Гость
Статьи
А у вас те же мысли …

А у вас те же мысли возникают при первой встрече с мужчиной?

Вопрос ко всем! Когда первый раз иду на свидание и вижу мч одни из первых мыслей а смогла бы я с ним быть в одной постели? Не подумайте -я не озабоченная и вполне скромная.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Мягколапка
#1

не мы думаем о его деньгах...

опиум
#2
Мягколапка

не мы думаем о его деньгах...

Ваш текст

мягко вагинай привет!!тупая калека

Гость
#3

Ну это естественно. Отношения предполагают и секс тоже, а не только поцелуи, походы в кино, подарки, скандалы и прочее. Просто вы изначально воспринимаете мужчину как постоянного партнера для серьезных отношений.

сушка малышка
#4

точно в постели себя с ним не представляю, да и о деньгах не думаю.

Думаю, чтобы козлом не оказался

No dream
#5

Нет. Я обычно обдумываю то, чем займусь, когда свидание окончится.

Soho
#6

Нет, я еще до свидания об этом думаю, во время первой встречи

#7

Если честно, то я КАЖДОГО мужчину представляю в постели, независимо от моих с ним отношений. Это не касается случайных прохожих, ясное дело. :)

Гость
#8

где вы их берете-то на сз чтоли? я ни разу на свидания не ходила, блин, позорницы

Гость
#9
Крыса

Если честно, то я КАЖДОГО мужчину представляю в постели, независимо от моих с ним отношений. Это не касается случайных прохожих, ясное дело. :)

хе, да тебе остается только фантазировать))))))

Анна
#10

Считается, что женщина, при встрече с мужчиной за 8 секунд решает/понимает, хотела бы она с ним в постель.

Я, как Крыса - каждого мужчину из знакомых расцениваю с этой точки зрения. Но это не значит, что я это реализую).

Ольга
#11
Крыса

Если честно, то я КАЖДОГО мужчину представляю в постели, независимо от моих с ним отношений. Это не касается случайных прохожих, ясное дело. :)

Ваш текст

ты вообще вали

Гость
#12

Автор, это нормально. А главное, итоговый результат - "да" или "нет", - у вас получается без напряга, словно вам его кто-то сообщил.

Гость
#13
Ольга

Крыса

Если честно, то я КАЖДОГО мужчину представляю в постели, независимо от моих с ним отношений. Это не касается случайных прохожих, ясное дело. :)

ты вообще вали

-

это ты зря, потому что мужчины часто думают точно так же.

#14
No dream

Нет. Я обычно обдумываю то, чем займусь, когда свидание окончится.

Ваш текст

а я всегда думаю, как именно закончится свидание. Не в пошлом смысле.

#15

По-моему, это нормально. Мой ответ - ДА

Инкуб
#16
Husky

Ваш текст

а я всегда думаю, как именно закончится свидание. Не в пошлом смысле.

Заплатит, не заплатит?

Гость
#17

Нет. Я думаю: "ну и урод, скорее бы свидание закончилось".

Гость
#18
Гость

Нет. Я думаю: "ну и урод, скорее бы свидание закончилось".

Вы до свидания не виделись никогда? Если виделись, то зачем согласились на свидание с уродом?

Доця
#19

И я всегда общаясь с мужчиной, а тем более на первом свидании, думаю: смогу ли я с ним целоваться или заняться сексом.

Нищий
#20
Гость

Ну это естественно. Отношения предполагают и секс тоже, а не только поцелуи, походы в кино, подарки, скандалы и прочее. Просто вы изначально воспринимаете мужчину как постоянного партнера для серьезных отношений.

Бабы дуры! Че правда? идиотки, незнакомый же человек!

DST
#21
Гость

Вы до свидания не виделись никогда? Если виделись, то зачем согласились на свидание с уродом?

Некоторые согласны и с уродом - лишь бы нахаляву :)

DST
#22

В Футураме был один эпизод:

...

Bender: Come on! You never went on a date with a guy just 'cause you were hungry?

Leela: Well I, uh, I thought I might like him on a full stomach...

...

Бендер: Да ну! Ты никогда не соглашалась на свидание с парнем лишь потому, что была голодна?

Лила: Ну я, м.., я думала что на полный желудок он мне понравится больше...

.

:)

Гость
#23

Я думаю : ну-ну, посмотрим, что за хрен с горы.

В постели не представляю, потому как пистой мужиков не выбираю

Pro
#24

Не, у меня в первый раз такие мысли не возникают. Должен чем-то привлечь чтобы был мысленный допуск к телу.

#25
Автор

Вопрос ко всем! Когда первый раз иду на свидание и вижу мч одни из первых мыслей а смогла бы я с ним быть в одной постели? Не подумайте -я не озабоченная и вполне скромная.

так таким как вы, что думаете сразу о постеле, одного свидания должно и хватить

зачем второе

#26

Я думаю об этом ещё перед свиданием, если я не буду с ним спать, зачем мне свиданки с ним?)

#27

все думают чтобы мы смогли сделать с этим мужчиной)) и так всех анализируют обычно

#28
Автор

Вопрос ко всем! Когда первый раз иду на свидание и вижу мч одни из первых мыслей а смогла бы я с ним быть в одной постели? Не подумайте -я не озабоченная и вполне скромная.

Об этом про вас во всех статьях пишут, а мы их читаем. Открыла америку...

#29

Бабы прагматичные, приземленные, смотрят они не вверх, а на член

Гость
#30

конечно возникают))) это же нормально))

Ag Nez
#31
Гриб __

Бабы прагматичные, приземленные, смотрят они не вверх, а на член

Так они ж фригидные, с чего бы им смотреть на член?

Гриб
#32
Ag Nez

Так они ж фригидные, с чего бы им смотреть на член?

А больше фантазии у них не хватает на что-то смотреть. Ну или тупо в землю

#33
Гость

Нет. Я думаю: "ну и урод, скорее бы свидание закончилось".

Ваш текст

Мужики! будьте умнее и не знакомьтесь на сайтах знакомств, чтобы огородить себя от таких вот.

#34

Они бы возможно бы с Томом Крузом встречались бы ну или на крайний случай с Де Каприо, а ты тут вы пришли на свиданье.

#35
Инкуб

HuskyВаш текст

а я всегда думаю, как именно закончится свидание. Не в пошлом смысле.

Заплатит, не заплатит?

Ваш текст

нет,как поцелуемся, если вообще поцелуемся, как попрощаемся, о чем поговорим напоследок...что он сделает...анализирую каждый взгляд, движение...знаю, что ужас..но такой у меня склад ума..не могу ничего поделать.

DST
#36

Т.е. заплатите за себя без обычных для многих женщин внутренних истерик и далекоидущих выводов? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: