Гость
Статьи
Сложная ситуация, …

Сложная ситуация, зайдите все!

Поставили плохой диагноз, в общем еще несколько месяцев можно родить, а потом все, бесплодие.
На данный момент у меня нет мужчины, мне 27 лет. А я очень хочу и всегда хотела детей. И конечно же я подумала о бывшем.. Мы с ним встречались уже почти 2 года назад. Понимаю бред, но я очень его любила. У него сейчас девушка, все серьезно. Но мне не нужно быть с ним в браке. Я рада, что он счастлив. Но вот ребенка хотелось бы от него. Этично ли его предложить такое? Я буду воспитывать сама. Как бы вы поступили на моем месте? Спасибо всем!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди слабого доверчивого мужчинку - и обмани его!

#2

Если он в здравом уме, тона такое не пойдет.

Гость
#3

Что диагноз и бредовый прогноз?

Наталья
#4

ох, люди, ну как можно рожать ребенка только потому что матке приспичило? И вообще непонятно, что это за диагнозы такие - если через несколько месяцев не родишь, то всё типа, каюк тебе, дальше можешь в простынь оборачиваться (образно говоря).

Вы же человека собираетесь рожать! а не просто вещь впрок приобретаете "чтобы было", а то потом вдруг больше не обломиться... Ну хоть немного надо головой думать НА ПЕРСПЕКТИВУ, о будущей жизни - и своей собственной еще не устроенной (да, автор, она у вас именно такая), и своего ребенка!

А парень если не дурак - откажется. Зачем плодить левых детей на стороне. Это сейчас вы ничего от него не хотите, но ребенок всё-таки будет его и еще бабушка на двое сказала, каким "боком" он ему впоследствии выйдет.

Женщина с веслом
#5

Автор, а что это за диагноз с медицинской точки зрения, как звучит? Просто никогда про такое не слышала, чтоб несколько месяцев можно, а потом нельзя.

Это я к тому, что если у вас заболевание, не связанное с женскими болячками. то и не надо вам рожать, не дай бог, что с вами случиться, кому будет нужен этот ребенок?

Гость
#6
Женщина с веслом

Автор, а что это за диагноз с медицинской точки зрения, как звучит? Просто никогда про такое не слышала, чтоб несколько месяцев можно, а потом нельзя.

Это я к тому, что если у вас заболевание, не связанное с женскими болячками. то и не надо вам рожать, не дай бог, что с вами случиться, кому будет нужен этот ребенок?

Кстати, частенько на этом форуме такие вот диагнозы всплывают. Якобы пару месяцев-и все, больше рожать нельзя. Тоже интересно, что ж это за болячка такая...

Женщина с веслом
#7
Гость

Кстати, частенько на этом форуме такие вот диагнозы всплывают. Якобы пару месяцев-и все, больше рожать нельзя. Тоже интересно, что ж это за болячка такая...

Теряюсь в догадках. Главное, так точно врачи высчитали, прям до нескольких месяцев. Тут иной раз ходишь-ходишь с какой-нить элементарщиной, которая у 90 процентов есть, кучу анализов сдашь, и то никто ничего толком не скажет , а автору - раз! и сразу диагноз, да еще такой определенный.

#8

ну попросите у него пару капель генетического материала)) пускай в стаканчике принесет)))))) и девушке изменять не придется)))

Алисия-Мартисия
#9

Я врач. Автор, огласите диагноз, впервые такое в своей практике встречаю!

Алисия-Мартисия
#10

И скажите город, а так же лечебное учреждение, это же потрясающе! Во всем мире не умеют так точно определять сроки возможной беременности!

С нетерпением жду!

Анюта
#11

Я не знаю что у автора, но у моей подруги так было: ей гинеколог сказала, что надо делать операцию, с которой нельзя особо тянутъ и после которой родить будет ну практически невосможно. НО если ещё хотите детей, даю вам срок 3 месяца. После приходите. У неё была уже дочь и больше она не хотела, так что сделала сразу.

Гость
#12

у меня есть очень хороший доктор, давайте я Вам дам контакты, уверена что всё нет так плохо как вы пишите

Золотая рыбка
#13
Автор

Поставили плохой диагноз, в общем еще несколько месяцев можно родить, а потом все

не бывает такого, девушка, вы лукавите... ну скажите честно, что перевираете слова врача. вам просто хочется ребенка - и очень хочется от любимого, пусть и бывшего, и вам даже по барабану что у него уже есть кто-то.

я такой бред в последний раз слышала в колледже, когда девушка предложила парню секс без обязательств, потому что ей гинеколог прописал "секс для здоровья".

вы представляете себе такого гинеколога? никакой врач в здравом уме такого девушке не скажет, даже просто потому что таких диагнозов не существует в природе.

уверена, что окажется банальный эндометриоз, или киста, что-то в этом роде.

Золотая рыбка
#14
Анюта

Я не знаю что у автора, но у моей подруги так было: ей гинеколог сказала, что надо делать операцию, с которой нельзя особо тянутъ и после которой родить будет ну практически невосможно.

если у нее так все плохо, то как она должна беременеть и рожать без этой операции?

и главное никто не пишет конкретных диагнозов

блаблабла
#15

Ну вот, зарубили девушке всю разводку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: