Гость
Статьи
Отец променял меня на …

Отец променял меня на бутылку

Когда мне было 5 лет, я безумно обожала своего ПАПУ!!! Я вела себя, словно маленькая женщина, кокетничала, нежничала, пыталась нравиться, липла к нему, танцевать с ним хотела медленные танцы и ревновала. Для меня папа был просто обожаемый человек. Но мой папа стал алкоголиком, гулянки-пьянки, он даже меня с собой на них брал, а я потом приезжала и рассказывала маме, как у него на руках сидела чужая тетка и как я ее прогоняла и сама садилась вместо нее.И так любила я его лет до 12, а потом началась полоса раздражения, ненависти и злости. Он бил меня в пьяном угаре ни за что! И маму тоже. Не работал, когда я жаловалась, что нечего есть, он отвечал мол "много ешь, станешь толстой" О модной одежде и речи не шло, ему было все равно на мои желания.И вот сейчас я взрослая 20летняя, мужчин не люблю, избегаю, опасаюсь, причиняю боль, веду себя жестоко. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты пишешь в теме Любовь/Мы и мужчины?

И куда подевался твой отец?

чувак
#2

на одну?

Гость
#3
Гость

Почему ты пишешь в теме Любовь/Мы и мужчины?

И куда подевался твой отец?

жив

Гость
#4

Ненавижу русских мужиков. Все они квасят с молодости.

Гость
#5

Я никогда замуж не выйду, устала от мужика в доме, устала от алкашни.

Гость
#6

Слушай. У многих так. где проблема? ищи ответ в своей маме. От мудрых хороших жен не гуляют.

Алиса
#7

думаю, стоит обратиться к психологу. Это серъезная проблема, и если ты ее уже осознаешь, то это шаг вперед, теперь остается только помощь профессионального психолога.

Авттра
#8
Гость

Слушай. У многих так. где проблема? ищи ответ в своей маме. От мудрых хороших жен не гуляют.

это не правда,и хорошим изменяют и гуляют от таких

Гость
#9
Авттра

это не правда,и хорошим изменяют и гуляют от таких

мужики от всех гуляют, просто потому что натура козлиная!

чувак
#10
Гость

Ненавижу русских мужиков. Все они квасят с молодости.

не все . я с деццтва

Алиса
#11

гость ╧6 ты *** или мудачка, раз так пишешь! У нас пол страны алкоголиков, значит жены виноваты?!

Гость
#12
Гость

Слушай. У многих так. где проблема? ищи ответ в своей маме. От мудрых хороших жен не гуляют.

Действительно, мудрая женщина таких гуляний не потерпит, а идиoткa всё простит.

Гость
#13

9

"мужики от всех гуляют, просто потому что натура козлиная!"

-

и как ты намерена поступить, Автор? Прожить в одиночестве? Пожалуйста.

Гость
#14
Алиса

гость ╧6 ты *** или мудачка, раз так пишешь! У нас пол страны алкоголиков, значит жены виноваты?!

Да. В том, что выходят за алкашей, рожают от них детей и терпят рядом с собой быдлo.

Гость
#15

4

"Ненавижу русских мужиков. Все они квасят с молодости"

-

обожаю русских женщин. Им нет равных.

Гость
#16

русские мужчины- самые лучшие мужчины в мире! И самые преданные русским женщинам. Редко где встретишь за границей пару : иносранка и русский. Прои этом не надо начинать ор, что они им (иносранкам) нафиг не нужны. Им нужны даже черные. А вот руский мужик себе цену знает. Хорошие они. Дайте им только спокойно выпить его несчастную бутылку пива с друзьями в субботу. И тогда он не превратится в алкаша. не нужно их гнобить и строить под ноготь.

Авттра
#17
Гость

Да. В том, что выходят за алкашей, рожают от них детей и терпят рядом с собой быдлo.

они сначала не алкаши..типа порядочные а потом всё и выплывает,когда уже поздно когти рвать

Гость
#18
Авттра

они сначала не алкаши..типа порядочные а потом всё и выплывает,когда уже поздно когти рвать

это точно

а когда у моей мамы был мой брат в пузе, отец как раз и стал зверем, дубасил ее уже тогда

Алиса
#19
Гость

Алиса

гость ╧6 ты *** или мудачка, раз так пишешь! У нас пол страны алкоголиков, значит жены виноваты?!

Да. В том, что выходят за алкашей, рожают от них детей и терпят рядом с собой быдлo.

Да никто не выходил замуж за алкошей... она любила этого мужчину. Когда парень молодй и немного выпивает в компании- ничего тут нет страшного она не видела...да и никто не видит. А девочка- не ***, ей плохо, вот она обращается к людям. А ты все равно ***, раз так мыслишь.

#20

Автор,я Вас понимаю,давно известно,что многие проблемы идут из детства,у меня тоже масса комплексов и заморочек из-за отца алкоголика,но нужно работать над собой.Во-первых,помните,не все мужчины козлы.А во-вторых,Вы достойны лучшего.Удачи Вам!

Гость
#21
Авттра

они сначала не алкаши..типа порядочные а потом всё и выплывает,когда уже поздно когти рвать

Чушь. Когда человек пьёт, это всегда видно с самого начала, но большинство не придают этому значения.

Гость
#22
Алиса

ГостьАлиса

гость ╧6 ты *** или мудачка, раз так пишешь! У нас пол страны алкоголиков, значит жены виноваты?!

Да. В том, что выходят за алкашей, рожают от них детей и терпят рядом с собой быдлo.Да никто не выходил замуж за алкошей... она любила этого мужчину. Когда парень молодй и немного выпивает в компании- ничего тут нет страшного она не видела...да и никто не видит. А девочка- не ***, ей плохо, вот она обращается к людям. А ты все равно ***, раз так мыслишь.

спасибо за понимание, это больная тема, и я несколько обозлена

Гость
#23
NataliKalibri

Автор,я Вас понимаю,давно известно,что многие проблемы идут из детства,у меня тоже масса комплексов и заморочек из-за отца алкоголика,но нужно работать над собой.Во-первых,помните,не все мужчины козлы.А во-вторых,Вы достойны лучшего.Удачи Вам!

спасибо...

но я не могу верить, что они не все козлы. НЕ МОГУ. мне попадались тоже не очень хорошие парни, один вообще растоптал мое сердце и унизил. остальные были тоже не принцы.

Гость
#24
Алиса

Да никто не выходил замуж за алкошей... она любила этого мужчину. Когда парень молодй и немного выпивает в компании- ничего тут нет страшного она не видела...да и никто не видит.

Угу, дyры не видят. Подумаешь пивом балуется, ну сдрузьями выпил, бывает. А потом сопли по форуму: пьёт, бьёт, гуляет.

Алиса
#25
Гость

Алиса

Да никто не выходил замуж за алкошей... она любила этого мужчину. Когда парень молодй и немного выпивает в компании- ничего тут нет страшного она не видела...да и никто не видит.

Угу, дyры не видят. Подумаешь пивом балуется, ну сдрузьями выпил, бывает. А потом сопли по форуму: пьёт, бьёт, гуляет.

А девки значит не "выпивают в кафешках, в клубах"? Ты как будто на марсе живешь. Проблема не в пиве и не в друзьях... где то на много глубже и каждый случай надо расматривать индивидуально.

Авттра
#26
Гость

Угу, дyры не видят. Подумаешь пивом балуется, ну сдрузьями выпил, бывает. А потом сопли по форуму: пьёт, бьёт, гуляет.

а что пиво с друзьями это сразу алкашество?тогда вся Россия алкаши!

Авттра
#27
Гость

Чушь. Когда человек пьёт, это всегда видно с самого начала, но большинство не придают этому значения.

это ты чушь в образе человека!

Гость
#28
Алиса

А девки значит не "выпивают в кафешках, в клубах"? Ты как будто на марсе живешь. Проблема не в пиве и не в друзьях... где то на много глубже и каждый случай надо расматривать индивидуально.

Ну если сами такие же, чему возмущаетесь?

Гость
#29
Авттра

а что пиво с друзьями это сразу алкашество?тогда вся Россия алкаши!

Про пивной алкоголизм слышали?

А вот и не вся. Вокруг полно людей, не возводящих спиртное в культ, но вам они не интересны, вам нужно пьющее ***, что бы испохабить жизнь своим детям.

Алиса
#30
Гость

Алиса

А девки значит не "выпивают в кафешках, в клубах"? Ты как будто на марсе живешь. Проблема не в пиве и не в друзьях... где то на много глубже и каждый случай надо расматривать индивидуально.

Ну если сами такие же, чему возмущаетесь?

оооооо ужас, толку с спорить нет.

Авттра
#31
Гость

Про пивной алкоголизм слышали?

А вот и не вся. Вокруг полно людей, не возводящих спиртное в культ, но вам они не интересны, вам нужно пьющее ***, что бы испохабить жизнь своим детям.

***!!!

Гость
#32

Крик из-за бутылки пива в неделю разрушил кучу браков. " Дорога в ад отклоняется от дороги в рай сперва на миллиметр"

Гость
#33
Алиса

оооооо ужас, толку с спорить нет.

С неперпением жду от вашей дочери темы, аналогичной этой.

Алиса
#34

какую то херь пишете " пивной алкоголизм", "дорога в ад".... бред. причем тут это. Человек написал о проблеме, катороя волнует ее сейчас... как дальше жить!? Отец-алкоголик в остался в прошлом, а боязнь, что снова разочарует любимый мужчина-в настоящем.

Алиса
#35
Гость

Алиса

оооооо ужас, толку с спорить нет.

С неперпением жду от вашей дочери темы, аналогичной этой.

не дождешься, дебилО

Гость
#36
Алиса

какую то херь пишете " пивной алкоголизм", "дорога в ад".... бред. причем тут это. Человек написал о проблеме, катороя волнует ее сейчас... как дальше жить!? Отец-алкоголик в остался в прошлом, а боязнь, что снова разочарует любимый мужчина-в настоящем.

Проблема не в отце-алкоголике, а в том что бабы осознанно выбирают в мужья моральных уродов, а потом удивляются их поведению. Даже автор в посте 23 это подтвердила. Несмотря на все свои детские комлексы, она будет искать парня такого же, каким был её отец, терпеть от него побои и унижения.

Гость
#37
Алиса

не дождешься, дебилО

Дождусь

Потребитель
#38

Начинай бухать тоже. Половина ваших уже в школу с Ягуаром ходят...

Потребитель
#39
Гость

спасибо...

но я не могу верить, что они не все козлы. НЕ МОГУ. мне попадались тоже не очень хорошие парни, один вообще растоптал мое сердце и унизил. остальные были тоже не принцы.

О! Уже начала по рукам ходить...

Гость
#40
Потребитель

Начинай бухать тоже. Половина ваших уже в школу с Ягуаром ходят...

что? я вообще не пью, ягуаров в руках не держала.

Даша
#41
Гость

Ненавижу русских мужиков. Все они квасят с молодости.

давно из мухосранска ?)))))))))))))))))

Тигруля
#42
Алиса

гость ╧6 ты *** или мудачка, раз так пишешь! У нас пол страны алкоголиков, значит жены виноваты?!

+1000

Тигруля
#43

От того какая была в вашей семье была ситуация, у тебя два пути будут. 1-ый -ты будешь категорически против алкаголя и будет сложновато найти спутника жизни, чтоб разделял твои взгляды.2-ой - точная копия повидения своей матери. Выбери лучше 1-ый вариант.

Гость
#44
Тигруля

От того какая была в вашей семье была ситуация, у тебя два пути будут. 1-ый -ты будешь категорически против алкаголя и будет сложновато найти спутника жизни, чтоб разделял твои взгляды.2-ой - точная копия повидения своей матери. Выбери лучше 1-ый вариант.

на алконафтов вообще не смотрю... вообще! они у меня вызывают панику и ужас.

Бледный Гробовщичёк
#45

Жизнь излишне плоха,чтобы проводить её в плохой компании.У тебя будет муж которого ты будеш уважать.Не всегда в жизни всё идёт через любовь бешенную или чтото в этом роде.Большинство пар живут построив отношения на доверии и взаимоуважении

tempest
#46

меня вот всегда удивляют подобные тетки-ой,он меня предал,все,никому больше верить не смогу,мимими. ой,папа на бутылку променял(каким это образом к вам вообще его образ жизни относится?!),не смогу никому верить,мимими.

и чего?! у вас есть два пути:1)сидеть всю жизнь сопли на кулак наматывать.2) превратиться из квашни в нормального человека,и радоваться жизни.сами не можете,идите к психологу. а то что вы кому то там поверить не можете,всем до фонаря...проживете "старой девой" ВЫ.

Кот Бегемот
#47

Всё очень просто. У тебя сформировался таракан, но не слишком критичный.

Самое лучшее, что можно сделать - найти себе мужчину лет на 15-20 старше, достаточно мудрого по жизни, чтобы тебе от него помог избавиться. Только не женатого)) Ну, и правильного, ориентированного на семейные ценности.

Со сверстниками не встречайся - таракан только усилится.

Гость
#48
Гость

Слушай. У многих так. где проблема? ищи ответ в своей маме. От мудрых хороших жен не гуляют.

Не правда , алкоголик зависимый человек , о какой мудрости речь если пьяная свинья ни за что бьет близких людей потому что под руку попались , особо не намудришь !!!!!!

Гость
#49
Гость

Когда мне было 5 лет, я безумно обожала своего ПАПУ!!! Я вела себя, словно маленькая женщина, кокетничала, нежничала, пыталась нравиться, липла к нему, танцевать с ним хотела медленные танцы и ревновала. Для меня папа был просто обожаемый человек. Но мой папа стал алкоголиком, гулянки-пьянки, он даже меня с собой на них брал, а я потом приезжала и рассказывала маме, как у него на руках сидела чужая тетка и как я ее прогоняла и сама садилась вместо нее.И так любила я его лет до 12, а потом началась полоса раздражения, ненависти и злости. Он бил меня в пьяном угаре ни за что! И маму тоже. Не работал, когда я жаловалась, что нечего есть, он отвечал мол "много ешь, станешь толстой" О модной одежде и речи не шло, ему было все равно на мои желания.И вот сейчас я взрослая 20летняя, мужчин не люблю, избегаю, опасаюсь, причиняю боль, веду себя жестоко. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ???

Это очень страшно ,я понимаю сломана психика в детстве , с этим не справится ,поверь есть и хорошие не все такие ,я верю что ты встретишь хорошего человека !!!!!! Я думаю тебе просто нужно обратиться к психологу излить душу отпустить свою обиду , и станет легче ,надо избавиться от этого !!!!!!

Гость
#52

Я отношу таких к петушарам деградировавшим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: