я буду ненавидеть себя за эту измену, а если не сделаю, я буду всегда этого хотеть.Девочки может у Вас было такое? И как Вы поступили?

Тот самый аноним
#5
Запутанная

А если сделаю этот шаг, вдруг я буду ненавидеть себя за эту измену, а если не сделаю, я буду всегда этого хотеть?.Девочки может у Вас было такое? И как Вы поступили?

Как бы, красавица, если бы ты реально любила М, то такие тупые вопросы не задавала бы.

Гость
#6
цветок_Олимпа

Ваша вагина пытается вас склонить на сторону разврата и похоти. Боритесь с этом.

Незачем бороться (да кстати и не вагина, а подсознание). Ведь такие чюйства - оне ж от сердца! А вообще то - вот интересно, автор же понимает все эти трюки, а тем не менее ведет себя как кролик перед удавом.

Гость
#7

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Гость
#8
Запутанная

Как быть? тело просто бомба. я сдержалась и проявила холоднокровность...

Кто Вам мешает сидеть на двух базарах?Выбор за Вас сделает время,оно умнее.

глашка
#9
Большой Полосатый Мух

Запутанная

что-то забурлило у меня

Желудок наверное..

Смех))))))) Порция позитива)

Аделька
#10
Запутанная

. Увидев его, у меня аж коленки затряслись, он занимается профессионально футболом, и если 3 года назад я видела в нем стройного парнишку, то сейчас я увидела в нем красавца мужчину, тело просто бомба. ...

вы его так описываете, что прям захотелось вашего футболиста)), или у меня это от того, что истосковалась по своему каратисту?)

Гость
#11

у футболиста толстая жеппа и узкие плечи отстойная фигура. Вот если бы он был пловец или гимнаст или танцор

Закаляка
#12

А зачем бороться с собой ? Вы этому М не жена. И ,судя по тому, что вам нравилось ,переписываться столько лет , то явно дело не в сексуальном влечении

#13

Я думаю, своего липкого МЧ вы ещё плохо знаете. Переписки - *** на постном масле. Можно такого понаписать. Вы уверены в его характере, каков он на деле? Секс-тело - это только пощупать, а если жить, то с человеком и его тараканами.

Гость
#14

Что значит "люблю одного, тянет к другому"? если любиш одного,значит к другим тянуть не должно! ибо одного ты не любишь!!

Сержио
#15

а еще говорят что мужики плятуны. фу.

Гость
#16
Гость

Что значит "люблю одного, тянет к другому"? если любиш одного,значит к другим тянуть не должно! ибо одного ты не любишь!!

+ 1 Автор - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: