Гость
Статьи
Муж подарил шубу , а …

Муж подарил шубу , а бывшая жена устроила скандал

На Новый год муж подарил шубу из шиншиллы. Приехали с ним забирать ребенка к бывшей жене. Она как меня увидела, ее перекасило. Ребннка чуть не зашвырнула нам в машину. Я знакома с ее подругой. Та …

Красотуля
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
золовка
#151
Гость

По теме скажу - Автор, вы ничуть не умнее БЖ, одного поля ягоды.

Зачем провоцировать, ведь дажа заповедь такая есть "Не искушай"

Вот у меня золовка(сестра мужа) вечно завидует и неадекватно реагирует, так я на встречи с ней одеваю только старое, недорогое, чтобы не возбуждать лишних эмоций.

ой да ладно тебе !!! старое она одевает ))) а мебель купила , ремонт в комнате сделала - я ж наоборот рада была за тебя и слова деже не сказала !

гость
#152
Красотуля

ГостьХотела сначала по теме написать, но как ник автора увидела, то стало все понятно.....



На другой ветке была другая душетрепательная история)

Я первый раз под этим ником. Он что такой редкий?

автор не тупи )))))))))че здесь непонятного???? ПО ТВОЕМУ НИКУ ПОНЯТНО КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ))))))))))) самовлюбленная эгоистка)))

соседка золовки
#153
золовка

ГостьПо теме скажу - Автор, вы ничуть не умнее БЖ, одного поля ягоды.

Зачем провоцировать, ведь дажа заповедь такая есть "Не искушай"

Вот у меня золовка(сестра мужа) вечно завидует и неадекватно реагирует, так я на встречи с ней одеваю только старое, недорогое, чтобы не возбуждать лишних эмоций.

ой да ладно тебе !!! старое она одевает ))) а мебель купила , ремонт в комнате сделала - я ж наоборот рада была за тебя и слова деже не сказала !

.......................

рада она, посмотри на неё!!!

слова она не сказала... зато мне все уши прожжужала какая невестка гадина, все деньги брата транжирит, хапуга ненасытная...

Что не так???????????

соседка золовки
#154

а... я и про автора все правду-матку знаю, она тож моя соседка, тока слева...

моёмоё
#155
Гость

пришла баба на форум похвастаться шиншиловой шубой и всем рассказать,как она этой шубой зацепила БЖ. Вам же на ребенка начихать-это сразу видно, главный девиз этой темы- форсануть шубой.

Золотые слова.

гость
#156
Красотуля

У него ко мне отношение другое. Да и с момента развода он стал зарабатывать намногоооооооого больше. Да и ребенка не обижает. Только не жене дает деньгами, а покупает все ребенку, все что хочет. Конечно, дал бы деньгами такая мать и на ребенка наплевала бы, себе побежала шубы и цацки покупать.

ахааа!!! то то ты такая хорошенькая с ребенком дружишь )) а если б он ей деньгами давал ? все волосы на *** выдрала бы )))

соседка золовки
#157
моёмоё

Золотые слова.

-----------------

да не шиншилла это, врёт она не краснея, кролик рекс это

гость
#158
Красотуля

У нас теперь новая тема! Бывшая сказала, что теперь будет приводить ребенка к мужу и сама ходить с ними!! Я вообще, честно говоря в шоке! Муж тоже! Ну что за бред!?? Муж меня всегда брал с собой и ребенком, без меня ему некомфортно, тем более, что я больше за ребенком слежу, в туалет вожу, и тд

Я не понимаю, бывшая совсем дура? Ну и чего она добьется?

сама спровоцировала конфликт ! ! теперь НА ЛОВИ !! )) поверь это еще ягодки - месть блюдо холодное )

гость
#159
Красотуля

ЛанаКрасотуляУ нас теперь новая тема! Бывшая сказала, что теперь будет приводить ребенка к мужу и сама ходить с ними!! Я вообще, честно говоря в шоке! Муж тоже! Ну что за бред!?? Муж меня всегда брал с собой и ребенком, без меня ему некомфортно, тем более, что я больше за ребенком слежу, в туалет вожу, и тд

Я не понимаю, бывшая совсем дура? Ну и чего она добьется?..мужа обратно хочет и вам неприяно чтобы было.Ходите все вместе и пусть сама платит за себя



Да муж сам в шоке! Похоже я буду ходить с ней и ребенком)))))) и с шубой)))))))))

как не пришей кобыле хвост. смешно и глупо ))) будешь болтаться между ними как г.овно в унитазе))

золовка
#160
соседка золовки

золовкаГостьПо теме скажу - Автор, вы ничуть не умнее БЖ, одного поля ягоды.

Зачем провоцировать, ведь дажа заповедь такая есть "Не искушай"

Вот у меня золовка(сестра мужа) вечно завидует и неадекватно реагирует, так я на встречи с ней одеваю только старое, недорогое, чтобы не возбуждать лишних эмоций.

ой да ладно тебе !!! старое она одевает ))) а мебель купила , ремонт в комнате сделала - я ж наоборот рада была за тебя и слова деже не сказала !.......................

рада она, посмотри на неё!!!

слова она не сказала... зато мне все уши прожжужала какая невестка гадина, все деньги брата транжирит, хапуга ненасытная...



Что не так???????????

вот вот ! вот изливай душу подружкам да соседкам ! потом они тебе все косточки перемоют !! так ведь если правда это !! нервов прям нехватает !!

Гость
#161
Гость

Гость

и если она будет возмущаться, вообще лишим алиментов, так уже было

потому что у моего мужа зарплата вся черная, к нему никак не подкопаешься



чтоб тебя в ближайшем будущем очередная cyчка *лишила алиментов*Она сама себя повела так хорошо при разводе, что мы ее лишили алиментов на год. У них была договоренность с мужем, что при разводе квартира достается ей, а гараж мужу. В итоге когда муж пришел к ней за документами на гараж, которые лежали у нее, оказалось, что этот гараж каким-то чудным образом уже принадлежит ее отцу.

И мы списали с нее стоимость гаража в виде алиментов, и поделили квартиру: вместо трешки у нее теперь двушка.

Жадность ее погубила. С такими людьми вообще нужно строго разговаривать, иначе останешься без всего.

А муж после развода с ней жил на съемных, и мы вот только через 5 лет купили квартиру, и ту в кредит. Потому что когда муж покупал ту трешку, цены на квартиры были смеховорные в сравнении с сегодняшим положением дел.

О муже, живущем на съемной, конечно никто не думает. Кончено, бедная жена, которую лишили алиментов и отобрали комнату в квартире.

Тем более, у жены еще была своя квартира помимо их общей. Она ее сдает с той поры.

МЫ списали, МЫ лишили, МЫ,МЫ,МЫ!!!!!!!! Кто ты такая там тогда была чтобы списывать алименты или лишать алиментов??????? Ты дрянь наглая, которая влезла в чужую семью, твой муж к 0зел оставил там ребенка....и ты еще *** решаешь сколько кому давать????? Умойся слезами.

Гость
#162
Гость

Гость

Она выиграла в соревновании. У вас шуба и гараж, у нее квартиры.Да никто с ней и не соревновался. Я же говорю: изначально ей отдавалась трешка. Но комнату потом отняли из-за ее некрасивого поступка. Так что треть квартиры и гараж достались мужу.

Чтоб у него руки отсохли, у ребенка комнату отнять!!! А у тебя пусть такая же "очередная тетя" заберет всю квартиру!!!!!!!

Гость
#163

Девочки - Золовка и Соседка Золовки - молодцы, повеселили!!

Гость
#164
гость

КрасотуляЛанаКрасотуляУ нас теперь новая тема! Бывшая сказала, что теперь будет приводить ребенка к мужу и сама ходить с ними!! Я вообще, честно говоря в шоке! Муж тоже! Ну что за бред!?? Муж меня всегда брал с собой и ребенком, без меня ему некомфортно, тем более, что я больше за ребенком слежу, в туалет вожу, и тд

Я не понимаю, бывшая совсем дура? Ну и чего она добьется?..мужа обратно хочет и вам неприяно чтобы было.Ходите все вместе и пусть сама платит за себя



Да муж сам в шоке! Похоже я буду ходить с ней и ребенком)))))) и с шубой)))))))))как не пришей кобыле хвост. смешно и глупо ))) будешь болтаться между ними как г.овно в унитазе))

Что значит я больше за ребенком слежу и в туалет вожу? Если жена с ними пойдет без вас, я думаю она тоже своего ребенка в туалет сводит без вашей помощи. Это их ребенок и они с ним проводят время! А ты посиди дома и подумай как это чужего мужа от ребенка и жены уводить.

Zolotaya
#165

Гость, ну Вы и странно рассуждаете... Поезд ушёл. если когда-то они были семьёй, то и ходили со своим ребёнком. А теперь всё изменилось. У человека другая жена, будут другие дети. У Бж - тоже. И что они будут вместе по кафе-кино ходить? Оставив дома новых супругов? Ну тогда тем надо тоже в это время культурно отдыхать. Вот интересно понравиться Бж, если её новый супруг НЖ в ресторан пригласит на деньги из семейного бюджета? Нет, может у кого-то именно так и есть. Но я склонна думать, что это всё-таки исключение. И в норме муж с настоящей женой проводит время, а не с бывшими. Ни один нормальный муж не сделает больно своей жене. Он-то знает, что она никого не уводила. Обычно - сам захотел и ушёл. А ненормальные не нужны никому.

Гость
#166
Гость

пришла баба на форум похвастаться шиншиловой шубой и всем рассказать,как она этой шубой зацепила БЖ. Вам же на ребенка начихать-это сразу видно, главный девиз этой темы- форсануть шубой.

+1000000!!!

Красотуля
#167

Да мой муж никогда не будет с ней ходить никуда. Эта дура только ребенку хуже делает. Воттнасколько чужаю шуба оказалась ценнее родного ребенка.

Ну а ребенка к нам домой будет приводить, я ее дальше порога и пускать не собираюсь!

Гость
#168
Гость

Может кто-то ей насоветовал про гараж, вот она так и поступила. Вы бы знали, что мне советовали, когда разводилась. Варианты от отравить мужа, до подставить его и посадить, или вариант - настоять на продаже всего имущества пусть даже по суду по дешёвке, но всё поровну поделить.

И если ваша бышая что-то намутила, судили бы её по закону, а не так, чтобы алиментов на год лишать.

В общем, вы не правы.

Чем же это они не правы. По закону имущество должно делиться поровну, мужчина оставил квартиру БЖ, сам ушел на съемное жилье, себе взял только гараж - соотношение стоимости квартиры и гаража сравните для начала. И даже после этого БЖ обманывает БМ и переоформляет обманом гараж на своего отца. Может ей еще спасибо за это сказать и в ножки поклониться за доброту ее?

И весь форум орет какая бедная БЖ, и какой негодяй БМ, что удержал с нее стоимость гаража в виде алиментов - смешно просто - форум состоит из таких же глупых и подлых БЖ, поэтому своих и понимают.

Чтоб вы знали, алименты можно выплатить единовременно в счет стоимости оставленной недвижимости, так что скажите спасибо своим БМ, которые оставили вам недвижимость, да еще и алименты платят на детей. А то все им должны кругом, а благодарность испытать не досуг. Еще лезут и считают чужие деньги в новой семье - алчные бабы, которые ценности только деньгами измеряют, а еще удивляются почему становятся БЖ - все очевидно и так.

Автор копированного мною поста - Вы бы задумались, что за люди Вас окружают, раз такие советы раздают, как говориться, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
#169
Гость

Видимо вашему мужу эта шуба не по карману, если БЖ это так задело. В кругу богатых людей покупки дорогой шубы не вызывают таких высеров. Действительно смешно, если он на последние деньги купил вам шубейку, а ребенка в чем- то урезал.

Вам известно чем отец урезал ребенка, может еще скажете что за счет алиментов жене шубу купил?

Даже если купил на последние деньги жене шубу, это лично его дело, ребенок свои алименты получил, а дальше кто на что тратит деньги никого не касается, особенно БЖ.

Вам муж точно на последние шубу не купит, раз так пишите, и это только ваши отношения с мужем, а у кого они другие.

Гость
#170
Лана

Ппотека,вообще дела новой семьи и нечего оптимизировать на ребенке.Любишь своих,жалей и других.

Ипотека у новой семьи, потому что при разводе жилье не делилось пополам, а осталось все БЖ, поэтому часто новая семья живет на жилплощади жены или снимает, или берет дорогущую ипотеку. Так что БЖ имеет полноценную крышу над головой благодаря порядочности своего БМ, при этом сама не хочет быть порядочной раз считает чужие доходы в новой семье.

Гость
#171
Гость

Автор, вы поступили глупо, у меня у самой порядка 10 норковых шуб, 3 соболя и 2 шиншиллы, и я всегда четко разграничиваю куда их одевать, свекровь моя и золовка до сих пор уверены что у меня только 2 норковые шубы, зачем злить людей, вы же знали куда едете, не могли одеть пуховик? а теперь получите скандалы и дополнительную выкачку денег

Вы правильно говорите, но с другой стороны кто такая БЖ, чтобы требовать дополнительную выкачку денег? Это уже не ее муж, и естественно, что все заработанное он несет в свою семью. Не говоря о том, что у разведенных мужиков мотивация зарабатывать деньги появляется особенно сильно, когда появляется любимая женщина и новая семья. При чем здесь БЖ, кто-нибудь может объяснить, кроме вездесущего должен и все?

Гость
#172
Zolotaya

Гость, ну Вы и странно рассуждаете... Поезд ушёл. если когда-то они были семьёй, то и ходили со своим ребёнком. А теперь всё изменилось. У человека другая жена, будут другие дети. У Бж - тоже. И что они будут вместе по кафе-кино ходить? Оставив дома новых супругов? Ну тогда тем надо тоже в это время культурно отдыхать. Вот интересно понравиться Бж, если её новый супруг НЖ в ресторан пригласит на деньги из семейного бюджета? Нет, может у кого-то именно так и есть. Но я склонна думать, что это всё-таки исключение. И в норме муж с настоящей женой проводит время, а не с бывшими. Ни один нормальный муж не сделает больно своей жене. Он-то знает, что она никого не уводила. Обычно - сам захотел и ушёл. А ненормальные не нужны никому.

Плюсуюсь!

Гость
#173

Гость

и если она будет возмущаться, вообще лишим алиментов, так уже было

потому что у моего мужа зарплата вся черная, к нему никак не подкопаешься



чтоб тебя в ближайшем будущем очередная cyчка *лишила алиментов*

Епрст..я поражаюсь тоже - мы ее алиментов лишим!!! НЕ ЕЕ А РЕБЕНКА !!! а дети не при чем в ваших злобных взрослых разборках!!! ненавижу таких упырих!!!

Валюта
#174

Да обидно просто БЖ стало и завидно, может ей Ваш муж и пуховик со скрипом покупал ,или не имел возможности шуб дарить даже из кролика.

#175

[quote="Гость"

и если она будет возмущаться, вообще лишим алиментов, так уже было

потому что у моего мужа зарплата вся черная, к нему никак не подкопаешься[/quote]

А она вашего мужа - отцовства, а еще и уголовная ответственность. Даже если нет дохода, то алименты он платить обязан.

А Ваша роль - не влезать в их отношения, и не иметь своего мнения по этому поводу. Но и не давать ей лезть в Ваши. Я говорю как БЖ и как новая жена мужа, у которого есть БЖ))

фрося бурлакова
#176

Гость

и если она будет возмущаться, вообще лишим алиментов, так уже было

потому что у моего мужа зарплата вся черная, к нему никак не подкопаешься



чтоб тебя в ближайшем будущем очередная cyчка *лишила алиментов*

также хотела написать...

фрося бурлакова
#177

[quote="Гость"]ГостьГостьГость

Она выиграла в соревновании. У вас шуба и гараж, у нее квартиры.Да никто с ней и не соревновался. Я же говорю: изначально ей iотдавалась трешка. Но комнату потом отняли из-за ее некрасивого поступка. Так что треть квартиры и гараж достались мужу."Мы отняли комнату" ,да ,кто вы такая ,чтобы у неё что-то отнимать?Вы там вообще, не участвовали в приобретенииЕсли бы я не вмешалась, а я сначала вообще не трогала и не лезла в их дела, то муж бы отдал и трешку, и гараж, и алименты по 30 тыр в месяц бы ей платил. Потому что именно столько он ей платил поначалу. ( внимание: его доход был при этом 70 тыр, из них 30 ей платил, и 15 за снятие квартиры)

Она пользовалась мягкостью мужа, она знала, что можно давить на его чувство вины, что типа: он он нее ушел, значит, по гроб жизни ей теперь обязан. (Он ушел не из-за меня, меня тогда еще не было, он ушел в никуда).

Но когда она незаконными методами забрала гараж, я уже подошла и спокойно объяснила мужу, что она нехорошо поступает, и что нельзя позволять человеку настолько на себе ездить. И пришлось ей немного крылышки то обрезать.[ш/quote]

ох...какая же ты суч..ра последняя...обьяснила она ему по хорошему.... смотри, бог не Яшка...пожалеешь еще об этом

Гелла
#178

А, я извиняюсь, размер алиментов огласите? Стоимость шубы мы уже примерно представили, теперь хотелось бы размер алиментов услышать. Может там 2-3 тыс. и в этом контексте говорить о банальной зависти бывшей становиться не бессмыслено ли?

Красотуля
#179
Гелла

А, я извиняюсь, размер алиментов огласите? Стоимость шубы мы уже примерно представили, теперь хотелось бы размер алиментов услышать. Может там 2-3 тыс. и в этом контексте говорить о банальной зависти бывшей становиться не бессмыслено ли?

Алименты очень неплохие, но никак не на шубы БЖ, если муж такое увидит, то будет платить с официальной зарплаты, а нужное ребенку покупать всегда сам.

Наталья
#180

"[quote="Мангуст"]Гость\n
и если она будет возмущаться, вообще лишим алиментов, так уже было\n
потому что у моего мужа зарплата вся черная, к нему никак не подкопаешься\n
\n
чтоб тебя в ближайшем будущем очередная cyчка *лишила алиментов*\n
О да, это сильное проклятье...[\/quote]\n
\n
\n
Ох, бедные, обиженные!!!!... Девки, когда ж вы наконец поймете что от хороших мужей и от хороших жен - не уходят! Это я вам как БЖ и НЖ говорю. Была в шкуре и той и этой. Не уходят от хороших, меняться надо, бабоньки, не стервой надо быть, и не стелиться ковриком. Умней быть надо. А не ядом от зависти исходить. Ну купил ей шубу - ну порадуйтесь за девку или вам просто обидно, что ваш мужчина такие подарки не делает?"

ьб
#181

пт

Светлана
#184

Не знаю разводка или нет , но все так прям на автора накинулись . Чем плох то мужик ? 15 тысяч на ребенка он выделяет ,даже для Москвы это неплохая сумма алиментов . Ну купил он ей шубу , что тут такого то ? он что должен все до копейке носить Бж , а новой жене ничего . Типичная бабская зависть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: