Гость
Статьи
издевается над …

издевается над беременной

Жених беременной подруги издевается над ней постоянно, скандалит, хамит, истерит. Он мало того, что не работает, доводит ее до слез каждый день. Она постоянно плачет и звонит мне. Родителям боится сказать что у них проблемы в отношениях. Он был очень добрым и милым... до того как она залетела.. Она так мечтала давно о малыше и вот боится потерять ребенка. Он гуляет, обзывается, грубит. Хотя живет в ее квартире. Ему 37 лет, женат был 1 раз. Короче хочу уберечь подругу, главное чтоб ребенок выжил, родился здоровым, ей уже наплевать на него, она переживает за ребенка, срок 4 месяца, ей плохо в последние дни. просит меня ее поддержать. Никому сказать о проблеме не может - боится как черта. Ну как мне помочь ей?? Я ничего не могу ей сделать, ну мы можем ее словами утешить, к себе взять с моим МЧ, но она все время в таком стрессовом состоянии, боюсь как бы сами ей чего не перенасоветовали лишнего.......

Нина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооооо если ей так дорог ребенок, зачем она этого урода дома держит?

Масяня )))
#2

Её всё устраивает, поверьте. Оставьте её в покое!

гость
#3

жертва нашла своего муителя, им хорошо. эта ситуация волнует тока вас, автор

#4

Единственная помощь, в которой нуждается ваша подруга, это уши, покорно слушающие ее жалобы на жизнь. Не устраивала бы ее такая жизнь - изменила бы. Могла бы понять, если бы ей жить негде было, родителей не было, а жила бы у мужа и на его содержании. Тогда можно было бы как-то оправдать. А так что получается, живет мужик в ее квартире, не работает, над ней "издевается", а она все терпит. Получается, что по большому счету она сама рискует жизнью и здоровьем своего будущего ребенка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Что-то вы не договариваете.

К тому же если ней на него плевать, то чего она тогда с ним скандалит, плачет и т.п.???

Нееееет, врете вы что-то, однозначно врете.

И вот совет с вумана не лезьте в чужую семью, почему-то тетки этот совет обычно дают, а сёдня чё-та не очень.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Что-то вы не договариваете.



К тому же если ней на него плевать, то чего она тогда с ним скандалит, плачет и т.п.???



Нееееет, врете вы что-то, однозначно врете.





И вот совет с вумана не лезьте в чужую семью, почему-то тетки этот совет обычно дают, а сёдня чё-та не очень.

Это автору темы.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Что-то вы не договариваете.



К тому же если ней на него плевать, то чего она тогда с ним скандалит, плачет и т.п.???



Нееееет, врете вы что-то, однозначно врете.





И вот совет с вумана не лезьте в чужую семью, почему-то тетки этот совет обычно дают, а сёдня чё-та не очень.

Ну, а шо? Послушать плач подружки совсем не = лезть в семью))) Послушать и посочувствовать всегда можно, ведь она ищет именно сочувствия, а не изменений.

Озорная Свинья
#8

автор,предложите ей прийти к ней в квартиру вместе со вашим МЧ и выкинуть её сожителя вместе с его манатками.Вот это и будет помощью с вашей стороны.Если она откажется или станет его резко оправдывать,то,как писали выше-её всё устраивает и ей нужны от вас только ваши свободные уши:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Фантик от эскимо

ЧелЛов ★ ★ ★Что-то вы не договариваете.



К тому же если ней на него плевать, то чего она тогда с ним скандалит, плачет и т.п.???



Нееееет, врете вы что-то, однозначно врете.





И вот совет с вумана не лезьте в чужую семью, почему-то тетки этот совет обычно дают, а сёдня чё-та не очень.Ну, а шо? Послушать плач подружки совсем не = лезть в семью))) Послушать и посочувствовать всегда можно, ведь она ищет именно сочувствия, а не изменений.

Да беременная чего тока может не хотеть, сочуствия, предчувствия, да все что угодно.

А если бы не хотела лезть, то не создавала бы ветку.

Гость
#10

Вашу подругу все устраивает 100%. Иначе она бы его уже давно выгнала, тем более квартира её.

#11

Да не надо лезть! Она всего 4 месяца беременна, и уже все изменилось? Чего хотела - того и получила. Держится на неработающего в собственной квартире - ради чего? Блин,я тоже, глядя на маму, подругам помогала, приходила, мужей и стыдила, и выгоняла - аони через неделю после драки, как голубки))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Рожденная змеей

Да не надо лезть! Она всего 4 месяца беременна, и уже все изменилось? Чего хотела - того и получила. Держится на неработающего в собственной квартире - ради чего? Блин,я тоже, глядя на маму, подругам помогала, приходила, мужей и стыдила, и выгоняла - аони через неделю после драки, как голубки))

Вот поэтому, прежде чем в мужья мужиков брать нужно обязательно им хотя бы трешку дарить, пусть даже не элитную, а обычную.

#13
ЧелЛов ? ? ?

Вот поэтому, прежде чем в мужья мужиков брать нужно обязательно им хотя бы трешку дарить, пусть даже не элитную, а обычную.

И чё? Отселять их туда и жить счастливо?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Рожденная змеей

И чё? Отселять их туда и жить счастливо?

Нет, вот если жена достала (а тут именно такая ситуация),чтоб было куда свалить от неё.

Ну и любовниц тоже чтоб водить можно было. Но это как бы два в одном, дополнительная опция.

#15
ЧелЛов ? ? ?

Нет, вот если жена достала (а тут именно такая ситуация),чтоб было куда свалить от неё.



Ну и любовниц тоже чтоб водить можно было. Но это как бы два в одном, дополнительная опция.

Он на работе прекрасно отдыхает от жены, и любовница там же имеется. Фиг ему, а не квартиру)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Рожденная змеей

ЧелЛов ? ? ?Нет, вот если жена достала (а тут именно такая ситуация),чтоб было куда свалить от неё.



Ну и любовниц тоже чтоб водить можно было. Но это как бы два в одном, дополнительная опция.Он на работе прекрасно отдыхает от жены, и любовница там же имеется. Фиг ему, а не квартиру)

Жмотиха.

м
#17

расскажите её родителям все.она беременная-никогда не решится его выгнать - просто из-за страха остаться одной и без поддержки.

Скорпиона
#18

Выгнать дармоеда из квартиры и жить спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лада
#19
гость

жертва нашла своего муителя, им хорошо. эта ситуация волнует тока вас, автор

согласна

а иначе она просила бы помочь выгнать его - типа помочь замки сменить или еще в этом же роде

а так - интересная насыщенная жизнь

и ЛЮБОВЬ же

#20

Давайте Автор, лезьте к ним в отношения! Потом во всём виноватой и останетесь)))

#21

Была бы умная-гнала бы его из своей квартиры. Если дура-то это её проблема.

Правильно вам выше написали гости 2, 3 и 10!

Это её жизнь, не вмешивайтесь.

#22

многие бабы любят,когда над ними "издеваются".А нужно ей ттолько поныть, может там не все так плохо. Тем более не верю,что мужик 37-лет прям уж измывается над ней-как же раньше она ничего не видела, значит дура была. Вам совет-слушайте ее молча и жалейте.Решение она примет сама.

Гость
#23

автор, не лезьте к ним. стопудово она хотела женить его на своем пузе, а мужик-то и не ожидал подставы. вот и бесится теперь. ну, а она имеет, что имеет.

лена
#24
Гость

автор, не лезьте к ним. стопудово она хотела женить его на своем пузе, а мужик-то и не ожидал подставы. вот и бесится теперь. ну, а она имеет, что имеет.

согласна

GUHARANI
#25

Дорогой автор...поддерживайте свою подругу, если она просит Вас о помощи...необходимо вмешательство родителей, если ситуация действительно становится угрожающей развитию беременности. Необходимо объяснить Вашей подруге, что совсем не обязательно терпеть мучителя, даже если он и отец ребенка. Лучшим отцом для него станет любящий ее мужчина. Только не равнодушие. Для нее оно подобно смерти в таком положении. А отзывы типа...да ее все устраивает - полный бред. Очень хорошо, что не смотря на холодность мужа, она сосредоточена на вынашивании беременности. Пусть больше разговаривает с малышом, смотрит записи УЗИ, в дальнейшем на фотографии ребеночка. И понимает что она не одна, что в ней МАЛЫШ.

GUHARANI
#26

Треть российских женщин подвергается домашнему насилию. ТРЕТЬ!!! 8 800 7000 600 это телефон доверия, по нему можно звонить из любого региона. Работают настоящие профессионалы, которые окажут квалифицированную помощь

пролджжэ
#27
Нина

Жених беременной подруги издевается над ней постоянно, скандалит, хамит, истерит. Он мало того, что не работает, доводит ее до слез каждый день. Она постоянно плачет и звонит мне. Родителям боится сказать что у них проблемы в отношениях. Он был очень добрым и милым... до того как она залетела.. Она так мечтала давно о малыше и вот боится потерять ребенка. Он гуляет, обзывается, грубит. Хотя живет в ее квартире. Ему 37 лет, женат был 1 раз. Короче хочу уберечь подругу, главное чтоб ребенок выжил, родился здоровым, ей уже наплевать на него, она переживает за ребенка, срок 4 месяца, ей плохо в последние дни. просит меня ее поддержать. Никому сказать о проблеме не может - боится как черта. Ну как мне помочь ей?? Я ничего не могу ей сделать, ну мы можем ее словами утешить, к себе взять с моим МЧ, но она все время в таком стрессовом состоянии, боюсь как бы сами ей чего не перенасоветовали лишнего.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: