Гость
Статьи
Мужчины, вам всем …

Мужчины, вам всем нужны ломовые лошади, или это мне такой попался?

Жила с мужчиной 1,5 года, потом расстались по его инициативе. Сам зарабатывал не очень много, меня попрекал тем, что я учусь на дневном вместо вечернего и зарабатываю только себе на булавки. Что много …

яна
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

простите....вы в 20 лет начали встречаться с будущим мужем...(9 лет замужем...плюс год, наверное, до свадьбы)

а 13 предыдущих мужчин...вы с ними как долго встречались, чтобы понять, что они не такие, как описывала Автор?

Кстати, пожить нужно было со всеми 13ю., чтобы утверждать про всех 13...

когда в возрасте до 20 лет успели пожить с 13ю мужчинами????

с некоторыми мужчинами я встречалась параллельно...))))

С мужем встречались 3 года (из них год жили в гб) если уж вас так интересуют скрупулезные цифры- то прямо вот по бумажкам мы в браке 8 лет (+год гб) поэтому я написла что 9.

С остальными 13 тью ))) встречалась тоже достаточно длинные периоды (пол года -года)... конечно несколько были и совсем короткие романы- 1-2 мес.

НО НИ разу не столкунулась с теми гадостями, которые тут пачками описываются на форуме- типа унижений, оскорблений, избиений, каких то нелепых претензий, бросаний, обманов... в общем читаю и удивляюсь... как будто я в другом мире, с мужчинами с других планет встречалась... Поэтому слава богу к мужчинам у меня очень позитивное отношение-зла от них никогда не видела- всю жизнь только хорошее- добрата, помощь, поддержка! И поэтому кстати мне очень трудно верить таким как автор... может дело просто напрост ов них самих... может с ними как с женщинами что то не то... ведь неадекватных женщин пруд пруди- каждая вторая!

Гость
#52
Гость

Автор (и подобные) где вы вообще находите таких "мужчин".... на ваших любимых сз, я так понимаю... собираете всякий неликвид- а потом удивляетесь!

Я 30 лет на свете живу НИ РАЗУ ТАКОГО "МУЖИКА" НЕ ВСТРЕТИЛА! А было их у меня 14!

Уже 9 лет замужем- муж ,как принято говорить, на руках носит, я не работаю же 5 лет и НИ РАЗУ НЕ БЫЛО УПРЕКА, только реальная радость от того что у нас НАСТОЯЩИЙ дом и уют!

Ваш текст

Гость
#53

Автор, я с вами согласна. Ну а что делать, если на мужчину моего нет надежды и надежности в нем никакой. Приходится все делать самой. Самодостаточна пипeц, и отпуска сама, и шубу сама, и одежду сама, и продукты сама, и рестораны сама, в общем, постоянно задаю себе вопрос, а зачем мне вообще мужчина. Потому что если "сама" не буду шевелиться, то буду сидеть в попе и лапу сосать.

Гость
#54

ой сорри

Катерина К.
#55

Жесть какая. Ты ему и готовь, и стирай, и убирай, и спи с ним, и работай - а мужчина будет что делать? В потолок плевать? Фу, позорище. Как только некоторые гордиться таким могут. Я бы лично ушла сразу же после первого попрёка деньгами - не выношу такого. Я себя тоже не на помойке нашла. Сейчас вот приболела слегка (хотя это даже и болезнью назвать нельзя), сижу дома, полдня сплю и ни фига не делаю. Потому что мне надо ОТДЫХАТЬ. А готовит муж. Приходит домой с 2х работ и готовит. Потому что я болею и мне тяжело что-то делать. Да и когда я здорова - никто от меня полного комплекта услуг не требует. А вы где таких "замечательных" находите - загадка.

Гость
#56
Гость

Мой муж хороший, мне с ним повезло, но он тоже часто говорит, что типа женщины такие щас пошли, готовить не умеют, убираться не хотят. Типа я красива и больше нифига не надо. И он говорит, что зачем ему такая жена проще вызвать девочку по вызову трахнуть заплатить и жить с ней не надо истерики ее выслушивать и т.д....есть доля правды. Женщины совсем офигели. Типа я красива поэтому люби меня и обслуживай.

Ваш текст Отвечаю тем кто меня попрекал за этот коммент

Я вообще поражаюсь у женщин либо черное, либо белое. Причем тут болезнь или ситуации, когда женщина не может что-то делать. Когда я работала мы с мужем 2 приберали, постоянно готовил муж так как я поздно с работы приходила. Он и накроет и разогреет. Сейчас я не работаю, сама прибираю, готовлю, мою посуду, стираю. Потому что не работаю. Так и должно быть. А потребительство со стороны мужчины или женщины не правильно должна быть золотая середина.

гость
#57

47. Таблетка против боли,вы описываете советскую женщину трудягу,сейчас не совсем не так,поверьте,я хоть и причисляю себя к ломовым лошадям,но выгляжу очень хорошо,и знакомые также.И беседу на любую тему(а уж тем более о политике поддержу уверяю вас),пока в пробках настоишься все новости выслушаешь/прочитаешь.И толстеть нам некогда:))) А тем кто говорит,что надо сбавить обороты,сложно,но зато я уверена в завтрашнем дне и в будущем своих детей.

|

Лена
#59

Мужики есть такие. Мне бывший так и заявлял, что боится, что мы поженимся и я буду сидеть дома и потреблять, а он зарабатывать. А я действительно устала уже (зарабатывала больше него в 2 раза!) и хотела может тупо годик отдохнуть. Ну нет же, не дай бог, я буду не работать. На мой вопрос: а кто тогда будет выполнять домашние обязанности - ответ: пополам. Ага, как же. Будет он всё это делать. Всё равно всё ляжет на мои плечи. Он не приспособлен к этому, видимо считал, что женщины дома отдыхают.

Лада
#60
Это просто женщина

Так всегда было. Это просто обычная женщина. Зря вы называете ее ломовой лошадью - это женщина, которая хочет иметь в жизни все. И обед-ужин полезный вкусный, и деток умытых воспитанных, и дом красивый вылизанный дизайнерский, и мужа здорового негулящего. Никто это на блюдечке не приносит в жизни.Или сама крутись - используй свой ум как делать так чтобы все успевать, или не имей ничего. Что вы и имеете в вашем случае.

Мудро написано!!! Согласна во всем .

Гость
#61
Лена

Мужики есть такие. Мне бывший так и заявлял, что боится, что мы поженимся и я буду сидеть дома и потреблять, а он зарабатывать. А я действительно устала уже (зарабатывала больше него в 2 раза!) и хотела может тупо годик отдохнуть. Ну нет же, не дай бог, я буду не работать. На мой вопрос: а кто тогда будет выполнять домашние обязанности - ответ: пополам. Ага, как же. Будет он всё это делать. Всё равно всё ляжет на мои плечи. Он не приспособлен к этому, видимо считал, что женщины дома отдыхают.

Ну не знаю, у нас обязанности действительно пополам, оба работаем, значит, и дома оба дела делаем.

Нищий
#62
Лена

Мужики есть такие. Мне бывший так и заявлял, что боится, что мы поженимся и я буду сидеть дома и потреблять, а он зарабатывать. А я действительно устала уже (зарабатывала больше него в 2 раза!) и хотела может тупо годик отдохнуть. Ну нет же, не дай бог, я буду не работать. На мой вопрос: а кто тогда будет выполнять домашние обязанности - ответ: пополам. Ага, как же. Будет он всё это делать. Всё равно всё ляжет на мои плечи. Он не приспособлен к этому, видимо считал, что женщины дома отдыхают.

Наверное дома упахиваются! Кайлом машут! Асфальт кладут, ящики таскают по 14 часов, не иначе.

Лена
#63
Гость

Ну не знаю, у нас обязанности действительно пополам, оба работаем, значит, и дома оба дела делаем.

мой ленивый был, поэтому я уверенна, что ничего бы он делать не стал

Лена
#64
Нищий

Наверное дома упахиваются! Кайлом машут! Асфальт кладут, ящики таскают по 14 часов, не иначе.

ты постой возле плиты: свари борщ например, мясо приготовь, перегладь гору постельного белья, вымой полы. пропылесось, пыль протри, с детьми позанимайся.. поиграй с ними..

ты мне сказки не рассказывай.. знаю я таких тунеядцев..

Ева другая
#65
Это просто женщина

Так всегда было. Это просто обычная женщина. Зря вы называете ее ломовой лошадью - это женщина, которая хочет иметь в жизни все. И обед-ужин полезный вкусный, и деток умытых воспитанных, и дом красивый вылизанный дизайнерский, и мужа здорового негулящего. Никто это на блюдечке не приносит в жизни.Или сама крутись - используй свой ум как делать так чтобы все успевать, или не имей ничего. Что вы и имеете в вашем случае.

Не дай бог такого счастья,и вообще если ты сама такая дельная,зачем такой муж на шее,лучше вообще ни какого или такого же дельного

Ваш текст

Ева другая
#66
гость

47. Таблетка против боли,вы описываете советскую женщину трудягу,сейчас не совсем не так,поверьте,я хоть и причисляю себя к ломовым лошадям,но выгляжу очень хорошо,и знакомые также.И беседу на любую тему(а уж тем более о политике поддержу уверяю вас),пока в пробках настоишься все новости выслушаешь/прочитаешь.И толстеть нам некогда:))) А тем кто говорит,что надо сбавить обороты,сложно,но зато я уверена в завтрашнем дне и в будущем своих детей.

|

Ваш текст Вы молодец,но мужчина нужен вам под стать,иначе это груз который тянет вниз

Гость
#67

С остальными 13 тью ))) встречалась тоже достаточно длинные периоды (пол года -года)... конечно несколько были и совсем короткие романы- 1-2 мес.

НО НИ разу не столкунулась с теми гадостями, которые тут пачками описываются на форуме- типа унижений, оскорблений, избиений, каких то нелепых претензий, бросаний, обманов... в общем читаю и удивляюсь... как будто я в другом мире, с мужчинами с других планет встречалась... Поэтому слава богу к мужчинам у меня очень позитивное отношение-зла от них никогда не видела- всю жизнь только хорошее- добрата, помощь, поддержка! И поэтому кстати мне очень трудно верить таким как автор... может дело просто напрост ов них самих... может с ними как с женщинами что то не то... ведь неадекватных женщин пруд пруди- каждая вторая![/quote]

Ваш текст

понятно. за месяц-два столкнуться с такими проявлениями сложно.

это вылезает наружу после полугода совместной жизни минимум.

а с 13ю пожить по полгода вы просто не успели бы.

по факту - вывод вы можете сделать ориентируясь только на мужа.

один мужчина - для статистики - слишком мало.

Нищий
#68
Лена

ты постой возле плиты: свари борщ например, мясо приготовь, перегладь гору постельного белья, вымой полы. пропылесось, пыль протри, с детьми позанимайся.. поиграй с ними..

ты мне сказки не рассказывай.. знаю я таких тунеядцев..

лично у меня уходит на все полчаса в день. По дому - это не работа, это делают все.

Ирина
#69
Таблетка против боли

Да, таких много, таких каждая вторая. и они всегда на совместных посиделках поправляют мужу слюнявчик и гордо, со знанием дела рассказывают о Своей Семейной Жизни. И как они быстро успевают приготовить и помыть, и как с дитями управиться пока муж рубится в игру за компом. Советы советуют непросвещенным. Ну там из серии - это наша бабская доля, а ты как хотела? или да, всё на женщине, но она же женщина! и т.д. Выглядят заметно хуже тех, кто забивает на "основные женские обязанности" и идет делать аэробику и прочие пилинги-обертывания. Очень активны и инициативны, знают ответы на все вопросы, но в "мужские" темы не лезут, как то политика, футбол и пр. Знают своё место и свои функции на нем. ВСЕГДА превращаются в толстых матрон, которые учат жить всех и формируют то самое общественное мнение. Ну там женщине обязательно надо замуж и до 25, что за семья без детей и в доме должно быть чисто, а мужик накормлен. Часто страдают синдромом вахтера (в зрелости) и проявляют симптомы овуляшки (в начале развития болезни).

+10000. Отлично сказано, ни прибавить ни убавить. Всё так))

Гость
#70

Автор если вы будете такой ломовой лошадью,то к вам и будут тянутся только такие, как ваш бывший, но ещё хуже, когда будет нормальный,но вы его избалуете Вот я не напрягала своего бывшего так ничего с ним и не видела, всё проходило в работе и ожиданиях.Пока он был со мной наравне материально,я была хорошая замечательная, а потом стал раскручиваться не без моей помощи, и тут я уже оказалась недостаточно красива, теперь шубы и машины другая от него имеет

Гость
#71
Лена

мой ленивый был, поэтому я уверенна, что ничего бы он делать не стал

ну и вы не делайте!) проблем-то!

Ирина
#72
Нищий

лично у меня уходит на все полчаса в день. По дому - это не работа, это делают все.

не гони пургу. Не сравнивай обслуживание самого себя (как то: сварганить себе яичницу, и размазать пыль по полу в своей холостяцкой берлоге) с обслуживанием семьи - где надо содержать в чистоте и порядке дом, где живут несколько человек, готовить на несколько человек (и далеко не яичницу, при наличии жены у мужчин как-то резко гурманство просыпается), да и детей одним и тем же каждый день кормить не станешь. Плюбс уборка за всеми ними, стирка за всем ними, глажка за все ними.

Так что не надо ля-ля про "полчаса и делов-то". Не надо сравнивать несравнимые вещи.

Гость
#73
Нищий

Наверное дома упахиваются! Кайлом машут! Асфальт кладут, ящики таскают по 14 часов, не иначе.

А вы, конечно, кайлом машете Не устали мышкой щёлкать?

Гость
#74
Нищий

Ленаты постой возле плиты: свари борщ например, мясо приготовь, перегладь гору постельного белья, вымой полы. пропылесось, пыль протри, с детьми позанимайся.. поиграй с ними..

ты мне сказки не рассказывай.. знаю я таких тунеядцев..лично у меня уходит на все полчаса в день. По дому - это не работа, это делают все.

Ха-ах ,особенно вы холостяки, я встречалась с одним таким, как приедешь к нему такой бомжатник и засранство, а сам вроде чистенький, и одет хорошо Заставишь убраться, но виделись раз в неделю, за неделю опять каким-то макаром всё загваздал. Или были чистюли, но в вечной стадии ремонта и нет полок поэтому всё на полу лежит При чём взять одиноких женщин ,вроде не умеют краны чинить и полки прибивать,но всё на месте.А мужчины и сами не умеет что ли или лень и вызвать мастера не могут.

Гость
#75

Какая женщина, такой и мужчина. Если женщина выбирает быть ломовой лошадью, то мужчина будет хлюпиком. Природа стремится к равновесию.

Лена
#76
Нищий

Ленаты постой возле плиты: свари борщ например, мясо приготовь, перегладь гору постельного белья, вымой полы. пропылесось, пыль протри, с детьми позанимайся.. поиграй с ними..

ты мне сказки не рассказывай.. знаю я таких тунеядцев..лично у меня уходит на все полчаса в день. По дому - это не работа, это делают все.

у тебя?

а ты детей заведи и за ними всё стирай и убирай и готовь на 3 раза в день

холостяцкая и семейная жизнь - абсолютно разные вещи

и детей нужно кормить не сосисками с пивом - а нормальной едой!

#77

ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо ничего не было. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

ххх: А сейчас я фигею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

Гость
#78
Сопляк с дубинкой

ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо ничего не было. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

ххх: А сейчас я фигею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

баян

а теперь пораскинь мозгами, если детей у тебя пока нет

когда ребёнок маленький, его кормить надо строго по часам и менять памперсы.. ночью не спать - тоже кормить! и укачивать..

дальше ребёнок растёт - за ним нужен глаз да глаз.. как готовить? как убираться? как мыться наконец? если он маленький, если за ним следить нужно...

поэтому не п...зди.. это проще всего..

#79

Щас просто бабы такие: "не для того родители дочку-ягодку растили, чтобы она какому-то козлу рубашки гладила".

И мужа выбирает по принципу "какой-то козёл".

Соответственно, порадовать мужа ей неохота.

Даже на корову не тянет. Корову хоть доить можно.

Скорее, на ослицу.

Гость
#80

мда

Добрая и нежная
#81
Сопляк с дубинкой

Щас просто бабы такие: "не для того родители дочку-ягодку растили, чтобы она какому-то козлу рубашки гладила".

И мужа выбирает по принципу "какой-то козёл".

Соответственно, порадовать мужа ей неохота.

Даже на корову не тянет. Корову хоть доить можно.

Скорее, на ослицу.

А тебе бы,я смотрю, того и надо,чтоб доить жену и при возможности и её родителей??!! Что ж делается то,где мужчины подевались с большой буквы?... Скольких не знаю-вот все были бы не против,чтоб жёны их обеспечили,ни у одного совесть не просыпается,когда жена зарплату больше приносит,чем они...А уж помочь по дому-с боем приходится заставлять..Мой гад такой же был,прошли долгие годы тренировки и дрессуры,пока чуток не исправился! Короче,по теме: Да,автор,всем козлам мужского пола нужны ломовые лошади-жёны,иначе они сдохнут с голоду и порастут грязью!!! Прискорбно(((((

дт
#82

к 37 годам решила для себя. Пусть дети сами варят макароны, пусть в доме срачь, муж без ласки, машина без свежего масла, белье не стирано и не глажено - ПОФИГ. Я лично себе обязана спать 9 часов в сутки и точка. Я - слабая женщина. Работаю пол дня, но всегда подчеркиваю, что ВЫНУЖДЕНА работать, пусть мужу будет маленько совестно....

Добрая и нежная
#83
Катерина К.

Жесть какая. Ты ему и готовь, и стирай, и убирай, и спи с ним, и работай - а мужчина будет что делать? В потолок плевать? Фу, позорище. Как только некоторые гордиться таким могут. Я бы лично ушла сразу же после первого попрёка деньгами - не выношу такого. Я себя тоже не на помойке нашла. Сейчас вот приболела слегка (хотя это даже и болезнью назвать нельзя), сижу дома, полдня сплю и ни фига не делаю. Потому что мне надо ОТДЫХАТЬ. А готовит муж. Приходит домой с 2х работ и готовит. Потому что я болею и мне тяжело что-то делать. Да и когда я здорова - никто от меня полного комплекта услуг не требует. А вы где таких "замечательных" находите - загадка.

Сама в шоке,и правда загадка...Мой пока малая маленькая была-чё то там помогал,по своему,не всегда хорошо,но делал..Сейчас у него коронная фраза-"У меня две женщины в доме,что от меня надо???"Все мужские дела делает,не спорю,но блин они же не каждый день,как домашние дела!Вот и сейчас-пропылесосил в доме,заправил кровати-диваны,ноутбук в зубы и поехал в гости к брату.А вы,девочки,продолжайте,готовьте на праздник,украшайте..Не буду вам мешать..Задолбал!!!

Добрая и нежная
#84
дт

к 37 годам решила для себя. Пусть дети сами варят макароны, пусть в доме срачь, муж без ласки, машина без свежего масла, белье не стирано и не глажено - ПОФИГ. Я лично себе обязана спать 9 часов в сутки и точка. Я - слабая женщина. Работаю пол дня, но всегда подчеркиваю, что ВЫНУЖДЕНА работать, пусть мужу будет маленько совестно....

Ну и как,получается? Я в смысле-мужу совестно или пофиг?Моему долго было пофиг,ооочень долго....Ттт,налаживается)))

Лена
#85
Гость

Сопляк с дубинкойххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо ничего не было. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.

ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.

ххх: А сейчас я фигею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

баян

а теперь пораскинь мозгами, если детей у тебя пока нет

когда ребёнок маленький, его кормить надо строго по часам и менять памперсы.. ночью не спать - тоже кормить! и укачивать..

дальше ребёнок растёт - за ним нужен глаз да глаз.. как готовить? как убираться? как мыться наконец? если он маленький, если за ним следить нужно...

поэтому не п...зди.. это проще всего..

кстати мужики ещё по дому всё делали.. избу слабо поставить? самому?.. и смертность детская была высокая.. так что нечего пенять на прошлое.. а то лошадь они в виде женщины захотели..

Гость
#86
Сопляк с дубинкой

ххх: Когда я родился,

сравнили попу с пальцем... ))) сразу видно жизни не нюхал... меня поражает нелогичность мужчин в отношении выращивания детей! вы хоть бытом то деревенским поинтересуйтесь для начала,а потом рассуждайте... возьмем детей- раньше реб в деревни путается под ногами, да и путается себе, никто особо его не нянькает -куда он в избе денится?- в грязной рубахи до пола, ссыт с рет под себя, и сопли по колено -и никого это не смущало- У ВСЕХ ТАК БЫЛО, + ко всему деревня (тем более раньше ) это как одна большая семья... чуть дети подросли- их "выпинывали" во двор и они там тусили с остальной ребетней! еда? кусок хлеба и сала сунул (да чем там сунул- просто положил в открытом доступе- "захочет жрать сам возмет"), молока , да так по мелочи еще чего... развитие и образование? школа научит! да сам ума разума наберется когда лет с 7 уже за скотиной ухаживать начнет , да потом еще в армии мозгов доберет!

Далее сама женщина... то что были более здоровее (в плане здоровья в целом и выносливости) это факт! да она ходит за скотиной и за детьми успевает одним глазом преглядеть... но она не делает эпиляцию, не красится, не маникюрится , не педекюрится, баня раз в неделю, от нее воняет потом , молоком и навозом... И ЕЕ И ТАКУ. Е Б УТ а не кочевряжаться морща носик "чет ты не комильфо сегодя, иди письку побрей , и вообще у тебя целлюлит..."

Идаже при таком раскладе- когда баба здоровая , косая сажень в плечах - И ТО С НОГ ВАЛИЛИСЬ! А сейчас вы хотите девочку не больше 45 кг- и что бы она и работать на другом конце Москвы успевала и пожрать как в ресторане и родила троих... а да еще она должна при этом всегда сохранять модельный вид! и еще забыла, дети у нее должны быть развитыми вундеркиндами- которые посещают кучу занятий- ну а как иначе- эт же ваши дети!

Гость
#87
Сопляк с дубинкой

Щас просто бабы такие: "не для того родители дочку-ягодку растили, чтобы она какому-то козлу рубашки гладила". И мужа выбирает по принципу "какой-то козёл". Соответственно, порадовать мужа ей неохота. Даже на корову не тянет. Корову хоть доить можно. Скорее, на ослицу.

это ты осел, потому как от тебя толку нуль

#88
Добрая и нежная

А тебе бы,я смотрю, того и надо,чтоб доить жену и при возможности и её родителей??!!

Добрая и нежная

Что ж делается то,где мужчины подевались с большой буквы?

Я этого не говорил.

смотрите сообщение 77.

Это просто женщина
#89
Ева другая

Не дай бог такого счастья,и вообще если ты сама такая дельная,зачем такой муж на шее,лучше вообще ни какого или такого же дельного

Ваш текст

Ваш текст

Зря вы про компьютерные игры мужа. Нет такого. Нет в счастливом браке, когда кто-то один халявит или все из рук у женщины валится, так как две ручки левые. Просто вы не понимаете, что вам все в жизни надо самой делать, чтобы иметь это самое все. Мужчина работает, вы работаете. Домой приходите и все пополам. Но если он работает больше вас, то вы все равно на себе будете дом нести. Просто потому что настоящие женщины -мультизадачны. Они имеют несколько процессоров в голове и могут одновременно делать несколько дел. Те женщины, которые этого тупо не видят или не хотят видеть - остаются несчастными. И всю жизнь ноют как им не повезло с мужчинами. А мужчины то просты - их направлять надо. Мужчина должен работать. А если он на диване лежит пока жена пашет - это не мужчина, но и она НЕженщина. Потому что у настоящей женщины все при деле, все крутится и идет постоянная работа. А вот те женщины кто сидят в позе лотуса и ждут манны небесной - как правило остаются несчастны. Оглянитесь вокруг. Нет несчастных женщин среди тех кто крутится и создает положительную энергетику вокруг себя. Дело не в мужчинах. Дело в женщинах.

Это просто женщина
#90
Гость

А меня на самом деле раздражают такие вот как "это просто женщина" или про которую автор пишет.

Они как правило и выглядят стремно, неаккуратно, потом пахнут. А еще они завидуют тем женщинам, которые себя любят.

Ваш текст

Вас раздражают такие женщины, потому что на их фоне становится понятно, что вы ленивы и у вас две ручки левые, и что вы как женщина-несостоялись. А ведь у тех женщин, которые крутятся и работают и мужа организуют - все в жизни как то само собой складывается. И пахнут они хорошо, и собой занимаются и поспать успевают. Это для вас - детей собрать утром и завтра самой себе сделать полезный и накрасится и выйти в глаженной блузке - подвиг немыслимый. Может просто признать, что вам надо поучиться как организовывать свой день? как быть более эффективной ? ведь любая женщина-мать-жена - это прежде всего классный менеджер. И всем известно, что есть хорошие менеджеры, а есть никакие. И раз вас раздражают успешные женщины - то скорее всего - вы никудышний менеджер. (?)

Это просто женщина
#91
Гость

Все что имеет та тетка - это инфантильного потребителя мужика.

А лет через 10 он от такой жизни будет хорошеть, а она превратится в старуху, у котррой не времени на СЕБЯ

Ваш текст

Да наоборот как раз!!! Женщины с высоким уровнем энергии , как правило, долго выглядят молодыми. А про инфантильного мужика вы придумали сами себе, чтобы успокоится самой, хоть что-то найти негативное у женщин, которые создают все себе сами. Просто поймите вы одну вещь - мужчине все равно, какой у него дом. Это женщине - если она женщина, хочется и уюта, и менять обстановку и менять интерьеры по сезону, и все дела и прибамбасы. А раз ей хочется - она и делает. Про полезную и здоровую пищу - то же самое. Мужчине все равно что он ест. Это женщине хочется делать что-то с питанием. И нет сейчас таких мужиков которым надо наворачивать ресторанное. Бросьте вы эти фантазии. Нормальный адекватный муж все понимает. Он сам работает. У него карьера, и он отлично понимает как устает на работе его жена. И он рад помочь и взять на себя половину обязанностей дома. Но именно она - если ей хочется сервировки какой или дизайна - будет проявлять инициативу - а он просто тарелки будет мыть или резать морковку - но для этого его надо направлять. Не верю я в отрицательные стращные мужские персонажи. Где вы их берете только? Мужчину делает женщина. И готовых мужчин нет, кто-то его сделал таким монстром, если вы за 45+летнего вышли замуж. Женщине дано очень много. Больше чем мужчине. И именно женщина делает свою жизнь такой какой она хочет. Мужчина в этом смысле прост. Муж рад помочь и будет работать столько же сколько и я дома, но если я вижу что он упахался и падает в постель - я не буду канючить про посуду - он пошел спать а не за компом играть, я помою. Потому что в другой день я свалюсь с ног от усталости - и он помоет посуду и соберет детей в школу. Это и назыается партнерство.

Гость
#92
Гость

Мой муж хороший, мне с ним повезло, но он тоже часто говорит, что типа женщины такие щас пошли, готовить не умеют, убираться не хотят. Типа я красива и больше нифига не надо. И он говорит, что зачем ему такая жена проще вызвать девочку по вызову трахнуть заплатить и жить с ней не надо истерики ее выслушивать и т.д....есть доля правды. Женщины совсем офигели. Типа я красива поэтому люби меня и обслуживай.

А если истерики не закатывает?

Женщин держат либо за секс либо за работу, молодых красивых за первое, остальных за второе

Гость
#93
Гость

Автор если вы будете такой ломовой лошадью,то к вам и будут тянутся только такие, как ваш бывший, но ещё хуже, когда будет нормальный,но вы его избалуете Вот я не напрягала своего бывшего так ничего с ним и не видела, всё проходило в работе и ожиданиях.Пока он был со мной наравне материально,я была хорошая замечательная, а потом стал раскручиваться не без моей помощи, и тут я уже оказалась недостаточно красива, теперь шубы и машины другая от него имеет

обычная история

Это просто женщина
#94

Наша российская культура сыграла с нами злую шутку. Нельзя просто сидеть и мечтать о чем-то. Вот хорощо бы чтобы это было.((( Неважно что - хороший муж, хорошая работа, хорошие дети, много денег и так далее - у кого что.))) Нужно не просто мечтать - а нужно иметь план КАК этого всего получить, и действовать согласно этому плану, корректирую его по мере необходимости. А наши женщины - просто сидят и мечтают или пашут как лошади,пока муж лежит на диване, не думая, что в жизни ничего не падает с неба. Хочешь что-то иметь - нужно стараться для этого самой. Богатый муж ,если вы бесправны в доме и вам ничего не принадлжит при разводе - это не выход. Это уход от действительности. Профессия - это единственное что делает женщину человеком. Не надо ополчаться на тех женщин, которые имеют хоть какой-то план по жизни и страются как могут. А то наша культура - это шельмовать таких женщин, чтобы сели рядом с неудачливой клушей и поливали грязью всех мужиков и вообще неудалую жизнь. Грустно это. Женщина может и должна брать свою судьбу в свои руки, а муж подстроится под ту модель семьи, которую организует женщина.

Добрая
#95
Добрая и нежная

Катерина К.

Сама в шоке,и правда загадка...Мой пока малая маленькая была-чё то там помогал,по своему,не всегда хорошо,но делал..Сейчас у него коронная фраза-"У меня две женщины в доме,что от меня надо???"Все мужские дела делает,не спорю,но блин они же не каждый день,как домашние дела!Вот и сейчас-пропылесосил в доме,заправил кровати-диваны,ноутбук в зубы и поехал в гости к брату.А вы,девочки,продолжайте,готовьте на праздник,украшайте..Не буду вам мешать..Задолбал!!!

Ваш текст

Это же классно, господи, никто под ногами не крутится, не забегает на кухню и не канючит! Есть время спокойно пообщаться с дочкой, вместе что-то приготовить.

Странная вы женщина, другая бы радовалась! Что он должен, зайчиком вокруг ёлочки скакать, чтобы вам не было скучно готовить?

Кто бы у меня пропылесосил и свалил, ммм? У меня спина жутко болит после пылесоса, легче подмести.

#96
Это просто женщина

Просто поймите вы одну вещь - мужчине все равно, какой у него дом. Это женщине - если она женщина, хочется и уюта, и менять обстановку и менять интерьеры по сезону, и все дела и прибамбасы. А раз ей хочется - она и делает. Про полезную и здоровую пищу - то же самое. Мужчине все равно что он ест.

Экая вы умница. Мне тоже порой поразительно, что, оказывается, мужу надо кучу всего готовить. И регулярно убираться в квартире. Сразу возникает вопрос: если до этого муж питался макаронами, пельменями и сосисками, да ещё курицей-гриль, и убирался раз в неделю, а то и в месяц, то что изменилось с приходом женщины? - В квартире стало десять раз грязнее, а муж прочёл книгу о вкусной и здоровой пище?

Таблетка против боли
#97

"Боец, один из преданных последователей свиней, всегда придерживался девиза ⌠работать еще лучше■ и работал больше всех. Когда же он выбился из сил, вместо заслуженного отдыха его тайно отправили на бойню те, кому он верил. Взяв власть в свои руки, животные мечтали о вольной и справедливой жизни, а попали в новое закабаление - к хряку Наполеону, который, как бывший хозяин, стал притеснять, обманывать и убивать доверчивых и трудолюбивых животных." Оруэлл. Ферма животных.

Это просто женщина. Хорош заливать ) Гламурных статей начитались? Типа сделаем пятилетку за 4 года и всё на каблуках! Посмотрите вокруг. Сколько не работай по дому, а денег больше не станет на домашнее платье от кутюр и выбеленные мягкие ручки, не знающие, что такое труд. Но может, говоря про план, вы имели ввиду направление и мотивацию мужа на работу и контроль его криминальной деятельности?

Ну где вы видели обычных баб с такими возможностями? У них зачастую и посудомойки с мультиваркой нет, не говоря уж о сверх интеллекте и сверх доходах. Ту работу, которую тут описывают, что она получает больше него, это та же работа "на производстве" или каким-нибудь е.баным торговым представителем.

Те, кто считают, что "сейчас выглядят хорошо и делают все по дому" просто молоды еще лицом, но изменения уже пошли в фигуре (холка, голова выдалась вперед, мягкие бока, чуток обвисшая, дряблая кожа) посмотрите. В 30 лет это пока можно скрыть под одеждой. Но их видно, хоть они накрашены, хоть разодеты во все лучшее сразу. Потому что это все не убирается пока она работает на своей "получаю больше мужа" работе и дома возле раковины.

Все остальное разговоры в пользу бедных.

Гость
#98

Сколько ж одиноких неудачниц

#99

Поконкретнее, пожалуйста. А то тут все друг друга называют неудачницами.

Всего лишь гость
#100

да с логикой у местных посетительниц не очень. В соседней теме про свадьбу они орали хором, что могут дать мужчине :ласку, уют, хозяйственность. И тут же темой выше оказывается что они и это то не умеют :) Неудивительно, что сидите по 6 лет. Какому мужику такая цаца нужна?? н умеющая гречку даже сварить с рисом? Мозг то включите-мужика хотите побогаче и сквартирой и чтоб еще и денег башлял. Вот и появляются потом подобные: в хозяйстве никакущие и в сексе ни то ни сё.

Предыдущая тема