Гость
Статьи
Девушки а вам не …

Девушки а вам не стремно вешаться на мужчин?

Сколько себя помню, никогда не проявляла инициативы по отношениям к мужчинам, даже если он мне и нравился, лучше буду страдать но вида что я в нем заинтересована не подам. Как показывает практика что …

Венера
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вeнера
#51

Вадим, зато я часто слышала отзывы от мужчин о таких девушек...как они хвастаются перед друзьми, типа о смотри она опять мне написала, или вчера на работе и намекала на встречу, или пойду я ка к той барышне она на меня так глазела вчера, точно не откажет....И все это рассказывается как будто говорят о каких то шлюшках, ни нотки серьезности...Я слышала подобные разговоры и от друзей мужа и от брата....и как то стыдно за таких девчат

#52
Вадим

По-моему, девушка-автор просто завидует коммуникабельным девушкам. А вешалки-шлюшки это совсем из другой оперы. Таких гораздо меньше, чем позитивных и интересных девушек, не страдающих снобизмом и синдромом принцессы.

Именно о вешалках речь и идёт. А здесь кто в лес, кто по дрова... Если девушка позитивна- это совершенно не значит, что она ***-вешалка. Ещё речь кто-то завёл о холодных девах... То есть получается, в понимании таких людей: раз женщина не вешается, значит она вообще без инициативная и не интересная. Вот уж где скукотища получается, из крайности в крайность... А про золотую середину забыли?

#53
Вадим

Я абсолютно согласен с девушкой под ником Я не автор. Девушка должна показать свой интерес. Иначе непонятно, нравишься ты или нет. Поэтому не подхожу к холодным дамам. Какой смысл тратить энергию впустую? Таких холодных дурочек хватает, к сожалению. Все усложняют себе же. Недаром говорят: Будь проще и люди к тебе потянутся. Конечно, проще быть ледяной глыбой, чем приветливой и улыбчивой девушкой, с которой приятно знакомиться и общаться.

Уж очень похоже на девчачий пост... Как- то не по мужски написано.

#54
Вeнера

Вадим, зато я часто слышала отзывы от мужчин о таких девушек...как они хвастаются перед друзьми, типа о смотри она опять мне написала, или вчера на работе и намекала на встречу, или пойду я ка к той барышне она на меня так глазела вчера, точно не откажет....И все это рассказывается как будто говорят о каких то шлюшках, ни нотки серьезности...Я слышала подобные разговоры и от друзей мужа и от брата....и как то стыдно за таких девчат

Это точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

Вадим
#55
Вeнера

Вадим, зато я часто слышала отзывы от мужчин о таких девушек...как они хвастаются перед друзьми, типа о смотри она опять мне написала, или вчера на работе и намекала на встречу, или пойду я ка к той барышне она на меня так глазела вчера, точно не откажет....И все это рассказывается как будто говорят о каких то шлюшках, ни нотки серьезности...Я слышала подобные разговоры и от друзей мужа и от брата....и как то стыдно за таких девчат

Да глупости это) Инициатива от девушки только приветствуется. Вы говорите глупости.

Вадим
#56
AipiBi

Это точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

AipiBi

Это точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

Ни я, ни мои друзья не любят добиваться женщин. Элементарно лень тратить время на телку, которая строит из себя принцесску. *** тоже не в цене. А вот девушка, которая может обозначить свою симпатию без надменности в глазах, для меня в самый раз.

#57
Вадим

AipiBiЭто точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

Ни я, ни мои друзья не любят добиваться женщин. Элементарно лень тратить время на телку, которая строит из себя принцесску. *** тоже не в цене. А вот девушка, которая может обозначить свою симпатию без надменности в глазах, для меня в самый раз.

AipiBiЭто точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

"Обозначить симпатию" на языке вешалок- липучек- залезть мужчине в трусы. Или виснуть, на нём, виснуть бесперебойно.:)

Гость
#58
Гость

Венера

Сколько себя помню, никогда не проявляла инициативы по отношениям к мужчинам, даже если он мне и нравился, лучше буду страдать но вида что я в нем заинтересована не подам. Как показывает практика что такие девушки как я просто единицы. Остальные же, как кто понравится начинают лезть к нему в штаны, улыбаться, оказывать какие то знаки внимания, названивать, писать в соц. сетях. Никто себя не узнает? У меня вопрос, вам не стыдно? Где ваша гордость и нравствнность? Если девушка мужчине понравится, он сам найдет способ познакомится, чего лезть то первой. Мужчина должен вас добиватся, он охотник, вроде это всем все понятно, но все равно женское окружение шокирует...

и я такая же) вообще ненавижу навязываться к человеку.пусть мужчины сами добиваются нас, женщин)

Такая пассивность часто приводит к тому, что женщину добиваются мужчины, которые ей не нравятся, а те которые нравятся, нет. И из-за своей стеснительности приходится соглашаться на то, что дают (.

Венера
#59

[quote="Вадим"]AipiBiЭто точно!

Вот уж действительно, ни разу не слышала, чтобы мужчины хаяли дев, которых нужно добиваться. :) А о вешалках... Стоит только прочесть высказывания мужчин на антивуман, или на вуман- вот вам и доказательства. :)

Ни я, ни мои друзья не любят добиваться женщин. Элементарно лень тратить время на телку, которая строит из себя принцесску. *** тоже не в цене. А вот девушка, которая может обозначить свою симпатию без надменности в глазах, для меня в самый раз.



Млин ну вообще мужики разленились, вы кто мужик или баба? Лень ему видите ли...

#60
Венера

Млин ну вообще мужики разленились, вы кто мужик или баба? Лень ему видите ли...

Скорее всего это и есть особа женского пола, отдаёт бабской писаниной, нежели мужской. :)

Вадим
#61
AipiBi

Венера



Млин ну вообще мужики разленились, вы кто мужик или баба? Лень ему видите ли...

Скорее всего это и есть особа женского пола, отдаёт бабской писаниной, нежели мужской. :)

мне по барабану, что вы говорите. Я высказался так, как думает большинство. Бабу добиваться лень. В условиях современного мира всегда можно найти телку, которая не будет прынцесской. Это и время экономит, и нервы.

Вадим
#62

Да и вообще, не нравятся мне равнодушные люди. Да и никому они не нравятся. Ну, одному из десяти такие нравятся, а нормальным людям хочется нормальную девушку, а не статую. Так что лучше вешалка, чем принцесска. Она хотя бы дает.

#63
Вадим

Да и вообще, не нравятся мне равнодушные люди. Да и никому они не нравятся. Ну, одному из десяти такие нравятся, а нормальным людям хочется нормальную девушку, а не статую. Так что лучше вешалка, чем принцесска. Она хотя бы дает.

Вам может быть и лучше, а другим мужчинам- не ленивым, которые по натуре охотники,- нет... Коих великое множество! К счастью прынцесок:))))))

И да, кажется речь идёт о золотой середине, уважаемый...А вы всё свою линию гнёте,- о королевах снежных. Насолили они вам, что ли?

Гость
#64

Знаете автор, я никогда ни на кого не "вешалась", но инициативу проявляла. Я вообще дама инициативная. А знаете почему? А у меня жизнь одна, вообще-то. И тратить ее на то, что сидеть у окошка ждать у моря погоды - я не собираюсь. Проявляла я эту инициативу и буду проявлять, когда мне это захочется. И позиция у меня не такая "вешаться", "навязываться". Я просто иду и беру, то, что мне нравиться. Вот и все.. И не жалею. Но это не значит, что если я проявила инициативу я хоть кому-нибудь в этой жизни позволю об себя ноги вытереть - ЩАЗЗЗЗ!!! Да никогда. Как взяла, так и обратно положу:)

Евдоксия Ардалионовна
#65

Автор, вот я мыслила так же, как и Вы. Результат - мне 33, а я всё еще незамужняя. Потому что тоже боялась дать парню понять, что он мне небезразличен. А такие, кто сам ко мне подкатывал, по иронии судьбы были совершенно не в моем вкусе. Так что не слишком-то придерживайтесь подобной точки зрения. Если парень нравится - нужно ему как-то своим поведением об этом намекнуть. Правда, волочиться за ним или выпрыгивать из трусов при его виде - это действительно перебор.

Славик
#67

Дамы,у вас на замужестве крыша поехала,что-ли?))))Не замужем не значит неполноценная))))Нашли из-за чего переживать))))Лучше быть красивой,ухоженной и незамужней,чем замученной тёткой с кучей детей,мужем-алкоголиком и ипотекой впридачу,ИМХО.

Ника.
#67
Гость

Согласна с вами, автор. Я раньше вела себя так, как вы описали. Сама писала, предлагала встретиться и т.д. А потом поняла, что у них не будет интереса к такой женщине. Я стала вести себя сдержанно, но в то же время приветливо. Тогда у меня появилось много настойчивых поклонников ))) Среди них мой парень. Хоть он и не был таким настойчивым, но он САМ добивался меня, а я старалась не показывать своей влюбленности на начальном этапе и не пожалела об этом. Теперь он мой муж)

Это не из-за этого он твой муж.

Ника.
#68

Ну мужчине то откуда узнать что он тебе интересен? Он ведь не экстрасенс.

Гость
#69
Ника.

Ну мужчине то откуда узнать что он тебе интересен? Он ведь не экстрасенс.

Всё они знают и намёков понимают

Гость
#70
Вадим

мне по барабану, что вы говорите. Я высказался так, как думает большинство. Бабу добиваться лень. В условиях современного мира всегда можно найти телку, которая не будет прынцесской. Это и время экономит, и нервы.

Это ужасно,вы как животное без чувств

Гость
#71
Ёлка

О да! Только маньяки и психи мечтают взять в жёны- ***. Смешно:)))))

Все парни и хорошие и плохие ищут в жены нормальную,скромную и воспитанную девушку для семейной жизни,*** в жены не берут, ими только пользуются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: