Гость
Статьи
Что собственно делать

Что собственно делать

Решил спросить тут совета,и просто мнения со стороны.Встречаюсь с девушкой,нам по 23,с ней уже 3 года,дело в том что у неё пьёт отец и меня это мучает,как бы и девчонка хорошая,но как представлю что мой родственник-алкаш,жутко,да мать ещё капает на мозг

Алексей
54 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

что.что...бросать ее и побыстрее, если тебя смущает пьянство отца, то не мучай девушку, при наличии любви ты бы думал, как бы её побыстрей забрать от пьющего отца, защитить ,позаботиться....а ты только о своей репутации печешься..

Гость
#2

Алексей,что именно смущает-что ОНА тоже пить начнет? Стыдитесь возможного тестя? Жить с ним собираетесь? Мало написали,так не понятно,без 0,5 не разобрать)

#3

шли ее накер.

Гость
#4

У моего мужа сумасшедшая мать (параноя какая-то), но я с ним, потому что люблю его... Поддерживаю... ему тяжело и стыдно за свою мать!!

Маха
#5

Да у нас полстраны алкаши. А то как вы пишите "как бы и девчонка хорошая" - сквозит что вам как бы и не особо надо. Хорошая, но не любите по-видимому.

Бабуська
#6

ну вот у меня папа был такой же. и что теперь я плохая девочка, которую не надо было брать замуж? папа умер от пьянства, а я живу с мужем и детьми. самое главное - то как она сама относится к этому.

Алексей
#7
Маха

Да у нас полстраны алкаши. А то как вы пишите "как бы и девчонка хорошая" - сквозит что вам как бы и не особо надо. Хорошая, но не любите по-видимому.

не пол страны,в моём окружении ни одного алкаша,кроме её отца

Nastya
#8
Я

что.что...бросать ее и побыстрее, если тебя смущает пьянство отца, то не мучай девушку, при наличии любви ты бы думал, как бы её побыстрей забрать от пьющего отца, защитить ,позаботиться....а ты только о своей репутации печешься..

+100

гость
#9

Парень , ты мягко говоря дурак

Sandra
#10

у моего МЧ тоже был такой отец.

Я все нос воротила. А потом он умер. и мне сейчас стыдно что я так...

Sandra
#11
Я

что.что...бросать ее и побыстрее, если тебя смущает пьянство отца, то не мучай девушку, при наличии любви ты бы думал, как бы её побыстрей забрать от пьющего отца, защитить ,позаботиться....а ты только о своей репутации печешься..

+1000000

Алексей
#12
Sandra

у моего МЧ тоже был такой отец.

Я все нос воротила. А потом он умер. и мне сейчас стыдно что я так...

вы расстались чтоли?

Алексей
#13
гость

Парень , ты мягко говоря дурак

почему сразу так

Алексей
#14

а вы вот просто все тут представьте такую картину:в вашей семье ни одного уголовника,ни одного наркоши,ни одного алканавта,короче ни одного больного,а тут бац и в вашу родню входит алкаш престарелый

Sandra
#15
Алексей

Sandra

у моего МЧ тоже был такой отец. Я все нос воротила. А потом он умер. и мне сейчас стыдно что я так...

вы расстались чтоли?

нет

Sandra
#16

Все с тобой понятно.

Отвали от девчонки, она себе найдет нормального парня кто будет любить ЕЕ.

а вы девушку как тачку выбираете.

гость
#17

Алексей

| 15.03.2012, 15:05:20

[2090603078]

гость

Парень , ты мягко говоря дурак

почему сразу так

Готов отказаться от неё из за *уйни по сути. Слабак !

Халва
#18
Алексей

а вы вот просто все тут представьте такую картину:в вашей семье ни одного уголовника,ни одного наркоши,ни одного алканавта,короче ни одного больного,а тут бац и в вашу родню входит алкаш престарелый

Что за ерунда... вы же не с ним в обнимку будете жить. Ну увидитесь раз в три месяца, и то не думаю, что девочка с энтузиазмом будет бегать в гости к такому папаше. Не захотите - вообще не будете общаться. А девочка не причем, родителей не выбирают, главное чтоб у самой установки по жизни нормальные были.

Алексей
#19
Халва

Что за ерунда... вы же не с ним в обнимку будете жить. Ну увидитесь раз в три месяца, и то не думаю, что девочка с энтузиазмом будет бегать в гости к такому папаше. Не захотите - вообще не будете общаться. А девочка не причем, родителей не выбирают, главное чтоб у самой установки по жизни нормальные были.

я понимаю что с ним мне не жить,но он ведь всё равно будет в родственниках числится,так?все будут знать что он мой тесть)))

N.N.
#20
Алексей

Халва

Что за ерунда... вы же не с ним в обнимку будете жить. Ну увидитесь раз в три месяца, и то не думаю, что девочка с энтузиазмом будет бегать в гости к такому папаше. Не захотите - вообще не будете общаться. А девочка не причем, родителей не выбирают, главное чтоб у самой установки по жизни нормальные были.

я понимаю что с ним мне не жить,но он ведь всё равно будет в родственниках числится,так?все будут знать что он мой тесть)))

Если чужое мнение важнее - расставайтесь.

N.N.
#21

В 23 года пора бы научиться не обращать внимания на мнение глупых людей, именно и только эти люди могут вас пристыдить за отца девушки.

N.N.
#22
Sandra

Все с тобой понятно. Отвали от девчонки, она себе найдет нормального парня кто будет любить ЕЕ. а вы девушку как тачку выбираете.

+1

Алексей
#23
N.N.

В 23 года пора бы научиться не обращать внимания на мнение глупых людей, именно и только эти люди могут вас пристыдить за отца девушки.

то есть?

так и есть люди будут стыдить

#24

а кто то вчера тут мне доказывал, что 20-летние уже вполне адекватные и здавомыслящие люди

Алексей
#25
драконя

а кто то вчера тут мне доказывал, что 20-летние уже вполне адекватные и здавомыслящие люди

на что намекаете?

#26
Алексей

N.N.

В 23 года пора бы научиться не обращать внимания на мнение глупых людей, именно и только эти люди могут вас пристыдить за отца девушки.

то есть? так и есть люди будут стыдить

Чо-то неубедительно. В 23 так уже никто не рассуждает, максимум в 14. Вердикт: или разводка, или там совсем печально все.

N.N.
#27
Алексей

N.N.

В 23 года пора бы научиться не обращать внимания на мнение глупых людей, именно и только эти люди могут вас пристыдить за отца девушки.

то есть? так и есть люди будут стыдить

То есть те люди что будут стыдить вас лишь за то что вы встречаетесь с дочерью пьющего человека не очень то хорошее общество

Халва
#28
N.N.

АлексейХалва

Что за ерунда... вы же не с ним в обнимку будете жить. Ну увидитесь раз в три месяца, и то не думаю, что девочка с энтузиазмом будет бегать в гости к такому папаше. Не захотите - вообще не будете общаться. А девочка не причем, родителей не выбирают, главное чтоб у самой установки по жизни нормальные были.

я понимаю что с ним мне не жить,но он ведь всё равно будет в родственниках числится,так?все будут знать что он мой тесть)))Если чужое мнение важнее - расставайтесь.

+100

кстати, всю жизнь вряд ли удастся под общественное мнение подделываться. Что это за жизнь...

Алексей
#29
Kon_Tiki

АлексейN.N.

В 23 года пора бы научиться не обращать внимания на мнение глупых людей, именно и только эти люди могут вас пристыдить за отца девушки.

то есть? так и есть люди будут стыдить

Чо-то неубедительно. В 23 так уже никто не рассуждает, максимум в 14. Вердикт: или разводка, или там совсем печально все.

я не умею разводки писать,так что это реальная тема

Алексей
#30

ещё мама хочет и всегда хотела чтоб моя девушка была из приличной семьи,у меня батя добрый чел,но иногда по праздникам тоже может выпить,но так все делают,это рядом с алко и близко не стояло)))

Sandra
#31

да тут еще и мамо!

лешенька, мальчик мой, в след раз не прогуливай школу, не растраивай маму!

Рано тебе еще с девушками встречаться

Алексей
#32
Sandra

да тут еще и мамо!

лешенька, мальчик мой, в след раз не прогуливай школу, не растраивай маму!

Рано тебе еще с девушками встречаться

перестань а!мне 23 я писал уже

Sandra
#33
Алексей

Sandra

да тут еще и мамо! лешенька, мальчик мой, в след раз не прогуливай школу, не растраивай маму! Рано тебе еще с девушками встречаться

перестань а!мне 23 я писал уже

да тут написать можно что угодно.

вот я напишу что у меня порш коен под окнами и вилла на лазурном берегу.

Sandra
#34

ой, да к черту коен! и получше машинки есть

Stels
#35

Автор, вот ты че, господь бог? кто тебе сказал, что ты имеешь право тратить время другого человека впустую? она с тобой 3 года, и про ее папу ты не вчера узнал. Имей совесть сказать человеку честно: "мама мне не разрешает на тебе жениться, потому что у тебя папа недостоин нашей семьи". Все. Больше ниче делать не надо. Она сама все сделает.

#36
Алексей

на что намекаете?

намекаю на то, что тебе пора бы уже повзрослеть

Алексей
#37
Stels

Автор, вот ты че, господь бог? кто тебе сказал, что ты имеешь право тратить время другого человека впустую? она с тобой 3 года, и про ее папу ты не вчера узнал. Имей совесть сказать человеку честно: "мама мне не разрешает на тебе жениться, потому что у тебя папа недостоин нашей семьи". Все. Больше ниче делать не надо. Она сама все сделает.

при чём тут Бог)))да не вчера узнал,но раньше было не так,и сюда написал только сейчас,а что она сделает?типа бросит меня?

Алексей
#38
драконя

намекаю на то, что тебе пора бы уже повзрослеть

а ты вроде тоже пацан,не?

Алексей
#39
Sandra

ой, да к черту коен! и получше машинки есть

я не вру!мне правда 23,доказывать не собираюсь раз вы такая недоверчивая

Sandra
#40

да не, Лешь, тебе вполне может быть 23, но вот ума и взрослости в тебе ну на 15 и то с натяжкой.

я тебя читаю у тут одно из двух - либо это не оч. умная разводка (привет одминам)

либо ты по развитию где-то застрял в районе пубертатного возраста.

Тебе девушки все верно сказали - ты же девушку не первый год знаешь, папашу ее видел, это раз.

и не любишь ее совсем. Ты любишь себя, а не ее. Поэтому, будь человеком, oтъeбиcь от девчонки. Это два.

и третье, ты очень зависим от мнения окружающих и своей мамы. надо взослеть, в общем

Stels
#41
Алексей

при чём тут Бог)))да не вчера узнал,но раньше было не так,и сюда написал только сейчас,а что она сделает?типа бросит меня?

Бог при том, что не тебе распоряжаться судьбой другого человека, заставлять его рядом с тобой время терять. Че непонятно?

Конечно, бросит. Зачем встречаться с маменькиным сынком, который не любит к тому же, в 23-то года? У нее вся жизнь впереди, отстань от девки, встречайся с той, которую мама выберет.

Алексей
#42

стэлс сама то будешь встречатся с парнем у которого например маманя пьянь?а?

Stels
#43
Алексей

стэлс сама то будешь встречатся с парнем у которого например маманя пьянь?а?

мне не грозит :)) это ты себя спроси - ты же встречаешься. и встречаешься 3 года, а не 3 дня. за это время давно можно было определиться и не парить девке мозг. она же твоей семьи недостойна? ну и отвали от нее.

Алексей
#44
Stels

мне не грозит :)) это ты себя спроси - ты же встречаешься. и встречаешься 3 года, а не 3 дня. за это время давно можно было определиться и не парить девке мозг. она же твоей семьи недостойна? ну и отвали от нее.

да не ты ответь чё ты

Красная шапка
#45

Решил спросить тут совета,и просто мнения со стороны.Встречаюсь с девушкой,нам по 23,с ней уже 3 года,дело в том что у неё пьёт отец и меня это мучает,как бы и девчонка хорошая,но как представлю что мой родственник-алкаш,жутко,да мать ещё капает на мозг

Видно уже накапала раз вы здесь.... Мнения видно своего нет. Маменькин сынок одним словом. Или надоела за три года то, отношений новых захотелось, просто решили оправдание себе найти..

#46
Алексей

стэлс сама то будешь встречатся с парнем у которого например маманя пьянь?а?

Не Stels, но отвечу. Если бы мне нравился парень, я бы стала с ним встречаться. И плевать на родственников. Я же этих родственников в дом к себе не потащу.

Алексей
#47
Kon_Tiki

Не Stels, но отвечу. Если бы мне нравился парень, я бы стала с ним встречаться. И плевать на родственников. Я же этих родственников в дом к себе не потащу.

и что это будет за семья?где вместе собраться нельзя будет на пикничок,ну правда мама её пойдёт,у неё мама хорошая,не спорю,но всё же..

#48
Алексей

Kon_Tiki

Не Stels, но отвечу. Если бы мне нравился парень, я бы стала с ним встречаться. И плевать на родственников. Я же этих родственников в дом к себе не потащу.

и что это будет за семья?где вместе собраться нельзя будет на пикничок,ну правда мама её пойдёт,у неё мама хорошая,не спорю,но всё же..

Ну признайтесь, Вы - тролль)) Таких в жизни не бывает))

Алексей
#49
Kon_Tiki

АлексейKon_Tiki

Не Stels, но отвечу. Если бы мне нравился парень, я бы стала с ним встречаться. И плевать на родственников. Я же этих родственников в дом к себе не потащу.

и что это будет за семья?где вместе собраться нельзя будет на пикничок,ну правда мама её пойдёт,у неё мама хорошая,не спорю,но всё же..Ну признайтесь, Вы - тролль)) Таких в жизни не бывает))

ё-моё какой троль ещё)))я этими глупостями не занимаюсь,и каких таких??

Алексей
#50

девушка я вам даю слово что это не разводка,а моя тема написанная ещё на работе,тут всё анонимно,почему я не могу тут всё что меня тревожит рассказать?что плохого в том что алкоголизм считаю ужасной вещью,иногда мешающей в личной жизни)))))