Гость
Статьи
Я написала его дочери

Я написала его дочери

Мне 28, ему 42, его дочери 23 .
Мы с ним встречаемся 3 месяца. Он разведен уже 10 лет , живет вдвоем с дочерью. Я с ней не знакома лично, он запросто при ней меня называет любимой и тд, когда звонит из дома.
В последний месяц у нас с ним было несколько конфликтов - первое он наврал мне, что он работает, оказался временно не работающим , мужчина нормально обеспечен и образован, я бы это приняла изначально . Дальше была еще одна ложь и у нас с ним начался тупик.... я написала его дочке, попросила разрешения с ней обсудить вопрос по секрету, по женски, она мило ответила да конечно... Я написала всё по дружески . Хотела узнать правду, без напоров , сама я запуталась, она единственная, кто могла мне сказать о своем отце правду... Мне так казалось. А вышло тем, что она закатила ему скандал, что ей его бабы начали писать, а он мне всё высказал и не желает после ТАКОГО общаться .
Я совсем неправа ?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем.

Гость
#2

зачем вам эта трухля?

#3

Вы сглупили явно. Вы же не знаете, какие у них отношения?

Мне одна звонила и очень долго говорила о любви к моему отцу, причём ей уже к 50-ти было. Но я же знаю, что она одна из... Будь мне на тот момент 20 с гаком, тоже бы попросила отца огородить меня от своих баб.

#4

Какая теперь разница? Забейте.

Автор
#5

Я хочу его вернуть.

Как быть ?

табуретка
#6

и тут наврал и там наврал. да и не дочь она ему...

Гость
#7

Вы не правы.

Почему дочка должна доносить на своего отца? Что ее папе надо, он своей женщине сам скажет.

Насчет "мило согласилась" - растерялась, к ней раньше явно с подобными просьбами не обращались.

#8
Автор

Я хочу его вернуть.

А нафига, если нет доверия к человеку?

Гость
#9

А мама у девушки где?

Автор
#10

Ну наврал , побоялся, что не соглашусь с безработным встречаться, сама работаю, знает как мне это важно, объясниться хочу и сказать чтобы больше не врал. Люблю я его.

Автор
#11
Гость

А мама у девушки где?

К другому ушла и 10 лет не интересуется ребенком .

#12
Автор

Ну наврал , побоялся, что не соглашусь с безработным встречаться, сама работаю, знает как мне это важно, объясниться хочу и сказать чтобы больше не врал. Люблю я его.

Так объяснитесь

Автор
#13
Нильсон

Так объяснитесь

В соц. сети занёс меня в черный список, а трубку не берет )) продолжать навязываться не хочется и терять не хочется.

Гость
#14

автор,подумайте хорошенько,зачем вам нужен этот старый геморрой,причём стоящий на цырлах перед своей дочурой.Они вас загнобят до одурения.Радуйтесь,что он вас бросил,купите шампанское и выдуйте его из горла

Гость
#15
Автор

К другому ушла и 10 лет не интересуется ребенком .

мудрая женщина.Автор,учитесь на её примере.

#16
Автор

В соц. сети занёс меня в черный список, а трубку не берет )) продолжать навязываться не хочется и терять не хочется.

Да успокойтесь Вы. Нахрена Вам бздун этот? На лжи его ловить постоянно?

Сам найдется.

табуретка
#17
Гость

мудрая женщина.Автор,учитесь на её примере.

))

автор, ты мужика зашухерила совсем

Гость
#18

автор, вы его раскололи - а ему xотелось в бизнесмена занятого поиграть, игра закончена - вы ему не нужны, ему нужны были уши, лапшу вешать, а не догадливая женщина. ну а с дочей облом - дак сразу надо установку себе давать - дети мужика - враги ваши, и ошибок не будет.

Кошка
#19

Я написала его дочери в тапки

Автор
#20

лучше бы я в тапки написала на самом деле )) сказала бы я не я.

Г
#21

Автор миленйкий, честно сос торони Видно, что етот лох Вас не достоин, он Вам врёт, значит не ценит и не уважает, а еслиъего бабыъ надоели дочери, то скорее всего вы такая не одна. Вообще нормальный мужчина,которому вы небезразличны так легко бы от вас не отказался. Думаю не стоит даже обращать внимание. Если исчезните на время-она сам будет вас искать,е сли вы ему нужны..Но я бы после такого низашто бы в его сторону не посмотрела-взрослый мужик, а так себя ведёт -не нужны вы ему!

G
#22

[quote="Гость"]автор, вы его раскололи - а ему xотелось в бизнесмена занятого поиграть, игра закончена - вы ему не нужны, ему нужны были уши, лапшу вешать, а не догадливая женщина. ну а с дочей облом - дак сразу надо установку себе давать - дети мужика - враги ваши, и ошибок не будет.

+ 10000000000

Дейенерис
#23

Да, вы совсем неправы.

Гость
#24

Думать головой надо было когда писали его дочери. Поздно хотеть его не потерять когда уже потеряли. Представьте что вы потеряли кошелек, потеряли и зубедьте, просто впредь так не поступайте если не хотите что б вас снова послали далеко и на долго.

Гость
#25

От хорошего мужчины женщины не уходят. Даже если предположить, что жена ненормальная, то за десять лет прибрали бы к рукам. Либо он сам такой хитропопый, так поиграться, а о серьезном не думает, либо кто его ближе узнавал ломились от него и дочи.

сильная Козерога
#26

фу, стар пер такой, и такой дет сад на лямках "в соц сетях в черный список добавил"....ну умора!!! Милая, Автор, ну пошлите его , пусть со своей истеричкой дочкой общается... Вы найдете нормального МУЖЧИНУ

Гость
#27

42 года в соцсетях какие-то там списки мониторит?!:))) посец, автор, я с вас оуеваю... больной на всю голову дядя.. может, вы тоже в эти тупые быдлоигрушки любите поиграть?

Инди
#28

Мне 20, ему 39, его сыну 15.

Встречались с папашей. Расстались по глупости, я разозлилась на него, а теперь остыла, жалею. Хочу через соц.сети добраться до его сына, общаться, может, подружиться с ним (только пока не представляю как), чтоб потом и с папашей все связи восстановить. Как думаете, глупый план?

Инди
#29

Мне 20, ему 39, его сыну 15.

Встречались с папашей. Расстались по глупости, я разозлилась на него, а теперь остыла, жалею. Хочу через соц.сети добраться до его сына, общаться, может, подружиться с ним (только пока не представляю как), чтоб потом и с папашей все связи восстановить. Как думаете, глупый план?

Инди
#30

Мне 20, ему 39, его сыну 15.

Встречались с папашей. Расстались по глупости, я разозлилась на него, а теперь остыла, жалею. Хочу через соц.сети добраться до его сына, общаться, может, подружиться с ним (только пока не представляю как), чтоб потом и с папашей все связи восстановить. Как думаете, глупый план?

Гость
#31
Инди

Мне 20, ему 39, его сыну 15.

Встречались с папашей. Расстались по глупости, я разозлилась на него, а теперь остыла, жалею. Хочу через соц.сети добраться до его сына, общаться, может, подружиться с ним (только пока не представляю как), чтоб потом и с папашей все связи восстановить. Как думаете, глупый план?

Ваш текст Глупый!!!

Автор.
#32

Инди

Мне 20, ему 39, его сыну 15.

Встречались с папашей. Расстались по глупости, я разозлилась на него, а теперь остыла, жалею. Хочу через соц.сети добраться до его сына, общаться, может, подружиться с ним (только пока не представляю как), чтоб потом и с папашей все связи восстановить. Как думаете, глупый план?

Ваш текст Глупый!!!

Гость
#33

32, вы сами разве не такая?

kVitka
#34

Автор, его не Толик зовут? Уж больно похожа история:):):)

kVitka
#35

Я года 3 назад познакомилась с таким же. Тоже врал что 10 лет сам дочь воспитывает, а жена ушла и живет отдельно в его второй квартире. Что хорошо зарабатывает и т. д. (еще очень много писать чего говорил) . Когда приехал в мой город то же самое моим родным рассказывал. Я же не могла подумать что мужик в 40 может так врать:):):) мне тогда 29 было... А потом что то слова не подкрепляются ничем и все тут... Вообщем долгая песня получилась. Когда через полтора года я созвонилась с его бывшей женой была в шоке-она никуда не уходила. Квартира была ее от первого мужа. Дочь тоже от первого мужа. А этого горе-мужа она выгнала за измены. Вот как бывает:):)

Гость
#36

а никому не показалось странным, что мужик ТАК отреагировал на письмо Авторши к его дочери? Тут в глаза бросается то, что скорее всего она ему не дочь, а юная любовница, иначе такую реакцию ничем не объяснишь. И странно не то, что дочери не понравилось, что женщина отца ей написала, это более-менее нормально, а то, что мужик так отреагировал- взбесился, как будто автор сделала что-то страшное и ужасное. Ну, если бы ему не понравилось, то мог бы вежливо попросить не писать больше дочке, что дочке это не нравится, и все. но из-за такой фигни бросить ЛЮБИМУЮ(?) женщину-,,,,,,,,,,,,,?

Улыбаюсь)))
#37

Все логично, если у него таких "любимых" женщин большая куча. "Встречаемся 3 месяца"......а предыдущие три, наверное, он с кем-то еще встречался))) Дочка знает про похождения папочки, в жизнь его не лезет.....все понимает, а тут какая-то баба вдруг ей начинает написывать. Я бы на месте дочери тоже подошла к кобелю-папаше и сказала: "Папа, я в твою жизнь не лезу, развлекайся как хочешь, но, пожалуйста избавь меня от своих многочисленных баб". ))) А то, что он так легко расстался со своей "любимой", занес во все черные списки - только подтверждает все вышесказанное. Ему просто не нужна проблемная тетка, тем более что полно других. Автор, вам 28, а ведете себя как наивная дурочка. Женщины порой не один год встречаются с мужчиной серьезно и тот не спешит знакомить с детьми, потому что это очень важный шаг, а вы - 3 месяца и уже сами полезли к дочке как лучшая подружка. Опрометчиво. но очень смешно)))

Светлая
#38

автор, вы его раскололи - а ему xотелось в бизнесмена занятого поиграть, игра закончена - вы ему не нужны, ему нужны были уши, лапшу вешать, а не догадливая женщина. ну а с дочей облом - дак сразу надо установку себе давать - дети мужика - враги ваши, и ошибок не будет.

+5 баллов!!! Автор если бы вы были нужны ему- он бы поговорил бы с дочей и все ей объяснил, а вас бы ну немного пожурил, а не расставался. Логично? Делайте выводы...

Автор
#39

Спасибо всем за ответы ))

Дочка точно именно дочка и не любовница. Отмечена у его мамы как внучка )

все Кати шала_вы
#40
Гость

автор,подумайте хорошенько,зачем вам нужен этот старый геморрой,причём стоящий на цырлах перед своей дочурой.Они вас загнобят до одурения.Радуйтесь,что он вас бросил,купите шампанское и выдуйте его из горла

тоже вариант))

Гость
#41
Автор

Спасибо всем за ответы ))



Дочка точно именно дочка и не любовница. Отмечена у его мамы как внучка )

Ваш текст

Шо, бабуся тоже в соцсетях? Реально (или нереально) йобнутое семейство. Аффтар, вы точно туда хотите? В секту енту? Тада надо весь ваш тутошний текст поставить в статус и разместить фотку категории "йа в печальке", гладишь, поможет. Кста, вариант - обработать бабусю и бывшую супружницу. Тада мужик сдастся под натиском четырех баб и влюбится в вас навечна!!!

Гость
#42

Автор -найди себе гомосека. админы тебе помогут. не суйся со своими венерическими болезнями и туберкулезом к чистенькой девочке. отстань от его жены. тебе далеко до нее.

Гость
#43

админы желают подженить своего голубого . автор обратись к ним. поднимешь его.

гостьЯ
#44
Автор

Ну наврал , побоялся, что не соглашусь с безработным встречаться, сама работаю, знает как мне это важно, объясниться хочу и сказать чтобы больше не врал. Люблю я его.

Ваш текст

Пошлет он вас подальше, чтобы не лезла в его жизнь

гостьЯ
#45
Автор

В соц. сети занёс меня в черный список, а трубку не берет )) продолжать навязываться не хочется и терять не хочется.

Ваш текст

Ну и что вы еще хотите?

гостьЯ
#46
Гость

а никому не показалось странным, что мужик ТАК отреагировал на письмо Авторши к его дочери? Тут в глаза бросается то, что скорее всего она ему не дочь, а юная любовница, иначе такую реакцию ничем не объяснишь. И странно не то, что дочери не понравилось, что женщина отца ей написала, это более-менее нормально, а то, что мужик так отреагировал- взбесился, как будто автор сделала что-то страшное и ужасное. Ну, если бы ему не понравилось, то мог бы вежливо попросить не писать больше дочке, что дочке это не нравится, и все. но из-за такой фигни бросить ЛЮБИМУЮ(?) женщину-,,,,,,,,,,,,,?

Ваш текст

А кому понравится, когда за спиной о тебе что-то выспрашивают, роются в твоих личных вещах. Еще и малолетка какая-то, почти ровесница его дочери. Правильно послал Автора в сад

Злая
#47

Автор, у меня папаня ну далеко не ангел, даже близко не ангел. Коленца иногда такие выкидывает - волосы на ногах дыбом вставать начинают. Ну так вот. Ни-ког-да, ни за что, ни одной его мадаме /а их помимо двух последующих за моей мамой жен было достаточно/ я не сказала ни слова. Это не мое дело. Захочет скажет сам. Точка. Да иногда его жене я там пару слов говорю типа "успокойся, забей, не обращай внимания, занимайся своими делами и кончай уже психовать.. все хорошо, успокоится и будет прощение просить.. ", да я ей просто сочувствую, но я тоже ей не скажу, что у отца есть свои личные субъективные мотивы для подобного поведения, но их озвучивать я не стану - она не поймет и будет только хуже.. Мое дело сторона. Выслушиваю его, выслушиваю ее, киваю головой и говорю обычные фразы, независимо от того, кто обращается "успокойся, хватит орать/плакать, сядь посиди, сейчас не подходи.. все будет хорошо.. и вообще мне пора.. пока-пока.. позвоню"..

Злая
#48

к. 47. А если бы от полузнакомой дамы поступил бы запрос на конфиденциальную информацию, я бы точно бы первое что сделала набрала бы номер отца и просто бы попросила меня не вмешивать в его гимор и посоветовала бы держатся подальше от такого "следователя"..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: