Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать сообщение маме бывшего парня

Рассталась с парнем после 3 лет отношений.Не вытерпела кризиса и сбежала.Прошло время,почти год.Поняла,что ошиблась. Он все еще любит, но уже сомневается. У него есть другая.Знаю,что несерьезно.Начинать наши отношения с чистого листа боится.Его новая пассия меня поливает грязью, настраивает против меня,наверное,потому что чувствует, что он все еще любит меня. Он поддается ее влиянию. Его родители всегда и до сих пор меня очень любят (мне их родственники говорят), но давно не общались по причине расставания...Его мама - моя единственная надежда.Может,она сможет как-то помочь?Стоит ли ей написать?

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше позвонить

#2

опять парень тряпошный

Рита
#3

Позвонить страшно.И вдруг он рядом будет...

бmn
#4

Если напишите,это будет выглядеть смешно. И какие отношения с чистого листа? Опять встречаться года 3? Вы встречались столько времени и не поженились,значит ваши отношения исчерпали себя.

Гость
#5

А на каком боку трахаццо он тоже у мамы спрашивает?

#6

оставь парня в покое. он тоже достоен счастья.

ты ему его не смогла подарить.

Рита
#7

наверное вы правы

11.11
#8

Автор не позортесь! У него другая, хотел бы быть с вами был бы. Пора уже забыть!

Гость
#9

Я знаю такую историю При чём там всё было один в один Девушка Рита бросила парня.Родители парня её любили, она к ним обратилась и они приняли её сторону Стали настраивать против его новой Парня это бесило, и он специально женился на новой девушке в пику всем Хотя продолжал любить Риту. Короче испортил жизнь себе, жене, только таким Ритам,как с гуся вода.

Гость
#10

А мама-то парня здесь причем? Вы за нее замуж собрались? Я даже уважать не смогу мужчину, который по указке мамо себе девушек выбирает.

Гость
#11

Офигели. А его мама тут с какого бока?

Грымза
#12

А если снова кризис наступит, или трудности какие-нибудь, опять ноги сделаете? На месте его мамы я бы тебе помогать не стала, ну такую мадам в баню...

Violet
#13

О, бывшая девушка моего мужа также рассуждала, только с родителями поссорила немного, больше ничего не добилась. Мы счастливы в браке, а она до сих пор ходит и рассказывает что он ее любит. А он говорит что знать ее не хочет после такого маразма.

Масяня )))
#14

Ничего он не боится. Просто тюфяк и не может сказать в лицо - Пошла ***! Его мама, при всём её хорошем отношении к тебе, вряд ли будет вмешиваться, если она - умная женщина. Я тоже в очень хороших отношениях с родителями двух бывших. С одной из них мы даже постоянно общаемся. Но я точно знаю, что она любит так же и жену бывшего. Она человек такой, если ей ничего плохого не сделали, то и она не отворачивается от людей, ведь это не с ней, а с её сыном я рассталась.

Кукарача
#15

А я бы попробовала, автор. Если вы такую мысль допустили, значит, у вас доверительные отношения с его родителями, и вы можете себе такое позволить. Вот, мне мама парня сама звонила после ссоры=)))

Масяня )))
#16
Кукарача

А я бы попробовала, автор. Если вы такую мысль допустили, значит, у вас доверительные отношения с его родителями, и вы можете себе такое позволить. Вот, мне мама парня сама звонила после ссоры=)))

Ну Вы сравнили! Ко мне даже на работу мама бывшего приходила, когда мы ссорились. Но мы были В ОТНОШЕНИЯХ. А тут БЫВШАЯ. Представляю, если бы бывшие моего брата просили мою маму поговорить с ним. Уверена, она бы пообещала, сказала бы мне, мы бы вместе посмеялись и забыли.

Женя
#17

Поступите так как велит сердце. Решите нужен ли Вам этот человек и насколько сильно. Если поймете, что очень нужен, лучше поговорите с ним, объясните почему поступили так в прошлый раз. Если он Вас любит все поймет, а если нет значит это просто не ваша судьба. Думаю маму ненадо втягивать.

Малу
#18

Скоро НГ, Просто позвоните его маме поздравите с НГ. Дальше как разговор пойдет. Ну если он сам не хочет тут уже ниче не поделаешь, они редко возвращаются к бывшим

Гость
#19

автор, аналогичная ситуация, только жили-встречались 6 лет.

олег
#20

мама я дома

автору
#21

Автор


Ни верьте всем сплетням
Бывшая моего парня уверена на все 100% -я его держу на коротком поводке, манипулирую,шаг вправо шаг в лево и т.д.


А я даже слова о ней ему не сказала (ни плохого/ни хорошего),вообще её имени не упоминаю,о манипуляциях вообще речи нет.Зачем свою жизнь портить этой мышиной возней?

А вот мой молодой человек да-закончили они с ней отношения и он поставил видимо жирнющую точку.
А та дама уверена-это дело моих рук.
Может и у вас так,автор?

кристина
#22

мама ты где это кристина

Гость
#23

Здравствуйте ,посоветуйте как правильно написать маме бывшего,мы пол года провстречались и 5 сентября расстались ,он у меня брал деньги в долг ,а теперь отказывается возвращать,хочу написать его маме но не знаю как?помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: