Гость
Статьи
Он хотел заняться …

Он хотел заняться любовью. а я выгнала его

Мы встречаемся ьтри месяца. Он красиво ухаживал, задаривал цветами, водил в дорогие рестораны. Но совсем не приставал, даже ни разу не пытался поцеловать меня. Я удивлялась, но не пыталась ничего изменить. и вот. спустя уже три месяца общения, я пригласила его в спальню, посмотреть фильм, выключила свет. и легла рядом положив голвоу ему на грудь. подумала. что сейчас посмотрим вместе фильм. и тут он захотел весго и сразу. От неожиданности я сказала- нет, уходи. с ьтех пор от него ни слуху, ни духу. Что делать, граждане? Я

Света
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что, во первых выгонять не стоило, можно было просто сказать НЕТ. Не понял бы, тогда уж - на улицу. Ни слуху ни духу - значит правильно выгнали. Я б, к примеру, объявился бы после такого. И даже сказал "прости если перегнул палку".

Неместная
#2

разводка? не верю!

волшебная клизма
#3

ой какая странная...

сама создала обстановку,а потом выгнала.

и не жди-не позвонит.НИКОГДА

Женщина с веслом
#4

А зачем надо было его тащить к себе домой, да еще одетым на свою кровать укладывать? Это негигиенично.

Или вы его предварительно помыли и чистые трусики с носочками на него надели?

Гость
#5
Света

Мы встречаемся ьтри месяца. Он красиво ухаживал, задаривал цветами, водил в дорогие рестораны. Но совсем не приставал, даже ни разу не пытался поцеловать меня. Я удивлялась, но не пыталась ничего изменить. и вот. спустя уже три месяца общения, я пригласила его в спальню, посмотреть фильм, выключила свет. и легла рядом положив голвоу ему на грудь. подумала. что сейчас посмотрим вместе фильм. и тут он захотел весго и сразу. От неожиданности я сказала- нет, уходи. с ьтех пор от него ни слуху, ни духу. Что делать, граждане? Я

От неожиданности? Ну, ты подумай...

Гость
#6

точно разводка.

Гость
#7

а всего и сразу это что???

#8

Мало подробностей. Легла-то раздевшись догола? Однозначно он извращенец, как он мог подумать о сексе в такой ситуации!

Гость
#10
Света

... выключила свет. и легла рядом положив голвоу ему на грудь. подумала. что сейчас посмотрим вместе фильм. и тут он захотел весго и сразу. Что делать, граждане?

Спасибо, поржал

Гость
#11

Спасибо, автор! Мне тоже понравилось!

Гость
#12

тут он захотел весго и сразу//Вы не поняли граждане:)) Он захотел сразу: анал, орал, золотой дождь и совокупление с кошкой А автор-то надеялась,что нашла импотента

Гость
#13

Света

... выключила свет. и легла рядом положив голвоу ему на грудь. подумала. что сейчас посмотрим вместе фильм. и тут он захотел весго и сразу. Что делать, граждане?

Кто виноват, гражданы?

#14

что прям так и сказал "ХОЧУ ВСЕГО И СРАЗУ?"

#16

я догадалась кто автор.

Короче он на тебе потом жениться и будет хотеть много разнообразного секса-соседняя ветка тоже ваша, как бы тут начало.

Так все начиналось.........

Мы встречаемся ьтри месяца. Он красиво ухаживал, задаривал цветами, водил в дорогие рестораны. Но совсем не приставал, даже ни разу не пытался поцеловать меня. Я удивлялась, но не пыталась ничего изменить. и вот. спустя уже три месяца общения, я пригласила его в спальню, посмотреть фильм, выключила свет. и легла рядом положив голвоу ему на грудь. подумала. что сейчас посмотрим вместе фильм. и тут он захотел весго и сразу. От неожиданности я сказала- нет, уходи. с ьтех пор от него ни слуху, ни духу. Что делать, граждане? Я

потом они поженились

и тут новая проблема:

муж хочет много разностей в сексе , а мне этого не надо , уже устала ,что делать?

DST
#18
Гадя Петрович

потом они поженились

и тут новая проблема:

и вот именно поэтому - очень большой вопрос - стоит ли ему звонить. К тому же Автор его не особо и хочет

#19
DST

Гадя Петровичпотом они поженились

и тут новая проблема:и вот именно поэтому - очень большой вопрос - стоит ли ему звонить. К тому же Автор его не особо и хочет

я вообще теток не понимаю...не хочет мужика, жрет за его счет в ресторанах, тащит домой смотрит лежа телик положив на плечо, давать не хочет. вообще не хочет, психует что ушел!

че вам надо-то, если сами не знаете. как мужик разберется?

Женщина с веслом
#20
DST

Гадя Петровичпотом они поженились

и тут новая проблема:и вот именно поэтому - очень большой вопрос - стоит ли ему звонить. К тому же Автор его не особо и хочет

Но поскольку анализы на ЗПП платные, то придется все-таки позвонить(

Пани Хида
#21

автор,вы ,наверное,порнуху смотрели,вот он на вас и набросился.Мужик у вас впечатлительный не в меру,я бы с ним фильмы ужасов смотреть не стала

DST
#22
Гадя Петрович

я вообще теток не понимаю...не хочет мужика, жрет за его счет в ресторанах, тащит домой смотрит лежа телик положив на плечо, давать не хочет. вообще не хочет, психует что ушел!

Плюс - это происходит в спальне и с выключенным светом и "легла рядом положив голвоу ему на грудь." :)

Мне бы очень хотелось знать - какое слово ему пришло в голову первым, когда он вышел за дверь квартиры :)

#23
Женщина с веслом

DSTГадя Петровичпотом они поженились

и тут новая проблема:и вот именно поэтому - очень большой вопрос - стоит ли ему звонить. К тому же Автор его не особо и хочет

Но поскольку анализы на ЗПП платные, то придется все-таки позвонить(

ахахахахха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

под столом

#24

давайте поподробней ВСЕГО И СРАЗУ..как он это собирался делать?

DST
#25
Женщина с веслом

Но поскольку анализы на ЗПП платные, то придется все-таки позвонить(

Внимательно изучите - из каких слов составлена аббревиатура ЗППП :) Каким боком это применимо к описанному автором?

#26
DST

Внимательно изучите - из каких слов составлена аббревиатура ЗППП :) Каким боком это применимо к описанному автором?

а так ЗППП он попросил? тоесть ЗАД -***-Подмышка-Подро4ить?

#27

в принципе, автор, это не все..нет МЖМ ЖММ, нет орала,нер БМСД...короче не просил он у тебя всего и сразу , истеричка! Звони извиняйся

Пани Хида
#29
Гадя Петрович

а так ЗППП он попросил? тоесть ЗАД -***-Подмышка-Подро4ить?

почему так не романтично?Может это были:знойные поцелуи и прекрасные прикосновения

Пани Хида
#30
Гость

Зина Полина Пелагея Пони

а-ха-ха))))))))))

Гость
#31

Жить ветке долго.

#32
Пани Хида

почему так не романтично?Может это были:знойные поцелуи и прекрасные прикосновения

романтика не подходит, он ведь всего и сразу попросил...а автор в шоке от его запросов

Света
#34

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

#35

Разводилово. Не верю, что бывают такие феерические дуры.

Гость
#36
Света

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

КАК, все три месяца намекала? Не понимаю, чего ж тогда испугалась.

Света
#37

[

quote="Гость"]Света

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

КАК, все три месяца намекала? Не понимаю, чего ж тогда испугалась.[/quote]

Ваш текст

Ну, просто от неожиданности. Я же привыкла, что он смирный, спокойный. А тут раз, и я поняла, что он готов на все. Вопрос в другом- можно ли вернуть этого мужчину*????

Пани Хида
#38
Света

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

Зачем "нет "тогда сказали?Может вы ему психологическую травму на всю жизнь нанесли?Вышибли его одним своим словом из рядов потенциальных женихов,а между тем их и так не так уж много.

Гость
#39
Света

[



quote="Гость"]Света

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

КАК, все три месяца намекала? Не понимаю, чего ж тогда испугалась.

Ваш текст

Ну, просто от неожиданности. Я же привыкла, что он смирный, спокойный. А тут раз, и я поняла, что он готов на все. Вопрос в другом- можно ли вернуть этого мужчину*????

В чём я лично сомневаюсь (с)

Пани Хида
#40
Света

[



quote="Гость"]Света

Ситуация абсолютно реальна, потому прошу отнестись с сочувствием. Я действителньо не ожидала, что он разродиться, так как 3 месяца намекала ему, что нехорошо с его стороны до сих пор не попытаться меня соблазнить. а он молчал. а тепреь он сбежал и я переживаю(((((

КАК, все три месяца намекала? Не понимаю, чего ж тогда испугалась.

Ваш текст

Ну, просто от неожиданности. Я же привыкла, что он смирный, спокойный. А тут раз, и я поняла, что он готов на все. Вопрос в другом- можно ли вернуть этого мужчину*????

Ну,позвоните и скажите,что теперь вы готовы на всё и сразу.

Света
#41

Просто я вот о чем думаю, я както его спросила почему ты меня до сих пор не поцеловал, а он сказал, что когда наклоняется ко мне я всегда отворачиваюсь и подставляю щеку. Значит он очень боялся отказа даже в поцелуе. поэтому видимо этот мой отказ мог его очень сильно ранить? Я попыталась ему потом все обьяснить но он закрылся и сник

жучка
#42

автор, если это не разводка, то поезд ушел. Раз вы себя уже иди откой выставили, позвонив выставите второй раз.

Женщина с веслом
#43
DST

Внимательно изучите - из каких слов составлена аббревиатура ЗППП :) Каким боком это применимо к описанному автором?

Каким боком? Этого я не знаю. Автор не написала, с какой стороны лежала ))

жучка
#44
Света

Просто я вот о чем думаю, я както его спросила почему ты меня до сих пор не поцеловал, а он сказал, что когда наклоняется ко мне я всегда отворачиваюсь и подставляю щеку. Значит он очень боялся отказа даже в поцелуе. поэтому видимо этот мой отказ мог его очень сильно ранить? Я попыталась ему потом все обьяснить но он закрылся и сник

Там бы любой сник)))

Женщина с веслом
#45

[quote="Света"] Я действителньо не ожидала, что он разродиться /quote]

Думаю, что этого вам точно не надо ожидать.)

Не как у людей
#46
Гость

тут он захотел весго и сразу//Вы не поняли граждане:)) Он захотел сразу: анал, орал, золотой дождь и совокупление с кошкой А автор-то надеялась,что нашла импотента

Ваш текстЧто такое золотой дождь?

Инкуб
#47

Еще одним лохом, кто гуляет по месяцу и больше без секса, меньше)))

Ему сколько, 18 лет?

Дурень

Гость
#48

ему то скоко лет 15

Просто Мария
#49

Я считаю правильно поступила, если не разводка. Три месяца - не срок для секса для порядочной девушки.

гость 999
#50
Инкуб

Еще одним лохом, кто гуляет по месяцу и больше без секса, меньше)))

это точно подмечено. Я тоже такой был, потом понял что чем дольше тянешь с сексом, тем больше с тебя требуют романтики.