Гость
Статьи
Навалилось …

Навалилось все!!!!!!Сижу и плачу.......

Недавно я уже просила совета http://www.woman.ru/relations/men/thread/4140803/#m32455772 но опишу ситуацию вкратце. Рассталась …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да ладно вам, накинулись. Ну что уж автор такого ужасного сделала? Просто поддержать хотела...

Гость
#52
Запуталась я

.Но так обидно из-за него.....

Автор, не надо проживать чужую жизнь. Живите свою жизнь. Живите и радуйтесь, наслаждайтесь тем, что живы, здоровы и все у Вас хорошо. Цените то, что есть, а не стройте из себя жену декабриста, которому Вы до одного места

Гость
#53
Гость

, которому Вы до одного места

и которое, кстати, у него вместо лица, кажись ))

Гость
#54
Гость

Да ладно вам, накинулись. Ну что уж автор такого ужасного сделала? Просто поддержать хотела...

Мудрые говорят - Не делай того, о чем тебя не просят.

Мудрые говорят - Мужчины избегают тех людей, которые были свидетелями, пусть даже невольными, их слабости.

Она должна о нем забыть, так как она свидетель его слабости, его "падения" - теперь его осудят. резко и ясно Судьба ей подсказала - Он не твой человек, не для тебя, отвяжись, чтоб ему еще хуже не стало.

Гость
#55
Гость

Мудрые говорят - Не делай того, о чем тебя не просят.

Мудрые говорят - Мужчины избегают тех людей, которые были свидетелями, пусть даже невольными, их слабости.

Она должна о нем забыть, так как она свидетель его слабости, его "падения" - теперь его осудят. резко и ясно Судьба ей подсказала - Он не твой человек, не для тебя, отвяжись, чтоб ему еще хуже не стало.

Ну любит человек, жалеет. Подумаешь, какое преступление - смску написала))

табуретка
#56
Гость

Дак сядьте вместо него в тюрягу - и всего делов! )

))

человеку сильных ощущений не хватает - хоть за бывшего попереживать...

Гость
#57
табуретка

))



человеку сильных ощущений не хватает - хоть за бывшего попереживать...

дак там и ощущений дадут. И мужик на свободе останется, ведь так автор хочет?

#58
Гость

Автор, не надо проживать чужую жизнь. Живите свою жизнь. Живите и радуйтесь, наслаждайтесь тем, что живы, здоровы и все у Вас хорошо. Цените то, что есть, а не стройте из себя жену декабриста, которому Вы до одного места

У меня все хорошо,когда у дорогих мне людей все хорошо...когда все здоровы и живы....Я уже потеряла несколько очень дорогих мне людей в жизни...по этому я и молюсь,что б в тюрьме не было родных,а в доме больных.

#59
Гость

табуретка))



человеку сильных ощущений не хватает - хоть за бывшего попереживать...дак там и ощущений дадут. И мужик на свободе останется, ведь так автор хочет?

нееее.....Я хочу что б все утреслось,ведь если все будет плохо и его посадят и людей по увольняют-жалко ведь, люди пол жизни на эту кантору проработали...

Гребанное правительство

глупая назойливая дамочка
#60
Запуталась я

Мне его жалко и страшно за него очень....Он ходит прям сам не свой-лица нет,хотя обычно такой спокойный и выдержанный.....

Он знает о подставе, я так поняла?

Так не лезь сейчас к нему со своей любовью, он скоро в СИЗО, упаси Б-г, будет, а еще ты тут.

Хочешь помочь - найди толкового юриста. Я б так сделала. Не посторонний же человек.

#61

Мудрые говорят - Мужчины избегают тех людей, которые были свидетелями, пусть даже невольными, их слабости.

Мужчины тоже люди,и как раз с родной девушкой мужчина расскрывается и становится настоящим со всеми своими слабостями и недостатками...А если мужчина действительно мужчина,а не урод моральный-он будет работать над устранением своих недостатков,а женщина помогать и поддерживать...Как-то так!

табуретка
#62
Гость

табуретка))



человеку сильных ощущений не хватает - хоть за бывшего попереживать...дак там и ощущений дадут. И мужик на свободе останется, ведь так автор хочет?

)))) гармония рулит!

#63
глупая назойливая дамочка

Он знает о подставе, я так поняла?

Так не лезь сейчас к нему со своей любовью, он скоро в СИЗО, упаси Б-г, будет, а еще ты тут.

Хочешь помочь - найди толкового юриста. Я б так сделала. Не посторонний же человек.

Тут юрист не поможет(у него самого юридическое образование есть)-уровень другой.Все гораздо серьознее и таких как он выступительно уже много человек пересажали.....Нашим политикам кого-то для видимости сажать надо.

глупая назойливая дамочка
#64
Даша

ГостьЗапуталась я

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p>Блин,​ неужели такие дуры существуют?! <br>Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!</p></div&gt​;<p&g​t; <br>Может я и дура,точнее в данной ситуации-ДА Я ДУРА!!!!! Но я не умею по другому. Не могу не волновать за дорогого человека,не пытаться ему помочь. И даже если бы на его месте была подруга,я бы все-равно волновалась.. Даже когда у бывшего мужа неприятности и он просит совета,я переживаю-ведь он тоже человек и тоже нуждается в поддержке. <br>А тут любимый мужчина-ему ведь не легко сейчас....Это на людях он такой сильный,а я знаю что он тоже бывает слабый и ранимый.....

Автор, у вас гордости вообще нет?а у дур есть гордость?

Даш, ты сама по ходу неумная.

Он не посторонний ей человек, и его хотят посадить. Шаришь нет?!

Гость
#65

Автор пьяна

#66

Ситуация меня зацепила очень-не могу успокоится до сих пор.....

Давно меня так ничего не цепляло......Я не ревнивая вообще-по этому о наличии других женщин мне как-то не интересно....И не обидчевая....

Но все же ситуация сложилась так,что я опять постоянно о нем думать стала....

#67
Гость

Автор пьяна

Не....я не пью.

Гость
#68
Запуталась я

Не....я не пью.

Аааа, простите. Читаю ваши посты и нахожу по 3 ошибки в каждом слове)) Решила, что поддали с горя))

#69
Гость

Аааа, простите. Читаю ваши посты и нахожу по 3 ошибки в каждом слове)) Решила, что поддали с горя))

кошка перед носом по ноуту лазит-тоже наверное пообщаться хочет)

Гость
#70
Запуталась я

кошка перед носом по ноуту лазит-тоже наверное пообщаться хочет)

Да нет. Тут дело в другом))

#71
Гость

Да нет. Тут дело в другом))

или просто руки трусятся.....

#72

http://vkontakte.ru/feed?z=photo-28606470_276336219%2Fwall81​32820_5201

вот так и работаем

アンナ
#73
Гость

Автор пьяна

))))))))) ПОХОЖЕ НА ТО .....

табуретка
#74
Запуталась я

или просто руки трусятся.....

таки пьешь? ))

#75
табуретка

таки пьешь? ))

Нервничаю)))))))

DeFchenka
#76
Гость

Даша

ГостьБлин, неужели такие дуры существуют?! <br>Но меня больше волнует другой вопрос, почему ПАПЫ не воспитывают своих дочерей, не проводят с ними беседы в подростковом возрасте, что мол, какие мужики НА САМОМ ДЕЛЕ, и как стоит и как НЕ СТОИТ себя вести сними. Фууу. мужики пошли только *** могут присунуть, хотя и на это не многие способны! Я не могу больше жить в мире моральных уродов!папы с любовницами всю жизнь развлекаются вы как с луны)))

Похоже что с луны. До последнего верю во что-то хорошее, спасибо что опустили на землю...

10 ballov !!! :)

DeFchenka
#77
Запуталась я

Недавно я уже просила совета http://www.woman.ru/relations/men/thread/4140803/#m32455772 но опишу ситуацию вкратце. Рассталась с мужчиной 2 месяца назад с его подачки-поссорились и все......Работаем вместе и как следствие переодически пересекаемся. После той ссоры он со мной не разговаривал вообще,я пыталась-он убегал от разговора. Написала смс на НГ не ответил... Прошло время,а чувства остались.Сегодня на работе случилась КАТАСТРОФА- он одно из главных действующих лиц, хотят грамотно подставить и очень большой риск что его могут посадить,причем добровольно-принудительно. Я когда это узнала у меня аж руки затрусились-я так волнуюсь за него и не придумала ничего лучше чем написать ему смс "В свете последних событий Я очень волнуюсь за тебя....." сыграли эмоции.....Он не ответил. Так обидно....Ведь действительно волнуюсь и не брошу в трудной ситуации..... А он.....Может ему и не до меня......не знаю.....Плачу..... Что делать? Как поддержать? Как вернуть?

Avtor, y Vas s golovi vse v porjadke???? chego vu lipnite k nemy !??

DeFchenka
#78

tak vu podderzhat xotite ili vernyt :)))) ? ox i dyra vu avtor .. :(

мариша
#80

АВТОР, позвольте узнать в какой семье Вы выросли? у Вас есть отец?

глупая назойливая дамочка
#81
крупный женский

ешьте калл за собой и коллегами

Первый раз твой коммент полностью в тему ))))))))))))))

#82
мариша

АВТОР, позвольте узнать в какой семье Вы выросли? у Вас есть отец?

А что? в нормальной семье росла. и отец был......

Элла
#83

Отстаньте уже от мужика, дама! Вы ведете себя по принципу "ее гонят в дверь, а она лезет в окно"! Ни один мужчина Вас никогда не полюбит, потому что у Вас нет ни гордости ни собственного достоинства. Ну что ему нужно сделать, чтобы Вы от него отстали? Синяков Вам на рожу наставить?

Гость
#84

http://vkontakte.ru/alexey.orekhov?z=photo2439132_274867271%​2Fwall2439132_1509

Как работаем, так и получаем.

Гость
#85

как напишут слово плачу, так мне сразу кажется что разводка.

#86

Не унижайтесь... Ваши проблемы ему до пятой точки, вот и со своими пусть разбирается сам! Будьте выше этого!!!

Злая
#87

Автор, вы не черта не разбираетесь в мужчинах. Ни черта. Да я как женщина, вам скажу, ничто так не бесит, когда в тяжелой ситуации кто-нибудь подгребает и начинает, заглядывая по собачьи в глаза "ну ты каааак? Я тебя пониииимаю.. держииись". так и хочется сказать "Если понимаешь, то отвали и побыстрее. Не до тебя сейчас!!!" я обычно делаю зверское лицо и люди исчезают сами.. Автор, запомните - любая помощь моральная/материальная/натурой должна оказываться по запросу, т.е. когда Вас именно Вас об этом просят. Плюс, если уже полезли со своим никому не нужным альтруизмом /хотя здесь явно не альтруизм, а попытка стать незаменимой, обратить на себя внимание/, то это должна быть дельная помощь. А жалость, сочувствие в беде - самая паршивая в мире вещь, потому не дает думать, заставляет расслабиться. У мужика, если сейчас ему реально тюрьма светит, в жизни полный швах, ему сейчас выкручиваться нужно, связи искать нужные. деньги, огромные деньги, знакомых, а тут вы со своими смс-ками.. Вот они прямо кстати. Уж лучше бы написали "дорогой, если тебя посадят, я тебе передачки носить буду и письма писать.. можешь на меня рассчитывать" это хоть на что-то похоже, а когда ты в полной жэ и кто-то тебе пишет "я очень за тебя волнуюсь" это воспринимается либо как издевательство откровенное либо как полная тупость..

Злая
#88

к. 87. АХ прочитала, что вы трудной ситуации не бросите. Так чего вы сидите? Сейчас та самая трудная ситуация, и если есть возможность ее облегчить, повлиять, то нужно не сопли пускать, а просто идти и делать, забить на все, на протесты со стороны того, кому помогаешь, на откровенное хамство /люди в критической ситуации ведут себя без сантиментов/, а просто делать так, чтобы помочь человеку.. те же хирурги они перед операцией не рыдают, они просто моют руки.. И после того, как вы ему помогли не требовать "спасибо" до гроба.. и вечной любви.. Будьте готовы, что после оказания помощи вам придется удалиться и вас не позовут.. А если ваше "я готова терпеть трудности" переводится как "я готова терпеть трудности в обмен на.. " - это это полная ерунда..

Гость
#89

чем помочь то хотите? СМС про свои переживания? Да может его это только раздражает и отвлекает. Ну не до Вас ему сейчас, его посадить могут, а тут СМС про переживания...

#90
Злая

к. 87. АХ прочитала, что вы трудной ситуации не бросите. Так чего вы сидите? Сейчас та самая трудная ситуация, и если есть возможность ее облегчить, повлиять, то нужно не сопли пускать, а просто идти и делать, забить на все, на протесты со стороны того, кому помогаешь, на откровенное хамство /люди в критической ситуации ведут себя без сантиментов/, а просто делать так, чтобы помочь человеку.. те же хирурги они перед операцией не рыдают, они просто моют руки.. И после того, как вы ему помогли не требовать "спасибо" до гроба.. и вечной любви.. Будьте готовы, что после оказания помощи вам придется удалиться и вас не позовут.. А если ваше "я готова терпеть трудности" переводится как "я готова терпеть трудности в обмен на.. " - это это полная ерунда..

Я благодарности не жду.

И от меня сейчас ничего не зависит-тут я бессильна. И так делаю,что могу по работе. Ситуация должна сегодня проясниться. Может все и обойдется.

Я правда не знаю что делать. Если ему до фени мои переживания и поддержка-то к сожалению больше в данной ситуации я ничего не могу.

#91
VredneeNet

Не унижайтесь... Ваши проблемы ему до пятой точки, вот и со своими пусть разбирается сам! Будьте выше этого!!!

Я уже это поняла...

Гость
#92

Это методы диктаторов. Гнать железной рукой к счастью. Человек нашел причину чтобы отбиться от автора. Автор не желает его отпускать- вот вся ситуация в трех словах. Все остальное лирика.

Оставьте мужика в покое-живите своей жизнью. Нужна будет помощь -сам скажет, а пока не просит, ваши желания помоч есть в мешательство в личную жизнь.

Гость
#93

ПомочЬ

#94

Как я вам завидую Автор! Ведь не предупредить его, это лучший способ отомстить!

#95
Alice23

Как я вам завидую Автор! Ведь не предупредить его, это лучший способ отомстить!

О чем не предупредить?

Злая
#96
Запуталась я

Я благодарности не жду.

И от меня сейчас ничего не зависит-тут я бессильна. И так делаю,что могу по работе. Ситуация должна сегодня проясниться. Может все и обойдется.

Я правда не знаю что делать. Если ему до фени мои переживания и поддержка-то к сожалению больше в данной ситуации я ничего не могу.

Так, стоп. Причем здесь ВАШИ переживания? Вы о чем? Ему и без вас сейчас не сладко. Запомните, запишите. не знаю вырубите в стене одну простую вещь - в опасной для собственной шкуры ситуации нельзя думать о чьих-то переживаниях, это потеря сил и энергии, которые понадобятся. Ему сейчас вообще не до вас. Что ему толку от ВАШИХ переживаний? Не можете реально помочь /причитания на тему "ох беееедный. Несчастттный. как тебя понимаю", помощью не считаются это скорее вред/. Вы автор, ждете, что он сейчас плюнет на все то, что у него твориться и будет слушать про ваши переживания? Вы в себе? С какой стати? Запомните, даже в семье, где люди любят друг друга, если с мужчиной что-то происходит нехорошее главная функция жены не причитать, а максимально собраться и не дать раскиснуть мужчине, т.е. женщина должна засунуть в любое удобное место свои эмоции и сделать так, чтобы у мужчины заработал мозг в полную силу.. а не "переживать"

#97
Злая

Запуталась яЯ благодарности не жду.

И от меня сейчас ничего не зависит-тут я бессильна. И так делаю,что могу по работе. Ситуация должна сегодня проясниться. Может все и обойдется.

Я правда не знаю что делать. Если ему до фени мои переживания и поддержка-то к сожалению больше в данной ситуации я ничего не могу.

Так, стоп. Причем здесь ВАШИ переживания? Вы о чем? Ему и без вас сейчас не сладко. Запомните, запишите. не знаю вырубите в стене одну простую вещь - в опасной для собственной шкуры ситуации нельзя думать о чьих-то переживаниях, это потеря сил и энергии, которые понадобятся. Ему сейчас вообще не до вас. Что ему толку от ВАШИХ переживаний? Не можете реально помочь /причитания на тему "ох беееедный. Несчастттный. как тебя понимаю", помощью не считаются это скорее вред/. Вы автор, ждете, что он сейчас плюнет на все то, что у него твориться и будет слушать про ваши переживания? Вы в себе? С какой стати? Запомните, даже в семье, где люди любят друг друга, если с мужчиной что-то происходит нехорошее главная функция жены не причитать, а максимально собраться и не дать раскиснуть мужчине, т.е. женщина должна засунуть в любое удобное место свои эмоции и сделать так, чтобы у мужчины заработал мозг в полную силу.. а не "переживать"

Спасибо за совет!

Жаль что уже наверное поздно что-то исправлять....

Злая
#98

97. Девушка, у вас мама есть? А папа? Вам они хоть что-нибудь говорили в отношении с мужчинами? Что никогда ни за что девушка не должна навязываться, бегать за кем-то? Это должен делать мужчина. Все подобные движения со стороны девушки смотрятся как навязчивость, неуважение к себе и вообще это некрасиво.

Что вы исправлять собираетесь? Мне интересно. Мужчина однозначно сказал, что не хочет продолжения. Вы решили своим планами по спасению-предотвращению изменить его мнение? Это не вариант. Он не хо-чет.. Вот и все.. И не надо тут себе придумывать любовь до гроба, вы только встречались, и все.. Для этого люди и встречаются, чтобы решить подходят тебе отношения или нет. Если они подходят, то они продолжаются, если не подходят - то люди расстаются. И да, такое бывает, что желания не совпадают. Это жизнь автор. Мир не обязан вертеться вокруг вас. Будет еще миллион ситуаций, когда вы будете проигрывать. В этом нет ничего страшного. Будет следующий, может быть которого оставите уже вы.

Мое имя
#99
Запуталась я

или просто руки трусятся.....

Из текста выше : "Я когда это узнала у меня аж руки затрусились-я так волнуюсь за него.." "...и таких как он выступительно уже много человек пересажали...."

Ну кто так пишет! Из какой деревни!

Трусятся руки....

Мыха
#100

Автор, себе вы можете врать, но со стороны виднее. Вы просто нашли повод, надеетесь, что в беде он к вам вернется или будет благодарен. А если бы он свадьбу играл с новой женщиной, врядли вы бы смсили с поздралениями...а что? Не чужой же человек.