Гость
Статьи
вышли б замуж за …

вышли б замуж за сварщика?

да да, я не принцесса))поэтому и спрашиваю.я его плохо знаю,но очень нравится(. пока вижу проблемы только с грамотностью. скажите у кого есть знакомые этой профессии, или может даже мужья-сильно ли …

автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Толя Арбалет
#151

Автор, все сварщики холостые!

Andrey
#152

к меня сосед сварщик.

варит правда газа-нефтепроводы, постоянно к командировках.

имеет внедорожник лексус, новый.

на мой взгляд вполне заслужено.

Рыбка
#153
Andrey

к меня сосед сварщик.

варит правда газа-нефтепроводы, постоянно к командировках.

имеет внедорожник лексус, новый.

на мой взгляд вполне заслужено.

это какой то прям крутой сварщик)

Рыбка
#154
Толя Арбалет

Автор, все сварщики холостые!

че это?)

Гость
#155

Мой был мастером сменным в цехе)))Сейчас входит в совет директоров данного предприятия

Толя Арбалет
#156
Рыбка

че это?)

см. название топика ,)

#157

если руки растут откуда надо, и голова на месте, то почему бы и нет. а грамотность и подтянуть можно. главное чтобы алкоголем не увлекался)

#158
Рыбка

Andreyк меня сосед сварщик.

варит правда газа-нефтепроводы, постоянно к командировках.

имеет внедорожник лексус, новый.

на мой взгляд вполне заслужено.это какой то прям крутой сварщик)

да совсем обычный) просто работает по северам наверное))

Гость
#159

Я в свое время вышла замуж за машиниста погрузчика, т.е. тракториста, сейчас он водитель - персональщик. Так вот - лучшего мужа трудно представить, он хозяйственный, заботливый, цветы, подарки - само собой разумеющееся, признания, обо мне родители так не заботились как он.. Все для меня делает.. НО!!! Один нюанс.. В персональщиках он мне нравиться больше, все-таки среда накладывает свой отпечаток.. никуда от этого не денешься.. Хоть я тоже полжизни проработала в административном блоке строительных фирм, и "языком" владею в совершенстве.. любого сапожника за пояс заткну, но старалась вне работы не пользоваться "профессиональной" терминологией.. С ним же приходилось бороться. Плюс я библиоман, у меня гуманитарное образование, и попадая в компанию мужа с его приятелями с работы мне было дурно.. Сейчас и круг общения у него другой /он не таксист, а возит одного из тех дядек, которые всем нам делают так "хорошо", сами понимаете - костюм, галстук, правильная речь/ все ребята воспитанные, часть с образованием .. а как вспомню трактористов - мрак и ужас.. ДА и еще нюанс.. Я сноб.. обычный сноб.. я не верю, что можно вывести деревню из девушки, поэтому конечно, сварщик у которого бабушка была сварщицей на каком-нибудь заводе "Электрод" - это одно, а сварщик из Мухино-Собакино - это другое.. Спасибо не надо.. Да, плюс у моего мужа мама с вышкой, папа тоже не дурак. "Дурак" получился сын, потому что в 14 лет забил на учебу и научился огрызаться.. свекрови до сих пор говорю, что поленом нужно было поленом.. поперек спины.. может быть помогло бы..

автор
#160
Гость

Я в свое время вышла замуж за машиниста погрузчика, т.е. тракториста, сейчас он водитель - персональщик. Так вот - лучшего мужа трудно представить, он хозяйственный, заботливый, цветы, подарки - само собой разумеющееся, признания, обо мне родители так не заботились как он.. Все для меня делает.. НО!!! Один нюанс.. В персональщиках он мне нравиться больше, все-таки среда накладывает свой отпечаток.. никуда от этого не денешься.. Хоть я тоже полжизни проработала в административном блоке строительных фирм, и "языком" владею в совершенстве.. любого сапожника за пояс заткну, но старалась вне работы не пользоваться "профессиональной" терминологией.. С ним же приходилось бороться. Плюс я библиоман, у меня гуманитарное образование, и попадая в компанию мужа с его приятелями с работы мне было дурно.. Сейчас и круг общения у него другой /он не таксист, а возит одного из тех дядек, которые всем нам делают так "хорошо", сами понимаете - костюм, галстук, правильная речь/ все ребята воспитанные, часть с образованием .. а как вспомню трактористов - мрак и ужас.. ДА и еще нюанс.. Я сноб.. обычный сноб.. я не верю, что можно вывести деревню из девушки, поэтому конечно, сварщик у которого бабушка была сварщицей на каком-нибудь заводе "Электрод" - это одно, а сварщик из Мухино-Собакино - это другое.. Спасибо не надо.. Да, плюс у моего мужа мама с вышкой, папа тоже не дурак. "Дурак" получился сын, потому что в 14 лет забил на учебу и научился огрызаться.. свекрови до сих пор говорю, что поленом нужно было поленом.. поперек спины.. может быть помогло бы..

вот и я боюсь что среда наложит отпечаток. и что будет дурно в окружении друзей его)может пока молодой,еще не все потеряно,можно исправить будет,если что то не так..

Гость
#161

Если чел хороший, и есть взаимоуважение и симпатия, почему бы не выйти?

Гость
#162

162. Молодость проходит очень быстро, поверьте, промежуток между 20 и 30-35 вообще не заметен, а после 30, метаться уже поздно, нужно развиваться как-то по молодости.. Знаете, у меня свекровь, до сих пор причитает, когда видит, как мой муж над какой-нибудь кастрюлей "колдует" /технологию объяснять бесполезно и мне и ей, это нужно чувствовать/, она себе голову готова сейчас откусить, что не загнала его пинками в кулинарное училище, а потом в пищевой институт, потому что он рожден поваром, а не водителем.. Но что сделать сейчас, когда ему уже не за 30, а за 40?!!! Ничего.. Раньше нужно было что-то делать..

Гость
#163

к. 164. И насчет среды - это даааа, это такая вещь.. Я как вспомню эту команду трактористов, вздрагиваю. Ребята были хорошие профи, они в футбол погрузчиками могли играть.. Но елки-палки, лексикон, интересы жизненные - это вымораживало.. Сейчас мне муж говорит "почему тебя так перекашивает, когда я говорю, что если вдруг опять что-то звезданется с работой я трактористом пойду /а звезданутся может в любой момент, сами знаете, как у нас чинуш назначают-снимают, а с ними уходит вся команда/?" да потому что блин трактористом это опять - запах солярки везде, у меня очень чистоплотный муж, очень.. но запах въедается так, что хоть в бак с шампунем голову опусти пахнуть будет, плюс разговорная речь.. плюс их "корпоративы"..раз в месяц.. я как-то заехала к ним на базу.. уж на что я человек ну очень здоровый, физически, но уже через час я думала, что я прямо там концы то и отдам.. ну нельзя столько пить.. В общем среда - специфическая.. и мне она не нравиться. очень..

была там
#164
РЫБКА

была тамЭх и почему же я маму не слушала, она мне мое будущее наперед рассказала, говорила ровню ищи, а я дура не послушала(((((((ого.а это непозитивный пример( расскажите, а как у него с уровнем культуры,грамотностью было? помимо того что пил

А, знаете ниже среднего, тоже с ошибками писал, как и ваш. Но, зато красавчик с мускулами, и член огромный у него, и в сексе супер. До сих пор в сексе лучше него - никого не было, а мне уже 27. На внешность и повелась..

была там
#165

про то, что среда накладывает отпечаток - согласна. Как вам его окружение кстати? У моего бывшего, бррр - жутко вспомнить.

рыбка
#166
была там

про то, что среда накладывает отпечаток - согласна. Как вам его окружение кстати? У моего бывшего, бррр - жутко вспомнить.

именно как там на его заводе точно не знаю..просто смотрела фотки в контакте с бывшими одногруппниками-где то вроде ничего(на каток ходят,в баре цивильно сидят),а где то ужс( с сигаретами непонятные фото, с пивом на машинах глупые фоты и тд). вот и не знаю.надо будет как то тонко выспрашивать,часто ли такие попойки...я сама студентом была,не ханжа,пили тож,но как то не тупо прям,а с развлечениями разными

RuS
#167

Всё зависит от характера, как говорится можно из грязи в князи =)

ляля
#168

у меня бывший муж сварщик был. замечательный человек, любящий, на все руки мастер, вредные привычки в меру. так что не важно какой профессии человек, лишь бы были человеческие качества. только вот с женой ему не повезло - разлюбила я его....

AC
#169
Потребитель

Девушка 18 лет - Нет! Только за олигарха.

Девушка 21 год - Нет! Нужен состоятельный надежный и респектабельный бизнесмен.

Девушка 25 лет - Нет! Но согласна на обеспеченного мужчину с в/о.

Женщина 30 лет - Нет! Но согласна на сварщика из США или Западной Еропы.

Женщина 35 лет - Нет! Настоящих мужчин не осталось. Мужчины повыродились. Кругом одни неликвидные нищеброды.

в точку. прям идеально расписал всё.

гость
#170
AC

ПотребительДевушка 18 лет - Нет! Только за олигарха.

Девушка 21 год - Нет! Нужен состоятельный надежный и респектабельный бизнесмен.

Девушка 25 лет - Нет! Но согласна на обеспеченного мужчину с в/о.

Женщина 30 лет - Нет! Но согласна на сварщика из США или Западной Еропы.

Женщина 35 лет - Нет! Настоящих мужчин не осталось. Мужчины повыродились. Кругом одни неликвидные нищеброды. в точку. прям идеально расписал всё.

Что за тупость!

У меня было:

18лет - любовь с простым продавцом без секса

21год - любовь с менеджером без секса

24 года - брак с довольно обеспеченным

32года - брак с олигархом

22года -

Бренди
#171

Высшее образование еще не признак высокого интеллекта и способности думать и анализировать. Но некоторые молодые люди думают, что раз у них корки о вышке, то это дает им +50 очков к интеллекту. Зато корки резко повышают у них ЧСВ. Я на производстве работаю, с одним знакомым сварщиком можно было поговорить о джазе, несколько знакомых слесарей в театры регулярно ходили, ну и вообще с ними можно было поговрить и о литературе и об истории. Были, конечно, и примитивы, которых только выпивка и интересовала. Всякие люди встречаются.

maik
#172
Гость

4. Сварщик | 21.02.2012, 10:17:04[2060803865]

сама-то где работаеш?





работаешЬ!! Неуч блин

komy ot*slala???? ;)))))))))))

Гость
#173

Автор, Вам уже многое написали и по сути.Не профессия красит человека, а человек профессию.Мой отец в свое время долго работал бригадиром "работяг", по сути сам рабочий.НО я всегда знала, что у меня очень умный, грамотный отец.Потом он пошел все выше и выше, несмотря на техникум и отсутствие вышки.Он легко мог получить вышку, но тк с мамой с очень ранних лет стали самостоятельными, не получилось, тк надо было содержать семью и зарабатывать деньги.Всю жизнь родители пахали...ради нас детей.Создали базу для детей, внуков.Сейчас отец достаточно состоятельный человек, соучередитль и тд...что вначале приводило просто в шок многих))) как же так!? он же из работяг!?.У него правда очень тяжелый, авторитарный характер, но он из тех, кто сам себя сделал.Трудоголик, заслуживающий уважения.Он с дества имел высокий потенциал, много читал, многим интерсовался и не теряет интерес и сейчас.Вот что важно, потенциал человека, его способности, целеустремленность...

#174
автор

да да, я не принцесса))поэтому и спрашиваю.я его плохо знаю,но очень нравится(. пока вижу проблемы только с грамотностью. скажите у кого есть знакомые этой профессии, или может даже мужья-сильно ли накладывает отпечаток профессия?? мало ли как проявит себя потом( с быдлом жить не смогу...

Мужу 35-всю жизнь сварщик.Вместе мы 16 лет,я-инженер.Зарабатывает отлично, у нас давно своя квартира,каждый год ездим за границу(правда не пьет).В кризис сразу нашел другую работу,я долго сидела дома.И уж на *** он совсем не похож,просто я училась-он работал,потом ребенок, так у него и не срослось.От человека зависит, разные бывают.У меня достаточно большая должность,так у нас есть начальник цеха,который даст фору любому пролетарию!Если он-***,то врядли изменится,а если -нет,то и опасаться нечего.

Жена сварщика
#175

Муж сварщик,но это лишь его работа-для меня средство к зарабатыванию денег. Для него-династия. Платят хорошо. Он профессионал,даже к хобби может отнести с выделкой цветов из железа. При том молод,красив(без преувеличения), добр,щедр. Прост-вот некий минусик. А так, самый лучший!!!

Matrena
#176

Самое главное чтобы любил.... а ты была любима!!! из личного опыта могу сказать, что лучше любимый сварщик, чем не любимый мажор! да не спорю денег попой жуй, а счастья нет((( 2 года еле выдержала - развод и девичья фамилия!

Анна
#177

Есть сварщики, поумнее всех нас вместе взятых и образованных. (знаю таковых) Уж поверьте. Не по профессии о человеке судить должны.

автор
#178
Matrena

Самое главное чтобы любил.... а ты была любима!!! из личного опыта могу сказать, что лучше любимый сварщик, чем не любимый мажор! да не спорю денег попой жуй, а счастья нет((( 2 года еле выдержала - развод и девичья фамилия!

да да.в этом вы конечно правы..мне много денег и не надо.чтоб на семью,детей хватало(вместе с моей зп)

автор
#179
Анна

Есть сварщики, поумнее всех нас вместе взятых и образованных. (знаю таковых) Уж поверьте. Не по профессии о человеке судить должны.

я еще пока не сужу.узнаю у знающих людей пока) а потом сама буду смотреть, делать выводы.

Виталий
#180
Rayn

Если мне мужчина нравится, и я не вижу проблемы в общение и в его умственных способностях...то мне всё равно кем он там работает, хоть мусор пускай убирает!

Ну вот кому ты вяжешь ??? Это ты здесь так язычком,а попадись тебе хороший парень сварщик или слесарь,то ты сразу криканешь :О нафиг мне слесарюга,я себя на помойке не нашла .

#181
ЧелЛов ? ? ?

Сварщик это очень хорошая профессия, стоит ему вскрыть парочку сейфов и он разбогатеет.

и сжечь все купюры в сейфе ???

#182
Гость

Я продолжаю. Не встречала счастливых браков у людей разных социальных сословий. Автор, Вам с ним интересно? Что значит проблемы с грамотностью? Как е го кругозор? Не знаю, автор, что Вам в жизни нужно, может это и ваш человек...

гость, ты дура что ли ? автор ясно написала что она не принцесса. то есть сварщик ей ровня будет !

Гость
#183

знаю двоих с ВО,в прошлом работали в сфере культуры,один из низ музыкант,переучились на сварщиков и живут в шоколаде,много денег приносят.

Илья
#184

Я сварщик,работал юристом 8лет, закончил аспирантуру в т.ч.,потом потерял работу, стоял на бирже,потом отучился от центра занятости бесплатно на сварщика. Не жалею. Сплю крепче.

Гость
#185
баба кузя

мужчины не поддаются воспитанию и переделке в принципе.... можно лишь научиться подстраиваться и направлять его в нужное "русло"

это вы просто не умеете их воспитывать.вот и остается вам только подстраиваться

Василий
#190
Илья

Я сварщик,работал юристом 8лет, закончил аспирантуру в т.ч.,потом потерял работу, стоял на бирже,потом отучился от центра занятости бесплатно на сварщика. Не жалею. Сплю крепче.

Нам требуются сварщики в г. Нижний Тагил вахтовым методом. график 6/1, 11,5 часов в день. Оплата 2 раза в месяц, ставка от300 до 350 р/ нормо-час. Требования :опыт сварки толстых металлов (14-120 мм) п/автоматом. Наличие документов , подтверждающих квалификацию, запись в трудовой книжке, умение варить с подогревом металла, наличие НАКС приветствуется. Жилье предоставляем, питание раз в смену ( комплексный обед), возвращаем расходы на проезд до Тагила и обратно.

Василий
#191

Контактный телефон 89223542610 Василий Викторович, А для милых дам персонально_ сварщик это замечательная профессия ! Как впрочем и любая промышленная специальность, и сегодня возвращается достойная оценка в денежном эквиваленте рабочих специалистов!!! А в обще главное найти свое место в этом мире, и использовать Дары которые дал нам Создатель.
PS хороший сварной может позволить себе купить жене шубу с двух заработных оплат.

Воронежский сварщик
#192

Какое-то сборище упы.рих... Чем лучше узнаю бабьё, тем больше убеждаюсь, что женитьба - это самая большая ошибка в жизни мужиков. Скоро 27 лет. Как только чувствую, что меня пытаются затянуть в "серьезные отношения", сразу сливаюсь. Нафик такое чудо приводить в свою квартиру? Лучше быть одному, чем с такими змеями в качестве жен. Баб много, на мою жизнь хватит...

Гость
#193
Гость

за сварщика нет, я бы вышла замуж за мч от 28 лет. А если к 28 он все еще сварщик, то не мой вариант

Сама-то, кроме гонора и амбиций, что из себя представляешь?

Гость
#193
Воронежский сварщик

Какое-то сборище упы.рих... Чем лучше узнаю бабьё, тем больше убеждаюсь, что женитьба - это самая большая ошибка в жизни мужиков. Скоро 27 лет. Как только чувствую, что меня пытаются затянуть в "серьезные отношения", сразу сливаюсь. Нафик такое чудо приводить в свою квартиру? Лучше быть одному, чем с такими змеями в качестве жен. Баб много, на мою жизнь хватит...

Красава!

Натуся
#193

Мой муж тоже был сварщиком на заводе потом закончил институт и теперь он инженер сидит в кабинете.Вообще важна на профессия ,а сам человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема