Гость
Статьи
И снова про бывших...

И снова про бывших...

Всем доброго вечера.Сейчас часто многие стали писать про возвращение бывших,что звонят типа,пишут и т.п.и многие отвечают,мол,просто издеваются,хотят потешить своё самолюбие,нервы потрепать и т.д.мне …

Катерина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
Гость

С гостем 46 тоже соглашусь. Возможно он чувствует себя виноватым перед вами. И пытается как-то смягчить расставание,не исчезая из вашей жизни совсем. Но опять же. У мужского пола все просто. Хочет -делает. Не сильно хочет - мало делает, Совсем мало хочет - не делает

Ваш текст

но значит он не сильно хочет!раз так

Катерина
#52
Гость

Вы для начала признайтесь самой себе, готовы ли вы принять его таким какой он есть(мужчины не меняются, могут подстроиться....сломать себя...но натура она все та же).

Ваш текст

ох.знаете я его так сильно любила,и всегда боялась потерять,да главное отношения нормуль были,оч редко ссорились,видно дело в нём,ему захотелось какой то может новизны чтоли..поэтому сказал что надоело встречатся))

Гость
#53

Автор, все ведь в жизни бывает. Значит отпустите. Или опять в тот же круг возвращайтесь. Вам нужно отвлечься, слишком много думаете. А в таком положении нужно постоянно что-то делать, дабы не думать о бывшем хронически(а так вы долго будете мазохизмом страдать). Судя по вашим рассуждениям вы еще молоды и вся жизнь впереди.

Гость
#54

Девушки давайте сейчас ко-что еще проясню и расскажу про тяжкую мужскую жизню. Раньше было проще - потомучто интернетов не было. Но вот сейчас, парень в ссоре, забивает в яндекс "как вернуть девушку" и 90% страниц советуют пунктом ╧1 "никогда не извиняйся, не проси прощения и не проси вернуться, иначе ты упадешь в её глазах и даже если вернется, то ценить тебя как мужчину перестанет, ты будешь тряпкой и скоро она тебя окончательно бросит", а вот у женщин наоборот типа "если любит, то сам позвонит и назад попросится", вот понимаете какое разногласие, я не знаю кто пишет все эти дебильные советы и с одной и с другой стороны, но это же именно так...отсюда блин и рушатся семьи и распадаются любящее пары.

Катерина
#55
Гость

Девушки давайте сейчас ко-что еще проясню и расскажу про тяжкую мужскую жизню. Раньше было проще - потомучто интернетов не было. Но вот сейчас, парень в ссоре, забивает в яндекс "как вернуть девушку" и 90% страниц советуют пунктом ╧1 "никогда не извиняйся, не проси прощения и не проси вернуться, иначе ты упадешь в её глазах и даже если вернется, то ценить тебя как мужчину перестанет, ты будешь тряпкой и скоро она тебя окончательно бросит", а вот у женщин наоборот типа "если любит, то сам позвонит и назад попросится", вот понимаете какое разногласие, я не знаю кто пишет все эти дебильные советы и с одной и с другой стороны, но это же именно так...отсюда блин и рушатся семьи и распадаются любящее пары.

Ваш текст

думаете нормальные парни следуют этим советам?я знаю многих парней которые перед девушками и извинялись и даже на колени вставали,и что у них потом всё хорошо и никто их тряпками не считает!

Гость
#56
Катерина

Ваш текст

думаете нормальные парни следуют этим советам?я знаю многих парней которые перед девушками и извинялись и даже на колени вставали,и что у них потом всё хорошо и никто их тряпками не считает!

ну вы же наверное тоже нормальная и почему-то прислушиваетесь к форумным советам, с какого перепугу он не должен ?

Гость
#57

Гость 54, это касается неуверенных в себе мужчин, которые боятся испортить репутацию в глазах друзей. Чаще всего они и так тряпки. Самодостаточные мужчины принимают решения. Если они действительно любят, то их ничто не остановит. И ползать на коленях будут, и тд. если это поможет вернуть девушку/жену.

Катерина
#58
Гость

КатеринаВаш текст

думаете нормальные парни следуют этим советам?я знаю многих парней которые перед девушками и извинялись и даже на колени вставали,и что у них потом всё хорошо и никто их тряпками не считает!ну вы же наверное тоже нормальная и почему-то прислушиваетесь к форумным советам, с какого перепугу он не должен ?

Ваш текст

вот именно что прислушиваюсь и это не означает что я так же поступлю как тут напишут,мне просто хочется узнать мнения со стороны,кто как думает и считает

Юличка
#59
Гость

Девушки давайте сейчас ко-что еще проясню и расскажу про тяжкую мужскую жизню. Раньше было проще - потомучто интернетов не было. Но вот сейчас, парень в ссоре, забивает в яндекс "как вернуть девушку" и 90% страниц советуют пунктом ╧1 "никогда не извиняйся, не проси прощения и не проси вернуться, иначе ты упадешь в её глазах и даже если вернется, то ценить тебя как мужчину перестанет, ты будешь тряпкой и скоро она тебя окончательно бросит", а вот у женщин наоборот типа "если любит, то сам позвонит и назад попросится", вот понимаете какое разногласие, я не знаю кто пишет все эти дебильные советы и с одной и с другой стороны, но это же именно так...отсюда блин и рушатся семьи и распадаются любящее пары.

Ваш текст

Гость, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой. Такую, чтоб в компаниях вместе, кино, театры, вылазки, взаимопомощь?? Я так с бывшим уже год дружу...На нем не зацикливаюсь, но чем дальше дружба, тем дальше понимаю, что ине ни с кем так интересно не было как, с ним. Начиталась здесь тем про невозможность искренних дружеских чувств между парнем и девушкой. Вот теперь думаю, а че ему-то от меня надо??? Все ему говорят - "смотри, мол, какая девушка рядом с тобой, а он только мило улыбается..."

Гость
#60
Гость

Гость 54, это касается неуверенных в себе мужчин, которые боятся испортить репутацию в глазах друзей. Чаще всего они и так тряпки. Самодостаточные мужчины принимают решения. Если они действительно любят, то их ничто не остановит. И ползать на коленях будут, и тд. если это поможет вернуть девушку/жену.

я уже писал что это комплекс, от него вероятно действительно надо избавляться, но он есть. Если она хочет уверенного и без комплексов тогда ей мимо, если хочет попытаться наладить жизнь с этим, то проблему придется решать вдвоем - сам он не извинится и проблему в его нынешнем состоянии не решит.

Автор поставьте его перед фактом, либо он приползает на цветах и с цветами, либо всё кончено - так ему намного проще будет принять решение, на обдумывание...ну сами там придумаете два часа или два дня, не принципиально. Только текст прямым должен быть без намеков.

Юличка
#61

простите за ошибки, писала оч быстро)

Катерина
#62
Гость

я уже писал что это комплекс, от него вероятно действительно надо избавляться, но он есть. Если она хочет уверенного и без комплексов тогда ей мимо, если хочет попытаться наладить жизнь с этим, то проблему придется решать вдвоем - сам он не извинится и проблему в его нынешнем состоянии не решит.

Автор поставьте его перед фактом, либо он приползает на цветах и с цветами, либо всё кончено - так ему намного проще будет принять решение, на обдумывание...ну сами там придумаете два часа или два дня, не принципиально. Только текст прямым должен быть без намеков.

Ваш текст

ультиматум?

Катерина
#63
Юличка

простите за ошибки, писала оч быстро)

Ваш текст

да ладно

Гость
#64
Юличка

Ваш текст



Гость, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой. Такую, чтоб в компаниях вместе, кино, театры, вылазки, взаимопомощь?? Я так с бывшим уже год дружу...На нем не зацикливаюсь, но чем дальше дружба, тем дальше понимаю, что ине ни с кем так интересно не было как, с ним. Начиталась здесь тем про невозможность искренних дружеских чувств между парнем и девушкой. Вот теперь думаю, а че ему-то от меня надо??? Все ему говорят - "смотри, мол, какая девушка рядом с тобой, а он только мило улыбается..."

Юличка

Не-а, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вся дружба кончается как только выключается свет, а так да, можете ходить трепаться сколько угодно, предложите на ночь поспать просто так по дружески узнаете все про мужскую дружбу ))) Не, ну может женщины и дружат с мужиком, но мужики с девошкой нет, если он с вами год ходит рядом, значит сердечко йокает.



Гость, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой. Такую, чтоб в компаниях вместе, кино, театры, вылазки, взаимопомощь?? Я так с бывшим уже год дружу...На нем не зацикливаюсь, но чем дальше дружба, тем дальше понимаю, что ине ни с кем так интересно не было как, с ним. Начиталась здесь тем про невозможность искренних дружеских чувств между парнем и девушкой. Вот теперь думаю, а че ему-то от меня надо??? Все ему говорят - "смотри, мол, какая девушка рядом с тобой, а он только мило улыбается..."

Ваш текст

лучший парень на деревне
#65
Гость

Вот смотри, нас тут двое и мы уже нашли друг-друга, у нас образуется маленькая стайка, придет третий и он вступит в дискуссию именно с нами, дальше идет распределение позиций в стае, и подсознательно каждый идет на роль лидера, я даже ни милисекунды не сомневался, что ты сейчас выложишь все достижения( а они по-любому у каждого мальчишки есть) и будешь давить авторитетом именно меня, а не присутствующих женщин, это игра на двоих, а не на публику, хотя мы здесь не одни, но в стаю сбиваемся только мы с тобой...а кошки они гуляют сами по себе, так со стороны смотрят. Так что ты недооцениваешь роль заложенных природой инстинктов. Я не просто так написал насчет достижений - женщина может пройти мимо подобного вызова, самец практически никогда.

А вам нужен третий? Зачем же вам нужна "стая"? В этом случае я вам уступаю, потому что не считаю это полезным. В реальности я бы вам не уступил. Публика может только лицезреть описание, но никогда виртуально не оценятся настоящие способности человека. Точно так же наоборот. Никто не знает кто я, чем я занимаюсь. Может я конченый человек, а может наоборот. И причём тут кошки? Объясните пожалуйста )

Гость
#66
лучший парень на деревне

Зачем же вам нужна "стая"?

Это природа так заложила. Вот простейший инстинкт, ребенок не знает что тухлое есть нельзя, но он не будет это есть потому что у него уже заложенный инстинкт на этот запах, что то что плохо пахнет есть нельзя. Вот и стайный инстинкт, он просто есть независимо от нашего желания, у кого-то более сильно выраженный, у кого-то слабее.

И причём тут кошки?

при том что кошки гуляют сами по себе без всяких стай.

Вот пример, попадают два мужика на необитаемый остров, ну что ж, вдвоем веселее, живут быт обустраивают, как-то распределяют обязанности ну и по мере происходит ранжирование.

Попадают две женщины на необитаемый остров - в лучшем случае поделят остров пополам, в худшем начнут войну за солнечную сторону.

Гость
#67
Катерина

Гостья уже писал что это комплекс, от него вероятно действительно надо избавляться, но он есть. Если она хочет уверенного и без комплексов тогда ей мимо, если хочет попытаться наладить жизнь с этим, то проблему придется решать вдвоем - сам он не извинится и проблему в его нынешнем состоянии не решит.

Автор поставьте его перед фактом, либо он приползает на цветах и с цветами, либо всё кончено - так ему намного проще будет принять решение, на обдумывание...ну сами там придумаете два часа или два дня, не принципиально. Только текст прямым должен быть без намеков.Ваш текст

ультиматум?

Это на ваш выбор.

1.Ломать парня ультиматумом, фиг знает что получится, зато точно либо извинится, либо перестанет надоедать

2. Седлать вид что ничего не было, самой не извиниться, но и с него ничего не требовать, так как позвонит предложить встретиться и сделать вид что он якобы уже извинился, а вы якобы его простили. Вобщем замять вопрос.

3. Ломаться самой...но это похоже не ваше.

Юличка
#68
Гость

ЮличкаВаш текст



Гость, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой. Такую, чтоб в компаниях вместе, кино, театры, вылазки, взаимопомощь?? Я так с бывшим уже год дружу...На нем не зацикливаюсь, но чем дальше дружба, тем дальше понимаю, что ине ни с кем так интересно не было как, с ним. Начиталась здесь тем про невозможность искренних дружеских чувств между парнем и девушкой. Вот теперь думаю, а че ему-то от меня надо??? Все ему говорят - "смотри, мол, какая девушка рядом с тобой, а он только мило улыбается..."ЮличкаНе-а, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вся дружба кончается как только выключается свет, а так да, можете ходить трепаться сколько угодно, предложите на ночь поспать просто так по дружески узнаете все про мужскую дружбу ))) Не, ну может женщины и дружат с мужиком, но мужики с девошкой нет, если он с вами год ходит рядом, значит сердечко йокает.



Гость, а вы верите в дружбу между парнем и девушкой. Такую, чтоб в компаниях вместе, кино, театры, вылазки, взаимопомощь?? Я так с бывшим уже год дружу...На нем не зацикливаюсь, но чем дальше дружба, тем дальше понимаю, что ине ни с кем так интересно не было как, с ним. Начиталась здесь тем про невозможность искренних дружеских чувств между парнем и девушкой. Вот теперь думаю, а че ему-то от меня надо??? Все ему говорят - "смотри, мол, какая девушка рядом с тобой, а он только мило улыбается..."Ваш текст

Ваш текст

хм... странно... я вот тоже та думала, намекала уже на то, что может ты опять заново отношений хочет, то ли не понимает, то ли делает вид, что не понимает. Хотя взрослый мужик уже. Дружит, вечно повторяет то, что за меня любого порвет, и в то же время спрашивает с милой улыбкой на лице "Ну когда ты уже замуж выйдешь?")))) Вот так бывший...и что у него на уме, понятия не имею...(((

Юличка
#69

или в многих здешних темах пишут: "расстались, через какое-то время он начал звонить, но просто звонит, ничего не предпринимая..." Это что???нашел свободные уши?? неужели новые пассии не годятся для задушевных бесед?? к чему эти разговоры?

лучший парень на деревне
#70

66.

Ребёнок не станет есть даже свежее мясо. Он будет есть то, что ему нравится! КОНФЕТЫ! ))) Но родители пытаются прибить его в свою стаю и заставить есть его это мясо. Человеку надо дать понять, что ему нравится на самом деле. И тогда люди будут разные и станут приносить больше пользы обществу. Чем больше ребёнка "забивать" в детстве, тем он будет более скрытный, закрепощённый и стеснительный. А если ребёнок чивствует с детсыва себя лучностью, он будет всегда ценить что-то новое и интересное. А значит он будет другим. Он отобьётся от "стаи", потому что они для него будут примитивными и одинаковыми. Простой пример... сидят бабули на скамейке и грызут семечки. Заметьте... они будут почти одновременно поднимать руку ко рту. Потому что они уже "стая" ) Если пройдёт девушка в короткой юбке, то ... не стоит объяснять как они друг перед другом, играя на публику, "обласкают" её. ) Если слабохарактерный парень, который никогда не пил... попадёт в компанию мужиков, которые "крепко бухают" и кроют матом всё что шевелится, он подстроится и бстанет таким же. А противоположенный - или потеряется или выкрутится (но временно). Остров делить не станут если будет две женщины. А вот если одна попадёт к ним... вот тогда начнётся "война". Животный инстикт одолеет и останется один мужчина и одна женщина.

Гость
#71
лучший парень на деревне

Ребёнок не станет есть даже свежее мясо.

есть не станет, но интерес будет

И тогда люди будут разные и станут приносить больше пользы обществу.эко куда на вселенские темы понесло о всеобщем щщщастье.

Чем больше ребёнка "забивать" в детстве, тем он будет более скрытный, закрепощённый и стеснительный. А если ребёнок чивствует с детсыва себя лучностью, он будет всегда ценить что-то новое и интересное. А значит он будет другим. Он отобьётся от "стаи", потому что они для него будут примитивными и одинаковыми.это вопросы воспитания будущих поколений, а для того чтобы было будущее, надо сначала примирить нынешнее, которые друг друга вобще не понимают и не идут на взаимные уступки.

Простой пример... сидят бабули на скамейке и грызут семечки. Заметьте... они будут почти одновременно поднимать руку ко рту. Потому что они уже "стая" )это неорганизованное сборище, а не стая, тут все лидеры

Если слабохарактерный парень, который никогда не пил... попадёт в компанию мужиков, которые "крепко бухают" и кроют матом всё что шевелится, он подстроится и бстанет таким же. А противоположенный - или потеряется или выкрутится (но временно).И будет создавать или прибьется к непьющему стаду.

Остров делить не станут если будет две женщины. А вот если одна попадёт к ним... вот тогда начнётся "война". Животный инстикт одолеет и останется один мужчина и одна женщина.если ранжирование самцов уже произошло и есть лидер, то сначала женщину возьмет старший по рангу, а только потом другой. Если еще не произошло, то брачные битвы в чистом виде...хотя может еще интересный вариант возникнуть, когда будут пытаться самку завалить подарками, кто фруктов больше, кто мяса...

11.11
#72
Юличка

или в многих здешних темах пишут: "расстались, через какое-то время он начал звонить, но просто звонит, ничего не предпринимая..." Это что???нашел свободные уши?? неужели новые пассии не годятся для задушевных бесед?? к чему эти разговоры?

Ваш текст

Мы такое проходили!!! Вот действительно зачем ворошить прошлое...У меня сейчас как раз такая ситуация....

Гость
#73
11.11

Мы такое проходили!!! Вот действительно зачем ворошить прошлое...У меня сейчас как раз такая ситуация....

ну вполне возможно, что люди по разному воспринимают ситуацию, один как расставание, другой как разрывание...требуется окончательное расставление точек над i

лучший парень на деревне
#74

71.

"есть не станет, но интерес будет"

- У ребёнка интерес больше будет по его возрасту. (мульты, сказки, детские фильмы, приставка для игр)

"эко куда на вселенские темы понесло о всеобщем щщщастье."

- Однако все любят Айфоны, красивые машины и так далее. Всё то, что было придумано индивидуалами )

"это вопросы воспитания будущих поколений, а для того чтобы было будущее, надо сначала примирить нынешнее, которые друг друга вобще не понимают и не идут на взаимные уступки."

- А Вы не допускаете что он, как вы быражаетесь, с разного стада? Может у них разные интересы и взгляды на жизнь.

"это неорганизованное сборище, а не стая, тут все лидеры"

- Бабульки спортсменки-активистки, которые стараются заработать вымпел по колличеству шкорок? )

"И будет создавать или прибьется к непьющему стаду".

- Опять стадо ) А может ему интересна своя жизнь, которую он сам создал для себя? Но не все могут дотянуться к нему, потому что привыкли достигать "стадом"

"если ранжирование самцов уже произошло и есть лидер, то сначала женщину возьмет старший по рангу, а только потом другой. Если еще не произошло, то брачные битвы в чистом виде...хотя может еще интересный вариант возникнуть, когда будут пытаться самку завалить подарками, кто фруктов больше, кто мяса..."

- Получается группавуха какая-то. Или вы приравниваете женщину как вещь ...один попользовал, передай другому?

мущинко
#75
лучший парень на деревне

71.

"это вопросы воспитания будущих поколений, а для того чтобы было будущее, надо сначала примирить нынешнее, которые друг друга вобще не понимают и не идут на взаимные уступки."

- А Вы не допускаете что он, как вы быражаетесь, с разного стада? Может у них разные интересы и взгляды на жизнь.

может и разные, но это им самим надо узнавать, он-то ей звонит, общается, не отступает, только извиняться не хочет.

- Бабульки спортсменки-активистки, которые стараются заработать вымпел по колличеству шкорок? )не вымпел, а корону, кажда ж всеравно королева и выходит только чтоб убедиться что остальные старые маразматички, либо молодые ***...а она мудрая королева

"И будет создавать или прибьется к непьющему стаду".

- Опять стадо ) А может ему интересна своя жизнь, которую он сам создал для себя? Но не все могут дотянуться к нему, потому что привыкли достигать "стадом"даже джобс работал не один, а искал и переманивал единомышленников. Не, ну есть конечно одиночки, но это очень маленький процент, что-то навроде людей искусства типа Дали какого-нибудь.

- Получается группавуха какая-то. Или вы приравниваете женщину как вещь ...один попользовал, передай другому?да просто африканские племена вспомнились, где природа сильна как никогда. И юноша желающий жениться, сначала ведет невесту к старейшене, тот её лишает невинности, потом остальное племя в порядке значимости...а молодой всегда успеет ))) дикость конечно, но кто как не они ближе всего к природной естественности.

Вероника
#76
Гость

Пойми одну, если мужик начнет извиняться, мямлить и проситься обратно, он просто ниже плинтуса будет перед остальным мужским сообществом, его зачмырят потом свои, если узнают. Поэтому и не могут признавать ошибок и извиняться. Это один из главных мужских комплексов, он есть и с ним трудно не считаться.

Ну не знаю... Мой мне изменил, так его же друзья его и заклевали, что дурак. И втолковывали ему, что такими как я не разбрасываются, и что он должен у меня в ногах валяться. Никто из его друзей его не поддержал в тот период.

Гость
#77
Вероника

Ну не знаю... Мой мне изменил, так его же друзья его и заклевали, что дурак. И втолковывали ему, что такими как я не разбрасываются, и что он должен у меня в ногах валяться. Никто из его друзей его не поддержал в тот период.

Когда женщина говорит во множественном числе, то там был всего один "друг". И тот, который тайно влюблён в Веронику. Девушка мы уже очень хорошо знаем, начитавшись вас здесь.

Кабель
#78
Гость

Пойми одну, если мужик начнет извиняться, мямлить и проситься обратно, он просто ниже плинтуса будет перед остальным мужским сообществом, его зачмырят потом свои, если узнают. Поэтому и не могут признавать ошибок и извиняться. Это один из главных мужских комплексов, он есть и с ним трудно не считаться.

что за бред! нормальный мужик живет для себя а не для друзей. и если он испытывает некие чувства к женщине ему пофиг на мнение окружающих!!!!

Катерина
#79
Гость

есть не станет, но интерес будет

эко куда на вселенские темы понесло о всеобщем щщщастье.



это вопросы воспитания будущих поколений, а для того чтобы было будущее, надо сначала примирить нынешнее, которые друг друга вобще не понимают и не идут на взаимные уступки.



это неорганизованное сборище, а не стая, тут все лидеры



И будет создавать или прибьется к непьющему стаду.



если ранжирование самцов уже произошло и есть лидер, то сначала женщину возьмет старший по рангу, а только потом другой. Если еще не произошло, то брачные битвы в чистом виде...хотя может еще интересный вариант возникнуть, когда будут пытаться самку завалить подарками, кто фруктов больше, кто мяса...

Ваш текст

что то я не пойму о чём вы товарищи тут рассуждаете

Катерина
#80
Гость

КатеринаГостья уже писал что это комплекс, от него вероятно действительно надо избавляться, но он есть. Если она хочет уверенного и без комплексов тогда ей мимо, если хочет попытаться наладить жизнь с этим, то проблему придется решать вдвоем - сам он не извинится и проблему в его нынешнем состоянии не решит.

Автор поставьте его перед фактом, либо он приползает на цветах и с цветами, либо всё кончено - так ему намного проще будет принять решение, на обдумывание...ну сами там придумаете два часа или два дня, не принципиально. Только текст прямым должен быть без намеков.Ваш текст

ультиматум?Это на ваш выбор.

1.Ломать парня ультиматумом, фиг знает что получится, зато точно либо извинится, либо перестанет надоедать

2. Седлать вид что ничего не было, самой не извиниться, но и с него ничего не требовать, так как позвонит предложить встретиться и сделать вид что он якобы уже извинился, а вы якобы его простили. Вобщем замять вопрос.

3. Ломаться самой...но это похоже не ваше.

Ваш текст

2 ваш пункт:"самой не извинятся",это что..я вроде ему ничего плохого не сделала в отличие от него))

#81

Если ничего получше не нашел - может и "осознать". Но вот зачем он нужен, относящийся к бывшей как краку на безрыбье?)

Гость
#82

если звонит -значит любит. не может забыть и.т.д.

Гость
#83

если звонит-значит любит вас. помнит о вас.

овен-ка
#84

а мои бывшие все почемуто поопускались после меня.видно энергетика у меня такая-чего желаю им то и происходит!

блондинка
#85
Кабель

что за бред! нормальный мужик живет для себя а не для друзей. и если он испытывает некие чувства к женщине ему пофиг на мнение окружающих!!!!

Вот именно! а это все комплексы и понятия тупые

Противоположный пол
#86
Катерина

Всем доброго вечера.Сейчас часто многие стали писать про возвращение бывших,что звонят типа,пишут и т.п.и многие отвечают,мол,просто издеваются,хотят потешить своё самолюбие,нервы потрепать и т.д.мне тоже стала эта тема интересна и я решила спросить,а может парень просто понял свою ошибку,осознал что был дураком,понял что всё таки любит и теперь реально хочет вернуть всё,но не знает как..ведь парням всегда сложно признать свою вину и ошибку,как вы думаете?

Ваш текст

Если мы расстались, то это уже точно навсегда. К прошлому возвращаться грустно и скучно. В момент влюбленности, все кажется красивым и недостатки кажутся достоинствами. Через некоторое время видишь просто обсосанный ледец, возникает чувство брезгливости

Противоположный пол
#87
Гость

если звонит -значит любит. не может забыть и.т.д.

Ваш текст

Глупости, просто скучно

Катерина
#88
Противоположный пол

Ваш текст



Глупости, просто скучно

Ваш текст

скучно?что не с кем поболтать чтоли?сомневаюсь..

мущинко
#89
Противоположный пол

Ваш текст

Глупости, просто скучно

блондинка

Вот именно! а это все комплексы и понятия тупые

мужчины скуку телефоном не лечат, драйв, адреналин, пиво, бар, дискотеки...а телефон это только для девочек

комплексы наши, проблемы ваши, не нравятся - идите ищите уже отученных от комплексов. Только надо понимать, что вот это не самые страшные тараканы в голове, а что там у следующего будет еще не известно.

Катерина
#90

Может просто хочет поиздеваться,или ему нравилось что я унижалась перед ним вначале,а теперь нет и он недоумевает,садист какой то,нравится видно что кто то по нему страдает и убивается!

мущинко
#91
Катерина

Может просто хочет поиздеваться,или ему нравилось что я унижалась перед ним вначале,а теперь нет и он недоумевает,садист какой то,нравится видно что кто то по нему страдает и убивается!

А вам самой-то не кажется, что вы сами себя накручиваете и желаете слышать только один совет (я его даже не буду озвучивать, он тут и так на каждом углу по 10 раз).

Катерина
#92
мущинко

А вам самой-то не кажется, что вы сами себя накручиваете и желаете слышать только один совет (я его даже не буду озвучивать, он тут и так на каждом углу по 10 раз).

Ваш текст

да нет уж озвучте пожалуста

Ласточка
#93
Отец Пикар

Если ничего получше не нашел - может и "осознать". Но вот зачем он нужен, относящийся к бывшей как краку на безрыбье?)

Ваш текст

вот как то и я так подумала..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: