Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины форума так озлобленны на женщин?

У женщин в крови-"поплакаться и все пройдет". гормоны и все такое. пришла,высказалась ,ушла спокойная в семью а что заставляет мужчин писать ежедневно одни и те же фразы о "растаких дрянях?"

Игрушка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гpиб
#51

Кстати, наиболее существенное и интересное на вумане - три большие ветки, состоящие ТОЛЬКО из перлов и мерзких откровений бабья в цитатах с ВУМАНА.

99% - Сопляка СД, есть и другие

Так что причины и корни всего только в вас , бабы, не мечтайте

Гpиб
#52

53 "Кстати, наиболее существенное и интересное на вумане" - на антивумане т.е.

Гость
#53
шпулька

А ЧелЛов нормальный по вашему? Тоже маразматик тот еще!

Самый мерзкий карыч с его гнусными фотками

Леха
#54

да ваши темы почитаешь, не то что озлобишься, вообще пожалеешь что вы на свете есть, бабье подлое.

Гость
#55

Всем привет от Карыча кстати. Он скоро вернется с фотографиями мертвых детей. Никакой озлоблености на женщин у нас нет. Просто мы насмехаемся над их попытками манипулировать и обмануть. Вообще интернет сыграл в борьбе с бабизмом ту же роль, что и порох с рыцарями. Протестовать можете сколько угодно, все равно вы обречены на послушание и служение мужчине.

Гость
#56
Гость

Всем привет от Карыча кстати. Он скоро вернется с фотографиями мертвых детей. Никакой озлоблености на женщин у нас нет. Просто мы насмехаемся над их попытками манипулировать и обмануть. Вообще интернет сыграл в борьбе с бабизмом ту же роль, что и порох с рыцарями. Протестовать можете сколько угодно, все равно вы обречены на послушание и служение мужчине.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))

пацталом)

Как хорошо , что я живу одна
#57
Гость

Протестовать можете сколько угодно, все равно вы обречены на послушание и служение мужчине.

губазаточнуюмашинку купи

Специaлист
#58
Гость

Вообще интернет сыграл в борьбе с бабизмом ту же роль, что и порох с рыцарями.

Вот это совершено верно. Раньше до интернета мужики жили раздроблено, в разных уголках света и не могли обмениваться опытом и мнением, да и женщины нигде прямо ничего не говорили о своих намерениях. В результате всех мужиков поодиночке дурили и вертели.

Сейчас же все знания о бабском потреблядстве сливаются в единое хранилище и подвергаются изучению мужиками. На основе которого мужики учатся, в отличии от женщин, которые даже на собственных многократных ошибках так ничему и не могут научиться, что уж говорить про чужой опыт.

.
#59

Многие мужчины форума так озлоблены на женщин потому, что они Дураки...?

#60

Ррррррррррр, ГАВ-ГАВ-ГАВ =)))))

#61
Бродяга___

Ррррррррррр, ГАВ-ГАВ-ГАВ =)))))

Ктож тебя так разозлил-то)))

#62
Белочк_А

Ктож тебя так разозлил-то)))

Ну на название темы посмотри=))

Гость
#63

Бродяга малолетний идиот,Челлов да маразматик.

#64
Гость

Бродяга малолетний идиот,Челлов да маразматик.

Сама иди-отка)))

#65
Гость

Бродяга малолетний идиот,Челлов да маразматик.

Как мило, у тебя поклоницы есть)))

#66

Мужчины не озлоблены. Это женщины их озлобляют - подлянками, тупостью, кидаловом, динамом, разводиловом, лохотроном, не говоря о тупости.

Гpиб
#67
Крохобор

Мужчины не озлоблены. Это женщины их озлобляют - подлянками, тупостью, кидаловом, динамом, разводиловом, лохотроном, не говоря о тупости.

последнее исключаем, остальное покатит

Гость
#68
Белочк_А

Гость

Бродяга малолетний идиот,Челлов да маразматик.

Как мило, у тебя поклоницы есть)))

кроме тебя нет никого

Гость
#69
Гость

Гость

Состоявшиеся мужчины работают,как папа карло,с детьми уроки учат и жену удовлетворяют,им некогда тут сидеть.

Во во. Для бап состоявшийся мужчина тот который работает как папакарла, что бы бапские дебильные запросы удовлетворить.

Ваш текст-Тю,таки и не женитесь товарищ-назвался мужем-будь добр семъю обеспечивать. Кто обеспечением занимается,тут в дискуссии не пускается,а не в состоянии детей поднять и жену одевать,лелеять так и баста. Мужа по жене ценят. Вот с такими замашками товарищи мимо отсылались-даром не надо.

Специалист
#70
Гость

Тю,таки и не женитесь товарищ

Ну так и не женятся. Вон сколько тем тут на форуме от баб, которых замуж годами не зовут. Кому охота стать рабопридатком бабы? С такими условиями для вступления в вашу кабалу только и остается, что трахать вас в ГБ и лапшу на уши вешать, что вот вот, сейчас уже скоро женюсь.

Гость
#71
Специалист

Гость

Тю,таки и не женитесь товарищ

Ну так и не женятся. Вон сколько тем тут на форуме от баб, которых замуж годами не зовут. Кому охота стать рабопридатком бабы? С такими условиями для вступления в вашу кабалу только и остается, что трахать вас в ГБ и лапшу на уши вешать, что вот вот, сейчас уже скоро женюсь.

Ага,меня 7 из 10 звали,замужем и счастлива. Потому как я как раз свободы терять не хотела. В том и секретик. Охотник мужчина,конечно,когда подруга моя всех на пироги и уют тут же создает-он :ЗАЧЕМ ГОВОРИТ ЖЕНИТЬСЯ??? И так все устраивает. А убегать от замужества-у мужчин ступор:все хотят,а ты нет!!! Все мужчины понимают-они добытчики,а кто не может сидят и губы тут на тетенькиных форумах дуют-как бы еще вывернуться!

Гамадрил
#72
Гость

ГостьГость

Состоявшиеся мужчины работают,как папа карло,с детьми уроки учат и жену удовлетворяют,им некогда тут сидеть.



Во во. Для бап состоявшийся мужчина тот который работает как папакарла, что бы бапские дебильные запросы удовлетворить.Ваш текст



-Тю,таки и не женитесь товарищ-назвался мужем-будь добр семъю обеспечивать. Кто обеспечением занимается,тут в дискуссии не пускается,а не в состоянии детей поднять и жену одевать,лелеять так и баста. Мужа по жене ценят. Вот с такими замашками товарищи мимо отсылались-даром не надо.

Вот и не хотят мужики жениться (даже те, которые состоятельные и могут всё обеспечить), что у баб подход такой - муж ДОЛЖЕН обеспечивать, холить, лелеять жену... Странность не замечаете в подходце ? Уж если он её обеспечивает - то это она должна его холить и лелеять... Ведь такой подход бизнесвуманш к мальчикам на содержании ? Не -? :)

Гамадрил
#73
Гость

СпециалистГость

Тю,таки и не женитесь товарищ

Ну так и не женятся. Вон сколько тем тут на форуме от баб, которых замуж годами не зовут. Кому охота стать рабопридатком бабы? С такими условиями для вступления в вашу кабалу только и остается, что трахать вас в ГБ



Ага,меня 7 из 10 звали,замужем и счастлива. Потому как я как раз свободы терять не хотела. В том и секретик.

:) :) Видать многих поперебирали, по *уям поскакали, свободолюбивая вы наша, пока не обули лошка из категории "3-х из десяти, которые поприличней, поумней и замуж меня не зовут". Поведали мужу своему о достижениях-то своих прежних ? Нет ? Дык порадуйте - пускай гордится женой - ведь, как тут пишут, "мужа - по жене ценят" !!! :)

Гость
#74

[quote="Гамадрил"]ГостьГость​Гость

Состоявшиеся мужчины работают,как папа карло,с детьми уроки учат и жену удовлетворяют,им некогда тут сидеть.

Во во. Для бап состоявшийся мужчина тот который работает как папакарла, что бы бапские дебильные запросы удовлетворить.Ваш текст

-Тю,таки и не женитесь товарищ-назвался мужем-будь добр семъю обеспечивать. Кто обеспечением занимается,тут в дискуссии не пускается,а не в состоянии детей поднять и жену одевать,лелеять так и баста. Мужа по жене ценят. Вот с такими замашками товарищи мимо отсылались-даром не надо.

Вот и не хотят мужики жениться (даже те, которые состоятельные и могут всё обеспечить), что у баб подход такой - муж ДОЛЖЕН обеспечивать, холить, лелеять жену... Странность не замечаете в подходце ? Уж если он её обеспечивает - то это она должна его холить и лелеять... Ведь такой подход бизнесвуманш к мальчикам на содержании ? Не -? :) Как правило-сам мужчина так считает,кто другого мнения по тесту не прошел. Чем больше мужчине что то доказывать(пахать за троих итд) тем крепше на голову сядут! Уж дяди с средними З/П за радость бы считали доказывать жене,что мужчина-обеспеченец!!!

Гость
#75
Гамадрил

Гость

СпециалистГость Тю,таки и не женитесь товарищ Ну так и не женятся. Вон сколько тем тут на форуме от баб, которых замуж годами не зовут. Кому охота стать рабопридатком бабы? С такими условиями для вступления в вашу кабалу только и остается, что трахать вас в ГБ Ага,меня 7 из 10 звали,замужем и счастлива. Потому как я как раз свободы терять не хотела. В том и секретик.

:) :) Видать многих поперебирали, по *уям поскакали, свободолюбивая вы наша, пока не обули лошка из категории "3-х из десяти, которые поприличней, поумней и замуж меня не зовут". Поведали мужу своему о достижениях-то своих прежних ? Нет ? Дык порадуйте - пускай гордится женой - ведь, как тут пишут, "мужа - по жене ценят" !!! :)

Ну уж скакать это знаете ли для 30 летней женщины не возбраняется! Посмотрела жизнь и выбрала,кто любим и самый замечательный. Нет уж я не за ранние браки,а когда время и желание прийдет. А Вы демагог *ренов брызжите ядом собственной неполноценности! У мужа жена довольная-муж молодец!!! А вот с такими как Вы при первом знакомстве-до свидания мальчик! Как бабуля говорит и ей б не надь!

Гость
#76

Та и вообще не на исповеди-бреда такого как у Гамадрила только на форумах от неполноценных дядей услышишь,с юношеским максимализмом. Прошлое-дело каждлого человека. Как кому надо,так тот и жил,с спокойной и чистой совестью,достойно.

#77

Да что непонятного то! Это страшные,нищие неудачники которым ни одна достойная девушка не дает!Вот они и бесятся!

Гриб
#78

Они мне не дают.

Гpиб
#79

80 Подделка. Скучная старая бабья фантазия

#80
Sergey

Я бы сказал, скорее, наоборот.

Не наблюдал тут озлобленности на женщин, за редкими исключениями. Бывает частенько, что рубят правду-матку без обтекаемых формулировок, а она женщинам часто неприятна. Но чтобы озлобленность - незамечал.

+100500

#81
Игрушка

У женщин в крови-"поплакаться и все пройдет". гормоны и все такое. пришла,высказалась ,ушла спокойная в семью а что заставляет мужчин писать ежедневно одни и те же фразы о "растаких дрянях?"

точно, в гомонах дело)) изменила-поплакала и опять молодец, а нам мало этого, пока столько же крови не выпьем сколько потеряли)) не успокимся

Гость
#84

Потому что поумнели мужчины! Обожглись, попав на непригодную женщину, а таких женщин сейчас 99%,вот и пишут как оно есть на самом деле :все женщины не годятся для долгих отношений. Законы государства дискриминируют мужчин по половом признаку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: