Гость
Статьи
Бывшая моего …

Бывшая моего идеального парня беременна...походу от него

Помогите! Не знаю что делать! Встретила молодого человека в своей жизни... Ну очень он положительный! Даже плохого нечего вспомнить. Знакомы с ним с детства, много разных интересов. Встречался он с некой дамой 5 лет... Своеобразная девушка, изменяла ему направо-налево. Они разбегались, она сошлась с его лучшим ругом и тут пошел слушок что беременная. В общем у нас все хорошо, живем - поживаем - ни кого не трогаем... И тут в соц. сетях пишет мне эта особа..Так мол и так, я беременная от твоего ненаглядного". По сроком все сходится. Он с ней быть не хочет, она просит меня ее понять по-женски. Вот не знаю что делать... Может действительно стоит отпустить его, так как я не готова пока мирится с чужими детьми...

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Ветерок
#1

а с каких это пор дети укрепляют брак, давно известно "не нужна женщина-не нужен и ребенок , нужна женщина-нужен и ее ребенок." и если отпустите, кому лучше будет от этого? семья будет жить в скандалах и склоках, для ребенка это не есть хорошо.Да и вообще может она не от него беременна, сами ж написали изменяла направо-налево.

сладкая
#2

Сложная ситуация однако.

Как долго вы с ним в отношениях? За это время проведенное с ним, этот человек действительно ли стал родным для вас?! Готовы ли вы вообще с ним связать свою жизнь? Если не уверены, то лучше не стоит, а тем более тот факт...что простите есть "хвосты"...к этому надо быть готовым и это надо принять. Если сможете, то живите с этим. Но это очень тяжело

Матрац в полоску
#3

Действительно, очень он положительный.

Гость
#4

Какая-то левая гулящая девка беременна неизвестно от кого. Теперь пытается повесить нагуленного ребёнка на Вашего мужчину и разрушить Ваши отношения. Может,всё-таки стоит бороться за хорошего мужчину?

Лилия
#5

А кого Ваш положительный МЧ выбирает? Вас? А Вы ему в ответ:,, Иди к ребенку, у которого мамаша гулящая! " Какая разница, от кого она беременна? Любить ее , зная о таком поведении, никто не будет! Жить молодому человеку с ней будет противно. Какой смысл его ,, отпускать"? Он уже выбрал Вас. А помочь молодой маме материально придется. Надо было раньше думать молодому и положительному куда вложить, а на кого положить.

Кейт
#6

не надо ее понимать, скорее всего врет и пусть идет лесом..

Гость
#7
Кейт

не надо ее понимать, скорее всего врет и пусть идет лесом..

А вдруг мужик признает ребенка?

ББПЕ
#8
Ветерок

а с каких это пор дети укрепляют брак, давно известно "не нужна женщина-не нужен и ребенок , нужна женщина-нужен и ее ребенок."

Ну вот чего ты несёшь, дура набитая? Женщина - это, как правило, просто дырка, а ребёнок - это твоя плоть и кровь. Поэтому, баба, никогда не говори за других. Овца недоношенная!

Злая мачеха
#9
ББПЕ

Ну вот чего ты несёшь, дура набитая? Женщина - это, как правило, просто дырка, а ребёнок - это твоя плоть и кровь. Поэтому, баба, никогда не говори за других. Овца недоношенная!

Ну если вы для своего мужа просто дырка, то я для своего мать его ребенка и любимая жена.

Ваш мужчина предложил той девушке аборт сделать? Срок большой? Перспективы у нее не очень то хорошие-пусть поговорит с ней, что ребенка может и признает, но жить с ней не будет, а вам бы тоже не советовала продолжать с ним отношения в таком случае-ребенок этот вам потом поперек горла встанет.

Гость
#10

Автор, к сожалению, это не ваше решение, а его. как он решит , так и будет. Если он свою бывшую не любит.. так что вы переживаете? Если он хороший человек, то тест на ДНК и помощь своему ребенку. и это точка. а она может просто шантажировать и вас и его

Snymsmymrik
#11

Правильно. поддерживаю 10. тест окажет всю действительность заявлений "гулящей особы"

Мария
#12

Он говорит что не от него, она пишет мне что точно его ребенок! Переходит на оскорбления, начинает шантажировать...В общем кошмар сплошной. Мы с ним не так уж и долго вместе и вот вопрос в чем собственно... Не хочется мне всю жизнь содержать, воспитывать (пусть и на выходных) чужого ребенка!

lekarstvolus
#13

скажите что после рождения сделаете тест на отцовство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: