Гость
Статьи
помогите!!!ничего не …

помогите!!!ничего не понимаю...

В общем живем мы с мужчиной полгода, ему 27, мне 21. Все было хорошо, любил меня, все время был рядом, планировали свадьбу в следующем году. Но все изменилось буквально за неделю. Отпросился отметить с друзьями рождение дочки у друга, отпустила....сама встретилась с подругами, договорились быть дома в 12, максимум в час ночи. Не отвечал на звонки, пришел домой пьяный в 5 утра. На следующий день сказал, что хочет гулять с друзьями. Я злилась, так как такого раньше не было, если куда-то и ходили, то вместе. Он сказал, что если я так плохо к этому отношусь, то он не хочет меня мучать. Собралась с мыслями, пошла на уступки. Может действительно устал от всего...единственное что попросила - это всегда быть на связи. Одну ночь переночевал дома, все было нормально. Утром поехал на работу, позвала его на ужин...а он опять пропал. Телефон молчит, я просто сходила с ума. Под утро пришел, опять еле на ногах стоял. Увидела, что ему кто-то звонит, взяла трубку, а там молчание. Разозлилась, перезвонила сама, а там девушка. Он стал выхватывать телефон, кричать что я ни в чем не разбираюсь. Якобы телефона у него не было часа два и мало ли кто и куда с него звонил. Очень сильно поругались. Проснувшись сегодня я стала собирать вещи, единственное что он спросил, это куда ты пойдешь? а идти действительно некуда, квартиры в этом городе у меня нет, учусь на дневном...раньше работала в ночном клубе, но пришлось уволиться, так как ему это не нравилось. В общем завишу от него материально. Хотела поговорить, спросила чего он хочет, он говорит, что не знает ничего и что готов меня отпустить, но все не так как я думаю. Я ничего не понимаю...как такое может быть? как любовь может так быстро пройти? как так быстро может измениться человек? ведь все было отлично...Склоняюсь к варианту, что у него кто-то появился. просто не может признаться, клянется, что не изменял. Вот сижу с чемоданами, он опять бухает и не знаю как дальше жить...Поддержите и напишите как бы вы поступили в таком случае?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,пол года совместной жизни-еще не срок.Хотя-бы год нужен,для притирки.Вполне возможно,что он сильно влюбился,такое бывает увидел ее и голову потерял.В таком случае женщина,в которую мужчина влюблен,она оказывает сильное влияние на его мысли поступки и поведение.Влюбленность эта может угаснуть так-же быстро как и вспыхнула.Не хочу вас обидеть,просто мое мнение.Обдумайте все,съезжать не торопитесь.

Гость
#2

Я бы не стала связывать свою жизнь с таким ненадежным человеком, а если ребенка родишь, то, совсем катастрофа, тем более вам всего 21 год, ищите себе достойного надежного парня., зачем вам в таком молодом возрасте такие напряги. Я бы на вашем месте устроилась на работу, сняла комнату.

пупсик
#3

100% познакомился с кем то.Не сьезжайте пока,все равно не куда.

#4

Никогда такого не испытывала...Вроде неделю назад человек клялся, что любит, что жить не будет, если я его брошу и тут такое!!!

#5

Бывший тоже такое чудил. Расстались, не жалею. Терпите автор, жить то вам негде.

А пока терпите ищите жилье, и работу.

Гость
#6

иди в свои ночной клуб, наверняка кто-нибудь приютит Гыыыыыыыы

Тортинка
#7

Вы подготовьте себе сначала условия для съезда: найдите работу. Найдите квартиру, или с подружками каким-то договоритесь.

А потом уже уходите. Я думаю, что за месяц-два вы управитесь. У него стопроцентно другая.

#8

Очень больно все это осознавать...Но жизнь такая штука, неизвестно когда пнет под зад )) Согласна, просто так тоже жить противно, в его квартире, но выбора нет...А в клуб даже пойти не с кем, я пока с ним была практически ни с кем не общалась...И теперь в такой ситуации (((

#9

Кстати на счет работы тоже не знаю как быть...Я учусь на дневном, и только восстановилась на учебу, еле приняли, так как раньше работала ночью и на учебу подзабивала...Обещала, что буду учиться, не думала же я что так произойдет...

+3
#10
TANITAbestiya

Кстати на счет работы тоже не знаю как быть...Я учусь на дневном, и только восстановилась на учебу, еле приняли, так как раньше работала ночью и на учебу подзабивала...Обещала, что буду учиться, не думала же я что так произойдет...

если вам так тяжело - идите работать и уходите на заочку

#11

Сегодня поговорили...Сначала сказал, что ему кто-то понравился, ничего конктретного...Потом начал плакать, говорит, что ему тяжело встречаться с красивой девушкой, он устал ревновать, никто ему не нравится, никого у него нет...Говорит сам не знает, что происходит, сомневается, что любит....и хочет расстаться...Предложил свою помощь, говорит что заплатит за полгода моемго проживания в комнате...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: