Гость
Статьи
Отношения без секса - …

Отношения без секса - не полноценные?

Задумалась об этом на досуге. Одна моя знакомая встречается с МЧ уже почти 2 года. И у них ничего нет)))) Она девственница, он - нет. Из-за ряда причин у них отсутствуют интимные отношения, но в общем всё сводится к тому, что боятся, что об этом узнают ее родители. Вера, национальность - проблемы из этой сферы. Я думаю, что без секса отношения не полноценные, ведь секс это не только физическая близость, но и душевная.. Отношения это не только совместные прогулки, общение и т.д., но еще и удовольствие от близости с любимым. С таким раскладом у них ничего не планируется еще 1-2 года. А вы как считаете?

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Ну,мы год встречались без секаса,я не считаю,что отношения не полноценные,я тоже была девственница и не была готова,боялась,зато мы духовно привязались друг к другу,а ожидание только подогревало интерес!

Гость
#2

платонические

да
#3

да. неполноценные. он ее использует для подзарядки. Есть какая-то девушка, с которой он встречается, но которая его не возбуждает. А тут эта девственница, девочка-припевочка... Так мужей часто ловят на измене или начале измены, приходит домой весь возбужденный, в хорошем настроении, бросается на жену, на которую уже давно не смотрел как на женщину, оттрахивает ее по самое немогу... Значит, завелась у него женщина, которая его возбуждает. Многие ищут такие отношения, чтобы быть в тонусе всегда.... Если девочке секса не надо, то все ок. А вот если она страдает без секса - то он однозначно, поддддддлец. Полноценными такие отношения назвать нельзя.

#4

А сколько лет девочке?

Уродка
#5

С какого фига секс - душевная близость? Секс - это секс, физический акт. Зверушки тоже ***. У них душевная близость? (не в обиду животным).

И вообще завидовать не хорошо) Вас, видимо, сразу в койку тащат, а если не даёте - бросают. А за кем-то, представляете, годами ухаживают.

#6

помню динамила меня марика 6 месяцев - бросил !

прибегает через сутки, и сразу дала )))

#7

марика = Марина

#8

я думаю девок чаще надо бросать, они сговорчивей )

Гость
#9
_Буратино_

А сколько лет девочке?

Ваш текст Во-во...может ей лет 30? То это уже неполноценные отношения, равно как и она сама.

Гость
#10
Злата

Ну,мы год встречались без секаса,я не считаю,что отношения не полноценные,я тоже была девственница и не была готова,боялась,зато мы духовно привязались друг к другу,а ожидание только подогревало интерес!

Ваш текст Ага блин, а когда все наконец-таки произошло, то вы оказались сексуально несовместимы и вас посетило горькое разочарование от того, что столько времени потрачено зря.

Гость
#11
Уродка

С какого фига секс - душевная близость? Секс - это секс, физический акт. Зверушки тоже ***. У них душевная близость? (не в обиду животным).


И вообще завидовать не хорошо) Вас, видимо, сразу в койку тащат, а если не даёте - бросают. А за кем-то, представляете, годами ухаживают.

чухню какую-то плетешь. ГОДАМИ???? Зачем мне вообще такой мужик. за ручку с ним ходить и беседы беседовать? Если мне нравится мужчин и у нас не будет секса в первый месяц - в сад его, может он импот или с пипеткой, только время терять.

все эти поздние девственники-девственн ицы...

ГРЯДЁТ 2012 КУДА ОТКЛАДЫВТЬ АЛЁ (с) так и помрете не трахавшись

Марья
#12

Я не знаю для кого как ,но если я не хочу секса с парнем я с ним встречаться не начинаю. Если просто с ним гулять общаться это не парень это друг.

Гость
#13

ну не знаю, у нас с мужем полноценные отношения, вообще все классно, секса нет уже 3 года, нам просто не охота. Если че, он не изменяет, я тоже, мы все время друг у друга на виду).

Яна
#14

Хоть убейте,но не верю что у парня два года не было секса. Ладно бы если итог был очевидным,как говорится ожидание и предвкушение близости очень греет)). А тут неопределенность какая то и очевидно,что их даже и не тянет особо друг к другу. Просто привыкли так встречаться и все. По моему это не отношения, а преснятина какая то.

Гость
#15
Марья

Я не знаю для кого как ,но если я не хочу секса с парнем я с ним встречаться не начинаю. Если просто с ним гулять общаться это не парень это друг.

Я тоже так считаю: если мужчина мне сексуально неинтересен, то делов с ним не будет изначально. Мне мое время дорого. Я конечно не призываю давать на первом же свидании, хотя.....если воспылала - можно и не тянуть.

gangster
#16

13 =))))))))))))))))))))) полный п..

Гость
#17
Яна

Хоть убейте,но не верю что у парня два года не было секса. Ладно бы если итог был очевидным,как говорится ожидание и предвкушение близости очень греет)). А тут неопределенность какая то и очевидно,что их даже и не тянет особо друг к другу. Просто привыкли так встречаться и все. По моему это не отношения, а преснятина какая то.

Да по любому он другую пялит! И правильно делает. Если девушка является девственницей и не хочет с ней расставаться - это ее проблемы, а ему-то зачем свое здоровье подрывать из-за ее тараканов?

Злата
#18
Гость

Злата

Ну,мы год встречались без секаса,я не считаю,что отношения не полноценные,я тоже была девственница и не была готова,боялась,зато мы духовно привязались друг к другу,а ожидание только подогревало интерес!

Ваш текст Ага блин, а когда все наконец-таки произошло, то вы оказались сексуально несовместимы и вас посетило горькое разочарование от того, что столько времени потрачено зря.

Ваш текст

Нет,этого не могло быть,я всеми частицами тела чувствовала,что совместимы!

В итоге мы поженились...)

Гость
#19
Гость

ну не знаю, у нас с мужем полноценные отношения, вообще все классно, секса нет уже 3 года, нам просто не охота. Если че, он не изменяет, я тоже, мы все время друг у друга на виду).

вы = фригидная, а муж наверное дрочер-извращенец. Такое тоже наверное бывает, но это как исключение из правил.))))))

Гость
#20
Злата

ГостьЗлата

Ну,мы год встречались без секаса,я не считаю,что отношения не полноценные,я тоже была девственница и не была готова,боялась,зато мы духовно привязались друг к другу,а ожидание только подогревало интерес!

Ваш текст Ага блин, а когда все наконец-таки произошло, то вы оказались сексуально несовместимы и вас посетило горькое разочарование от того, что столько времени потрачено зря.Ваш текст



Нет,этого не могло быть,я всеми частицами тела чувствовала,что совместимы!

В итоге мы поженились...)

То, что вы поженились еще не говорит о том, что у вас в сексе полный порядок. Может он женился на вас, потому что вы для него представляли ценность, как просто хороший человек, душевный, комфортный в быту, может вы богатая в конце концов, может как будущая мать его детей привлекали его.

Гость
#21
Гость

вы = фригидная, а муж наверное дрочер-извращенец. Такое тоже наверное бывает, но это как исключение из правил.))))))

Да нормальные мы)). Мне честно непонятно, почему сразу считают неполноценными какими-то тех, кто равнодушен к сексу. Нам просто лень вошкаться.

Гость
#22
Гость

ну не знаю, у нас с мужем полноценные отношения, вообще все классно, секса нет уже 3 года, нам просто не охота. Если че, он не изменяет, я тоже, мы все время друг у друга на виду).

Детей у вас тоже видимо нет и при таком раскладе не предвидится. Извините за глупый вопрос: а че женились-то?

Гость
#23
Гость

Да нормальные мы)). Мне честно непонятно, почему сразу считают неполноценными какими-то тех, кто равнодушен к сексу. Нам просто лень вошкаться.

Не настолько же равнодушен!!!!!!!

Гость
#24
Гость

Детей у вас тоже видимо нет и при таком раскладе не предвидится. Извините за глупый вопрос: а че женились-то?

Дети будут. А женились не для того, чтобы писю в писю засовывать, нам просто интересно вместе, общие планы и мечты, мы родные люди и нам хорошо, полное взаимопонимание, уважение и гармония. Ну, когда захочется, то может и займемся сексом, но пока не охота.

Марго
#25

чем дольше не аешь, тем сильне влюбляется. Это точно. У меня подруга со своим будущим мужем восемь месяцев встречалась до первого секса, сейчас они уже три года женаты и сыночку 1 год. А другая подруга дала через две недели отношений, сейчас уже второй год живут вместе, но он ни о какой свадьбе слышапть не хочет и вообще говорит, что не любит. Так что лучше уж потерпеть и понять, что человеку нужна ты, а не просто секс с тобой.

Гость
#26
Гость

Не настолько же равнодушен!!!!!!!

Ну а кто придумал какие-то нормы? кому-то надо каждый день, я же не осуждаю. а нам не надо. Надо заниматься когда хочется, а все люди разные и периоды в жизни бывают разные. Мы когда встречаться только начали, то постоянно сексились, а пока сейчас не охота. Но спад не на фоне отчуждения, а просто не охота нам пока.

Марго
#27

аешь=даешь

Гость
#28
Гость

Дети будут. А женились не для того, чтобы писю в писю засовывать, нам просто интересно вместе, общие планы и мечты, мы родные люди и нам хорошо, полное взаимопонимание, уважение и гармония. Ну, когда захочется, то может и займемся сексом, но пока не охота.

Ощущение, что вы брат и сестра....либо вы ***.

Гость
#29
Гость

Ощущение, что вы брат и сестра....либо вы ***.

Да ладно Вам), я еще не встречала таких хороших отношений между братом и сестрой, как у нас. Обычно все гавкаются.

ъ
#30
Марго

чем дольше не аешь, тем сильне влюбляется. Это точно. У меня подруга со своим будущим мужем восемь месяцев встречалась до первого секса, сейчас они уже три года женаты и сыночку 1 год. А другая подруга дала через две недели отношений, сейчас уже второй год живут вместе, но он ни о какой свадьбе слышапть не хочет и вообще говорит, что не любит. Так что лучше уж потерпеть и понять, что человеку нужна ты, а не просто секс с тобой.

а еще есть, которые дают на первом свидании и женаты десятки лет, и еще есть которых бросают после первой их ночи, хотя встречались год. а еще бывают разводы на 1-3-10-30 лет совместной жизни.

это все не взаимосвязанные события, другие процессы там, извините, но глупые люди только считают, что "дала/не дала" на это сильно влияет.

Мимоза
#31

да, не полноценные

что это за бред для взрослых людей

Злата
#32
Гость

Злата

ГостьЗлата Ну,мы год встречались без секаса,я не считаю,что отношения не полноценные,я тоже была девственница и не была готова,боялась,зато мы духовно привязались друг к другу,а ожидание только подогревало интерес! Ваш текст Ага блин, а когда все наконец-таки произошло, то вы оказались сексуально несовместимы и вас посетило горькое разочарование от того, что столько времени потрачено зря.Ваш текст Нет,этого не могло быть,я всеми частицами тела чувствовала,что совместимы! В итоге мы поженились...)

То, что вы поженились еще не говорит о том, что у вас в сексе полный порядок. Может он женился на вас, потому что вы для него представляли ценность, как просто хороший человек, душевный, комфортный в быту, может вы богатая в конце концов, может как будущая мать его детей привлекали его.

Ваш текст

Я же написала,что в ИТОГЕ,т.е мы убедились,что хотим быть вместе,живем более 5 лет и не считаю,что мы что-то упустили,даже наоборот была интрига,загадка,дикая страсть,мечты...,приятно вспомнить!)

Гость
#33
Гость

Гость

Детей у вас тоже видимо нет и при таком раскладе не предвидится. Извините за глупый вопрос: а че женились-то?

Дети будут. А женились не для того, чтобы писю в писю засовывать, нам просто интересно вместе, общие планы и мечты, мы родные люди и нам хорошо, полное взаимопонимание, уважение и гармония. Ну, когда захочется, то может и займемся сексом, но пока не охота.

баба фригидная и с гормональным сбоем. мужик (если он не трахается на стороне) с полным отсутствием тостестерона. Какие дети????? не плодите неполноценных.

Гость
#34

это только на вумане все *** ежедневно, а вот среди знакомых моих многие признались, что раз в год примерно секас, у кого-то чуть чаще, у кого-то ваще нет. Всем от 25 до 35 лет, в браке. Так что не надо тут заливать. И про тестостерон тоже). С гормонами у меня тоже все ок.

#35
Гость

это только на вумане все *** ежедневно, а вот среди знакомых моих многие признались, что раз в год примерно секас, у кого-то чуть чаще, у кого-то ваще нет. Всем от 25 до 35 лет, в браке. Так что не надо тут заливать. И про тестостерон тоже). С гормонами у меня тоже все ок.

Ваш текст

У вас экология херовая, вернее- антихеровая:о) вот и раз в год.

Гость
#36

мой бы не стал встречаться без секса, все дело в темпераменте мужчины, или у него кто то есть для секса.

Гость
#37

а если два туберкулезника? секс везде где хочется.

Гость
#38
Марья

Я не знаю для кого как ,но если я не хочу секса с парнем я с ним встречаться не начинаю. Если просто с ним гулять общаться это не парень это друг.

Ваш текст

У меня тоже самое. Если мне мужчина не нравится как мужчина то секса не будет и я с ним встречаться не буду никогда, могу только общаться по дружески, а если мужчина сексуально привлекателен для меня то отношения скоро перейдут к интимным. Зачем двум взрослым людям которые нравятся друг другу встречаться просто так за ручку. Да никто на это не пойдет ни из мужчин, ни из женщин. Я когда еще девственницей была не готова была так сразу, мне нужно было время узнать парня, понять что он мне нравится, так я помню парни мне говорили им такие детские игры не подходят, им нужна женщина и если они будут ходить со мной за ручку то трах..ь они будут другую и ее они будут воспринимать всерьез а меня как девочку дурочку, на нее будут тратить деньги и время, а на меня ничего, им жалко тратить время на фригидную идиотку которая думает что ее девственность стоит миллион. Короче прямо говорили я им не нужна. Я никогда не говорила что девственность стоит миллион, но мужчины сами так думают если не готова расстаться с девственностью значит думает это большая ценность, значит фригидная.

Гость
#39
Гость

мой бы не стал встречаться без секса, все дело в темпераменте мужчины, или у него кто то есть для секса.

Ваш текст

У моего слабый темперамент, но он бы тоже не стал встречаться без секса, он считает встречаются с теми кто нравится тебе сексуально, ну и вообще нравится человек, а значит должен быть секс. Пусть ему нужно не очень часто но все равно секс ему нужен. А если секса нет то это просто друзья, приятели, так на друзей, приятелей женского пола он не будет тратить время, не будет встречаться, он с ними просто изредка общается по телефону. Насчет того что кто то есть, ну посудите сами зачем человеку с одной встречаться за ручку, а с другими заниматься сексом, ну зачем...не проще ли и логичнее встречаться с теми с кем есть секс. Платоническая любовь для детей, а взрослый человек не влюбляется платонически. ну может возникнуть симпатия поначалу, но если секса не будет то симпатия пройдет и он переключит внимание на других женщин с которыми возможен секс.

Гость
#40
Гость

это только на вумане все *** ежедневно, а вот среди знакомых моих многие признались, что раз в год примерно секас, у кого-то чуть чаще, у кого-то ваще нет. Всем от 25 до 35 лет, в браке. Так что не надо тут заливать. И про тестостерон тоже). С гормонами у меня тоже все ок.

сколько конкретно знакомых вам признались в этом? какова выборка? прямо 10 человек и все признлись. что трахаются раз в год? вы в снтории импотов живете что ли? У меня у всех подруг регулярный секс с мужьями.

Гость
#41

*** ты очень больная. лечись

Гость
#42
Уродка

С какого фига секс - душевная близость? Секс - это секс, физический акт. Зверушки тоже ***. У них душевная близость? (не в обиду животным). И вообще завидовать не хорошо) Вас, видимо, сразу в койку тащат, а если не даёте - бросают. А за кем-то, представляете, годами ухаживают.

+1.

Avtor. mi dumajem, chto nefig Vam v chuzhuju zhizn´lezt´.

Гость
#43
Гость

сколько конкретно знакомых вам признались в этом? какова выборка? прямо 10 человек и все признлись. что трахаются раз в год? вы в снтории импотов живете что ли? У меня у всех подруг регулярный секс с мужьями.

В четырех семьях такое, например. Получается, 8 человек. Из них в 3 семьях отличные отношения, а в одной так себе.

Ina
#44
Гость

Марья

Я не знаю для кого как ,но если я не хочу секса с парнем я с ним встречаться не начинаю. Если просто с ним гулять общаться это не парень это друг.

Ваш текст У меня тоже самое. Если мне мужчина не нравится как мужчина то секса не будет и я с ним встречаться не буду никогда, могу только общаться по дружески, а если мужчина сексуально привлекателен для меня то отношения скоро перейдут к интимным. Зачем двум взрослым людям которые нравятся друг другу встречаться просто так за ручку. Да никто на это не пойдет ни из мужчин, ни из женщин. Я когда еще девственницей была не готова была так сразу, мне нужно было время узнать парня, понять что он мне нравится, так я помню парни мне говорили им такие детские игры не подходят, им нужна женщина и если они будут ходить со мной за ручку то трах..ь они будут другую и ее они будут воспринимать всерьез а меня как девочку дурочку, на нее будут тратить деньги и время, а на меня ничего, им жалко тратить время на фригидную идиотку которая думает что ее девственность стоит миллион. Короче прямо говорили я им не нужна. Я никогда не говорила что девственность стоит миллион, но мужчины сами так думают если не готова расстаться с девственностью значит думает это большая ценность, значит фригидная.

Ваш текст

Сочувствую тому, как НЕ везло вам с мужчинами... У меня культурный и моральный шок...

Гость
#45
Марго

чем дольше не аешь, тем сильне влюбляется. Это точно. У меня подруга со своим будущим мужем восемь месяцев встречалась до первого секса, сейчас они уже три года женаты и сыночку 1 год. А другая подруга дала через две недели отношений, сейчас уже второй год живут вместе, но он ни о какой свадьбе слышапть не хочет и вообще говорит, что не любит. Так что лучше уж потерпеть и понять, что человеку нужна ты, а не просто секс с тобой.

Ваш текст

А я могу вам наоборот противоположных примеров набросать столько же. Вот я, секс на первом свидании, жить вместе начали через несколько недель. Я даже не думала о браке, так сам меня в ЗАГС загнал. Мы уже восьмой год живем вместе, так у нас как была любовь страстная, так и осталась.. А есть подружки, которые по полгода ни-ни, годами встречались, за ручку под луной ходили, итог - в разводе давно уже.. По массе причин. Я к тому, что когда произошел секс - это вообще не показатель ни разу. Но показатель, если люди несколько лет тянут одно животное за гениталии, люди не хотят друг друга, просто не хотят. Нет физического влечения. А это уже не любовь - это дружба. взаимопонимание, приятельство, но это не любовь..

ИННА
#46

У меня была подружка в интституте - "убеждённая " девственница. Встречалась с МЧ , но сказала, что до свадьбы - ни-ни... Но чтобы удержать его при себе, удовлетворяла его желание другими способами. Всё равно через год от не выдержал такого мазохизма и ушел от нее. Как знать, если бы был секас, то может быть и пара была бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: