Гость
Статьи
О наших …

О наших непритязательных мужчинах.

Нашла на мужском форуме список, составленный мужчиной, перечислены признаки неподходящих женщин, если в наличии хоть один-в утиль. Пунктов всего 99.
Маааленькая выборка.
1. Наверное, пункт …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
та самая энжи...
#51
Багирра_

та самая энжи...

будьте проще относитесь к этому как к шутке и не более... http://pikabu.ru/view/101_priznak_chto_vasha_podruzhka__tp_2​​​19447

у меня, например, сайт выдает-нет такой страницы

http://vk.com/note4823496_11091301

а вот эта

#52
та самая энжи...

Багирра_та самая энжи...

будьте проще относитесь к этому как к шутке и не более... http://pikabu.ru/view/101_priznak_chto_vasha_podruzhka__tp_2​​​​19447

у меня, например, сайт выдает-нет такой страницыhttp://vk.com/note4823496_11091301

а вот эта

Открылось, вот это я понимаю))

67. при этом люто и бешено истерит во время месячных и отказывается предположить, что ⌠мировые лидеры■ с подобной хронической психоэмоциональной неустойчивостью быстро бы превратили планету в ядерное пепелище

Оооочень понравилось)

#53

И про Дом-2!!! Совершенный кретинизм, а не передача!

Чайка
#54

Дочитала до 30го пункта, дальше - лень. Выводы очень глупые и поверхностные. Человек, который это пишет, не знает женщин. О нем самом, только исходя из написанного, можно сделать выводы на сотню пунктов. Сразу видно, не везло в общении.

Дейенерис
#55
та самая энжи...

будьте проще относитесь к этому как к шутке и не более...

http://pikabu.ru/view/101_priznak_chto_vasha_podruzhka__tp_2​​19447

Мой бывший парень совпал по большинству пунктов, так-то.

Автор
#56
Чайка

Дочитала до 30го пункта, дальше - лень. Выводы очень глупые и поверхностные. Человек, который это пишет, не знает женщин. О нем самом, только исходя из написанного, можно сделать выводы на сотню пунктов. Сразу видно, не везло в общении.

Да уж...у всех у нас есть какие-то комплексы и тараканы в голове. Но это-один большой, сплошной ТАРАКАН!!!

Чайка
#57
Автор

Да уж...у всех у нас есть какие-то комплексы и тараканы в голове. Но это-один большой, сплошной ТАРАКАН!!!

Я сама раньше увлекалась знакомствами по телефону, к слову, сразу после появления у меня мобильника)) Причем не с целью завязать отношения, просто, это было что-то новое, неизведанное. Я переобщалась наверное с тысячами людей, вполне адекватными, нормальными. Поэтому, знаю о чем говорю. И у меня не возникало желания изучать их, подобно этому Таракану, больному на голову и неуверенному в себе. Я получала удовольствие от общения. Мне были интересны и я была интересна, до сих пор со многими общаюсь и просто дружу, вспоминаем старые времена. А ЭТО жалкое создание хотело получить какой то позитив заранее настроившись на негатив. Такое мерзкое ощущение возникло, фу...будто он опоганил (есть такое слово?) десятилетие виртуальных знакомств. Я вот сейчас не знакомлюсь в сети, т.к. там сплошные мудаки, подобные этому, раньше было все не так...

Автор
#58
Чайка

Я сама раньше увлекалась знакомствами по телефону, к слову, сразу после появления у меня мобильника)) Причем не с целью завязать отношения, просто, это было что-то новое, неизведанное. Я переобщалась наверное с тысячами людей, вполне адекватными, нормальными. Поэтому, знаю о чем говорю. И у меня не возникало желания изучать их, подобно этому Таракану, больному на голову и неуверенному в себе. Я получала удовольствие от общения. Мне были интересны и я была интересна, до сих пор со многими общаюсь и просто дружу, вспоминаем старые времена. А ЭТО жалкое создание хотело получить какой то позитив заранее настроившись на негатив. Такое мерзкое ощущение возникло, фу...будто он опоганил (есть такое слово?) десятилетие виртуальных знакомств. Я вот сейчас не знакомлюсь в сети, т.к. там сплошные мудаки, подобные этому, раньше было все не так...

Есть такое слово. Всегда есть больные, которые во всем смогут найти гадость какую-нибудь. Единственная радость-этот не размножится точно)

#59

А я согласна с этим списком.

1. Сама ненавидела когда вторым и третьи вопросом звучало, где живу? и кем работаю? Получается, что смотрит, далеко ли меня везти со свидания, и сколько нужно будет потратиться, чтобы со мной встретиться)))

2. два человека только что встретились, и на тебе! расскажи все то. о чем не хотел бы лишний раз вспоминать))) Я бы возмутилась! ты кто такой?

3. Подарки нужно заслужить)) Первой встречной, конечно можно и цветы подарить. галантно будет. Получается что на первых встречах она будет договариваться о цене, за которую себя будет продавать)) Нормальному мужчине каково? К

Как бы само собой разумеющееся принимать ухаживания от мужчин, но выспрашивать о подарках - слишком унизительно))

4. Здесь немного не соглашусь. Для мужчины слышать от женщины, что она хочет выйти замуж, получается, что ей по фиг за кого, лишь бы выйти. Для женщин фраза означает, что она хочет влюбиться и быть любимой, и что брак - это продолжение отношений.

Ну конечно, не нужно пугать мужчину такими заявлениями)))

5. Тоже верно. Она что. захочет серьезные отношения с мужчиной ниже себя по статусу? Поэтому не стоит мужчине уязвлять свое самолюбие, лучше пройти мимо.

6. Здесь тоже верно. Разные соц статусы. исключение - она пробилась в люди.

7. А вдруг командовать начнет! Мне самой в голову не приходило, что мужчин это обижает))) Потом исправилась))

8. Женщина должна быть экономной. И экономить мужские деньги тоже. Но на развлечения деньги нужно выделять!

9. А как с такой вообще разговаривать?))

10. Если это не так. то даже не знаю, чем можно вступиться за женщину)) Что же ее папа не нашел ей хорошую партию до сих пор, а она "вынуждена" общаться с личностями не так выдающимися)))? Мужчина должен быть центром вселенной, но и женщина о себе не должна забывать, чтоб было кого завоевывать.

А потом, конечно, борщ, уют, забота и ласка)) Но самочкой она должна оставаться всегда!

#60
Чайка

Я вот сейчас не знакомлюсь в сети, т.к. там сплошные мудаки, подобные этому, раньше было все не так...

Позвольте спросить, а сколько лет Вы знакомитесь? И где сейчас вы знакомитесь? И с какой целью продолжаете знакомиться?

#61

Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

А насчет папы-а почему папа ей должен кого-то подыскивать?!

Чайка
#62
Малина

Позвольте спросить, а сколько лет Вы знакомитесь? И где сейчас вы знакомитесь? И с какой целью продолжаете знакомиться?

Знакомилась с 17ти, сейчас мне 26. Уже как года три не знакомлюсь в сети, даже если кто-то где-то (аська, соц сети) добавляется - мне это не интересно, народ стал циничный и злой, большенство не умеет поддерживать беседу. Я по работе общаюсь со многими людьми, хожу в спортзал, танцы, театры, рестораны, клубы, музей, концерты, да мало ли где можно познакомиться) Цель - интересные люди, общение

#63
Багирра_

Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

А насчет папы-а почему папа ей должен кого-то подыскивать?!

Собака, если парню нужен только трах, также как и кошка - на фиг! - только мешают))

А папа - потому что на первых свиданиях люди друг о друге узнают, вообще-то хорошее говорят. позитивное. А на фиг самцу воспоминания о другом самце. тем более выдающемся?!)))

#64
Чайка

Знакомилась с 17ти, сейчас мне 26. Уже как года три не знакомлюсь в сети, даже если кто-то где-то (аська, соц сети) добавляется - мне это не интересно, народ стал циничный и злой, большенство не умеет поддерживать беседу. Я по работе общаюсь со многими людьми, хожу в спортзал, танцы, театры, рестораны, клубы, музей, концерты, да мало ли где можно познакомиться) Цель - интересные люди, общение

Не знаю. в сетях те же люди. что и в жизни. Всякие попадаются везде.

#65
Багирра_

Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

Про ум. Если умнее его, то парень боится, что девушка будет гулять, и сможет скрывать от него это ловко. Если честно, и я боялась слишком умных и хитрых. Фиг поймешь, что у них в голове)))

Но речь же идет о первых встречах? Значит не нужно там этого всего показывать. У вас же свидание. а не литературный кружок.

Не нужно казаться быть умнее мужчины, тем более, если он тебе очень понравился.

и вообще, когда люди нравятся друг другу, они говорят о всяких глупостях))) не так ли? А вот по таким "глупостям" можно и оценить ум собеседника.

#66
Малина

Багирра_Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

А насчет папы-а почему папа ей должен кого-то подыскивать?!Собака, если парню нужен только трах, также как и кошка - на фиг! - только мешают))

А папа - потому что на первых свиданиях люди друг о друге узнают, вообще-то хорошее говорят. позитивное. А на фиг самцу воспоминания о другом самце. тем более выдающемся?!)))

1.Не, судя по тому, что я прочитала, его конкретно напугала какая-то псина)

2.Логично, ничего не скажешь, короче, гениев в семью нам не надо))

#67
Малина

Багирра_Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

Про ум. Если умнее его, то парень боится, что девушка будет гулять, и сможет скрывать от него это ловко. Если честно, и я боялась слишком умных и хитрых. Фиг поймешь, что у них в голове)))

Но речь же идет о первых встречах? Значит не нужно там этого всего показывать. У вас же свидание. а не литературный кружок.

Не нужно казаться быть умнее мужчины, тем более, если он тебе очень понравился.

и вообще, когда люди нравятся друг другу, они говорят о всяких глупостях))) не так ли? А вот по таким "глупостям" можно и оценить ум собеседника.

Ум и хитрость-разные вещи, и если женщина умна, ей надо скрывать свой ум?)

А если образованна и начитанна и еще, не приведи Господь, в тех. вузе училась, вообще конец) Вся проблема данного мужчины в том, что он не хочет подниматься на более высокий уровень, он хочет, что бы опускались до его уровня.

Ну и собак, конечно, боится, пичалька( Но это-к психологу))

Чайка
#68
Малина

Не знаю. в сетях те же люди. что и в жизни. Всякие попадаются везде.

Да просто поколение выросло и переболело. Сейчас в сети знакомятся или те, кто, пока мы во всю чатились и ходили на телефонные свидания, зарабатывали на свой первый телефон и не знали что такое email или новое поколение (13-23 года). Лично мне с такими не интересно, я уже все это попробовала. Да и понятие - виртуально знакомство сейчас кокое то извращенное, знакомятся с определенной целью (для женщин это последний шанс выйти замуж, для мужчин - легкий способ познакомиться для секса).

Глаз
#69

Вообще больной парнишка, конечно. Но местами остроумный. Но больше мест, где больной.

Чайка
#70
Багирра_

МалинаБагирра_Малина, а обязательное отсутствие собаки, начитанности и ума в принципе-тоже нормально?)

А насчет папы-а почему папа ей должен кого-то подыскивать?!Собака, если парню нужен только трах, также как и кошка - на фиг! - только мешают))

А папа - потому что на первых свиданиях люди друг о друге узнают, вообще-то хорошее говорят. позитивное. А на фиг самцу воспоминания о другом самце. тем более выдающемся?!)))1.Не, судя по тому, что я прочитала, его конкретно напугала какая-то псина)

2.Логично, ничего не скажешь, короче, гениев в семью нам не надо))

Девочки, меня больше всего поразили не сами надуманные пункты, а его понимание ситуации, в которые он попадал...значит, когда девушка ему честно признается что он один из "кандидатов", то она - дура, а когда он говорит "я жду звоник по следующему обьявлению" то он кто? Еще и сам признается что бегал в день на 4-5 свиданий...вот чем он лучше и чем он должен быть лучше кого-то из кандидатов (на первом то свидании)??! Человек реально психически болен, попридумывал себе в голове. Значит, его девушка не может спросить кто он по гороскопу (это чаще всего для поддержания беседы спрашивается), а он как только узнает что она Козерог или Дева то сразу сбегает, бред какой-то...Типичная нищебродская психология...

Чайка
#71
Глаз

Вообще больной парнишка, конечно. Но местами остроумный. Но больше мест, где больной.

Остроумие явно не авторское, почему-то мне кажется)

#72
Глаз

Вообще больной парнишка, конечно. Но местами остроумный. Но больше мест, где больной.

Собакой напуганный, с психикой не айс(

CoYoT
#73
Лира

ну, вы с антивумена эту гадость притащили, ну там большинство с приветом, зачем их цитировать?

На антивумене три категории неофиты, мудрецы и матершинницы

#74
Чайка

Остроумие явно не авторское, почему-то мне кажется)

Автор и не скрывает, что это с антивумана))

#75
Чайка

Девочки, меня больше всего поразили не сами надуманные пункты, а его понимание ситуации, в которые он попадал...значит, когда девушка ему честно признается что он один из "кандидатов", то она - дура, а когда он говорит "я жду звоник по следующему обьявлению" то он кто? Еще и сам признается что бегал в день на 4-5 свиданий...вот чем он лучше и чем он должен быть лучше кого-то из кандидатов (на первом то свидании)??! Человек реально психически болен, попридумывал себе в голове. Значит, его девушка не может спросить кто он по гороскопу (это чаще всего для поддержания беседы спрашивается), а он как только узнает что она Козерог или Дева то сразу сбегает, бред какой-то...Типичная нищебродская психология...

Меня неприятно удивило то, что когда женщина заговаривает о достатке, она-меркантильная (и в этом я согласна), но мужчина тут же не стесняясь записывает в категорию нежелательных кандидатур девушку с мамой- санитаркой и папой-учителем...о как! Он-не меркантильный.

Чайка
#76
Багирра_

Автор и не скрывает, что это с антивумана))

Еще и псевдоним взял себе Кот Бегемот, не позволю позорить одного из моих любимых персонажей)) Мне вообще он представляется высоким дрыщем, в очках и немытой головой, с таким противным вечно недовольным выражением лица и с неровными зубами)))

Чайка
#77
Багирра_

Меня неприятно удивило то, что когда женщина заговаривает о достатке, она-меркантильная (и в этом я согласна), но мужчина тут же не стесняясь записывает в категорию нежелательных кандидатур девушку с мамой- санитаркой и папой-учителем...о как! Он-не меркантильный.

Про недостойность дочки санитарки вообще мерзко и он после этого мужчина, фу...совсем крыша поехала. Я тоже интересуюсь о мат состоянии, т.к. совместно выплачивать его кредиты не мечтаю.

#78
Чайка

Еще и псевдоним взял себе Кот Бегемот, не позволю позорить одного из моих любимых персонажей)) Мне вообще он представляется высоким дрыщем, в очках и немытой головой, с таким противным вечно недовольным выражением лица и с неровными зубами)))

Фото здесь обещали, ждемс...)

#79
Чайка

Про недостойность дочки санитарки вообще мерзко и он после этого мужчина, фу...совсем крыша поехала. Я тоже интересуюсь о мат состоянии, т.к. совместно выплачивать его кредиты не мечтаю.

Кредиты можно скрыть)

Глаз
#80
Чайка

Мне вообще он представляется

Ахаха, после таких слов хочется бросится на его защиту.

#81

Автор,а вас реально мнение таких вот объектов интересует?

ищите настоящего мужчину,и будет вам счастье))

а не того,который попу за компьютером просиживает,лишь бы среди такого же быдла самоутвердиться)

козерог
#82
Sergey

хорошо, что количество знаков в стартовом посте ограничено.

+100500!

Чайка
#83
Глаз

Ахаха, после таких слов хочется бросится на его защиту.

У меня есть пару друзей М, которые примерно так же рассуждают, они все далеко не красавцы, но мнят из себя...)

#84
Глаз

Ахаха, после таких слов хочется бросится на его защиту.

Поэтому сидим и тихо ждем обещанное фото)))

Чайка
#85
_Kristen_

Автор,а вас реально мнение таких вот объектов интересует?

ищите настоящего мужчину,и будет вам счастье))

а не того,который попу за компьютером просиживает,лишь бы среди такого же быдла самоутвердиться)

Да все мы попы за компом просиживаем) Мне вот в спортзал пора, а я сижу в халате и не собранная))) Интересно же пообсуждать личностей с притензией на оригинальность)

Чайка
#86
Багирра_

Поэтому сидим и тихо ждем обещанное фото)))

Да с ним бы минут 10 пообщаться и он сам под свои 99 пунктов попадет и еще сверху штук 20 накинем))))

#87
Чайка

Да с ним бы минут 10 пообщаться и он сам под свои 99 пунктов попадет и еще сверху штук 20 накинем))))

У него один единственный пункт-дурак))

#88
Чайка

_Kristen_Автор,а вас реально мнение таких вот объектов интересует?

ищите настоящего мужчину,и будет вам счастье))

а не того,который попу за компьютером просиживает,лишь бы среди такого же быдла самоутвердиться)Да все мы попы за компом просиживаем) Мне вот в спортзал пора, а я сижу в халате и не собранная))) Интересно же пообсуждать личностей с притензией на оригинальность)

они разве стоят того?))

#89

мне кажется,надо спокойнее да и вообще с юмором относиться к таким вот постам))я про тот,что Автор нарыла)

Чайка
#90
_Kristen_

мне кажется,надо спокойнее да и вообще с юмором относиться к таким вот постам))я про тот,что Автор нарыла)

Так мы с юмором и обсуждаем)) Если ничему не придавать значения и считать недостойным то форум бы умер))

#91
Багирра_

и если женщина умна, ей надо скрывать свой ум?)

А если образованна и начитанна и еще, не приведи Господь, в тех. вузе училась, вообще конец) Вся проблема данного мужчины в том, что он не хочет подниматься на более высокий уровень, он хочет, что бы опускались до его уровня.

Ну и собак, конечно, боится, пичалька( Но это-к психологу))

интересно, но где Вы видели любовь с первого взгляда? Что Вы ведете себя, будто Вас выбирают, а Вы как подневольные рабыни. не забывайте, что и женщины имеют свои приоритеты. Там собранные пункты. А если наши собрать, думаете меньше получится?

Что-то все хотят состоятельных и умных, и романтичных))) Никто бедного парня не хочет. Никто не хочет за мужика платить в ресторанах. Все хотят получать подарки, и чтоб парень был на авто пошикарнее. Разве не так?

Мужчины изначально никогда на серьезные отношения не готовы. А если говорят об этом искренне, то это - инстинкты, чтобы мы поверили, чтобы побыстрее дали им))

Кто поумнее, тот попридержит его страсть и пыл. терпения нет - уйдет. Есть, то дальше развивать отношения будет. Пока цепляет его девушка, будет искать поводы быть вместе.

Мужчины сразу не влюбляются. Им для этого как минимум полгода нужно, чтобы понять, что он хочет быть с женщиной именно этой рядом.

А женщины все хотят замуж, сразу, на следующий день. Учитесь думать по-мужски, а поступать по-женски. Тогда меньше писанины здесь будет, что он ушел, а я несчастная.

#92
Малина

Багирра_ и если женщина умна, ей надо скрывать свой ум?)

А если образованна и начитанна и еще, не приведи Господь, в тех. вузе училась, вообще конец) Вся проблема данного мужчины в том, что он не хочет подниматься на более высокий уровень, он хочет, что бы опускались до его уровня.

Ну и собак, конечно, боится, пичалька( Но это-к психологу))интересно, но где Вы видели любовь с первого взгляда? Что Вы ведете себя, будто Вас выбирают, а Вы как подневольные рабыни. не забывайте, что и женщины имеют свои приоритеты. Там собранные пункты. А если наши собрать, думаете меньше получится?

Что-то все хотят состоятельных и умных, и романтичных))) Никто бедного парня не хочет. Никто не хочет за мужика платить в ресторанах. Все хотят получать подарки, и чтоб парень был на авто пошикарнее. Разве не так?

Мужчины изначально никогда на серьезные отношения не готовы. А если говорят об этом искренне, то это - инстинкты, чтобы мы поверили, чтобы побыстрее дали им))

Кто поумнее, тот попридержит его страсть и пыл. терпения нет - уйдет. Есть, то дальше развивать отношения будет. Пока цепляет его девушка, будет искать поводы быть вместе.

Мужчины сразу не влюбляются. Им для этого как минимум полгода нужно, чтобы понять, что он хочет быть с женщиной именно этой рядом.

А женщины все хотят замуж, сразу, на следующий день. Учитесь думать по-мужски, а поступать по-женски. Тогда меньше писанины здесь будет, что он ушел, а я несчастная.

Малина, во-первых, не так, а во-вторых, мне 37 лет и замужем я побывала и даже дважды)

▲ЛИС▲
#93
Автор

Нашла на мужском форуме список, составленный мужчиной, перечислены признаки неподходящих женщин, если в наличии хоть один-в утиль. Пунктов всего 99.Маааленькая выборка.1. Наверное, пункт самый главный. Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала ╚съезжать крыша╩ (такое, к сожалению, бывает). В этом случае она либо лишком резво молотит языком, либо сразу же ╚берёт быка за рога╩. Такая вторым вопросом спросит про знак гороскопа, а третьим √ про жилищные условия. 2.Излишне разборчива в мужчинах. Начинает дотошно расспрашивать о вредных привычках, о чертах характера, о бытовых пристрастиях, задаёт всякие провокационные вопросы, например: ╚А когда вы расставались с женщинами, то кто именно был инициатором разрыва √ вы или она?╩3. Наверное, тоже примыкает к первому. Материально озабоченные, циничные дамы. Их легко распознать по одному-единственному слову, которое неизбежно проскочит в их речи √ ╚халявщик╩ (то есть мужик, который любит спать с женщинами, а подарки им не делает)4. Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж. Вообще-то выйти замуж хотят решительно все женщины (зачастую даже замужние), в особенности же те, кто на словах это яростно отрицает5. Её доходы более чем в 3 раза выше моих собственных.6. Она из нищей семьи. Мама √ санитарка, папа √ школьный учитель в Подмосковье. Старший брат √ инвалид7. Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами).8. Она жадная, или ╚бережливая╩, что на самом деле одно и то же.9. Очень много ╚якает╩. Постоянно говорит: ╚Да я бы могла╩, ╚да у меня╩,10. Её отец √ в чём-то на самом деле выдающаяся личность И все в таком же духе... Это к тому, что мужчины все время говорят-лишь бы была ласковая, верная, дома-порядок и наготовлено...

Нормальный список.

Гость
#94
Автор

Нашла на мужском форуме список, составленный мужчиной, перечислены признаки неподходящих женщин, если в наличии хоть один-в утиль. Пунктов всего 99.Маааленькая выборка.1. Наверное, пункт самый главный. Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала ╚съезжать крыша╩ (такое, к сожалению, бывает). В этом случае она либо лишком резво молотит языком, либо сразу же ╚берёт быка за рога╩. Такая вторым вопросом спросит про знак гороскопа, а третьим √ про жилищные условия. 2.Излишне разборчива в мужчинах. Начинает дотошно расспрашивать о вредных привычках, о чертах характера, о бытовых пристрастиях, задаёт всякие провокационные вопросы, например: ╚А когда вы расставались с женщинами, то кто именно был инициатором разрыва √ вы или она?╩3. Наверное, тоже примыкает к первому. Материально озабоченные, циничные дамы. Их легко распознать по одному-единственному слову, которое неизбежно проскочит в их речи √ ╚халявщик╩ (то есть мужик, который любит спать с женщинами, а подарки им не делает)4. Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж. Вообще-то выйти замуж хотят решительно все женщины (зачастую даже замужние), в особенности же те, кто на словах это яростно отрицает5. Её доходы более чем в 3 раза выше моих собственных.6. Она из нищей семьи. Мама √ санитарка, папа √ школьный учитель в Подмосковье. Старший брат √ инвалид7. Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами).8. Она жадная, или ╚бережливая╩, что на самом деле одно и то же.9. Очень много ╚якает╩. Постоянно говорит: ╚Да я бы могла╩, ╚да у меня╩,10. Её отец √ в чём-то на самом деле выдающаяся личность И все в таком же духе... Это к тому, что мужчины все время говорят-лишь бы была ласковая, верная, дома-порядок и наготовлено...

Мужикам это список надо выучить наизусть!

▲ЛИС▲
#95
Гость

Мужикам это список надо выучить наизусть!

Лучше составить свой, индивидуальный. Ну и конечно еще по ситуации смотреть.

Я
#96

Эти пункты исключают все варианты))))))

проблема в том, что мешают они самим этим парням)))) девушки то всегда себе найдут незамороченого, а эти так и будут с бумажкой сверяться)))))

#97
Чайка

Да и понятие - виртуально знакомство сейчас кокое то извращенное, знакомятся с определенной целью (для женщин это последний шанс выйти замуж, для мужчин - легкий способ познакомиться для секса).

А в жизни разве не так? Просто мы переросли тот возраст, когда все просто и легко.

#98
Багирра_

Мужчины сразу не влюбляются. Им для этого как минимум полгода нужно, чтобы понять, что он хочет быть с женщиной именно этой рядом.

А женщины все хотят замуж, сразу, на следующий день. Учитесь думать по-мужски, а поступать по-женски. Тогда меньше писанины здесь будет, что он ушел, а я несчастная.Малина, во-первых, не так, а во-вторых, мне 37 лет и замужем я побывала и даже дважды)

Ни о чем не горят Ваши замужества. Можно и 20 раз сходить, а у кого-то с первого раза получается)))

Все-таки мужчины думают иначе.

Хотите парня заарканить, чем-то зацепить, думаю, часть пунктов будут актуальны. Ведь их писали мужчины)))

Это потом они с удивлением открывают для себя. что Вы умная, что у Вас несколько образований, и гордиться Вами.

Те пункты. которые были заявлены в посте - все правда же.

Только не говорите, что это моральный урод и т. д.. их писал. Очень многие вещи Вам мужчины не расскажут, но они их делают, думают и т. д....

Там же написано еще, что все только при отборе претендентки эти пункты. Ну. а если он "повелся" то в принципе - все становится неважным. Также как и у нас, не так ли?

#99

Я, например, письменно образ составляла. Писала все качества мужчины, которые мне необходимы, и те, с которыми я мириться не буду никогда. А также физические данные мужчины; зачем время терять на того, кто тебе не подходит изначально?

Иногда забывала про этот список, обрастала поклонниками. Потом вспоминала, и откидывала "лишних"

В итоге - я замужем за тем человеком, которого я описала на листочке.

Естественно, что все качества не напишешь, люди все разные. Поэтому и у моего мужа есть недостатки, но они такие несущественные по сравнению с его достоинствами.

Каждый имеет право составлять пунктики свои. Просто не каждый соглашается или понимает, что эти пунктики также существуют в его жизни.

Кот Бегемот
#100
Дарвин

Еще у автора есть "Женский фразеологический словарь". Это даже лучше, чем 99 признаков.



http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/phrases.shtml

Дарвин, спасибо за популяризацию моего творчества)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: