Гость
Статьи
Сказала - теперь …

Сказала - теперь жалею....

Вобщем ситуация такая!Встречаюсь с мужчиной,люблю его безумно,отношения его ко мне не понятное,частые ссоры,он инициатор их,потом через время миримся,и все гладко-сладко!Сама себя перестала уважать за такое отношение к себе,но ничего с собой поделать не могу!После последней ссоры прошло три дня как мы помирились,и вот сегодня день рождения его друга,я думала мы вечером поедем его поздравлять,ждала звонка,и тут он меня набрал и говорит "мы сейчас с Юлечкой ,моей подружкой заедем за тобой и поедем поздравлять..."Кто такая Юлечка я понятия не имею!Почувствовав укол ревности с ходу сказала,что не хочу знакомиться не с какой Юлечкой!Он начал кричать,ругаться,что мол я ему еще и условия ставлю,что больше он мне не позвонит и что бы я не звонила и не писала ему,как так он сказал что сейчас заедет за мной,а я сказала не хочу знакомиться!Потом добавил,что найдет себе другую,т.к. я понты колочу и условия ставлю!
В чем мои понты и условия я и сейчас не понимаю...успокаиваю себя тем,что если завтра позвонит,то шансы помириться есть...я уже тысячу раз пожалела,что отказалась выйти,но я сказала то, что первое пришло мне в голову на тот момент,он бабник и знакомиться с его подружками,мне как его девушке желания нет вообще!
Что делать дальше не знаю?Все вокруг говорят забудь и не жалей даже...
ДАЙТЕ СОВЕТ,ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!

АВТОР
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сделали правильно. Мужчина вас не уважает и дорожит вами. Ваша обида понятна.

Горгона
#2

да ну его на фиг. нужен вам такой геморр - инициатор ссор ,еще Юлечки всякие. он вами, автор. точно не дорожит. ну и смысл в ваших мучениях?

Гость
#3

даже если и позвонит, шлите его подальше

Г
#4

Всё правилйно сделали. У Вас внутри почему то комплекс-Вам надо чтоби к Вам относилисй именно так как он онтосится, хотя на самом то деле ви этого не хотите..Я тоже так себя вела, но теперй, когда чувствую, что такоэ начинается - исполйзую метод от противного. Не надо звонитй -он сам позвонит, а ви давайте делайте вид,ц хто он вам не нужен----поверйте, такая резкая холодностй ни раз уже спасала отношения. А на самом деле - он всю жизнй Вам трепатй нерви будет, потому што спецялйно хочет уколотй, для него ето игра (поиграйте тоже с ним), и ви ему особо не дороги -с таким отношением вы потеряете всюс вою кросоту оченй скоро. Мужик реалйно должен любитй!

Гость
#5

Может той Юлечке 8 лет (племянница например) а вы истерику устроили. Думаю инициатор ссор вовсе не парень.

Гость
#6

скажите ему: Я с моим другом Васенькой приеду к тебе! Интересно,что он скажет?

#7

Даже если Юлечке 8 лет, он должен был сказать: МИлая, не парься, когда увидишь-всё поймёшью Ну я не думаю, что он на рождение друга будет брать ребёнка. Он вас не уважает и с его слов понятно, что ему всё равно будете вы у него или другая. Тем более вы говорите , что он бабник. Зачем вам такой? Не жалейте, не звоните и вобще пошлите пожальше. Судя по всем он давно вам моз проедает,зачем вам это терпеть? Вобще зачем мы терпим уродов? Любовь со временем проходит, всё проходит....

Гость
#8
АВТОР

Вобщем ситуация такая!Встречаюсь с мужчиной,люблю его безумно,отношения его ко мне не понятное,частые ссоры,он инициатор их,потом через время миримся,и все гладко-сладко!Сама себя перестала уважать за такое отношение к себе,но ничего с собой поделать не могу!После последней ссоры прошло три дня как мы помирились,и вот сегодня день рождения его друга,я думала мы вечером поедем его поздравлять,ждала звонка,и тут он меня набрал и говорит "мы сейчас с Юлечкой ,моей подружкой заедем за тобой и поедем поздравлять..."Кто такая Юлечка я понятия не имею!Почувствовав укол ревности с ходу сказала,что не хочу знакомиться не с какой Юлечкой!Он начал кричать,ругаться,что мол я ему еще и условия ставлю,что больше он мне не позвонит и что бы я не звонила и не писала ему,как так он сказал что сейчас заедет за мной,а я сказала не хочу знакомиться!Потом добавил,что найдет себе другую,т.к. я понты колочу и условия ставлю!В чем мои понты и условия я и сейчас не понимаю...успокаиваю себя тем,что если завтра позвонит,то шансы помириться есть...я уже тысячу раз пожалела,что отказалась выйти,но я сказала то, что первое пришло мне в голову на тот момент,он бабник и знакомиться с его подружками,мне как его девушке желания нет вообще!Что делать дальше не знаю?Все вокруг говорят забудь и не жалей даже...ДАЙТЕ СОВЕТ,ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!!

Какой ни дай совет...всё по-любому у вас в ссору вытечет....человек он такой...ну и отношение играет роль...Хотя с другими, возможно у него и не так, но дурь она всё равно выход найдёт...когда - ни когда....

Позволила бы ему прийти с Юлечкой....и стала бы нахваливать обоих....чтобы приторно-приторно стало...

#9

Правильно делаете. Застроить надо мужика. Ровняйсь, смирно...

Виртуальная любоффф
#10

Понимаю Вас прекрасно, Автор, но Вы уже все сделали, после боя кулаками не машут. Теперь наберитесь терпения и ждите, если Вы ему нужны - он обязательно позвонит Вам. Для себя определите для чего он Вам нужен, если просто время проводить с ним приятно, то тогда поменьше капризничайте, а если для жизни, то подумайте хорошенько, а нужен ли он Вам такой.

Гость
#11

Попробуйте поигратть в прятки - не звоните, не пишите сама, не отвечайте на звонки!!! Если с его стороны и не будет ничего такого - то зачем вообще вам такие отношения, если человеку вы попросту не нужны?

Гость
#12

Исполните его просьбу наконец...не пишите, не звоните...

АВТОР
#13

Конечно время до вечера еще много, может и позвонит, но внутри все подсказывает что это ВСЕ!!!Он тиран и светлых,хороших моментов на моей памяти с вязаных с ним мало...Даже когда я у него спрашивала, почему ты не проявляешь ко мне не каких знаков внимания, не обнимешь,не поцелуешь лишний раз,он мне говорил,мы сидим в одной машине - тебе что этого мало,если бы я не хотел тебя видеть,я бы тебя с собой не брал!

Может если бы он вчера не в таком тоне мне это преподнес или лучше бы вообще не говорил, что он уже с кем-то...все было бы по другому!

Звонить и писать первая я ему не буду, если человек не желает со мной общаться зачем ему навязываться...а он в конце разговора еще и добавил,ты сама пожалеешь что так сделала,но поздно будет...

Правда не пойму что я такого сделала,что бы из-за этого расставаться и разрушать отношения!!!!!((((((

и такое бывает....
#14

Автор, поверьте.. пройдет время и вы сами поймете, что ПРАВИЛЬНО сделали уйдя от человека, которому не нужны просто. Не тратьте на него свое время....Лучше потратьте ео на того, кто будет вам дарить тепло, поцелуи и любовь.

Виктория
#15

Вот сколько раз была невольным свидетелем подобных ссор, столько раз убеждалась, что ВИНОВАТЫ ОБА, не понимаю, почему все стремятся очернить МЧ и выставить Автора святой. Вам сложно понять друг друга - учитесь, если хотите быть вместе, а какой ещё совет можно дать, не понимаю.

АВТОР
#16

Я не прошу меня выставлять святой!!!Просто из-за такого мосты не сжигают...это не повод для расставания...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: