Гость
Статьи
Помогите хоть кто …

Помогите хоть кто нибудь разобраться в сложившейся ситуации!

Со мной расстался парень,с которым мы были 3,5 года,сказал что просто устал от отношений,вот так вот кратко выразился,меня можно сказать бросил,я до сих пор переживаю,не знаю переживает ли он,скорее всего нет,так фактически мы уже как 3 месяца не вместе,сначала я пыталась его вернуть,но ничего не получилось,он не хотел сам,тут много кто писал,что когда перестаёшь парню навязыватся и уходишь в игнор,то он потом сам начинает звонить,так и получилось,он стал звонить мне,при этом чтоб опять быть вместе не говорил,я не знаю что думать,если он не хочет отношений зачем звонит мне??пару раз я не отвечала,потом всё же ответила,он был пьян,попросил выйти к нему,я вышла,стояли около дома,он подошёл и обнял,чуть шепотом сказал что сильно соскучился,и что нет сил больше терпеть,при этом он так обнял осторожно,как хрустальную вазу!сказал что он дурак,я знаю этого человека уже как 5 лет и могу сказать что он немного труслив,и обычно всю правду говорит когда только пьяный,если б он был трезв он бы никогда про себя так не сказал))так вот,постояли,он допил своё пиво и ещё больше охмелел,да так что пришлось до половины пути к его дому провожать(он недалеко от меня живёт),уговаривал к нему пойти и всё такое,я была в шоке и конечно же забыла спросить у него главное,что хотела,вот что думать форумчане?принимать ли его слова всерьёз?он больше не звонил если что)

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

по пьяни ностальгия нашла

Iksus
#2

Да, ностальгия это. Ничего серьезного.

Гость
#3

Какой-то хмырь ненадежный, который может бросить.Да еще лопает. Лучше всего тебе надо начать встречаться с другим парнем. Тогда бывший сразу мучаться начнет, забегает.

Маша с Уралмаша
#4

ну и зачем вам эта синева?...так и будете его потом до дому таскать......ну куда ваши глазки смотрят?...неужели самое главное, чтобы он сказал, что вот прям любит прилюбит и хочет вас вернуть и что любовь на всю жизнь и умрете в один день!?...вам обязательно утверждаться в своей неповторимости и незаменимости?...бросьте его и не жалейте уже...пивной алкоголизм опять же..))))

Юлия
#5
Гость

Какой-то хмырь ненадежный, который может бросить.Да еще лопает. Лучше всего тебе надо начать встречаться с другим парнем. Тогда бывший сразу мучаться начнет, забегает.

Ваш текст

а чисто по ситуации что скажете?

Юлия
#6
Маша с Уралмаша

ну и зачем вам эта синева?...так и будете его потом до дому таскать......ну куда ваши глазки смотрят?...неужели самое главное, чтобы он сказал, что вот прям любит прилюбит и хочет вас вернуть и что любовь на всю жизнь и умрете в один день!?...вам обязательно утверждаться в своей неповторимости и незаменимости?...бросьте его и не жалейте уже...пивной алкоголизм опять же..))))

Ваш текст

он впервые так напился,так он не пьёт,он отмечал 1 января,почему так пишите?он для меня как родной

#7

Позвони ему или напиши поинтересуйся как у него дела,на личном как? А дальше уже сама смотри)

Юлия
#8
____Та самая____

Позвони ему или напиши поинтересуйся как у него дела,на личном как? А дальше уже сама смотри)

Ваш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново

Маша с Уралмаша
#9
Юлия

Ваш текст

он впервые так напился,так он не пьёт,он отмечал 1 января,почему так пишите?он для меня как родной

Ваш текст

ну ну.....конечно как родной...больше 3 лет вместе были....просто мне не понятно, мужчина сказал, что устал от отношений, а вы все равно пытаетесь ему их навязать...вы его напоите, затащите в постель, разденьте, сфотографируйте и шантажом жените на себе ...и будет вам счастье

Юлия
#10
Маша с Уралмаша

ЮлияВаш текст

он впервые так напился,так он не пьёт,он отмечал 1 января,почему так пишите?он для меня как роднойВаш текст



ну ну.....конечно как родной...больше 3 лет вместе были....просто мне не понятно, мужчина сказал, что устал от отношений, а вы все равно пытаетесь ему их навязать...вы его напоите, затащите в постель, разденьте, сфотографируйте и шантажом жените на себе ...и будет вам счастье

Ваш текст

не смешно,до свиданья)))

мария
#11

Знаешь , сильно не заморачивайся.Если он твоя судьба, то он будит с тобой

#12
Маша с Уралмаша

ЮлияВаш текст

он впервые так напился,так он не пьёт,он отмечал 1 января,почему так пишите?он для меня как роднойВаш текст



ну ну.....конечно как родной...больше 3 лет вместе были....просто мне не понятно, мужчина сказал, что устал от отношений, а вы все равно пытаетесь ему их навязать...вы его напоите, затащите в постель, разденьте, сфотографируйте и шантажом жените на себе ...и будет вам счастье

Ты свое "остроумие" в другом месте показывай! Не о чем вообще говоришь!У тебя походу вообще отношений не было раз так пишешь! Если человек хотел отдахнуть и напиться это не означает что он алкаш и свинья,так то по себе людей не судят)давай гуляй от сюда)

#13
Юлия

Ваш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново

Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))

Юлия
#14
____Та самая____

ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))

Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаю

Маша с Уралмаша
#15

ох ничего себе!...ПУБЕРТАТ РАЗБУШЕВАЛСЯ!!!!!!...вообще-то "алкаш и свинья" написали вы сами...)))...вы сами придумываете оправдания своим слабеньким мужчинам, опекаете их, а потом удивляетесь, что они ведут себя не по-мужски..и любовью своей душите....___Та самая____-просто слов нет как вы не проницательны)))

Маша с Уралмаша
#16
Юлия

____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаю

Ваш текст

а вы не бегаете?...ОПЯТЬ?

#17
Маша с Уралмаша

ох ничего себе!...ПУБЕРТАТ РАЗБУШЕВАЛСЯ!!!!!!...вообще-то "алкаш и свинья" написали вы сами...)))...вы сами придумываете оправдания своим слабеньким мужчинам, опекаете их, а потом удивляетесь, что они ведут себя не по-мужски..и любовью своей душите....___Та самая____-просто слов нет как вы не проницательны)))

Где ты видишь что она его душит скажи мне!? Она к нему в гости даже не пошла умничка, она дорожит отношениями в отличие от вас.А парень просто *** им иногда надо разнообразие,если вы не знали.

#18
Юлия

____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаю

А на счет второго варианта что думаешь?

Маша с Уралмаша
#19
____Та самая____

Где ты видишь что она его душит скажи мне!? Она к нему в гости даже не пошла умничка, она дорожит отношениями в отличие от вас.А парень просто *** им иногда надо разнообразие,если вы не знали.

Ваш текст

потрясающее воспитание у вас, милочка....вы тут можете заниматься эмоциональными поглаживаниями вдвоем сколько влезет, но суть от этого не изменится: разрабатывайте свои ненавязчивые стратегии по захвату склонного к разнообразию мальчика...только дорожить отношениями и цепляться за них-это разные вещи

Юлия
#20
____Та самая____

Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?

Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?

Юлия
#21
Маша с Уралмаша

Ваш текст



потрясающее воспитание у вас, милочка....вы тут можете заниматься эмоциональными поглаживаниями вдвоем сколько влезет, но суть от этого не изменится: разрабатывайте свои ненавязчивые стратегии по захвату склонного к разнообразию мальчика...только дорожить отношениями и цепляться за них-это разные вещи

Ваш текст

слушай иди на другую тему,чё надо тебе тут,фигню писать всякую не нужно))

#22
Маша с Уралмаша

Ваш текст



потрясающее воспитание у вас, милочка....вы тут можете заниматься эмоциональными поглаживаниями вдвоем сколько влезет, но суть от этого не изменится: разрабатывайте свои ненавязчивые стратегии по захвату склонного к разнообразию мальчика...только дорожить отношениями и цепляться за них-это разные вещи

ТЫ ЗА СВОИМ ВОСПИТАНИЕМ СЛЕДИ!ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ПОТЕРЯТЬСЯ ОТ СЮДА!НЕЧЕГО ДЕЛЬНОГО ТЫ ТУТ НЕ СКАЗАЛА! ТОКА ЯЗВИШЬ!

#23
Юлия

____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?

да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))

Маша с Уралмаша
#24

тут форум и каждый имеет право высказываться. А что, дельное высказывание-это только если поддакивать?...я считаю, что если мужчина, сказал, что устал от отношений, нечего за него цепляться и надо идти дальше. Я не хамила, не ТЫкала, как некоторые и что не так с моим воспитанием?..А у вас если еще нет жизненного опыта, нечего так хамить.Лечите прыщи, девушки.

Юлия
#25
____Та самая____

Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))

Ваш текст

как думаете стоит воспринимать всерьёз те сказанные им слова?

Юлия
#26
Маша с Уралмаша

тут форум и каждый имеет право высказываться. А что, дельное высказывание-это только если поддакивать?...я считаю, что если мужчина, сказал, что устал от отношений, нечего за него цепляться и надо идти дальше. Я не хамила, не ТЫкала, как некоторые и что не так с моим воспитанием?..А у вас если еще нет жизненного опыта, нечего так хамить.Лечите прыщи, девушки.

Ваш текст

скажу тебе ты ненормальная!да я сначала названивала ему,я писала всё в теме,но потом перестала и он начал,потом пришёл и такое вот сказал мне!читай внимательнее!

#27
Маша с Уралмаша

тут форум и каждый имеет право высказываться. А что, дельное высказывание-это только если поддакивать?...я считаю, что если мужчина, сказал, что устал от отношений, нечего за него цепляться и надо идти дальше. Я не хамила, не ТЫкала, как некоторые и что не так с моим воспитанием?..А у вас если еще нет жизненного опыта, нечего так хамить.Лечите прыщи, девушки.

да без проблем.А ты иди марщины замазывай штукатуркой)))) ты как то отстало на жизнь смотришь......А про воспитание твое скажу то что была бы влспитанной вот этто не писали!ну ну.....конечно как родной...больше 3 лет вместе были....просто мне не понятно, мужчина сказал, что устал от отношений, а вы все равно пытаетесь ему их навязать...вы его напоите, затащите в постель, разденьте, сфотографируйте и шантажом жените на себе ...и будет вам счастье.Девушка наверно с душой ждет совета а не издивательства!

#28
Юлия

____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))Ваш текст

как думаете стоит воспринимать всерьёз те сказанные им слова?

Нууууу....вот это надо судить уже по человеку.Тебе веднее должно быть.Он тебя обнял это тоже плюс.Обычно когда напиваются вспоминают тех которые реально дороги. Как говорится" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" а подруги что по этому поводу думают или друзья????

Маша с Уралмаша
#29
Юлия

Ваш текст

скажу тебе ты ненормальная!да я сначала названивала ему,я писала всё в теме,но потом перестала и он начал,потом пришёл и такое вот сказал мне!читай внимательнее!

Ваш текст

Да все я прочитала...ну и что что сам пришел?...пьяный был вот и пришел..а вы обе на радостях тоже напейтесь и с лозунгом "ОН ВЕРНУЛСЯ! НАВЕРНОЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"..на улице пройдитесь. ну нет мозгов-считай калеки.

Юлия
#30
Маша с Уралмаша

ЮлияВаш текст

скажу тебе ты ненормальная!да я сначала названивала ему,я писала всё в теме,но потом перестала и он начал,потом пришёл и такое вот сказал мне!читай внимательнее!Ваш текст



Да все я прочитала...ну и что что сам пришел?...пьяный был вот и пришел..а вы обе на радостях тоже напейтесь и с лозунгом "ОН ВЕРНУЛСЯ! НАВЕРНОЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"..на улице пройдитесь. ну нет мозгов-считай калеки.

Ваш текст

мы тебе не нравимся,иди тогда отсюда,что ты тут нас обливаешь...

Юлия
#31
____Та самая____

Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))Ваш текст

как думаете стоит воспринимать всерьёз те сказанные им слова?Нууууу....вот это надо судить уже по человеку.Тебе веднее должно быть.Он тебя обнял это тоже плюс.Обычно когда напиваются вспоминают тех которые реально дороги. Как говорится" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" а подруги что по этому поводу думают или друзья????

Ваш текст

ну подруга у меня прям сразу сказала что это хорошо,он меня любит и всё такое,но я думаю она уж загнула с таким мнением..))меня что коробит,он после даже не звонил,сегодня тоже,не пойму почему?

#32
Маша с Уралмаша

ЮлияВаш текст

скажу тебе ты ненормальная!да я сначала названивала ему,я писала всё в теме,но потом перестала и он начал,потом пришёл и такое вот сказал мне!читай внимательнее!Ваш текст



Да все я прочитала...ну и что что сам пришел?...пьяный был вот и пришел..а вы обе на радостях тоже напейтесь и с лозунгом "ОН ВЕРНУЛСЯ! НАВЕРНОЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!"..на улице пройдитесь. ну нет мозгов-считай калеки.

Сочувстую твоему парню ( мужу).

#33
Юлия

____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))Ваш текст

как думаете стоит воспринимать всерьёз те сказанные им слова?Нууууу....вот это надо судить уже по человеку.Тебе веднее должно быть.Он тебя обнял это тоже плюс.Обычно когда напиваются вспоминают тех которые реально дороги. Как говорится" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" а подруги что по этому поводу думают или друзья????Ваш текст

ну подруга у меня прям сразу сказала что это хорошо,он меня любит и всё такое,но я думаю она уж загнула с таким мнением..))меня что коробит,он после даже не звонил,сегодня тоже,не пойму почему?

ну может ему не много стыдно.....ну как бы может он думает что душу открыл тебе, а ты просто проигнорировала,что ты ему при встрече то еще сказала когда он тебе все это сказал???

Юлия
#34
____Та самая____

Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____Юлия____Та самая____ЮлияВаш текст

думаете?знаю он пока один,я даже спросила у него,мол хорошо ли ему одному?он сказал что хреново Ну я бы написала))))да не бойся он же не скушает тебя)))нечего плохого я тут не вижу)И полностью согласна с марией))) Или другой вариант найти себе кого нибудь и поссмотреть как он отреагирует НО это очень рисковано))))Ваш текст

если я позвоню или напишу я покажу свою слабость,он подумает что я опять за ним бегаюА на счет второго варианта что думаешь?Ваш текст

нее он сразу отпадает!думаю если позвоню то что сказать то?да просто как брату позвони))спроси как жизнь какие планы может где пересечемся про друзей его поспрашивй,а то серьезна подумает что тебе плохо)))Ваш текст

как думаете стоит воспринимать всерьёз те сказанные им слова?Нууууу....вот это надо судить уже по человеку.Тебе веднее должно быть.Он тебя обнял это тоже плюс.Обычно когда напиваются вспоминают тех которые реально дороги. Как говорится" что у трезвого на уме,то у пьяного на языке" а подруги что по этому поводу думают или друзья????Ваш текст

ну подруга у меня прям сразу сказала что это хорошо,он меня любит и всё такое,но я думаю она уж загнула с таким мнением..))меня что коробит,он после даже не звонил,сегодня тоже,не пойму почему?ну может ему не много стыдно.....ну как бы может он думает что душу открыл тебе, а ты просто проигнорировала,что ты ему при встрече то еще сказала когда он тебе все это сказал???

Ваш текст

я в шоке была,честно,поэтому главного не спросила,задала вопрос ему что он сказал всем насчёт нас,его же наверняка родные спрашивают где Юля,я же была со всеми ими знакома,он сказал что мы разошлись,от этого мне стало не очень,так как вернее будет сказать,что он со мной расстался,я же этого не хотела))может ему стыдно что он бухой ко мне пришёл,да,но мне то что делать?звонить и спрашивать не хочет ли он ко мне вернутся??как то не очень такой вариант

#35

Неее Юль, этого точно делать не надо....тоесть вы не видились после этого с ним??

Юлия
#36
____Та самая____

Неее Юль, этого точно делать не надо....тоесть вы не видились после этого с ним??

Ваш текст

нет не виделись,с той встречи прошло 2 дня уже

Нина
#37

автор, мой совет такой - если позвонит или придет, то внятно и четко объясните ему следующее: что вас не устраивают такие игры. Если ушел, пускай уходит. Не нужно давать ему держать вас на привязи и дергать в любой удобный момент.

Если он хочет чтобы вы снова были вместе - пусть открытым текстом говорит это.

Иначе вы окажетесь в ловушке из своих домыслов и будете думать - "ах, что он имел ввиду", "позвонит-не позвонит". Требуйте конкретики и обязательств.

Юлия
#38
Нина

автор, мой совет такой - если позвонит или придет, то внятно и четко объясните ему следующее: что вас не устраивают такие игры. Если ушел, пускай уходит. Не нужно давать ему держать вас на привязи и дергать в любой удобный момент.

Если он хочет чтобы вы снова были вместе - пусть открытым текстом говорит это.

Иначе вы окажетесь в ловушке из своих домыслов и будете думать - "ах, что он имел ввиду", "позвонит-не позвонит". Требуйте конкретики и обязательств.

Ваш текст

он труслив,боится может признатся,хочет но боится

Катя
#40

С любимым человеком мы встречались год. Он очень любил меня, дарил подарки. В декабре того года мы расстались и инициатива была его, он мне говорил что пути обратного не будет. Через 2 недели я поняла что я не могу без него жить , я начало звонить ему и уговаривать вернутся.. Я бегала , звонила писала смс. Спустя несколько недель я узнала что у него есть девушка и мне так стало больно. И я решилась на приворот. И вот в интернете нашла сайт Фатимы Башировой. Прочитала отзывы и решилась написать проблему и отправила фото. Фатима согласилась мне помощь.После 2 недели он объявился назначил встречу, я была в шоке. Теперь мы снова вместе и я счастлива. Спасибо Фатиме !

Rita
#41

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: