Гость
Статьи
Расстались по моей …

Расстались по моей вине (Я никогда себе этого не прощу)

Привет! Мы провстречались всего месяц. Все быстро закрутилось, поняли что нашли свое счастье друг в друге. Он души во мне не чаял. И в один ужасный вечер (ничего не предвещало беды по сути) Я встретилась с подругами (никакого криминала, только подруги) мы выпили и меня понесло, как это бывает, в общем мы загуляли. Когда он звонил мне в этот вечер, я не брала трубку, не знаю почему, дура наверное, или нервы ему хотела пощекотать. Итог: он меня бросил((((( Хочу сразу сказать что он навешал на меня строгие правила типа: шаг в лево шаг в право расстрел, и всегда быть на связи, но сам этих правил не придерживался. Когда хотел тогда и был доступен. Отношения имели место быть - мы каждый день виделись, но достаточного времени он со мной не проводил, вот я и коротала свои вечера в компании старых добрых подруг... В общем все сумбурно написано, но ЛЮДИ!!!! У кого была такая же ситуация расскажите чем все закончилось, дайте совет, я уже схожу сума, хочу его вернуть но не получается, его как отрезало. Единственное что он мне предложил - это спать вместе либо так либо никак..((((((((((((

Влюбленная
70 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Все, твоя жизнь кончена. Страдай теперь уж до самой смерти. (если ума нет конечно).

Лия
#2

ему значит можно быть доступным,когда он хочет,а вам нельзя? бред! он вас использует и хочет подстроить под себя,это же очевидно.что за патриархат? по настоящему любящий мужчина не будет бросать только из-за того,что ему не ответили! перестаньте себя винить! ушел,значит нафиг не нужен был

Магомед
#3

всего месяц повстречались, а ты уже пледануть решила? что тебя удивляет то? правильно сделал таких сразу менять.

Гость
#4

Ты - алкоголичка начинающая, он - манипулятор. Может ты в него и влюбилась, он в тебя точно нет.

Влюбленная
#5

Лия, понимаете.. у него менталитет такой, в общем то я согласна была на его условия, мне он подходил просто во многом. Он много делал для меня при всем при этом. И один идиотский вечер все погубил...Я перегнула палку. Он еще очень упрямый. Уверен что я повторю снова эту же ошибку если простит. Поэтому прощать не хочет, предложил встречаться только для секса...Но меня отравляют такие отношения. Был всем для меня а теперь просто любовником чтоли???

Влюбленная
#6

Магомед. Вы не совсем внимательно читали мой пост! Криминала не было, были только подруги. В том то и дело что мне и в голову не приходило изменять ему. От таких не гуляют вообще.

Влюбленная
#7

4. Гость | А вот это вообще бред! Выпить в выходной с друзьями еще не признак зарождающего алкоголизма, не путайте и не надо тут диагнозов лепить ясно? Он манипулятор - с этим согласна!!! Я видимо не совсем серьезно отнеслась к его условиям, о чем сейчас дико жалею

#8

Влюбленная, на самом деле он не справедливо поставил вам ультиматум. Почему вы должны всегда быть на связе, слушать его, если он подобных правил и не собирается соблюдать?! Тут на до было сразу действовать и выдвинуть свои условия. Но сейчас эта картина мне дает понять, что он просто играет с вами и предлагает вам лишь секс, после того как вы не ответили. Вам не кажется это странным? Лично я бы помахала ему ручкой, пускай ищет другую ду-ру! Вы только месяц встречаетесь, речь о какой неземной любви и речи не может быть! Вы в состоянии пережить это расставание с достоинством! Удачи!

Гость
#9

а он часом не мусульманин?они очень хорошие манипуляторы и психологи

Гость
#10

парень чурка?

Таня 31
#11

Девушка, вы дура что ль? Нечающий души ( при этом времени достаточно не уделявший и живущий как ему угодно) предложил ей или спать или ничо из -за того что она на связи не была в угодное ему время. Вы просите совет? напейтесь от радости что пронесло вас по жизни от такого урода.

табуретка
#12
Влюбленная

Он еще очень упрямый. Уверен что я повторю снова эту же ошибку если простит. Поэтому прощать не хочет, предложил встречаться только для секса...

похоже, ты скоро согласишься

Лень имя выдумывать
#13
Колхоз имени Лопе де Вега

Все, твоя жизнь кончена. Страдай теперь уж до самой смерти. (если ума нет конечно).

)))) заечм же так с неокрепшими подростковыми умами)

Блин..неужели мы тоже такими тупиками в свои 15 были)))

гостья
#14

ну,попросите прощения,как можно ласковее...Клянитесь,что любите только его и больше никогда..Что были круглой дурой и этого больше не повторится..И т.д.Тренируйтесь,короче,вам придется часто это делать с ним.Ну если упрется рогом и будет стоять на своем,советую забить и радоваться что ЭТО от вас отстало

Лия
#15
Влюбленная

Лия, понимаете.. у него менталитет такой, в общем то я согласна была на его условия, мне он подходил просто во многом. Он много делал для меня при всем при этом. И один идиотский вечер все погубил...Я перегнула палку. Он еще очень упрямый. Уверен что я повторю снова эту же ошибку если простит. Поэтому прощать не хочет, предложил встречаться только для секса...Но меня отравляют такие отношения. Был всем для меня а теперь просто любовником чтоли???

ох.я бы не стала встречаться с мужчиной только ради секса...мужчины-манипуляторы,если согласитесь на эти условия,он захочет попробовать насколько вы прогнетесь дальше...так и будет все время...вам тяжело,я понимаю...когда меня один парень пытался подстраивать под себя,я сказала,что буду такой какая есть! он разочаровался,но сейчас я нисколько не жалею,что избавилась от него

#16
табуретка

похоже, ты скоро согласишься

+1

автор тряпка.ей можно крутить как хочешь

Влюбленная
#17

Rayn Спасибо за ответ))) Но у него менталитет такой, и я согласилась на это осознанно!!! И все шло вобщемто не плохо, а насчет играет со мной это вы правильно заметили, мне тоже сейчас так кажется, может он вообще искал удобного случая??? для того чтобы закрутить имено такие отношения. Сначала пыль в глаза обещания и прочее а потом высосать из пальца проблему в которой я виновница и всё! заделал меня пешкой! Но я не хочу в это верить, это просто взрыв мозга все шло хорошо и в один миг взять и отрезать, очень странно действительно.

Влюбленная
#18

9. Гость Да он мусульманин. и скал себе девушку изначально суперправильную и ответственную. Но я не слишком серьезно отнеслась к его моральным устоям. В принципе он не ограничивал меня почти ни в чем, с подругами встречайся, в клубы? пожаалуйста, но только нельзя было выпадать из его поля зрения - что я с успехом и сделала!!!

Влюбленная
#19
гостья

ну,попросите прощения,как можно ласковее...Клянитесь,что любите только его и больше никогда..Что были круглой дурой и этого больше не повторится..И т.д.Тренируйтесь,короче,вам придется часто это делать с ним.Ну если упрется рогом и будет стоять на своем,советую забить и радоваться что ЭТО от вас отстало

Делала уже многократно, и прощения просила и все что угодно. Как гусенница за ним ползала но он не пробиваемый просто!!! Я не знаю уже что придумать, все что можно было я все сделала. Может это вопрос времени???Хотя чем дольше наше молчание тем шире пропасть...

гостья
#20

девушка,мне вас жаль.Поимеет и бросит.

гость
#21

Автор, у меня было такое на начальном этапе отношений (тоже где-то месяц всего встречались). Я пошла с девчонками в клуб, когда он уехал, я не видела в этом ничего такого и вообще не собиралась ему изменять (если подходили знакомиться сразу отшивала). Я просто тогда не знала, что он ревнивый и если я иду куда-то с подругами надумывает себе чёрти что...Так вот, трубку я взяла, вышла из клуба, чтобы музыка не бахкала и когда сказала, что в клубе с девчонками у него чуть инфаркт не случился, он орал благим матом. На следующий день сказал, что всё кончено, хотя до этого души во мне не чаял...Мне было очень больно, но я не стала за ним бегать и сказала только "что ж, если ты так решил...но знай, я ничего такого не сделала" и положила трубку. На следующий день с утра он названивал, сам (!) просил прощения и просил всё вернуть, хотя я ни бегала, не извинялась. Уже прошло больше года, всё отлично, мы вместе.

Ваш же по-моему вас не любит, раз предложил встречаться только ради секса. Я бы послала.

Гость
#22
Влюбленная

4. Гость | А вот это вообще бред! Выпить в выходной с друзьями еще не признак зарождающего алкоголизма, не путайте и не надо тут диагнозов лепить ясно? Он манипулятор - с этим согласна!!! Я видимо не совсем серьезно отнеслась к его условиям, о чем сейчас дико жалею

Ну если у вас есть тяга каждый выходной выпивать с друзьями, то вы начинающая алкоголичка и есть. А как вы считаете это начинается, срау в канаве что ли? Именно так и начинается. У человека без зависимости никогда не возникнет логичской цепочки - выходной-друзья-выпивка. У вас эта цепочка есть, плюс ко всему вы пишите "ну я и загуляла", так что это не в первой у вас. Остановитесь, девушка, это плохо закончится.

С девушкой, которая периодически уходит в загулы, я бы тоже прервала отношения. Подумайте, что будет с вами и вашей внешностью к 30-35 года. А убиваться по хачу-мусульманину - это вообще клиника. Он уж точно не оценит.

Влюбленная
#23
Лия

ох.я бы не стала встречаться с мужчиной только ради секса...мужчины-манипуляторы,если согласитесь на эти условия,он захочет попробовать насколько вы прогнетесь дальше...так и будет все время...вам тяжело,я понимаю...когда меня один парень пытался подстраивать под себя,я сказала,что буду такой какая есть! он разочаровался,но сейчас я нисколько не жалею,что избавилась от него

Да я тоже этого не хочу!!!! Это абсурдно как минимум из девушки в любовницы. Я не согласна на это и не соглашусь никогда! Хочу уточнить что В тот вечер я в итоге обозначила ему где я нахожусь и он не против был этого, так как знал что я с подругами и все там хорошо. Когда он предложил забрать меня с того мероприятия я согласилась, но попросила сделать это чуть позже, вот это и стало последней каплей! Он вспылил и отвернулся от меня теперь уже навсегда видимо ... Потом был разговор долгий о том что же все таки не так мы разобрали все по полочкам, он дал мне еще один шанс, но уважение ко мне потеряно и он уже не тот. Все что он делал для меня раньше этого нет. Видеться стали реже и все такое... В общем шанс он дал мне видимо только на словах а на деле ... сами понимаете ...

Гость
#24

автор, а сколько вам лет? вы сама русская? может вы ему просто для снятия напряжения нужны?

TRM
#25

Хосподи,а мусульманин-то Вам зачем? изначально безнадежный вариант)

Влюбленная
#26
гость

Автор, у меня было такое на начальном этапе отношений (тоже где-то месяц всего встречались). Я пошла с девчонками в клуб, когда он уехал, я не видела в этом ничего такого и вообще не собиралась ему изменять (если подходили знакомиться сразу отшивала). Я просто тогда не знала, что он ревнивый и если я иду куда-то с подругами надумывает себе чёрти что...Так вот, трубку я взяла, вышла из клуба, чтобы музыка не бахкала и когда сказала, что в клубе с девчонками у него чуть инфаркт не случился, он орал благим матом. На следующий день сказал, что всё кончено, хотя до этого души во мне не чаял...Мне было очень больно, но я не стала за ним бегать и сказала только "что ж, если ты так решил...но знай, я ничего такого не сделала" и положила трубку. На следующий день с утра он названивал, сам (!) просил прощения и просил всё вернуть, хотя я ни бегала, не извинялась. Уже прошло больше года, всё отлично, мы вместе.

Ваш же по-моему вас не любит, раз предложил встречаться только ради секса. Я бы послала.

Гость а он через месяц уже в вас влюбился? хм интересно)) Я очень рада за вас искренне. Но у этого моральные устои очень строгие, он изначально был не против чтобы я отдыхала с подругами но только чтобы он знал что я делаю и с кем!!!

А Ваш просто вспылил и потом остыл решил что вы ему нужны что все это мелочи... и это прекрасно!!!

Раньше кстати я тоже иногда виделась с подругами и трубку могла не брать и все было ОК! А этот случай чтото все подкосил.. Может он искал предлог?

гость
#27
Влюбленная

Гость а он через месяц уже в вас влюбился? хм интересно)) Я очень рада за вас искренне.

да, а разве месяца не хватит, чтобы влюбиться? Я тоже на тот момент уже была влюблена в него по уши :)

Гость
#28

Автор , считайте что вы легко отделались . Бегите от этого человека! )

Влюбленная
#29
Гость

Ну если у вас есть тяга каждый выходной выпивать с друзьями, то вы начинающая алкоголичка и есть. А как вы считаете это начинается, срау в канаве что ли? Именно так и начинается. У человека без зависимости никогда не возникнет логичской цепочки - выходной-друзья-выпивка. У вас эта цепочка есть, плюс ко всему вы пишите "ну я и загуляла", так что это не в первой у вас. Остановитесь, девушка, это плохо закончится.

С девушкой, которая периодически уходит в загулы, я бы тоже прервала отношения. Подумайте, что будет с вами и вашей внешностью к 30-35 года. А убиваться по хачу-мусульманину - это вообще клиника. Он уж точно не оценит.

Каждую пятницу я встречаюсь с друзьями после долгой трудовой недели (у меня работа очень напряженная постоянно контактирую с разными людьми) И не каждую неделю но бывает что пропускаем по бокальчику. А про загулы я не знаю что вы там насочиняли и какие готовите мне ярлыки. Про клубы ничего не слышали? Мне кажется слово загул для вас имеет катастрофический смысл. И насчет внешности не переживайте я слежу за этим по этому знаю меру в вопросах алкоголя!!!! И вообще не в этом суть. По существу давайте разговаривать. Ключевое слово здесь не выходила на связь!!!

гость
#30
Влюбленная

Раньше кстати я тоже иногда виделась с подругами и трубку могла не брать и все было ОК! А этот случай чтото все подкосил.. Может он искал предлог?

Автор, у меня тоже было так, что могла не брать трубку, а потом чем больше встречались, тем серьёзнее он ко мне относился. А про то, что может ваш парень искал предлог, это наверняка сказать не могу. Каждый случай индивидуален. Вы сами это поймёте со временем.

Влюбленная
#31
Гость

автор, а сколько вам лет? вы сама русская? может вы ему просто для снятия напряжения нужны?

Мне 20, да я русская, отношения были полноценными, мне лет не так уж и много, но тем не менее я могу распознать как ко мне относятся. Все было прекрасно до этого дебильного вечера

Влюбленная
#32
TRM

Хосподи,а мусульманин-то Вам зачем? изначально безнадежный вариант)

Почему безнадежный?

Лия
#33
Влюбленная

Да я тоже этого не хочу!!!! Это абсурдно как минимум из девушки в любовницы. Я не согласна на это и не соглашусь никогда! Хочу уточнить что В тот вечер я в итоге обозначила ему где я нахожусь и он не против был этого, так как знал что я с подругами и все там хорошо. Когда он предложил забрать меня с того мероприятия я согласилась, но попросила сделать это чуть позже, вот это и стало последней каплей! Он вспылил и отвернулся от меня теперь уже навсегда видимо ... Потом был разговор долгий о том что же все таки не так мы разобрали все по полочкам, он дал мне еще один шанс, но уважение ко мне потеряно и он уже не тот. Все что он делал для меня раньше этого нет. Видеться стали реже и все такое... В общем шанс он дал мне видимо только на словах а на деле ... сами понимаете ...

Могу сказать только что если вы ему дорога,то простит рано или поздно...мой парень запрещал мне пить даже пиво,но все равно принимал такую, какая есть...а просто пользоваться вами не соглашайтесь,это унизительно...как бы не были влюблены,прежде всего любите себя.вы же тоже себя не на помойке нашли...

гостья
#34

прекрасно для мусульманина-погулять-поспать с иноверкой(это не грех)а потом жениться на мусульманке своей нации

Гость
#35
Влюбленная

Гость

Ну если у вас есть тяга каждый выходной выпивать с друзьями, то вы начинающая алкоголичка и есть. А как вы считаете это начинается, срау в канаве что ли? Именно так и начинается. У человека без зависимости никогда не возникнет логичской цепочки - выходной-друзья-выпивка. У вас эта цепочка есть, плюс ко всему вы пишите "ну я и загуляла", так что это не в первой у вас. Остановитесь, девушка, это плохо закончится. С девушкой, которая периодически уходит в загулы, я бы тоже прервала отношения. Подумайте, что будет с вами и вашей внешностью к 30-35 года. А убиваться по хачу-мусульманину - это вообще клиника. Он уж точно не оценит.

Каждую пятницу я встречаюсь с друзьями после долгой трудовой недели (у меня работа очень напряженная постоянно контактирую с разными людьми) И не каждую неделю но бывает что пропускаем по бокальчику. А про загулы я не знаю что вы там насочиняли и какие готовите мне ярлыки. Про клубы ничего не слышали? Мне кажется слово загул для вас имеет катастрофический смысл. И насчет внешности не переживайте я слежу за этим по этому знаю меру в вопросах алкоголя!!!! И вообще не в этом суть. По существу давайте разговаривать. Ключевое слово здесь не выходила на связь!!!

Да я за вас не переживаю, не за вас не за вашу внешность. Вы просто наивная малолетная дура, которая потратит свою молодость на муслимов. Мозгов нет - считай калека.

Влюбленная
#36
гость

да, а разве месяца не хватит, чтобы влюбиться? Я тоже на тот момент уже была влюблена в него по уши :)

Так как раз таки Я Вас понимаю, но тут выше сказали что на первых порах - это всего лишь увлечение, и на почве увлечения прощать не так уж и легко. Хотя вот мое мнение что шанс должен быть всегда!!!! На начальных этапах отношений люди узнают друг друга, а такое ощущение как буд то он мне давал 88 шансов и все впустую.. не понимаю я кароче уже ничего.И забить так просто не могу тут задето мое женское "Я"

Влюбленная
#37
Лия

Могу сказать только что если вы ему дорога,то простит рано или поздно...мой парень запрещал мне пить даже пиво,но все равно принимал такую, какая есть...а просто пользоваться вами не соглашайтесь,это унизительно...как бы не были влюблены,прежде всего любите себя.вы же тоже себя не на помойке нашли...

Спасибо больше за поддержку) Но как он поймет если мы не будем видеться? Или все познается в сравнении? И он по прошествии времени поймет как я была хороша? Я его действительно во всем устраивала это факт"!

Влюбленная
#38
гостья

прекрасно для мусульманина-погулять-поспать с иноверкой(это не грех)а потом жениться на мусульманке своей нации

Да слышала я пару подобных историй действительно печально(((( Простоя живу среди них, я живу в таком городе где 80% мусульмане.

Влюбленная
#39
гость

Автор, у меня тоже было так, что могла не брать трубку, а потом чем больше встречались, тем серьёзнее он ко мне относился. А про то, что может ваш парень искал предлог, это наверняка сказать не могу. Каждый случай индивидуален. Вы сами это поймёте со временем.

Вооот и у нас так же, я старалась быть на дистанции.. чтобы привлечь, но потом это все переросло в его тотальную ревность, оказывается, в общем все так быстро произошло, что мне самой сейчас очень трудно разобраться, что послужило переломным моментом

Влюбленная
#40

ЛИЯ, а как вы избавились от него? Как расстались? За что ценили его?

Лия
#41
Влюбленная

ЛИЯ, а как вы избавились от него? Как расстались? За что ценили его?

ему просто не понравилось,что я не хочу подстраиваться под него и предложил дружбу,хотя я хотела большего.вообщем,потом увидела,что девушка у него появилась...это я не смогла простить...какой я ему нафиг друг,если ревную..и вообщем просто не стала отвечать на звонки и смс его...он помыкался и остыл.а сейчас узнала,что та его девушка тоже его не выдержала и бросила первая...так что,если у человека сложный характер,это кошмар.надо считаться с интересами другого,не навязывать свое мнение...а ценила я его за правдивость,честность,не лицемерие...и он говорил,что я в его вкусе.но сразу стал ломать под себя..а я этого ужас как не люблю...вот так и не срослось...

мне искренне жаль,что у вас так получилось...но задайте себе вопрос-а будет ли это важно к примеру,через год? думаю,вряд ли...найдете себе нормального мужчину,не мусульманина,который будет считаться с вами и не искать малейший повод для расставания...

Гость
#42

Лия спасибо, я попыталась представить....Да со временем вообще все проходит, это сейчас тяжело, а позже все забудется. Просто меня подкосил этот случай!!! Иными словами - я задета! Как так? из за какой то херни он меня бросает!?? да еще и предлагает нереальные вещи!!!!

Надеюсь что скоро мне это надоест, и я просто плюну, он ведь надеюсь не думает что я буду всю жизнь за ним как гусеница ползать и пятки целовать. Может стоит отпустить? Замолчать на время.

Сейчас на данный момент я являюсь полнейшим инициатором всего, встречь, звонков, смс. Отдачу получаю дозировано в малом проценте. Я ему 10 слов он мне одно и то, в виде смайлика(((((((

Оля
#43
Таня 31

Девушка, вы дура что ль? Нечающий души ( при этом времени достаточно не уделявший и живущий как ему угодно) предложил ей или спать или ничо из -за того что она на связи не была в угодное ему время. Вы просите совет? напейтесь от радости что пронесло вас по жизни от такого урода.

согласна! Автор вы сейчас просто на нервах и не совсем понимаете абсурда. Плюньте вы на него. Не бегайте. Время все расставит на свои места

Влюбленная
#44

Ольга. А как если он сам звонит? Надо иметь выдержку чтобы плюнуть окончательно

гость
#45

автор радоваться надо что вы так мало встречались, я со своим 5 лет встречалась и он меня послал. Вот это больно так больно. Врагу не пожелаешь

Гость
#46

он вами манипулирует,я вам даю сто проц что он нуждается в вас,человек которому вы были бы безразличны не обижался бы из-за пустяка,сами ему не звоните не пишите,прибежит сам через недельку другую

Влюбленная
#47

45.Гость! Мне грустно от вашей истории((( не представляю как вы все это пережили(((

Но мы за этот месяц очень сблизились, быстро нашли общий язык, на одной волне. Нас быстро захлестнуло чувство как буд то мы знакомы всю жизнь, и сейчас у меня мозг не способен переварить что же все таки я такого сделала , что он оборвал все на корню!!!??? И где справедливость которую все восхваляют??? Я даже в сторону других парней не смотрела, и была верна ему.

гость 45
#48
Влюбленная

45.Гость! Мне грустно от вашей истории((( не представляю как вы все это пережили(((

Но мы за этот месяц очень сблизились, быстро нашли общий язык, на одной волне. Нас быстро захлестнуло чувство как буд то мы знакомы всю жизнь, и сейчас у меня мозг не способен переварить что же все таки я такого сделала , что он оборвал все на корню!!!??? И где справедливость которую все восхваляют??? Я даже в сторону других парней не смотрела, и была верна ему.

когда мы начинали встречаться, у нас тоже похожий разлад был. Мы расстались, прошло пол года и мы с ним случайно встретились и начали снова встречаться. Затянулось все на 5 лет..... В эту пятницу расстались.... Я 2 дня с постели встать не могла...

гость 45
#49

так что автор, если суждено вам вместе быть, то судьба вас соединит, а если нет.......так радуйтесь, что все так рано закончилось и не так болезненно как у меня.........

Влюбленная
#50

Гость 45 спасибо! Но с момента расставания прошло 2 недели и сейчас сами понимаете самый пик моих стенаний, самый благоприятный момент для совершения ошибок и необдуманных поступков а так же унижений..

Не понимаю зачееем давать 2-й шанс и тут же его забрать?? Смысл? чтобы мозг попарить, так я и так уже ответила за свой поступок кстати так же как и вы, лежала и рыдала и думала думала бесконечно, а что было бы а если бы.... короче самоистязанием занималась... Самое обидное во всей этой ситуации что виновата я сама! Обижаться не накого только на саму себя. Все шло хорошо наконецто нашла кого искала и самой своими руками все похерить, великолепно просто