Гость
Статьи
Лучше не перегибать …

Лучше не перегибать палку, а кидать, как есть)) КОЗЕРОГ!!!

С козерогом встречаюсь месяц. Намеками дает мне понять, что это серьезно и он жениться хочет. Прямо говорит что любит. Ночует у меня почти каждый день) Удобно конечно, но хочется верить, что не просто так все. И вот я решила устроить ему профилактику. Сказала, что сегодня не увидимся, у меня дела. Он сейчас пишет - не отвечаю. Не перегибаю ли я палку? До этого я более-менее ему все рассказывала, а сегодня просто сказала, что занята. Нормально это?

Синичка
8 ответов
Последний — Перейти
фомочка
#1

в гороскопы не верю, но такая "профилактика" дело опасное... перегнуть палку можно запросто. и потом, приятно было бы Вам, если бы он так же "профилактику" устроил?

Гость
#2

Судя по заголовку, полумала, что он об тебя х. сломал.

И теперь ты всех предостерегаешь.

Гость
#3

а потом будешь тут новые темы создавать: меня бросили, ушел козел к другой,

как забыть люблюнемогу.........

всё знаю
#4
Гость

а потом будешь тут новые темы создавать: меня бросили, ушел козел к другой, как забыть люблюнемогу.........

да-да.

поломанную палку не склеишь!

Жека
#5

Как Козерог скажу так. Когда обещаю жениться, то мне нужно что-то от Вас - секс, жилье и прочее, но никогда свадьбы не будет. Только когда полностью состоюсь в материальном плане, тогда выберу себе невесту, а иначе я чувствую себя не комфортно.

Гость
#6
Жека

Как Козерог скажу так. Когда обещаю жениться, то мне нужно что-то от Вас - секс, жилье и прочее, но никогда свадьбы не будет. Только когда полностью состоюсь в материальном плане, тогда выберу себе невесту, а иначе я чувствую себя не комфортно.

а если никогда не состоишься?))

Гость
#7

автор вы на смс то ответьте, он же спросит потом что не отвечали))

а так нормально все пусть поревнует!))

у меня тоже козерог и я козерог)

Жека
#8
Гость

а если никогда не состоишься?))

Уже состоялся. Выбираю невесту. И вообще мало видел в Козерогов, которые бы в материальном плане были разгильдяями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: