Гость
Статьи
Он разрушил мою …

Он разрушил мою жизнь,а я его люблю.

Здравствуйте. Моя история заключается в том, что в 15 лет у меня начались первые отношения, в 17-первый секс. У нас всё было идеально. Он любил, я любила... Родители знали всё. Уже чуть ли не поженили нас. И тут спустя 4 года... Я просто встретила ЕГО. Мои друзья познакомили меня с мужчиной, без которого я просто жить теперь не могу. Мы познакомились 2 месяца назад... Первый месяц мы общались, я думала,что пройдёт это чувство к нему...а потом я поняла, что не хочу просто общения. Рассталась со своим мч. Жуткий скандал был у родителей, у него... Но я ничего не могу с собой поделать. Я влюбилась, как ребёнок. С этим мужчиной я чувствую то, что не чувствовала никогда. Мне никогда не было ни с кем так морально и физически хорошо... Мы были вместе две недели. Две недели не разлей водой. И вдруг он ушел. Просто перестал общаться со мной, перестал звонить, сухо стал отвечать мне... Сказал, что скоро уезжает в Китай работать, чтобы я не ждала.
А я не знаю, что делать. Я не хочу возвращаться к бывшему. Это было 2 недели назад, как он ушел просто... Я похудела на 7 кг. Ничего не ем, ни с кем не хочу общаться.Я просто хочу забыть это всё,как страшный сон. Как? Как забыть мужчину?

Камилла
16 ответов
Последний — Перейти
...
#1

ну и дурочка вы))

#2

Время вам поможет,но и к бывшему не возвращайтесь,тоже не вариант,встретите еще хорошего человека

гость
#3

перелюбила ты ему видимо.........

Анка
#4

Это ты что ли писала, что неделю уже ничего не ешь?? снова разводишь людей???

А вообще по теме, ваши родители какие-то странные. С чего они решили вас пожеть малолеток?? Дурость какая-то. Тебе , я так поняла, всего 19... Так знай, у тебя этих "китайцев еще будет целая куча", и че после каждого на 7 кг худеть... Так долго ты не протянешь точно

гость
#5

Детство проходит...начинается взрослая жизнь...надо сразу учится отметать всякий мусор одноразовый, а ни уши развешивать!

Дерзкая
#6
Анка

Это ты что ли писала, что неделю уже ничего не ешь?? снова разводишь людей???

А вообще по теме, ваши родители какие-то странные. С чего они решили вас пожеть малолеток?? Дурость какая-то. Тебе , я так поняла, всего 19... Так знай, у тебя этих "китайцев еще будет целая куча", и че после каждого на 7 кг худеть... Так долго ты не протянешь точно

а что он китаян чтоль?

Камилла
#7
Дерзкая

АнкаЭто ты что ли писала, что неделю уже ничего не ешь?? снова разводишь людей???

А вообще по теме, ваши родители какие-то странные. С чего они решили вас пожеть малолеток?? Дурость какая-то. Тебе , я так поняла, всего 19... Так знай, у тебя этих "китайцев еще будет целая куча", и че после каждого на 7 кг худеть... Так долго ты не протянешь точноа что он китаян чтоль?

Нет. Работать туда пригласили его просто. Он русский.

Лера
#8

)))автор, всё может быть,но какую же жизнь он вам в 19 разрушил...)))

а выше комментарии совсем неправильные... что вы гоните. девочка привыкла с детства к одному парню, родители может привыкли.

я её вполне понимаю.

нармас. всё у тебя будет нормально. пошли этого мудака вообще.

Дейенерис
#9
Камилла

Я не хочу возвращаться к бывшему.

А почему вы так уверены, что бывший готов вас принять?

Гость
#10

Эндорфинная ломка дело жуткое. В принципе есть фарма, которая может помочь, таблетки от любви, но я щитаю, что такие твари должны страдать.

Тамара
#11
...

ну и дурочка вы))

через год... пройдет

Тамара
#12

вы еще молодая и у вас все впереди... и еще раз 50 влюбитесь..

Тамара
#13

перетерпите...раз ушел значит все не серьезно с его стороны... вам зачем так всю жизнь страдать... нас должны любить...

Тамара
#14

не поддавайтесь чуствам они проходят... на любовь год надо можно быстрее если найдете замену..

Коцит
#15

Никто твою жизнь не разрушал. Все сама.

Svet_Lana
#16

стесняюсь спросить но у вас был интим? Видимо он навешал вам лапши, вы в силу своего возраста повелись. А мужик получил что хотел, и вы ему больше не нужны. Такова суровая реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: