Гость
Статьи
влюбилась в …

влюбилась в преподавателя у моего сына

ситуация глупая, но сводит меня с ума. я вожу своего ребенка на занятия в английскую школу. и буквально с первых дней не могу выкинуть из головы преподавателя. между нами не было никакого флирта, но он всегда уделяет чуть больше внимания моему сыну, чем другим детям. более того, с нами ходит еще моя младшая дочь, которая не посещает занятия, но тем не менее, он всегда очень внимателен с ней, всегда с ней играет и привлекает к общим мероприятиям, если позволяет возможность. я ему за это очень благодарна, но вместе с тем ощущаю себя подростком, который играет в гляделки. конечно мы общаемся и он всегда с удовольствием шутит с детьми, но помимо этого я вижу что он всегда задерживает взгляд если мы встречаемся глазами или старается найти возможность остановиться и поговорить (об учебном процессе естественно). не хочу говорить что от одного такого взгляда у меня мурашки по всему телу, тем более что мне 30 лет, у меня двое детей и муж. т.е. мне не положено забивать голову такой ерундой. а с другой стороны, я поймала себя на том, что вместо пуховика и угг, одеваю что то более привлекательное, когда везу сына на занятия. и сейчас уже отсчитываю дни до окончания новогодних каникул, когда снова начнутся занятия. скажите мне что я дура, ведь ничего не может быть и не надо заморачиваться.

Avtor
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы преувеличиваете его внимание к вам стопудов

Женщина с веслом
#2

Ты дура, у тебя ничего не может быть и не надо заморачиваться. Попустило?

Avtor
#3

возможно мне кажется больше, чем есть на самом деле. но почему то у меня не возникает подобных мыслей по поводу других преподавателей. очень сложно объяснить все словами, да я бы сама посмеялась, еслиб кто то про подобное рассказал. но все же, я права, и он обращает на меня внимание. у меня такой вопрос, это действительно ужасно отвратительно думать о другом мужчине, живя с мужем и растя двоих детей?

Avtor
#4
Женщина с веслом

Ты дура, у тебя ничего не может быть и не надо заморачиваться. Попустило?

Ваш текст

Вы действительно считаете что ничего не может быть?

Гость
#5

б.л.я! ты ***, совсем опустилась? бл.ядовать при ребенке! иди к мужу и к детям и выбрось свое скотство!

ПростоЯ
#6

А вы не думали, сколько таких симпатичных мамочек проходит через этого преподавателя? Конечно, может это ОНО, большое и светлое чувство, на чать мужчины стремятся везде найти женщину, чтобы скрасить протекающее время.

Avtor
#7
Гость

б.л.я! ты ***, совсем опустилась? бл.ядовать при ребенке! иди к мужу и к детям и выбрось свое скотство!

Ваш текст

именно это я себе и говорю уже который раз. пока не попадается мне на глаза - все хорошо. а как встретимся, потом места себе не нахожу.

Гость
#8
Avtor

Ваш текст

именно это я себе и говорю уже который раз. пока не попадается мне на глаза - все хорошо. а как встретимся, потом места себе не нахожу.

так найди себе это место! собственных детей предать хочешь? семьи лишить? а какого им будет знать о мамане-бл.яди? будь человеком, а не ходячей пизд0й

Avtor
#9
ПростоЯ

А вы не думали, сколько таких симпатичных мамочек проходит через этого преподавателя? Конечно, может это ОНО, большое и светлое чувство, на чать мужчины стремятся везде найти женщину, чтобы скрасить протекающее время.

да он не похож на того, кто хочет только скрасить время. когда мы только пришли в эту школу там был другой преподаватель. он сразу стал ко мне подкатывать, предлагал общаться на ***. было видно, что такой бабник. правда он очень скоро уехал. здесь же все наоборот. мы говорим только о учебе, никаких подмигиваний. но когда я привожу ребенка, то вижу, что он очень рад, всегда ждет меня в коридоре, возле дверей (других родителей он встречает в классе). вы не подумайте, уже 6 месяцев как сын там занимается, я тоже сначала думала что мне кажется.

Avtor
#10

а с другой стороны, на кой я ему сдалась? я же не свободная, беззаботная.

ПростоЯ
#11

Ну тогда не буду вас настраивать против него...хотя я бы попыталась посмотреть, как он ведет себя с мамами, которые приводят детей заниматься в другую смену. Может там тоже есть его "муза"?

Avtor
#12
Гость

AvtorВаш текст

именно это я себе и говорю уже который раз. пока не попадается мне на глаза - все хорошо. а как встретимся, потом места себе не нахожу.так найди себе это место! собственных детей предать хочешь? семьи лишить? а какого им будет знать о мамане-бл.яди? будь человеком, а не ходячей пизд0й

Ваш текст

ходячей п...ой я бы не назвала себя. я же не говорю, что кроме секса мне ничего в голову не лезет. не знаю, но мне кажется, что если бы мы просто встретились кофе выпить я бы уже была рада.

Avtor
#13
ПростоЯ

Ну тогда не буду вас настраивать против него...хотя я бы попыталась посмотреть, как он ведет себя с мамами, которые приводят детей заниматься в другую смену. Может там тоже есть его "муза"?

Ваш текст

иногда как раз и получается, что мы меняем время посещений и приходим в другой день. все тоже самое. на этой неделе были дополнительные занятия на время зимних каникул, что то вроде продленки. я водила ребенка 3 раза в неделю. за эти 3 дня мои мысли еще больше укрепились. он преподавал в другой группе, но так же ждал меня в коридоре, просто чтобы поздороваться. да, и не знаю, может это и не важно, но он не русский, американец. может у них все строится по другому.

Гость
#14
Avtor

ходячей п...ой я бы не назвала себя. я же не говорю, что кроме секса мне ничего в голову не лезет. не знаю, но мне кажется, что если бы мы просто встретились кофе выпить я бы уже была рада.

кофе с мужем пить надо! и детьми заниматься надо, чтоб дурь в голову пустую не лезла

Avtor
#15

я сама всегда осуждаю измены. но неужели ни у кого не было такой ситуации, что тебе симпатичен другой мужчина? я не строю планов затащить его в постель, мне просто хочется больше общаться. хотя я бы не рискнула озвучить подобные мысли даже своей подруге, с сыном которой занимается мой ребенок. уверена что она бы меня не поняла. просто я действительно не такой легкомысленный человек, как может быть кому то кажется.

Гермиона
#16

Вот тупая, а вроде и 30тник уже.... Всегда кажется что больше внимания уделяет когда влюблена, вы ему бабло платите за занятия потому и уделяет.

так иди тра х н и его

ПростоЯ
#17

А вы себе задавали вопрос: что для вас важнее? И готовы ли вы пожертвовать минимум спокойствием в семье, масимум - самой семьей ради этого человека. Если да - то действуйте. Я не думаю, что в штатах в плане симпатий все по-другому. Единственное, что они там все запуганные исками о сексуальных домогательствах. Поэтому и играют в гляделки и ждут инициативы со стороны женщин.

Avtor
#18
Гермиона

Вот тупая, а вроде и 30тник уже.... Всегда кажется что больше внимания уделяет когда влюблена, вы ему бабло платите за занятия потому и уделяет.

так иди тра х н и его

Ваш текст

бабло ему платят все родители. хотя в Ваших словах есть доля правды.

Avtor
#19
ПростоЯ

А вы себе задавали вопрос: что для вас важнее? И готовы ли вы пожертвовать минимум спокойствием в семье, масимум - самой семьей ради этого человека. Если да - то действуйте. Я не думаю, что в штатах в плане симпатий все по-другому. Единственное, что они там все запуганные исками о сексуальных домогательствах. Поэтому и играют в гляделки и ждут инициативы со стороны женщин.

Ваш текст

Просто Я, спокойствие в моей семье - это самое дорогое что есть у меня в жизни. но сейчас я чувствую как будто вернулась на 10 лет назад, когда бурлила кровь и такой взрыв эмоций. мне ужасно стыдно за такие ощущения, поэтому я никому не говорю об этом. все остальные преподаватели тоже либо американцы, либо австралийцы, но все со мной разговаривают легко, также как и с другими родителями. и только с ним у нас толком разговора не получается. другие спрашивают просто про жизнь, обычный треп, а здесь все очень по другому. такой джентельментовский формат общения.

Avtor
#20

я недавно пересмотрела фильм "неверная", с ричардом гиром. себя на место главной геронии поставила. сердцем ее понимаю очень хорошо, а вот простить бы не смогла.

L
#21

Автор, а Вы чего хотите-то? Посексоваться или просто почувствовать себя прынцессой? От этого и скачите.

Avtor
#22
L

Автор, а Вы чего хотите-то? Посексоваться или просто почувствовать себя прынцессой? От этого и скачите.

Ваш текст

мне просто понравился этот мужчина и, как мне кажется, я тоже ему нравлюсь. я бы хотела просто встретиться и поболтать, когда видишь взгляд и просто чувствуешь себя особенной. такое возможно? без продолжений с последующим разочарованием (может он вообще женат?). но не могу же я сама пригласить его.

Нина
#23
Гость

Вы преувеличиваете его внимание к вам стопудов

Влюбляются не всегда в ответ на внимание. Часто , чтобы влюбиться достаточно своего внимания и восхищения кем-то.

Гость
#24

Автор, все это от лукавого. Сначала просто встретиться и поговорить, а потом вполне и большего захочется. Если семья дороже, то пресечь отношения надо на корню.

Гость
#25

Автор вас накрыло, а то что вы стараетесь по привлекательней одеться - это только начало, потом вообще голову потеряете. Но это чувство проходит тем более, когда "глаза не видят-душа не болит". Поэтому либо вы будете страдать (если порядочная), либо романчик, но думаю на годик не больше. Выход только один устроить сына в другую школу.

Любви с мужем у вас уже нет. Сердце свободно.

Ёшка
#26

Эти американцы сюда на перекладных едут, чтобы заработать. В России им медом намазано, поскольку в своей стране такого заработка у него не будет. Я год назад ехала с одним англичанином из Европы домой. Он рассказал какими сложными путями до Москвы добирается, чтобы дешевле было. Мне было удивительно. Сказал, что очень хорошо в Москве на курсах английского зарабатывает. А дома работы у него нет.

гм...
#27

Хотите, я вас спущу на землю? Вы являетесь для него своего рода бонусом за проделанную работу. Подумайте об этом.

Принципиалка
#28
Avtor

я недавно пересмотрела фильм "неверная", с ричардом гиром. себя на место главной геронии поставила. сердцем ее понимаю очень хорошо, а вот простить бы не смогла.

Ваш текст

А на Ваш взляд, какой конец был у этого фильма? Он же неоднозначный...Тоже нравится этот фильм..

#29

Какие все злые однако, а может это лубоФФФ..... у раз уги то сняла то тямболее)))

Гость
#30

Ну и бредятину здесь автору понаписали. Почему это, скажите на милость, автор не могла ему просто понравится. Он мужчина, она женщина. Обычное дело. Встретиться можно где угодно, на улице, в магазине, и т.д. А уж учитель/учительница - это вообще классика жанра. Или все настолько сейчас на СЗ помешались, что в реале уже на мужчин и женщин внимания не обращают.

Гость
#31

ничего криминального не вижу. Автору не 70 лет, а всего лишь 30. Привлекательная молодая женщина. Для женщины важно осознавать, что она нравится. Думаю, ваше увлечение пройдет. У меня тоже была такая ситуация. Была взаимная симпатия, потом перестали видеться и все мои чувства сошли на нет. Хотелось мне чего-то большего, но я знаю, что муж измену не простит и, конечно, выбор был в пользу семьи. А у вас адреналин, всплеск эмоций... Выглядеть, наверное, лучше стали... ))) что тоже не плохо ))

Avtor
#32

здесь правильно написали, действительно такой всплеск эмоций, какого не было за последние 4 года точно. с мужем отношения очень хорошие ровные, семейные. но живу от занятий до занятий. в перерывах про него начинаю подзабывать, а потом опять увижу и все сначала. мы живем не в россии, в азии, наверное это не имеет большого значения, но европейцев здесь мало (хотя мы живем в крупном городе). умом понимаю, что не стоит забивать себе голову, что от добра добра не ищут, но с другой стороны не вижу ничего плохого, если мы просто встретимся в кафе. сама не решусь его пригласить, еслиб была свободна, тогда да, а так...

Avtor
#33

из школы забрать сына не получится, с ним занимается его друг и мы специально их отдавали вместе. сыну очень нравится, ходит с удовольствием. другие препадаватели всегда расспрашивают меня сколько лет я уже здесь живу, с кем общаюсь, ну такие дружеские разговоры. а он всегда только скажет два слова и все, тут же обращается к сыну, потом обязательно похвалит дочь, что она такая умница и хорошенькая. и никогда первый не уходит, стоит ждет, пока мои дети не убнегают ну я и за ними ухожу. сама читаю, понаписала так несвязно, но по другому не знаю как все объяснить. все это началось с сентября, когда поменяли преподавателя.

бабник
#34

мрип

Гость
#35

Скажите, чем в итоге закончилась история?

Гость
#36
Гость

Скажите, чем в итоге закончилась история?

анальным сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: